Аттракцион невиданной жадности, или "до Нижнего каких-то 380 км, можно сидеть по очереди..." - Отзывы об ИП Шутов Р. С.

ИП Шутов Р. С.
Отзыв написан 25 октября, 2022 год 0 просмотров
В компании перевозки пассажиров ИП Шутов Р. С. 18.10.22 забронировала три места до Нижнего Новгорода на 25.10.22 и три места на этот же день обратно. Диспетчер сообщил, что отправление из Саранска в 04:30 и за час до отправления водитель свяжется со мной, но так и не дождавшись звонка от водителя, в 03:45 я набрала ему сама, он сообщил, что сейчас в Пензе и в Саранске будет через полтора часа, но и через полтора часа автобус до Саранска ещё не доехал.
В 05:45 я опять набрала водителю, чтобы уточнить когда придет автобус в Саранск, и почему диспетчером время отправления заявлено в 04:30, уже почти шесть часов, а автобуса нет... На что водитель мне сказал буквально следующее: "Ну и что от меня хотите? Я не знаю, что вам диспетчер сказал, а я еду как еду... " В итоге, приехал автобус в Саранск в 05:54. А вот дальше стало ещё интереснее. Водитель сказал, что курить не выходим, выходят только те, кто ехал до Саранска. Из салона вышло человека два (я в это время расплачивалась с водителем и не особо смотрела). Поднявшись в салон, я стала смотреть, где есть свободные места, но свободных мест в передней части салона не оказалось. В середине салона люди почему-то стояли и передвигали вещи, лежащие на багажных полках, а затем выяснилось, что и дальше в салоне свободных мест нет. На самом последнем заднем сиденье по центру сидел очень полный мужчина, а его ноги были буквально намертво втиснуты между спинками впереди стоящих кресел, и вот только справа от него было ДВА свободных места, но сесть на эти места не представлялось никакой возможности, так как расстояние между сиденьем и спинкой впереди стоящего кресла было не больше пяти сантиметров, людям с ногами на них сесть не было никакой возможности. Да и мест нам нужно было три, а не два. Я подошла к водителю и сказала, что свободных посадочных мест в салоне нет. Он сказал: "Как нет, ищите..." (?!) я сказала, что не поеду, водитель сказал: "И не надо" и открыл переднюю дверь автобуса. Я сказала, чтобы он вернул деньги, уплаченные за проезд. Он отдал деньги и выматерился. Я набрала диспетчеру, но никто не взял трубку... В итоге, когда дозвонилась до диспетчера. Девушка сообщила мне, что в салоне, даже с учётом того, что мы будем сидеть, должно ещё остаться ЧЕТЫРЕ пассажирских свободных посадочных мест. Т. е. Из-за того, что водитель насажал "левых" пассажиров, мой ребенок не попал на плановый прием к врачу, на который мы записывались за месяц.

Достоинства:
  1. ИХ НЕТ.
Недостатки:
  1. Бессонная ночь, ожидание в мороз на открытой площадке, хам-водитель, упущенное драгоценное время в лечении дочери

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

Uber такси