INFOBUS отзывы

INFOBUS

Не смог уехать

Никита 8 июля, 2022 год
Купил билет через данный сервис, по направлению Москва-Могилёв, произвёл оплату через сайт, оплата прошла успешно, о чем говорилось в чеке и билете, которые пришли на почту, по прибытию на автостанцию, перевозчик отказался производить посадку в автобус с данным билетом, так как нас не было видно нигде в системе, и пришлось бежать в кассу покупать ещё один билет, благо они были,... Читать отзыв Купил билет через данный сервис, по направлению Москва-Могилёв, произвёл оплату через сайт, оплата прошла успешно, о чем говорилось в чеке и билете, которые пришли на почту, по прибытию на автостанцию, перевозчик отказался производить посадку в автобус с данным билетом, так как нас не было видно нигде в системе, и пришлось бежать в кассу покупать ещё один билет, благо они были, после сделал возврат билета купленного через сайт, естественно с удержанием комиссии и наверное нереальным курсом обмена, так как оплата проходила российской картой а сумма на оплату выставлялась в Белорусских рублях, пока не знаю деньги придут или нет, остался крайне не доволен, поддержка не чем помочь не смогла, отличный сервис, всем рекомендую, у данной конторы диалог с перевозчиком налажен на "отлично"
INFOBUS Ответ представителя INFOBUS 11 июля, 2022 год
Никита, добрый день.
Нам очень жаль, что произошта данная ситуация.
Приносим извинения за неудобства и просим Вас указать номер Вашего заказа или билета и мы разберемсяв причине отказа Вам в посадке с билетом, приобретенным онлайн.
Поскольку Вы не смогли воспользоваться поездкой по билету - Вам подлежит полный возврат, а не частичный.
Будем Вам крайне признательны за информацию и за возможность исправить Ваше мнение про нашу компанию.

Удобное приложение

Fedia 23 апреля, 2021 год
Ездили с друзьями в Варшаву. Я полностью занимался поездкой и поэтому искал все сам. Ехал через инфобус и билеты брал через их приложение. Посоветовал друг, он им уже давно пользуется. В принципе хорошее приложение, много рейсов и вся информация о них. Не хватило только календаря цен, надеюсь усовершенствуют. Ааа . и еще мы опоздали на 2 часа, стоя на границе,... Читать отзыв Ездили с друзьями в Варшаву. Я полностью занимался поездкой и поэтому искал все сам. Ехал через инфобус и билеты брал через их приложение. Посоветовал друг, он им уже давно пользуется. В принципе хорошее приложение, много рейсов и вся информация о них. Не хватило только календаря цен, надеюсь усовершенствуют. Ааа . и еще мы опоздали на 2 часа, стоя на границе, потому что какая то дамочка с нашего автобуса не могла найти документы) но тут уже, что поделаешь
Достоинства:
  1. Удобное приложение
Недостатки:
  1. Нет календаря цен
INFOBUS Ответ представителя INFOBUS 23 апреля, 2021 год
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вам понравилось наше приложение.
По поводу календаря цен - мы работаем над этим, и в будущим обязательно внедрим такую функцию.

Все отлично!

Дмитрий 18 февраля, 2021 год
Cоветую его всем остальным. Вы и сами можете почитать о сервисе INFOBUS обзоры на профильных порталах, например на сайте Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/infobus/.
INFOBUS Ответ представителя INFOBUS 18 февраля, 2021 год
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим за Ваш отзыв.

Удачно купила билет

Ольга 18 июня, 2020 год
Хорошая компания)
Покупала недавно билеты в Питер, все успешно - быстро оплатила, билет получила.
Сначала думала сама все сделаю, на сайт зашла, указала откуда, дату выбрала, начала вписывать куда и никак не выдавало нужного города. Решила позвонить узнать в чем собственно проблема - и оказалось это просто я по привычке Питер пишу, а нужно то Санкт-Петербург biggrin
Далее уже все как по... Читать отзыв
Хорошая компания)
Покупала недавно билеты в Питер, все успешно - быстро оплатила, билет получила.
Далее уже все как по маслу - быстренько выбрала рейс, вписала данные, оплатила и получила заветные билеты)
Достоинства:
  1. Дали скидку для ребенка (рассчитывала что придется заплатить больше)
Недостатки:
INFOBUS Ответ представителя INFOBUS 18 июня, 2020 год
Добрый день, Ольга.
Вау! Спасибо за такие приятные слова.
Мы очень рады, что Вы остались довольны и надеемся, что в дальнейшем также будете пользоваться нашими услугами.

Комфортно и удобно всегда

Рита 3 сентября, 2019 год
С перевозчиком INFOBUS знакома давно, из плюсов хотела бы отметить простой поиск нужных билетов на сайте, пассажир получает полную инфомрацию о рейсе, присутствует круглосуточная поддержка и ты всегда чувствуешь себя защищенным вне зависимости от того, где находишься. Еще есть бонусная программа, чем чаще пользуешься услугами компании тем больше интересных предложений!Спасибо!
INFOBUS Ответ представителя INFOBUS 3 сентября, 2019 год
Добрый день, Рита.
Спасибо огромное за такие приятные слова.
Компания INFOBUS является онлайн сервисом для поиска и покупки билетов.
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом нашей компании.
С уважением, команда INFOBUS.
INFOBUS
INFOBUS - онлайн сервис для поиска и покупки билетов.
Компания INFOBUS не осуществляет пассажирские перевозки.
Наши клиенты получают:
1.информационное сопровождение и круглосуточную поддержку
2.удобный онлайн сервис для поиска билетов на сайте и через мобильные приложения
3.оперативные уведомления об изменениях на рейсе
4.широкий спектр выбора рейсов