Перевозчик ВолгаЛайн отзывы

Тяга и ВолгаЛайн - автобус из Волгограда в Москву

Невозрат денег от Волга Лайн

Елена вторник, 12 марта
Та же история, оформили в июле 5-ти дневный круиз с детьми на Теплоход Башкортостан, далее перенос тура на Свирский, неисправность теплохода и отсутствие каких-либо действий от компании Волга Лайн по возврату денег. Готова присоединиться к коллективному иску. Мой телефон 89254189171 Елена
Достоинства:
  1. Обман
Недостатки:
  1. Скрытность и обман компании

Ужасное качество обслуживания

Надежда 4 ноября, 2023 год
Автобус ужасно не удобный,кресла не откидываются,с окон дует,водители грубые, больше никогда не поеду с этой компанией и всем советую не ездить.

Нарушение прав пассажира

Пумалайнен Виктория 10 июля, 2023 год
Ужас начался на вокзале в Санкт Петербурге, сели в автобус, муж с племянником и я с дочкой. Тут муж попросил поменяться местами, так как спереди женщина задыхалась от запаха алкоголя, утверждая, что это от моего мужа. Гуляли по городу, с утра выпили по стакану пива он и я. Потом до 23 часов кофе и чай. Что ей там почудилось? Попросили... Читать отзыв Ужас начался на вокзале в Санкт Петербурге, сели в автобус, муж с племянником и я с дочкой. Тут муж попросил поменяться местами, так как спереди женщина задыхалась от запаха алкоголя, утверждая, что это от моего мужа. Гуляли по городу, с утра выпили по стакану пива он и я. Потом до 23 часов кофе и чай. Что ей там почудилось? Попросили пересесть, на что от водителя услышали :" Вон из автобуса пьянь!" А потом полез драться, с силой выгоняя мужа из автобуса. Я их разнимала. Выгнали и уехали, без него. Никому не мешал, тихо сидели. Как только к ним подошли, налетели на нас, а я в положении пятая неделя, мне нервничать нельзя! По приезду в Москву я спросила где бейджик, чтобы знать ФИО водителя. Он мне а грубой форме ответил, что не обязан представляться, и полное право имел высадить. Но позвольте, если и высадить, тогда по инструкции, как везде они должны ее знать: вызвать наряд полиции и повезти на медосведетельствование! Только после этого выписывается штраф и утверждение, что он был пьян до осведельствования это голословное обвинение!!! Распускать руки и хамить, типа я беременная , а у меня на самом деле пятая неделя пик было можно? Если работаешь в транспорте, тогда делай всё по инструкции! Пришлось покупать билет на самолёт и переплатить 6 тыс сверху, так как на поезд и автобус билетов нет! В аэропорт муж прошёл без проблем и в самолёт тоже. На общественном транспорте такое не прощается, так как пассажир всегда прав. Куплен был билет, потом на самолёт. Всё из за непоавосерных действий водителя!!!!

Отвратительно

Андрей 16 июня, 2023 год
Ехал автобусом этой компании из Москвы в Санкт-Петербург. По пути на автобус, не успел захватить бутылку воды. Но подумал, что на первой же остановке, ее куплю, не проблема! Хрен там! Останавливались только в местах, где не было ни одной торговой точки. В итоге, всю дорогу(9 часов), промучался от дикого сушняка. Заметил у водителей бойлер. Попросил культурно стаканчик воды. Сказали, ищи... Читать отзыв Ехал автобусом этой компании из Москвы в Санкт-Петербург. По пути на автобус, не успел захватить бутылку воды. Но подумал, что на первой же остановке, ее куплю, не проблема! Хрен там! Останавливались только в местах, где не было ни одной торговой точки. В итоге, всю дорогу(9 часов), промучался от дикого сушняка. Заметил у водителей бойлер. Попросил культурно стаканчик воды. Сказали, ищи себе стакан. Даже после моего предложения денег. Пластиковые стаканчики у них были. Я все понимаю, никто никому не обязан. Но может, начнем к друг другу по-человечески относиться?! Тем более, я ваш клиент.

Водители вредные

Владимир 25 июля, 2022 год
Уважаемые перевозчики все хорошо но выходить с первого места через весь автобус ужас когда ты еще немного полный человек и попрозьбе к водителю пропустить через выход в переднию дверь услышал в ответ одни не довальствия что выход для всех один за что мы платим деньги чтоб с горем попалам выйти через пол автобуса отвратительно не уважительно больше не когда... Читать отзыв Уважаемые перевозчики все хорошо но выходить с первого места через весь автобус ужас когда ты еще немного полный человек и попрозьбе к водителю пропустить через выход в переднию дверь услышал в ответ одни не довальствия что выход для всех один за что мы платим деньги чтоб с горем попалам выйти через пол автобуса отвратительно не уважительно больше не когда не воспользуюсь компанией волго лайм просто мука оказалась а не поездка хотя я сам евляюсь водителем в жизни и никогда так не отношусь к пассажирам. Понимаю может когда человек выпьет или что то подобное но я был обсолютно в здравии и добирался с питера до михаловки и так нарваться что бы за мои деньги ставили условия ужас водители наверно забыли что клиент всегда прав так что народ волга лайн не кому не советую ужасное отношение
Достоинства:
  1. Не хочу хвалить
Недостатки:
  1. Только минусы

Нет кондиционера

Максим 25 июля, 2022 год
На данный момент, еду в автобусе обливаюсь потом, из воздухоприемника еле еле дует воздух, водителя попросили включить кондиционер, он сказал хорошо, и ровным счетом ничего не изменилось. Полный автобус людей и все едем в дискомфорте, всем все по барабану, волга лайн неужели нельзя решить эту проблему???
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не включают кондиционер

Беспредел на вокзале Котельники

Литвинова Е.Н. 1 мая, 2022 год
В сутках 01.05.2022 на рейс в 17:00 Москва -Волгоград ,водители: Дегин Сергей Николаевич; Суязов Александр Сергеевич отказали в поездке моему другу Конджорян Артуру Завеновичу имеющему на руках проездной билет, ссылаясь на запах алкоголя, но если он доплатит тысячу рублей водителю, то он может продолжить поездку. На слова, что пассажир не пил, реакция была нулевая. Никакой отметки в билете об отказе... Читать отзыв В сутках 01.05.2022 на рейс в 17:00 Москва -Волгоград ,водители: Дегин Сергей Николаевич; Суязов Александр Сергеевич отказали в поездке моему другу Конджорян Артуру Завеновичу имеющему на руках проездной билет, ссылаясь на запах алкоголя, но если он доплатит тысячу рублей водителю, то он может продолжить поездку. На слова, что пассажир не пил, реакция была нулевая. Никакой отметки в билете об отказе не поставили и деньги за не предоставленную услугу не вернули. Позвонив по телефону указанному в билете 8-969-289-29-99 Мне ответил кассир Иванов Руслан, доказывая ,что пассажир был пьян, находясь территориально на вокзале Павелецкий, потом, сказал, что ему позвонили водители, но номера и фамилии назвать отказался. Узнав всю информацию с других источников, я пишу данный отзыв. Скажите руководство компании, почему за неделю взяв билет мой друг не может рассчитывать ,что он уедет, почему если утверждаете, после того как уехал автобус,что пассажир был пьян,вы вовремя посадки не вызвали наряд полиции и не поставили отметку в билете. Он потерял деньги ,не уехав,а потом еще пытался уехать другим видом транспорта, что было затруднительно 1 мая, тем не менее уехав на поезде в 20:00,в чем ему не было отказано, так как на это не было причин. Надеюсь руководство разберется в этом беспределе и вернет деньги за не предоставленную услугу.
Недостатки:
  1. Нарушение прав пассажира

Продолжение

Елена 18 января, 2022 год
Объясните пожалуйста как так получилось,у водителя в путевом листе написано забрать пассажира,а он просто уехал!!!!Прошу Вас обратить на вопиющий случай!!!!

Ужасно,плохо

Елена 18 января, 2022 год
16.01.22г.Автобус Москва Волгоград должен был заехать в Тамбов в 20.00 и забрать пассажира!!!!Операторы не могут связаться с водителем.Зима,холод-16.ждали 45 мин,а затем нам предложили уехать на следующем рейсе в 22.00.На следующей день оператор предложил в качестве извинений сертификат на 200(двести) руб
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Забывчивость водителя ,нет связи оператора с водителем

ужасный туроператор

Пенсионерка 29 октября, 2021 год
уже больше года не могу реализовать круиз.купленный у туроператора Волга Лайн.Дважды была отмена круиза.Сначала соглашалась на пересадку на другую дату.но когда опять круиз отменился попросила деньги.Жду уже 5 месяцев возврат.Похоже без суда не обойдется.Не обращайтесь к этому туроператору.Поберегите деньги и нервы.

Хоть это и неуместно,но я бы сказал- " Добрый вечер"

Атеф Васуф 7 сентября, 2017 год
3 го сентября в 20:00 началось моё знакомство с компанией ВолгоЛайн.Я выехал из Москвы в Волгоград.Всё бы ничего,но на очередной технической остановке,где я вышел с другими пассажирами в туалет, меня просто забыли.Я отсутствовал не более 10 минут! Как водители могли уехать,не убедившись,что все пассажиры на месте??????.Я остался в 4 утра где-то под Тамбовом без денег,связи и документов! ВСЕ мои вещи... Читать отзыв 3 го сентября в 20:00 началось моё знакомство с компанией ВолгоЛайн.Я выехал из Москвы в Волгоград.Всё бы ничего,но на очередной технической остановке,где я вышел с другими пассажирами в туалет, меня просто забыли.Я отсутствовал не более 10 минут! Как водители могли уехать,не убедившись,что все пассажиры на месте??????.Я остался в 4 утра где-то под Тамбовом без денег,связи и документов! ВСЕ мои вещи остались в автобусе! Телефон и паспорт в том числе! Учитывая,что я иностранец,это сильно усложняло ситуацию.Мне пришлось продать часы,чтобы уехать на другом автобусе! Спасибо,что ребята согласились на свой риск взять меня без документов.По возвращении в Волгоград,я обратился за разъяснением в ВолгоЛайн,мне обещали разобраться в ситуации и перезвонить вечером.Прошло 2 дня...Увы...Ответа нет.

Всё устраивает

Галина 2 августа, 2017 год
Мне компания понравилась! Через официальный сайт tiaga34.ru заказала
билет до Москвы и сразу дали скидку 10%. Доехали как и приехали - вовремя. В общем никаких нареканий нет.

Перевозчик Volgaline

Василий 8 августа, 2016 год
До Москвы автобусы ходят очень классные. Wi-fi всю дорогу. Но водители торопятся сильно, особенно ночью. Лучше опоздать, чем так торопиться. И не помешало бы добавить на сайт бронирование с Москвы до Волгограда. А то по телефону дозвониться не всегда удается.

Пассажирские перевозки

ООО Юг Трэвэл