Гранд Сервис Экспресс отзывы

Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1
Гранд Сервис Экспресс

Это просто лютый трэш!!!

Евгения четверг, 11 апреля
11.04.2024 Еду в Севастополь в 14 вагоне поезда 91, Москва - Севастополь. Уважаемые, ну это просто ужас. В туалете наведите порядок!!!! Налейте в конце концов хотя бы мыло! Как можно так поставить унитаз, что кроме как боком, дамам на него сесть просто не возможно. Я не знаю какого года этот вагон , но такой древности я давно не видела, хотя... Читать отзыв 11.04.2024 Еду в Севастополь в 14 вагоне поезда 91, Москва - Севастополь. Уважаемые, ну это просто ужас. В туалете наведите порядок!!!! Налейте в конце концов хотя бы мыло! Как можно так поставить унитаз, что кроме как боком, дамам на него сесть просто не возможно. Я не знаю какого года этот вагон , но такой древности я давно не видела, хотя часто езжу в поездах!! Это просто возмутительно!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!!
Недостатки:
  1. Ужасный туалет. Древний, грязный, вонючий вагон!!! Если бы знала, поехала лучше на автобусе ?

Ужас сервиса и жестокость к людям

Ольга 20 марта, 2024 год
15.03.24 поездом 316Э вагон 12 место 17 ехала в Крым на выборы президента,20.03 в том же вагоне и на том же месте назад.Покупала авиабилет и на поезд по загран паспорту,где нет отчества и прохошу два контроля на границах .В билете на поезд не было указано отчество.Бригадир поезда,несмотря на мой возраст 68 лет,гипертанию и порезанную связку после щитовидки (я даже ходить... Читать отзыв 15.03.24 поездом 316Э вагон 12 место 17 ехала в Крым на выборы президента,20.03 в том же вагоне и на том же месте назад.Покупала авиабилет и на поезд по загран паспорту,где нет отчества и прохошу два контроля на границах .В билете на поезд не было указано отчество.Бригадир поезда,несмотря на мой возраст 68 лет,гипертанию и порезанную связку после щитовидки (я даже ходить быстро не могу,задыхаюсь)и вагон в хвосте поезда,отправила меня в кассу за 20 минут до отправления поезда.Когда я спросила,если не успею,мне было сказано будите догонять в Сочи .Запрыгнула Я во второй вагон,практически задыхаясь.Хочу сказать Вам всем друзья,когда у пожилого человека два паспорта выполнять циркуляры безжалостно и непочеловечиски,если бы я как тот выброшенный с поезда кот умерла,думаю,виноватых бы не было.На выборы не попала,пролежала с высоким давлением под капельницами,спасибо вашей организации за такое отношение к нам,рождённым в Советском Союзе и сделанными в СССР.
Недостатки:
  1. Ваш сервис ужасен

Сокол Олег. 5 марта, 2024 год
Мы ехали поездом 316ЭА Сочи Симферополь. Опаздывали. Благодаря проводнику 16вагона Соколовой Екатерине мы все таки успели сесть в поезд. Благодарим Екатерину за профессионализм и чуткое отношение. В целом отличная поездная бригада. Пассажиры Сокол Олег и Татьяна вагон 2.4марта2024года
Достоинства:
  1. Профессиональное и внимательное отношение.

Гранд Сервис Экспресс разочаровал

Наталья 2 марта, 2024 год
Ехала 24.02.2024 г. поездом 092 Москва-Севастополь до г. Ростова-на-Дону. Был приобретен билет в вагон 01 (купе), место нижнее, по цене 8697,4 руб. +комиссия посреднику. И, что же предложил перевозчик за эти деньги: вагон, построенный в прошлом веке, в туалете, только, холодная вода, душ, находящийся в 5-ом вагоне. Какой же это "ГРАНД СЕРВИС ЭКСПРЕСС"? Вообщем, сервис на... Читать отзыв Ехала 24.02.2024 г. поездом 092 Москва-Севастополь до г. Ростова-на-Дону. Был приобретен билет в вагон 01 (купе), место нижнее, по цене 8697,4 руб. +комиссия посреднику. И, что же предложил перевозчик за эти деньги: вагон, построенный в прошлом веке, в туалете, только, холодная вода, душ, находящийся в 5-ом вагоне. Какой же это "ГРАНД СЕРВИС ЭКСПРЕСС"? Вообщем, сервис на самом низком уровне, а цена очень даже высокая. Сейчас, в связи с СВО, в г.Ростове-на-Дону не работает аэропорт, соответственно, с билетами на поезда сложно. Поэтому транспортная компания так себя и ведет?
Достоинства:
  1. Достаточно чисто в вагоне
Недостатки:
  1. Билет, в такой вагон, не стоит таких денег.

Я в восторге!

Гость 23 февраля, 2024 год
Взяли билеты с Поезд 316Э Вагон:№10 (св)
Взяли билеты с Поезд 316Э Вагон:№10 (св)
Отправление: c 21.02.2024 в 13:28 (MCK) по 22.02.2024 из Адлера в Симферополь (поезд grandtrain.ru - Гранд Эксперсс Таврия) Если честно, думала, что так не бывает и все проводники работают "на отвяжись". Но в данном случае, я в восторге от этих проводников и их отношению к работе и обслуживанию пассажиров с ответственностью и душевностью. К сожалению не запомнила имена проводников, но были парень и девушка и у них заканчивалась смена - 10 вагон, места СВ. Очень вежливые, помогли и отнесли в купе чемоданы, комфортно было ехать, т.к. топили не как в кочегарке, температура воздуха была приемлемой, очень вежливые и поездка была как в сказке! Проинформировали о поездке и интересовались по пути следования о комфортности поездки, на вопросы отвечали охотно. Я в приятном шоке. Есть с чем сравнить, т.к. до этого в период с 19.02 по 20.02.2024 мы ехали в этом же вагоне из Симферополя в Адлер, но с другим проводником девушкой. Вроде все нормально, но топили так, что сердце выпрыгивало, а в вагоне ехали маленькие дети и сама проводник была грубоватая. В общем, разница в обслуживании довольно ощутимая.

Забота о пассажире только на словах

Сергей 20 февраля, 2024 год
Меня зовут Сергей, мне 60 лет, работаю реставратором, ехал в поезде Таврия из Симферополя в Москву. Досталось верхняя полка, к сожалению. При выходе оставил на полочке вверху телефон, а понял это уже по дороге домой. Вообщем, обошлись со мной плохо. Я сразу написал заявку на сайте, объяснил, где телефон. Но мне Айгуль с горячей линии объяснила, что это мои проблемы,... Читать отзыв Меня зовут Сергей, мне 60 лет, работаю реставратором, ехал в поезде Таврия из Симферополя в Москву. Досталось верхняя полка, к сожалению. При выходе оставил на полочке вверху телефон, а понял это уже по дороге домой. Вообщем, обошлись со мной плохо. Я сразу написал заявку на сайте, объяснил, где телефон. Но мне Айгуль с горячей линии объяснила, что это мои проблемы, у них нет связи, и если что мне сообщат в течении месяца. Вот и все.
Достоинства:
  1. в этом деле не увидел плюсов
Недостатки:
  1. На деле оказалось подошли бездушно, а могли бы и помочь

Салима 29 января, 2024 год
Поезд 018йа, Симферополь - Москва. 10 вагон. Проводницы Дианв и Елена. Ехала 28 ноября 2024 года. В вагоне тепло, сразу с холода было приятно согреться, всенда кипяток, в наличии товары на любой перекус. Чисто. Влажная уборка. Спасибо девочкам. Хороших клиентов.

Благодарность!

Андреева Т.Н. 16 января, 2024 год
Огромная благодарность проводником вагона номер 4 поезда 92 сообщением Москва- Севастополь. 15 января 2024г при проезде от ст. Лиски до ст.Владиславовка мной были забыты вещи в вагоне. Вещи найдены и возвращены мне с помощью дежурного по вокзала ст.Севастополь и проводников вагона номер 4. Благодарю за оперативность и отзывчивость !!! Всего Вам самого доброго! Успехов Вам в вашем нелёгком... Читать отзыв Огромная благодарность проводником вагона номер 4 поезда 92 сообщением Москва- Севастополь. 15 января 2024г при проезде от ст. Лиски до ст.Владиславовка мной были забыты вещи в вагоне. Вещи найдены и возвращены мне с помощью дежурного по вокзала ст.Севастополь и проводников вагона номер 4. Благодарю за оперативность и отзывчивость !!! Всего Вам самого доброго! Успехов Вам в вашем нелёгком но благородном труде!!! С уважением Андреева Т.Н бывший работник ФПК

Благодарность проводникам

Гость 12 января, 2024 год
Добрый день. Ехали поездом Севастополь-Санкт-Петербург 10.01.2024. 5 вагон, 5 место. Хотим выразить благодарность проводникам за чистоту в вагоне и отзывчивость

Приятная поездка, спасибо проводником.

Бутенко Надежда 21 декабря, 2023 год
17 - 18.12.23 ехала поездом 076, вагон 10. Поездка оставила приятное впечатление. Хороший вагон, двухразовое питание, температура в вагоне очень комфортная, биотуалеты не закрываются на стоянках. Но главное украшение поездки - проводники Ряшенцев Сергей и Михайлова Марина. Очень вежливые, дружелюбные, всегда готовы помочь и с тяжёлой сумкой, и постель на второй полке уже застелена. Несколько раз за время... Читать отзыв 17 - 18.12.23 ехала поездом 076, вагон 10. Поездка оставила приятное впечатление. Хороший вагон, двухразовое питание, температура в вагоне очень комфортная, биотуалеты не закрываются на стоянках. Но главное украшение поездки - проводники Ряшенцев Сергей и Михайлова Марина. Очень вежливые, дружелюбные, всегда готовы помочь и с тяжёлой сумкой, и постель на второй полке уже застелена. Несколько раз за время поездки пылесосили и в коридорах, в купе. Побольше бы таких проводников! В общем, большое спасибо.

Благодарность за работу проводников

Гость 8 декабря, 2023 год
Ехала 574 поездом 6.12.23.из Адлера в Симферополь ,в вагоне номер 3.
Спасибо!!!
Туалет идеально чистый на протяжении всего движения.
Мусор.баки всегда пустые !!!
Кипяток всегда!!!
Пол убирался,чистота....

Поезд Симферополь-Санкт Петебург

Елена Павловна 30 ноября, 2023 год
Выражаем благодарность 11 бригаде поезда 008Севастополь -Санкт Перебург! 25.11.23-27.11.23.г.г.ОГРОМНОЕ СПАСИБО проводникам 5 вагона ТАТЬЯНЕ И АЛЕКСАНДРУ🫶💋♥️и ВСЕЙ БРИГАДЕ!!!ЗА чуткое отношение и доброжелательность к пассажирам.За быстрое решение острых ситуаций и помощь пассажирам! С самыми наилучшими пожеланиями ЕЛЕНА,АНАСТАСИЯ,МАРГО И РОТА ВДВ👌
Достоинства:
  1. Чистота,порядок.
  2. Вежливость и отзывчивость проводников!
Недостатки:
  1. Нет!

Чуносов Сергей Иванович. 24 ноября, 2023 год
Выражаем огромную Благодарность начальнику поезда 177/178 Москва - Симферополь Фемденко Елене Николаевне, а так же проводникам вагона №7 Кувшиновой Марине Валентиновне и Барсук Анастасии Анатольевне за чуткое и доброжелательное отношение к пассажирам с ограниченными жизненными возможностями!!!
Желаем Вам, наши Дорогие, крепкого здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде, благополучия в жизни и счастья в личной жизни!

С Уважением ко всему коллективу Вашего... Читать отзыв

С Уважением ко всему коллективу Вашего замечательного поезда,
Чуносов Сергей Иванович,
Чуносова Татьяна Владимировна.

Телефон 8 903 031 07 07.
Просим извинений за задержку нашей искренней Благодарности!
Наша замечательная поездка была в конце августа из Москвы и в середине сентября обратно.
Всего Вам самого наилучшего!!!

Глупые запреты

Возмущеннвй 16 октября, 2023 год
Как говорится у вас не будет второй возможности произвести первое впечатление. От этой,якобы,гранд,компании первое впечатление ужасное
Кто дал право компании устанавливать дурацкие правила для поездов,о том,что провожающие не имеют право зайти и донести вещи до места пассажира??? Даже в РЖД нет такого запрета. Поезд Таврия.
В общем тупейший запрет,такие же недумающие проводники и как следствие испорченное настроение и нервы.

Поезд 164М Таврия Москва Феодосия, отзыв о поездке

Ирина 10 октября, 2023 год
Ехали семьей туда 14.09.2023 , обратно 27.09.2023 поезд 164М Таврия Гранд Сервис Экспресс Москва Феодосия, вагон 5, 16 купе. Хотим выразить огромную благодарность проводнику Марине Михайловне за чуткое и доброе отношение к пассажирам, за чистоту и порядок, за добросовестное отношение к своей работе! Она - настоящий профессионал!!!

Поезд 076СА Симферополь -Тюмень_21.09.2023

Елена Мусина 6 октября, 2023 год
21.09.2023 выехали из Симферополя. Вагон 009, место 009. Дорога дальняя, поэтому очень важны удобства. Плацкарт понравился, достаточно новый, удобные полки с матрасами внутри, в туалете хорошая бумага, салфетки, накладки на унитаз, сенсорная кнопка для слива. Это сразу отметила, потому что ранее этого было редкостью. Проводниками у нас были два парнишки Эдуард и Данила. И к моему удивлению в вагоне была... Читать отзыв 21.09.2023 выехали из Симферополя. Вагон 009, место 009. Дорога дальняя, поэтому очень важны удобства. Плацкарт понравился, достаточно новый, удобные полки с матрасами внутри, в туалете хорошая бумага, салфетки, накладки на унитаз, сенсорная кнопка для слива. Это сразу отметила, потому что ранее этого было редкостью. Проводниками у нас были два парнишки Эдуард и Данила. И к моему удивлению в вагоне была идеальная чистота, порядок. Все пассажиры были окружены ненавязчивым вниманием и помощью. Эдуард прошел по вагону, познакомился со всеми пассажирами, провел инструктаж. Приходилось ездить в поезде с хорошими проводниками, но это был высший пилотаж, чувствовалось хорошее обучение персонала (заслуга руководства) и личные качества ребят. Молодцы. Очень хотелось бы на обратном пути ехать с такими проводниками. Минусов, даже маленьких нет. Обратила внимание, что пассажиры наблюдая за тем как юные проводники следят за чистотой, тоже старались не мусорить в купе.

Абдрахманов Ринат Махмудович. г. Казань 2 октября, 2023 год
Здравствуйте. С 04.09.по 06.09.2023 г., ехали в отпуск с женой на поезде N 75/76 Омск - Симферополь во 2 вагоне на отдых в Крым. Вагон обслуживали замечательные проводники Позднякова Ангелина и Феночка Жанна. Очень замечательные девчата, приятные к общению и добросовестные к своему труду. Постоянно мыли полы в вагоне, убирались в туалетах, предупреждали о запрете на сьемки Крымского... Читать отзыв Здравствуйте. С 04.09.по 06.09.2023 г., ехали в отпуск с женой на поезде N 75/76 Омск - Симферополь во 2 вагоне на отдых в Крым. Вагон обслуживали замечательные проводники Позднякова Ангелина и Феночка Жанна. Очень замечательные девчата, приятные к общению и добросовестные к своему труду. Постоянно мыли полы в вагоне, убирались в туалетах, предупреждали о запрете на сьемки Крымского моста...в общем было как дома. Вот таких людей необходимо поощрять и награждать премиями, так как у них это не легкий труд, неделями жить в вагоне...каждому пассажиру нужно иметь свой подход, люди сейчас стали очень капризные, вспыльчивые, не адекватные....Мы с женой хотим по БЛАГОДАРИТЬ этих замечательных тружениц...и просим руководство ЖД о премировании этих прекрасных женщин.

Отличная поездка на 92 поезде в 1 вагоне.

Алексей 72 18 сентября, 2023 год
Совершали поездку 16-18.09. На 92 поезде Москва-Севастополь.
Проводницы вежливые. Всё вовремя делают, на просьбы сразу реагируют. Бельё белое, чай чёрный))
В общем оценка-отлично!
Недостатки:
  1. Нет вай-фая

Поезд 483 Керчь-Москва вагон 11

Елена 27 августа, 2023 год
Ехали на поезде 483 с мужем и ребёнком, очень понравилось, вежливые, общительные проводники, все возникающие вопросы пассажиров решают быстро, тихо и мирно, в вагоне чисто, туалеты работали постоянно, очень хочется сказать большое спасибо Дмитрию Геннадьевичу проводнику 11 вагона и его напарнице Юлии. Также большое спасибо начальнику этого поезда Виктору Александровичу, очень внимательный, за поездку проходил много раз интересовался у... Читать отзыв Ехали на поезде 483 с мужем и ребёнком, очень понравилось, вежливые, общительные проводники, все возникающие вопросы пассажиров решают быстро, тихо и мирно, в вагоне чисто, туалеты работали постоянно, очень хочется сказать большое спасибо Дмитрию Геннадьевичу проводнику 11 вагона и его напарнице Юлии. Также большое спасибо начальнику этого поезда Виктору Александровичу, очень внимательный, за поездку проходил много раз интересовался у пассажиров все ли в порядке, возникший вопрос решил в три секунды. В общем возвращение домой с отдыха было отличным. Спасибо!

Благодарность!!!

Галина 25 августа, 2023 год
Хочу выразить большую благодарностьпроводникам 16 вагона, 75 поезда(Омск Симферополь, ехали из Пензы до Симферополя 8-9августа) за поездку. Очень добрые, внимательные, отзывчивые. Чистота в вагоне и туалетах идеальная. Девочки, практически, каждый час убирали, мыли, терли. Не благодарные пассажиры не успевали мусорить и другие действия совершать, как было быстро всё убрано. Спасибо за такое обслуживание!!!!!

Искренняя благодарность!

Кулагова Татьяна 21 августа, 2023 год
Выражаю искреннюю благодарность проводнику поезда, следовавшего по маршруту Симферополь-Омск, 6-го августа 2023 года, вагон №13 Мозговому Андрею Олеговичу.
Впечатлена прекрасным сервисом, чистотой вагона, умением Андрея найти общий язык с пассажирами любого возраста, незамедлительно прийти на помощь и содействовать в решении возникающих вопросов и ситуаций. От поездки у меня остались только самые добрые воспоминания. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Чистота, комфорт, отзывчивость, понимание, поддержка

Сергей поезд178 Симферополь Москва

Сергей 21 июля, 2023 год
Ехал из Керчи в Москву 17.07.23г.поезд 178 вагон 14.проводник Виктория. Самый лучший проводник в этом поезде. Добрая, отзывчивая, всегда прийдет на помощь, побольше бы таких людей. От всего сердца, СПАСИБО гранд экспрессу за такого отличного проводника .

Отзыв проводникам

Татьяна 19 июля, 2023 год
Доброго времени суток, поезд номер 374/373 Симферополь - Смоленск, 18.07.23, вагон номер 6. Проводник Егор и проводница Наталья, очень добрые и отзывчивые люди, помимо выполнения своих прямых обязанностей всегда готовы подойди и помочь в любой ситуации и проблеме, побольше бы таких ответственных сотрудников. Ребятам желаю удачи в личной жизни а так же успехов в работе.

Раиса 9 июля, 2023 год
Ехала поездом 075Н , с Казани до Симферополя. Хочу отметить и выразить благодарность проводникам Никите и Виктору! Мне приходится часто ездить на поезде , но таких проводников я никогда не встречала , приветливые, красивые, обязанности выполнялись на 5+, побольше бы таких профессионалов на наших железных дорогах! С Уважением Ризванова Раиса, вагон 4, место 29, город Евпатория

Авиасообщение с Крымом приостановлено

Чайка Максим 9 июня, 2023 год
Вынужден регулярно перемещаться поездами 008СА, 425СА, 316CA.
Вынужден регулярно перемещаться поездами 008СА, 425СА, 316CA.
Сегодня 09.06.2023 в 14.50 выехал из Минвод в Симферополь поездом 425СА в 13 вагоне купе, выкуплено мной было четыре места с 17 по 20. Поездом этим перемещаюсь не первый раз, в народе его называют «бичевоз». Проводникам на пассажиров просто без разницы, грязь, антисанитария. Но сегодня возмутил факт того, что каждый раз при растопке титана по всему вагону распространялся запах гари и дым, на замечания проводник не реагировал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис за огромные дентги

Маршрут 142Е пермь-симферополь везут детей в лагерь

Иванова Светлана юрьевна 4 мая, 2023 год
В одном вагоне разместили детей, едущих в лагерь и других пассажиров. Это просто адская поездка. Дети, бесконечно разговариваю и шумящие, доводят пассажиров до нервного испупления. Неужели нельзя бронировать под перевозки детей вагон целиком. Прошла по соседним вагонами, там такая же обстановка. Перемешаны детские группы и взрослые пассажиры. Пассажиры возмущаются. Еду не первый раз с таким способом укомплектования вагона. Сделайте... Читать отзыв В одном вагоне разместили детей, едущих в лагерь и других пассажиров. Это просто адская поездка. Дети, бесконечно разговариваю и шумящие, доводят пассажиров до нервного испупления. Неужели нельзя бронировать под перевозки детей вагон целиком. Прошла по соседним вагонами, там такая же обстановка. Перемешаны детские группы и взрослые пассажиры. Пассажиры возмущаются. Еду не первый раз с таким способом укомплектования вагона. Сделайте уже что нибудь!

Ужас и разчарование

Гость 11 апреля, 2023 год
Привет всем, кто решился добраться поездом 169/170 Симферополь - Санкт-Петербург - Симферополь. Ехали мы в 12 вагоне из Твери в Симферополь. В вагоне очень грязно. За всю поездку, ни одного раза не провелась уборка. Жара сумашедшая, на табло 26градусов. Вонь с мосорок, пока люди не стали ложить пакеты с мусором уже на мусорки, мусор не убирался. Везде пыль. Интенета нет,... Читать отзыв Привет всем, кто решился добраться поездом 169/170 Симферополь - Санкт-Петербург - Симферополь. Ехали мы в 12 вагоне из Твери в Симферополь. В вагоне очень грязно. За всю поездку, ни одного раза не провелась уборка. Жара сумашедшая, на табло 26градусов. Вонь с мосорок, пока люди не стали ложить пакеты с мусором уже на мусорки, мусор не убирался. Везде пыль. Интенета нет, в купе одна розетка на всех, за то есть телевизор, который ничего не показывает и индивидуальное радио, которое не работает. Хотел разогреть еду у проводников в микроволновке, проводник сказала, что она не тянет. Делайте выводы, стоит ли воспользоваться этим поездом.

Еду из Каменск Уральска в Симферополь

Иван Николаевич 9 апреля, 2023 год
Хороший удобный вагон 241, 17 вогон, везде чистота и порядок, хочу выразить благодарность Кузнецовой Саиде и Боровицкой Ольге
Достоинства:
  1. Добрые вежливые проводницы, по всем вопросам помогут и объяснят

Благодарность проводникам поезда 242,вагон 14

Вера Александровна 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте! 1-3 апреля 2023г. я ехала из Тихорецка в Уфу в поезде Симферополь- Екатеринбург в 14 вагоне. Хочу выразить сердечную благодарность проводницам Жариковой Кристине Евгеньевне и Петровой Эмилии Васильевне. Поездка прошла в спокойной, приятной атмосфере, в вагоне чисто, комфортно. Девочки были приветливы ,отзывчивы и готовы оказать содействие в решении возникающих вопросов.Я желаю им доброго здоровья благополучия и удачи во всех... Читать отзыв Здравствуйте! 1-3 апреля 2023г. я ехала из Тихорецка в Уфу в поезде Симферополь- Екатеринбург в 14 вагоне. Хочу выразить сердечную благодарность проводницам Жариковой Кристине Евгеньевне и Петровой Эмилии Васильевне. Поездка прошла в спокойной, приятной атмосфере, в вагоне чисто, комфортно. Девочки были приветливы ,отзывчивы и готовы оказать содействие в решении возникающих вопросов.Я желаю им доброго здоровья благополучия и удачи во всех начинаниях.От поездки у меня остались только добрые воспоминания.

Полное равнодушие!

Гончар ЛВ 30 марта, 2023 год
Рейс 30.03 поезд 166.Начальник поезда Марина Александровна.Заслуженная премия за самое большое равнодушие и неспособность войти в ситуацию!
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс - частная транспортная компания для перевозок пассажиров железнодорожным транспортом была образована в 2002 году, осуществляя поездки по территории России, Балтии и странах СНГ. Компания предлагает своим клиентам качественные услуги по самым восстребованым пассажирским маршрутам, обеспечивая самые комфортные условия для путешествия. Гранд Сервис Экспресс - это динамично развивающаяся... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шереметьевская, д. 85, стр. 1

Пассажирские перевозки