МЦК Московское центральное кольцо отзывы

МЦК Московское центральное кольцо

Верните тишину в вагон!!!

Наталья пятница, 17 сентября
Отключите аудиоэкскурсии невозможно слушать одно и тоже несколько раз в день! Раньше было хорошо в мцк а теперь хоть не заходи в вагон!
Достоинства:
  1. Все кроме аудио
Недостатки:
  1. Хочется тишины

Аудиоэкскурсии 5 лет МЦК

Гость четверг, 16 сентября
Пора прекратить эти аудио экскурсии - тишина важнее. А тексты надо опубликовать, кому интересно, тот ознакомится.

Ужасный подарок на пятилетие МЦК!

Гость четверг, 16 сентября
Надоел бесконечный трëп в информатор, люди едут домой уставшие с работы или учёбы, и слушают это всю поездку!!! Мы в музей попали или в электричку?!
Имейте совесть
Недостатки:
  1. Аудиоэкскурсии

Хочу тишины в вагоне

Андрей среда, 15 сентября
Стало не выносимо находиться в вагоне поезда мцк, постоянно что-то говорят по громкой связи, на работе и так все гладят, хочу тишины. Есть вагон тишины, но там тоже самое, зачем он тогда нужен.
Недостатки:
  1. Хочу тишины

Отключите экскурсии!!!

Мария понедельник, 13 сентября
Уберите, пожалуйста, эту голосовую вакханалию!!! Это пытка невозможная - незамолкающий электронно-сверлящий уши голос! Особенно после работы, когда в пути - единственное личное время на книжку и размышления.

Надоедает поток сообщений по громкой связи на МЦК

Владимир понедельник, 13 сентября
Невозможно находиться в вагоне. Без остановки трындят дикторы, особенно с экскурсионными целями. Оставьте нам тишину. Поток сообщений чрезмерен.
Недостатки:
  1. Постоянный треп диктора.

Уберите эти аудиоэкскурсии

Гость понедельник, 13 сентября
Аудиоэкскурсии на МЦК не должны быть такими навязчивыми! Какое-то издевательство над пассажирами, можно как-то иначе отметить 5-летие МЦК.. Всегда нравилось МЦК, и вот на тебе (( - ежедневная долбежка по мозгам, когда едешь на работу и обратно. Один раз это можно прослушать (и то не в таком объеме), но не ежедневно же.. Хочется выйти из вагона (((

Ужасно громко

Гость воскресенье, 12 сентября
Можно отключить речетатив во время поездки на МЦК?! Это ужасно напрягает- это бесконечная говорильня из микрафона, описывающая виды из окна и исторические факты(((((
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Нет тишины!!!!!

Благодарность

Гость суббота, 11 сентября
Хочу выразить огромную благодарность работнику сопровождения поезда мцк 6270 / 6374 по имени Александр. Сегодня я потеряла телефон в электричке и сегодня же мне он был возвращён . Огромное спасибо за образцовое исполнение своих обязанностей , серьезное отношение к работе и честность
1 не согласен

Ужасное качество

Гость воскресенье, 5 сентября
Ужас, ужас, ходят редко через 6 минут, в вагонах холод собачий ....!!!! Скорость 10 км в час ....!!!!!

08:06 час пик , ждем поезд 6 мин и открываются 1 и последние двер

Гость четверг, 2 сентября
02.09.2021 в 08 :05 мцк Автозаводская по направлению Дубровка , Угрешская ждем 5»6 мин поезде , приезжает поезд открываются только 1 и последние двери !! Машинист , не предпринимает ничего для тоже чтобы открыть двери при этом еще и закрывает двери .. видя то что зашло малое количество людей !!! Разве когда принимаешь состав не смотрите что у вас... Читать отзыв 02.09.2021 в 08 :05 мцк Автозаводская по направлению Дубровка , Угрешская ждем 5»6 мин поезде , приезжает поезд открываются только 1 и последние двери !! Машинист , не предпринимает ничего для тоже чтобы открыть двери при этом еще и закрывает двери .. видя то что зашло малое количество людей !!! Разве когда принимаешь состав не смотрите что у вас неисправны двери!! Прошу руководство обратить на это внимание!!’
Недостатки:
  1. Одни минусы

Грубое обслуживание пассажиров

Гость 12 августа, 2021 год
12.08.2021г. на станции "Коптево" в 21.05 меня остановили при входе и потребовали , чтобы я с
умку на колесах положила на досмотр. Я показала содержимое сумки -яблоки , но меня сотрудники стали унижать и учить жизни. А все остальные пассажиры проходили с рюкзаками и от них подобное не требовали. Видимо, среди московских пенсионеров очень много террористов с сумками на колесиках. Хочется в МЦК видеть адекватных сотрудников, а не такое хамье , как в Коптево. Очень милые и отзывчивые сотрудники работают у нас на Площади Гагарина. Хотелось, чтобы на всех станциях работал такой же персонал.

Кондиционеры в вагонах МЦК

Гость 22 июня, 2021 год
То кондиционер врубают холод жуть!! То сейчас жара 33С , а кондиционер не работает!!! Сделайте уже нормальную, комфортную температуру в вагонах!!!madmadmad

Беспредел со стороны контролеров

Евгения 31 мая, 2021 год
В мае отправляла жалобу на работу контролеров на мцк Стрешнево. Каждый утро прохожу через рамки, и каждый раз мой рюкзак отправляют на досмотр. Просто какое то предвзятое отношение. Ещё что они любят делать, расставлять руки и ноги, и перегородить путь. Писала жалобу, мне ответили что со стороны персонала никаких действий не увидели. Очередным утром после проверки, встала и поснимала видео,... Читать отзыв В мае отправляла жалобу на работу контролеров на мцк Стрешнево. Каждый утро прохожу через рамки, и каждый раз мой рюкзак отправляют на досмотр. Просто какое то предвзятое отношение. Ещё что они любят делать, расставлять руки и ноги, и перегородить путь. Писала жалобу, мне ответили что со стороны персонала никаких действий не увидели. Очередным утром после проверки, встала и поснимала видео, как дам с сумочками размера моего полупустого рюкзака или пожилых даже не проверяют. С чем связано не понятно. Вечером контролеры увидели что я стою опять наблюдаю тут же стали проверять всех подряд. Это как-то позорно смешно выглядит. У тех кто отвечает на наши жалобы все прекрасно в работе, и то что курят на платформах и то что лезут через дыры в заборе с сумками это для них тоже нормально. Так на Стрешнево сегодня сломался терминал и за пересадку с мцд на мцк нас заставляли платить дополнительные деньги, почему? При том контролёр грубо отвечал толпе ниче Незнаю платите. ПОЗОР
Недостатки:
  1. Работа вашего неграмотного персонала

холод просто бешенный

алла 31 мая, 2021 год
почему так холодно в вагонах? не возможно ездить за 30 минут поездки промерзаю до костей, неужеле нельзя сделать комфортную температуру???

Хамское поведение начальницы смены Тимофеевой.

Мария. 21 мая, 2021 год
Раньше я верила в закон ,и порядок,думала он один для всех , но убедилась в обратном.Я часто беспроблемно пользовалась переходом через мост мцка Владыкино, но не в этот день 24февраля.Грубость начальницы сменны , и её действия ,в дальнейшем послужили судебным разберательством.Сталкнувщемся с этой грубой,и ограниченной женщиной, пишите орицательные отзывы и обращайтесь с заявлениями в полицию,только не в ленейный отдел,... Читать отзыв Раньше я верила в закон ,и порядок,думала он один для всех , но убедилась в обратном.Я часто беспроблемно пользовалась переходом через мост мцка Владыкино, но не в этот день 24февраля.Грубость начальницы сменны , и её действия ,в дальнейшем послужили судебным разберательством.Сталкнувщемся с этой грубой,и ограниченной женщиной, пишите орицательные отзывы и обращайтесь с заявлениями в полицию,только не в ленейный отдел, они сами выпишут без основательно на пострадавших ,повестку в суд ,как мне.
Недостатки:
  1. Грубая и хамоватая охрана во главе Тимофеевой

Хамство кассиров на платформе Коптево

Ирина 18 мая, 2021 год
Сегодня в 8.00 часов заряжала карту Тройка на платформе МЦК Коптево. Подошла к крайней правой кассе, которая была открыта, в кассе сидел кассир(без маски), когда я протянула карту и деньги, она невнятно что-то сказала(не включив микрофон).На мой вопросительный взгляд, она стала на повышенных тонах делать мне замечание, чтобы я перешла на другую кассу, т.к.она не работает! Не проще было поставить... Читать отзыв Сегодня в 8.00 часов заряжала карту Тройка на платформе МЦК Коптево. Подошла к крайней правой кассе, которая была открыта, в кассе сидел кассир(без маски), когда я протянула карту и деньги, она невнятно что-то сказала(не включив микрофон).На мой вопросительный взгляд, она стала на повышенных тонах делать мне замечание, чтобы я перешла на другую кассу, т.к.она не работает! Не проще было поставить табличку, что это окно не работает по техническим причинам и не было бы никаких проблем. Только после моего замечания кассир удосужился поставить табличку, что она не работает. Хамство просто зашкаливает!

Холодный воздух в электричках

Кристина 29 апреля, 2021 год
Еду полчаса от ст.Лобни до Окружной. Дует холодный воздух от кондиционеров. Написано на табло что плюс 20, а ощущение, что +5. Из за этого часто простужаюсь. И много кашляющих пассажиров.

Не следят за интервалом

Юрий 18 марта, 2021 год
Утром на станции мцк Нижегородская ,в самый час пик ,интервал движения поездов просто удивляет поезд прибывает в 7-01 а затем в 7-09 и это в час пик на большом пересадочной узле.На платформе толпа и затем давка. Но вот днём почему то поезда ходят с интервалом 2-3 минуты. Я , конечно понимаю начнутся отговорки, что рельсы железные ,что не возможно пустить... Читать отзыв Утром на станции мцк Нижегородская ,в самый час пик ,интервал движения поездов просто удивляет поезд прибывает в 7-01 а затем в 7-09 и это в час пик на большом пересадочной узле.На платформе толпа и затем давка. Но вот днём почему то поезда ходят с интервалом 2-3 минуты. Я , конечно понимаю начнутся отговорки, что рельсы железные ,что не возможно пустить поезд дополнительно, что станция стоит не там.Только в телевизоре вы очень хорошо говорите о заботе о пассажире ,а на деле один пшик.

Хамство и пофигизм

Анна 6 марта, 2021 год
Только что ( 6.03 11.00 выход к севастопольскому проспекту)пыталась пополнить карта тройка через кассира, постовой с очереди,за мной не было больше никого. Перед моим носом дама закрыла окошко, сказав " идите в автомат оплачивать".
Это вообще нормально? Что за быдло там работают?
Никакого уважения к людям,м потом требуют уважения а себе?

Холодно в мцк и летом и зимой

Инна 19 января, 2021 год
Езжу на работу на электричке и мцк. Так вот в электричке очень тепло, а пересаживаюсь на мцк, мне ехать 30 мин. Промерзаю пока приеду. Неужели нельзя топить лучше. Летом кондиционер врубят, мерзнешь, зимой ветер какой-то холодный дует. Почему не реагируют на жалобы пассажиров?

Озабоченная "безопасница"

Гость 5 января, 2021 год
05.01.2021 Шелепиха, 8.30 утра. Озабоченная блондинка среднего возраста, трется об пассажиров грудью, расставляет руки и ного, вместо того, чтобы просто отсканировать сумку. Позор МЦК от таких озабоченных сотрудниц. Позорище!

Станция Верхние котлы

Гость 25 декабря, 2020 год
Автоматы для покупки билетов «зажёвывают» деньги, на экране- на балансе Карты «Тройка» деньги не прибавляются. Сотрудники около турникетов ничего не могут сделать. Отправляют куда-то в другой конец платформы в кассу.

Станция Нижегородская

Владимир 23 декабря, 2020 год
В кассах станции Нижегородская кассиры МЦК оформляют льготникам ( в частности ветеранам боевых действий) один разовый льготный билет для проезда на электропоездах МЦК, несмотря на просьбу оформить 2 билета.
На всех остальных станциях МЦК данной проблемы не существует.

Не работает эскалатор

Светлана 12 ноября, 2020 год
Постоянно пользуюсь МЦК, но вот уже несколько дней на Станции Хорошево не работает эскалатор. Мне человеку с больными сустава очень тяжело даже спускаться по лестнице. Когда заработает эскалатор? Кто то за это отвечает?

Наземный переход МЦК Угрешская

Елена 25 августа, 2020 год
На лифтовой площадке перехода МЦК угрешская устроен открытый туалет. Неприятно ходить и по лестнице перехода там лужи засохшие и крови и мочи бутылки мусор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязь

Грязь и вода в переходе МЦК Ростокино.

Нина Михайловна 28 июля, 2020 год
Переход на МЦК Ростокино постоянная Грязь, всегда сыро, билетные терминалы не работают, очередь в кассы. Наведите порядок.

Очень холодно

Алексей 13 июля, 2020 год
Очень холодно в вагонах, особенно после жары 30 градусов в вагоне+ !7+!8. Машинисты совсем не думают о людях, из за этого ...... мцк, третий раз болею гайморитом...

Убирают туалет в часпик

Ананимус 13 июля, 2020 год
В час пик в 7:45 висит табличка на технический перерыв уборной на станции Ростокино. Как можно убирать одновременно два туалета? Табличка висит на общей двери.

Отзывчивость

Мария 13 июня, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам станции МЦК «Хорошево» Коротких Ирине Николаевне и Решетникову Сергею Александровичу при оказании помощи 12 июня 2020 года моей дочери, потерявшей сознание. Побольше бы таких отзывчивых и добрых людей и жить было бы легче!!!
МЦК Московское центральное кольцо
Московское центральное кольцо или МЦК - это новый вид наземного транспорта в Москве. Фактически это городская электричка, которая проходит по Малому кольце Московской Железной дороги. Задумка масштабная и нацелена на развязывание проблем инфраструктуры Москвы и улучшение пассажиропотока.

Пассажирские перевозки

Uber такси