Перевозки пассажиров Краснодар - Москва 2023 - Отзывы об ООО «Большой мир»

Отзыв написан 24 сентября, 2023 год 41 просмотр
21 сентября 2023 г. в 11:47 был куплен билет на автобус Краснодар – Москва (5407). Отправление 21.09.2023 в 16:30, прибытие в Москву 22.09.2023 в 12:00.
Об автобусе King Long: старый клоповник, в котором очень узкие сиденья и нет места для ног – то есть выпрямить ноги нельзя, а когда упираешься коленками, они начинают быстро болеть. А если впереди сидящий товарищ откинет спинку, то совсем капец. Передо мной такой с татуировками откинул спинку до конца и, по моей просьбе немного прибрать спину не обращал внимания что за ним просто не двинуться никак.
В общем, мы 21 сентября примерно в 16:30 мы выехали с автовокзала Краснодара в Москву. У меня было место номер 20. Непосредственно перед отправлением ко мне рядом слева присел пассажир – очень пьяный. Перегар ужас. Этот пьяный мужик всё время пытался прилечь на меня, дышал на всех алкоголем, все в автобусе молчали.
Ехать 19 с половиной часов в такой ситуации было невозможно. Вышел на 13-ом километре Ростовского шоссе, вернулся в Краснодар на жд. вокзал и взял билет на ближайший поезд, потеряв сутки.
Как я выяснил, компания перевозчик – это Симферополь, ООО «Большой мир». Плюс в билете указано, что авторизовано GILLBUS.
Не рекомендую компанию Большой мир и GILLBUS. Не надо ездить автобусами из Краснодара. Там сажают всякую пьянь.

Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют от слова "ВООБЩЕ!". Не покупайте билеты если жизнь дорога. Реально.
Недостатки:
  1. Поздняя подача автобуса, водители ведут себя как короли перед пассажирами, никто не контролирует что происходит в автобусе, в автобусе очень тесно и узко, пьянь всякая садится потому что пускают всю пьянь в автобус. Если и есть контроль, то его нет. Если кто-то недоволен, то деньги не возместят.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки
1.2
Наглость водителя 01.05.2024 11:05 вызвала детский тариф, стоял недалеко и отказался подъезжать из-за низкой стоимости, не отвечал на смс, прождала с маленьким ребёнком и пакетами 15-20 минут, пришлось отменить Андрей П. С. К700ТМ61
Uber такси Ответ представителя Uber такси
среда, 1 мая
Здравствуйте! Не понимаем, зачем же тогда водитель принял заказ, если не приехал и не выходил на связь :( Понимаем, что...

Пассажирские перевозки

Аэроэкспресс ООО