Хоть это и неуместно,но я бы сказал- " Добрый вечер" - Отзывы о Перевозчик ВолгаЛайн

Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 462 просмотра
3 го сентября в 20:00 началось моё знакомство с компанией ВолгоЛайн.Я выехал из Москвы в Волгоград.Всё бы ничего,но на очередной технической остановке,где я вышел с другими пассажирами в туалет, меня просто забыли.Я отсутствовал не более 10 минут! Как водители могли уехать,не убедившись,что все пассажиры на месте??????.Я остался в 4 утра где-то под Тамбовом без денег,связи и документов! ВСЕ мои вещи остались в автобусе! Телефон и паспорт в том числе! Учитывая,что я иностранец,это сильно усложняло ситуацию.Мне пришлось продать часы,чтобы уехать на другом автобусе! Спасибо,что ребята согласились на свой риск взять меня без документов.По возвращении в Волгоград,я обратился за разъяснением в ВолгоЛайн,мне обещали разобраться в ситуации и перезвонить вечером.Прошло 2 дня...Увы...Ответа нет.

Гость 11 марта, 2018 год
С 10 на 11 марта автобус волголайн мерседес гос номер 714 тоже бросил меня и мою жену на технической остановке михайловка. В 1 час ночи . Вот такие они молодцы

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр