Uber такси отзывы

Служба вызова такси онлайн
Uber такси

Издевается приложение

Екатерина 26 сентября, 2023 год
Вызвала такси в одно место, а оказывается приложение изменило на другое и мало того, дошла до такси пешком, ещё пока смотрела измененную цену была одна и за 5сек стала другая!!!!
Uber такси Ответ представителя Uber такси 26 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Екатерина! Я из Go. Хотели бы проверить, почему адрес изменился. Пришлите, пожалуйста, все подробности нам на почту [email protected]

Уеду или нет

Ирина 2 августа, 2023 год
Добрый день!
Вчера впервые столкнулась с ситуацией,заказала машину,приложение указывало,что через минуту будет такси . Выхожу,действительно стоит машина,вот только водитель отказался меня везти . На мой вопрос "почему?"
Получила гениальный ответ:"не хочу!!!!".
Это получается,что "какой-то ДЯДЯ", будет решать ,еду я сегодня или нет.
Зачем тогда выезжать на заказы,брать их,а потом просто говорить людям ,что НЕ ХОЧЕТ ВЕЗТИ.
Раз уж пошли работать в сферу обслуживания... Читать отзыв
Добрый день!
Получила гениальный ответ:"не хочу!!!!".
Это получается,что "какой-то ДЯДЯ", будет решать ,еду я сегодня или нет.
Раз уж пошли работать в сферу обслуживания и перевозок,так выполняйте свою работу качественно и до конца.
Не один год пользуюсь данным такси,но в данной ситуации очень не приятно.
Благо,через 2 минуты приехал другой водитель,и поездка была комфортной.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 2 августа, 2023 год
Здравствуйте! Сами не понимаем, зачем брать заказ, а потом отказываться. Напишите нам обо всём на [email protected]. Посмотрим, кто из водителей вдруг передумал

Стоимость поездки выше заявленной

Виктор 21 июля, 2023 год
Несколько раз уже замечал, что итоговая стоимость поездки выше заявленной. Один раз заявленная стоимость была 1230 р, списали 1500р., 2-й раз стоимость была 143р, списали 180р. При этом время ожидания 0 минут, пробок не было, чаевые отключены.

Некорректное списание денег

Гость 6 мая, 2023 год
В последнее время очень часто списывают за поездку денег больше, чем обозначено изначально в приложении . Деньги не возвращают(

Обман, надеюсь, не удался..

Александр. Самара. 20 апреля, 2023 год
18.04.2023 г. была заказана машина в районе 21 часа по г. Самаре. Она продолжала якобы выполнять заказ ещё минут сорок!!! Хотя клиент уже находился дома. В итоге списали 1474 руб. вместо 631 рубля. Вопрос, на каком основании? Мария (водитель) на звонки не отвечает!!! Утром, 19.04.,написал отзыв о работе и незаконно списанных с моей карты средств. Обещали, что деньги вернутся скоро,... Читать отзыв 18.04.2023 г. была заказана машина в районе 21 часа по г. Самаре. Она продолжала якобы выполнять заказ ещё минут сорок!!! Хотя клиент уже находился дома. В итоге списали 1474 руб. вместо 631 рубля. Вопрос, на каком основании? Мария (водитель) на звонки не отвечает!!! Утром, 19.04.,написал отзыв о работе и незаконно списанных с моей карты средств. Обещали, что деньги вернутся скоро, максимум 1-2 дня. Сегодня же, 20.04., говорят-в течении недели,обвинив во всем "мой" банк. Водитель трубку не берет. Никаких извинений... Подумайте, оно того стоит?

Очень плохо.

Гость 13 февраля, 2023 год
Очень плохо. Невежливые водители. Я бы даже сказала хамы. Противно садиться в машину. Очень жаль. Видимо, никто не контролирует качество услуг.

Утренняя поездка

Анна 9 января, 2023 год
8 января 2023 с утра в 7 вызываю такси. Написала, что с собакой и покрывалом, пошла снимать наличные, карта почему-то не подключалась. Подхожу обратно из банка и вижу как машина подъехала, водитель со мной связался. Объяснила, что 3 подъезд, а не 4. Далее поднялась, взяла собаку, покрывало и пошли садиться.
По прибытию к ветклинике водитель потребовал сумму в 400 с лишним рублей. Хорошо, мне показывало приложение совсем другую сумму, ожидание, но сколько меня он ждал, чтобы накрутить 180 рублей?
Я платить отказалась, попросила связаться с администратором. Водитель отказался, блокировал двери. Далее отдала 1000 рублей, освещение не работало у него, он обещал одну сумму мне сдать, а сдает другую, т.е 525. Мелочь, которую заталкиваю в карман даже не вижу. Прошу его дать другую сдачу, он отказывается, я забрала его наушники, он стал хватать мою сумку, собака зарычал, он оставил сумку и отдал ещё 100 рублей. Чек не выдал.
Наушники отдала.
Далее мы выходим, он нас поливает ненормативной лексикой, вытаскивает телефон и кричит, что вот женщина, которая не платит за такси!!! И это он выложит в сообщество нашего города!
Я не понимаю как такая сумма получилась. Ну, 200 рублей+ 30-40 провоз животного+ ожидание пусть на вскидку 80. Почему 400 с лишним?
Мурзаев Музафар Якубович.
Мне никто не объяснил, сколько стоимость минуты ожидания.
Достоинства:
  1. Теперь не знаю
Недостатки:
  1. Водители из республик. Прошли регистрацию? Или м.б. их департировать, своих неисполнительных и правонарушителей полно!
Uber такси Ответ представителя Uber такси 9 января, 2023 год
В ужасе от поведения водителя... Поможете его найти? Заодно разберёмся, почему стоимость заказа изменилась. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали поездки на нашу почту: [email protected] Показать 1 ответ

Завышение цен

Гость 15 декабря, 2022 год
Чем обусловлено поднятие цен?
Что машин поблизости нет - обман. Заказали приехала через 2 минуты.
Почему водители не доехав до места, уже пишут, что ожидает машина?
Едет как троллейбус, никого не объезжая, ссылаясь на то что пробки везде! Ты в такси крутись вертись - это твой хлеб!!! а цена как на вертолёт!
Опоздали везде , где только можно, с таким же успехом... Читать отзыв
Чем обусловлено поднятие цен?
Что машин поблизости нет - обман. Заказали приехала через 2 минуты.
Почему водители не доехав до места, уже пишут, что ожидает машина?
Опоздали везде , где только можно, с таким же успехом можно было добраться и на общественном транспорте!!
За что платили - не понятно! Мы являемся частыми клиентами, но с каждым днём все хуже и хуже!
Работаю в сфере обслуживания - нас за каждый взгляд не правильный штрафуют! А тут платишь деньги, не маленькие так еще как будто тебе одолжение делают.
И нахамить всегда пожалуйста..
Безобразие!!!

Перевозка детей дороже

Гость 14 декабря, 2022 год
Водители специально не используют детские кресла. Одни отказывают, другие берут пассажиров с детьми на" свой страх и риск" с переплатой.

Что с программой?

Гость 3 ноября, 2022 год
Давно пользуюсь сервисом заказа такси "Юбер". Раньше замечания по работе программы и поведению водителей были очень редко. Последнее время почти все заказы проблемные. При отключённой геолокации, с казанием точного адреса-вплоть до подъезда дома и выхода из тц, машины стабильно приезжают неизвестно куда. При этом водители уверяют, что я поставила "точку". О какой точке речь, непонятно. Дозвониться до водителей невозможно. Переехать... Читать отзыв Давно пользуюсь сервисом заказа такси "Юбер". Раньше замечания по работе программы и поведению водителей были очень редко. Последнее время почти все заказы проблемные. При отключённой геолокации, с казанием точного адреса-вплоть до подъезда дома и выхода из тц, машины стабильно приезжают неизвестно куда. При этом водители уверяют, что я поставила "точку". О какой точке речь, непонятно. Дозвониться до водителей невозможно. Переехать отказываются, грубят. Служба поддержки никакая, что они могут, когда уже опоздаешь?? Писать постфактум можно только, чтобы вернуть деньги за несостоявшуюся поездку. И ещё цены, по крайней мере, в Тюмени, в полтора раза выше, чем в других такси. Время ожидания 2 мин, это на ходу надо прыгнуть с сумкой в салон. При посадке водители не отключают ожидание. В общем, испортились совсем.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Для водителей вожен не только адрес, но и точка подачи — её можно передвинуть вручную при оформлении заказа. Но грубости от водителей быть не должно! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона и даты заказов

Не готова к повторному вызову этого такси.

Гость 30 октября, 2022 год
Подъехал не по адресу, не нашлось сдачи, дала 400руб., поездка была 368руб., конечная остановка также была не по адресу. Цена за поездку высокая.

Водители отказываются от поездок

Маруся62 13 июля, 2022 год
Часто пользуюсь услугами такси UBER, но за последние 14 дней две неприятные ситуации. 1 июля в 18.42 вызвала машину. Заказ приняли, слежу за тем, как машина под'езжает. И тишина... Несколько раз звонила водителю. Через 15 минут приходит сообщение, что водитель отказался от поездки. Сегодня, 13 июля, заказываю машину через приложение. Машина приезжает, сажусь, а водитель заявляет, что он в системе... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами такси UBER, но за последние 14 дней две неприятные ситуации. 1 июля в 18.42 вызвала машину. Заказ приняли, слежу за тем, как машина под'езжает. И тишина... Несколько раз звонила водителю. Через 15 минут приходит сообщение, что водитель отказался от поездки. Сегодня, 13 июля, заказываю машину через приложение. Машина приезжает, сажусь, а водитель заявляет, что он в системе UBER не работает и за такие деньги он меня никуда не повезет. Все же меня довезли до места. В чем вина клиента, что оплата низкая? Не я устанавливаю тарифы. Почему водитель принимает заказ, а затем начинает диктовать свои условия. Не рекомендую эту службу такси
Uber такси Ответ представителя Uber такси 13 июля, 2022 год
Здравствуйте! Конечно, водители не должны отказывать в поездках и высказывать вам свои недовольства. Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] ваш номер телефона из приложения и детали заказов.

Появился долг!!!

Мария 25 мая, 2022 год
Пользовалась убером очень много лет. И тут просто полное разочарование. Причём не в глобальной проблеме… со своими же работниками не могут решить проблемы, слов просто нет…
Поехали 21 мая на такси Uber указала оплату картой. Но оказывается денег на карте не было и мы спросили таксиста «Можно ли оплату перевести ему на карту?»
На что он ответил «Да»
Мы перевели оплату, чек есть!... Читать отзыв
На что он ответил «Да»
Мы перевели оплату, чек есть!
Завершили поездку и через какое-то время мне приходит уведомление из приложения Uber, что у меня долг….
Написала поддержку, проблему не решили. Сказали писать водителю и просить вернуть деньги, чтобы оплатить долго. Я была в шоке…
Эту проблему со своим водителем должны решать они сами, но никак не Я или же как-то в приложении закрыть этот долг, ведь я оплатила эту поездку…. Почему тогда вообще водитель не сообщил, что образуется ДОЛГ?!?! Больше даже пользоваться не хочу этим такси
Uber такси Ответ представителя Uber такси 25 мая, 2022 год
Здравствуйте! Платить за одну поездку дважды неправильно. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой номер телефона из приложения. Проверим, что отвечали вам коллеги.

Цена заказа

Литовкина Е 5 марта, 2022 год
Добрый вечер. Самарская область, город Чапаевск. Очень часто пользуюсь услугами такси Uber , друг не давнего момента цены более менее ,мдешевле чем на Яндексе, но извините ,последнее время поездка ,на расстоянии 20 км, стала стоить 300₽, я бы их прошла и пешком,но не позволяет временно здоровье, заранее извините за коломбур, Вы совсем охренели?

Обман со стороны водителя

Гость 2 января, 2022 год
Заказала такси - пришло сообщение что ожидает машина.
Водитель сказал что он сломался и не едет, и ТУТ ЖЕ УЕХАЛ. Пришлось вызывать новое. Предполагаю, что не захотел ехать за заявленную сумму, т.к следующий заказ обошёлся мне на 200 р дороже. Это вообще как?
Заказала такси - пришло сообщение что ожидает машина.
Жалобу оператору озвучила, но, полагаю, это все слова, далее никуда дело не двинется. Оператор всячески пытался убедить, что это я все не так делаю, а совсем не водитель, и вообще с моего телефона вызова не было, хотя я звонила по жалобе УЖЕ СИДЯ В ТАКСИ ПО 2-му вызову. Представляться оператор не хотел, оперируя тем, что эту информацию он предоставлять не обязан, потом назвался, но думаю, вымышленным именем.
В общем, наверное не буду больше пользоваться услугами этой фирмы, и другим посоветую тоже этого не делать.

Ужасный водитель

Елена 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте!Хочу рассказать всем свою историю,которая произошла сегодня 25.11.21Всех не равнодушных думаю она приведёт в шок( Вызвала такси в приложении Uber приехал Белый Volkswagen PoloУ578НЕ178 Обклеяный наклейками Яндекс такси.Водитель Панин Эдуард Сергеевич спрашивает меня "у вас оплата наличными"отвечаю"по карте"говорит выходите в таком случае,на что я ему отвечаю мужчина я опаздываю на работу я вам на карту сбербанка переведу он нет выходите.Так... Читать отзыв Здравствуйте!Хочу рассказать всем свою историю,которая произошла сегодня 25.11.21Всех не равнодушных думаю она приведёт в шок( Вызвала такси в приложении Uber приехал Белый Volkswagen PoloУ578НЕ178 Обклеяный наклейками Яндекс такси.Водитель Панин Эдуард Сергеевич спрашивает меня "у вас оплата наличными"отвечаю"по карте"говорит выходите в таком случае,на что я ему отвечаю мужчина я опаздываю на работу я вам на карту сбербанка переведу он нет выходите.Так как я опаздываю на работу выхожу с машины злая хлопнула дверью и ушла..Затем этот таксист меня догоняет с окна выкрикивает зачем хлопать дверью С... и распылил мне в лицо перцовый болончик.Это ужасно как такие могут работать с людьми?Я в суд на него подам так просто это я не оставлю!
Uber такси Ответ представителя Uber такси 25 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Мы просто в ужасе от такого поведения водителя... Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] подробности этого заказа. Сейчас же разберёмся! Показать 2 ответа

Екатеринбург

Гость 4 октября, 2021 год
Заказал автомобиль в Екатеринбурге, приехал водитель, я предпологаю что Таджик, но дело не в этом, заказывал машинку по безналу, но так как на карте денег не хватало, то рассплотился с ним наличкой и оставил чаевых, но данный сотрудник решил, как я пологаю нажиться в двойне и взяв наличку так и оставил оплату по безналу, минут через 10 мне пришло смс... Читать отзыв Заказал автомобиль в Екатеринбурге, приехал водитель, я предпологаю что Таджик, но дело не в этом, заказывал машинку по безналу, но так как на карте денег не хватало, то рассплотился с ним наличкой и оставил чаевых, но данный сотрудник решил, как я пологаю нажиться в двойне и взяв наличку так и оставил оплату по безналу, минут через 10 мне пришло смс о том что у меня не хватает денег на балансе для оплаты такси, я написал в сервис поддержки, где мне толком ничем не помогли и скинули номер таксопарка в Екатеринбурге, но второй день туда звоню и толку просто Ноль!!!! Телефон никто не берёт, сотрудники в службе поддержки мне отвечают что помочь ничем не могут!!!! Просто отлично, в общем впечатление просто отвратительное осталось о компании Убер, так как клиету помочь у них желания, как оказалось нету, а водители творят что хотят, так вот хотелось бы предостеречь вас, в таких ситуациях лучше ничего не платить водителю, потому как специалисты компании вам просто ничем не помогут и деньги ваши вам не вернут!!!! Будьте окуратны с ними!

Оплата наличными

Гость 30 сентября, 2021 год
В приложении была оплата наличными , но сдачи у водителя не было (30руб) , на вопрос почему? Ответ :Ваши проблемы , хотите сдачу , вызывайте комфорт и ещё в приложении надо писать ,что нужна сдача так отвечают операторы .
Достоинства:
  1. Много адекватных и воспитанных водителей
Недостатки:
  1. Как то нужно отбирать водителей , неадекватных становится все больше и контролировать их работу

Точки посадки клиента

Гость 6 сентября, 2021 год
Не понимаю почему сейчас в такси все упёрлось в какие то точки.
Раньше были адекватные люди-заказал машину на адрес, указал дом, подъезд, и она встанет у подъезда.. Сейчас что случилось с людьми? Заказал машину на адрес-она встала за домом в 20 метрах, иди в потёмках ищи если найдёшь. Не найдёшь за отказ деньги снимут.
Вызвал для детей, которые приехали из другого города... Читать отзыв
Не понимаю почему сейчас в такси все упёрлось в какие то точки.
Вызвал для детей, которые приехали из другого города на автобусе ,такси , указал место подачи автовокзал.
Приехал водитель, встал метрах в 200 от автовокзала, за оживлённой автомобильной трассой в центре города. Как к нему с вещами, детьми и багажом дойти? Ну как?
Поддержка мне начинает выносить мозг о том что мой телефон показывает по GPS точку, где якобы я нахожусь, вызывая машину, а водила едет к ближайшему месту..
Я сидел дома и вызывал машину на автовокзал за 10 километров -мой телефон в принципе не мог ни кому ни чего указать. Куда делся мозг, глаза у людей? Зачем тогда нужна эта писанина с адресами раз все решает точка на карте?????
В общем жесть а не такси.
Uber такси Ответ представителя Uber такси 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Дело в том, что геолокация зависит напрямую от GPS-модуля вашего устройства и интернет подключения, поэтому адрес может быть неточным. Мы всегда рекомендуем вам указывать первоначальный адрес вручную. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона из приложения. Найдём обращение и всё перепроверим.

Неадекватные водители

Ирина 20 марта, 2020 год
Хочу написать отзыв о водителе Uber такси в Геленджике, зовут Андрей ,номера машины 665 фольцваген ,никогда не садитесь к нему в машину ,неадекватный ,ненормальный человек ,разговаривает грубо и орет если просишь остановится возле магазина ,нет кресла для перевозки детей ,просто человек неуравновешенный !
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Uber такси Ответ представителя Uber такси 24 марта, 2020 год
Здравствуйте, Ирина! Я из службы поддержки Uber Russia. Такого водителя точно нужно проверить в отделе контроля качества. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] номер телефона, с которого вы оформляли эту поездку, и время заказа.
Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр