ИП Шутов Р. С. отзывы

ИП Шутов Р. С.

Отвратительное отношение к клиентам!

Гость 24 декабря, 2023 год
Я забронировала заранее место на 24.12.23 г. Мне сообщили что водитель свяжется со мной за час до отбытия, уверили что спого рюпо расписанию движение. В итоге приехав на вокзал, звоню на номер телефона водителя(прислали смс номер машины и телефон водителя) тк не вижу транспорта у вокзала. Ответ поразил!!! А он оказывается вообще в другом городе, не в Саратове! Говорю ну... Читать отзыв Я забронировала заранее место на 24.12.23 г. Мне сообщили что водитель свяжется со мной за час до отбытия, уверили что спого рюпо расписанию движение. В итоге приехав на вокзал, звоню на номер телефона водителя(прислали смс номер машины и телефон водителя) тк не вижу транспорта у вокзала. Ответ поразил!!! А он оказывается вообще в другом городе, не в Саратове! Говорю ну ваш номер мне прислали для связи с вами. Ответили ну тогда ждите через 3 ч будем в Саратове! Я планировала время отъезда, чтоб во время приехать в Камышин. А в итоге вынуждена была ехать поездом!!!! Не советую ни кому эту компанию!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все

Ужасно но других автобусов нет.

Алексей 26 августа, 2023 год
Это что то ужасное автобус от Волгограда доехал до Саратова и сломался. Водитель чудо в красных штанах и футболке грубил, сказал что приедит другой автобус через два часа, ждали пять. Никто не приехал, добирались до нижнего сами. Через неделю еду обратно и опять этот водитель и автобус. Доехали до Саранска и сломались хотя что течет масло видно было в Нижнем.... Читать отзыв Это что то ужасное автобус от Волгограда доехал до Саратова и сломался. Водитель чудо в красных штанах и футболке грубил, сказал что приедит другой автобус через два часа, ждали пять. Никто не приехал, добирались до нижнего сами. Через неделю еду обратно и опять этот водитель и автобус. Доехали до Саранска и сломались хотя что течет масло видно было в Нижнем. Шофер всех послал и сказал что едем обратно. Обратно никто не поехал шофер напился и лег спать. Добирались как могли.

Время прибытия не совпадает с местным!!!

Гость 13 августа, 2023 год
Направляю отзыв о поездке на автобусе от Саранска до Саратова от ИП Шутова. Передайте его, пожалуйста, ИП Шутову. Поездка прошла замечательно, водители молодцы, НО огромнейшая просьба к администрации перевозчика: будьте добры на билете публиковать МЕСТНОЕ ВРЕМЯ прибытия, а не московское. Или хотя бы на билете делать пометку, что время отправления - местное, а время прибытия - московское. Из-за того, что... Читать отзыв Направляю отзыв о поездке на автобусе от Саранска до Саратова от ИП Шутова. Передайте его, пожалуйста, ИП Шутову. Поездка прошла замечательно, водители молодцы, НО огромнейшая просьба к администрации перевозчика: будьте добры на билете публиковать МЕСТНОЕ ВРЕМЯ прибытия, а не московское. Или хотя бы на билете делать пометку, что время отправления - местное, а время прибытия - московское. Из-за того, что на билете было указано московское время, которое на час разнится с Саратовым, муж целый час прождал на вокзале рейс. Это недопустимо, поскольку перевозчики (как жд, так и авто) ВСЕГДА указывают местное время отправления и прибытия, чтобы не путать клиентов. Если уж вам лень указывать местное время, тогда на билете так и пишите: время прибытия московское!!!!! Спасибо, надеюсь, поправит ИП Шутов в своих билетах время прибытия, поскольку первый раз встречаюсь с подобным случаем.

1:30 время отправления с ж/д вокзала г Саратов

DrooiD 10 декабря, 2022 год
Билет куплен на туту. В нем информации 0. Адрес, время, номер диспетчера. Прибыв на указанный адрес за 40 мин до отбытия, указанного на на билете, я ходил кругами по площади (-8 градусов). диспетчер не соизволил дать контакты водителя. В итоге автобус приросту так и не появился ни на вокзале, ни даже на его горизонте. Ужасная, убогая и просто... Читать отзыв Билет куплен на туту. В нем информации 0. Адрес, время, номер диспетчера. Прибыв на указанный адрес за 40 мин до отбытия, указанного на на билете, я ходил кругами по площади (-8 градусов). диспетчер не соизволил дать контакты водителя. В итоге автобус приросту так и не появился ни на вокзале, ни даже на его горизонте. Ужасная, убогая и просто никакущая организация перевозки пассажиров. И это я ещё не сел в автобус.

Аттракцион невиданной жадности, или "до Нижнего каких-то 380 км, можно сидеть по очереди..."

Гость 25 октября, 2022 год
В компании перевозки пассажиров ИП Шутов Р. С. 18.10.22 забронировала три места до Нижнего Новгорода на 25.10.22 и три места на этот же день обратно. Диспетчер сообщил, что отправление из Саранска в 04:30 и за час до отправления водитель свяжется со мной, но так и не дождавшись звонка от водителя, в 03:45 я набрала ему сама, он сообщил, что сейчас... Читать отзыв В компании перевозки пассажиров ИП Шутов Р. С. 18.10.22 забронировала три места до Нижнего Новгорода на 25.10.22 и три места на этот же день обратно. Диспетчер сообщил, что отправление из Саранска в 04:30 и за час до отправления водитель свяжется со мной, но так и не дождавшись звонка от водителя, в 03:45 я набрала ему сама, он сообщил, что сейчас в Пензе и в Саранске будет через полтора часа, но и через полтора часа автобус до Саранска ещё не доехал.
В 05:45 я опять набрала водителю, чтобы уточнить когда придет автобус в Саранск, и почему диспетчером время отправления заявлено в 04:30, уже почти шесть часов, а автобуса нет... На что водитель мне сказал буквально следующее: "Ну и что от меня хотите? Я не знаю, что вам диспетчер сказал, а я еду как еду... " В итоге, приехал автобус в Саранск в 05:54. А вот дальше стало ещё интереснее. Водитель сказал, что курить не выходим, выходят только те, кто ехал до Саранска. Из салона вышло человека два (я в это время расплачивалась с водителем и не особо смотрела). Поднявшись в салон, я стала смотреть, где есть свободные места, но свободных мест в передней части салона не оказалось. В середине салона люди почему-то стояли и передвигали вещи, лежащие на багажных полках, а затем выяснилось, что и дальше в салоне свободных мест нет. На самом последнем заднем сиденье по центру сидел очень полный мужчина, а его ноги были буквально намертво втиснуты между спинками впереди стоящих кресел, и вот только справа от него было ДВА свободных места, но сесть на эти места не представлялось никакой возможности, так как расстояние между сиденьем и спинкой впереди стоящего кресла было не больше пяти сантиметров, людям с ногами на них сесть не было никакой возможности. Да и мест нам нужно было три, а не два. Я подошла к водителю и сказала, что свободных посадочных мест в салоне нет. Он сказал: "Как нет, ищите..." (?!) я сказала, что не поеду, водитель сказал: "И не надо" и открыл переднюю дверь автобуса. Я сказала, чтобы он вернул деньги, уплаченные за проезд. Он отдал деньги и выматерился. Я набрала диспетчеру, но никто не взял трубку... В итоге, когда дозвонилась до диспетчера. Девушка сообщила мне, что в салоне, даже с учётом того, что мы будем сидеть, должно ещё остаться ЧЕТЫРЕ пассажирских свободных посадочных мест. Т. е. Из-за того, что водитель насажал "левых" пассажиров, мой ребенок не попал на плановый прием к врачу, на который мы записывались за месяц.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ.
Недостатки:
  1. Бессонная ночь, ожидание в мороз на открытой площадке, хам-водитель, упущенное драгоценное время в лечении дочери

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр