Не смог уехать - Отзывы о INFOBUS

INFOBUS
Отзыв написан 8 июля, 2022 год 5 просмотров
Купил билет через данный сервис, по направлению Москва-Могилёв, произвёл оплату через сайт, оплата прошла успешно, о чем говорилось в чеке и билете, которые пришли на почту, по прибытию на автостанцию, перевозчик отказался производить посадку в автобус с данным билетом, так как нас не было видно нигде в системе, и пришлось бежать в кассу покупать ещё один билет, благо они были, после сделал возврат билета купленного через сайт, естественно с удержанием комиссии и наверное нереальным курсом обмена, так как оплата проходила российской картой а сумма на оплату выставлялась в Белорусских рублях, пока не знаю деньги придут или нет, остался крайне не доволен, поддержка не чем помочь не смогла, отличный сервис, всем рекомендую, у данной конторы диалог с перевозчиком налажен на "отлично"

Ответ представителя INFOBUS 11 июля, 2022 год
Никита, добрый день.

Нам очень жаль, что произошта данная ситуация.

Приносим извинения за неудобства и просим Вас указать номер Вашего заказа или билета и мы разберемсяв причине отказа Вам в посадке с билетом, приобретенным онлайн.

Поскольку Вы не смогли воспользоваться поездкой по билету - Вам подлежит полный возврат, а не частичный.

Будем Вам крайне признательны за информацию и за возможность исправить Ваше мнение про нашу компанию.

С уважением, INFOBUS!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

INFOBUS
INFOBUS - онлайн сервис для поиска и покупки билетов.
Компания INFOBUS не осуществляет пассажирские перевозки.
Наши клиенты получают:
1.информационное сопровождение и круглосуточную поддержку
2.удобный онлайн сервис для поиска билетов на сайте и через мобильные приложения
3.оперативные уведомления об изменениях на рейсе
4.широкий спектр выбора рейсов