Утренняя поездка - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 9 января, 2023 год 6 просмотров
8 января 2023 с утра в 7 вызываю такси. Написала, что с собакой и покрывалом, пошла снимать наличные, карта почему-то не подключалась. Подхожу обратно из банка и вижу как машина подъехала, водитель со мной связался. Объяснила, что 3 подъезд, а не 4. Далее поднялась, взяла собаку, покрывало и пошли садиться.
По прибытию к ветклинике водитель потребовал сумму в 400 с лишним рублей. Хорошо, мне показывало приложение совсем другую сумму, ожидание, но сколько меня он ждал, чтобы накрутить 180 рублей?
Я платить отказалась, попросила связаться с администратором. Водитель отказался, блокировал двери. Далее отдала 1000 рублей, освещение не работало у него, он обещал одну сумму мне сдать, а сдает другую, т.е 525. Мелочь, которую заталкиваю в карман даже не вижу. Прошу его дать другую сдачу, он отказывается, я забрала его наушники, он стал хватать мою сумку, собака зарычал, он оставил сумку и отдал ещё 100 рублей. Чек не выдал.
Наушники отдала.
Далее мы выходим, он нас поливает ненормативной лексикой, вытаскивает телефон и кричит, что вот женщина, которая не платит за такси!!! И это он выложит в сообщество нашего города!
Я не понимаю как такая сумма получилась. Ну, 200 рублей+ 30-40 провоз животного+ ожидание пусть на вскидку 80. Почему 400 с лишним?
Мурзаев Музафар Якубович.
Мне никто не объяснил, сколько стоимость минуты ожидания.

Достоинства:
  1. Теперь не знаю
Недостатки:
  1. Водители из республик. Прошли регистрацию? Или м.б. их департировать, своих неисполнительных и правонарушителей полно!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Uber такси 9 января, 2023 год
В ужасе от поведения водителя... Поможете его найти? Заодно разберёмся, почему стоимость заказа изменилась. Отправьте, пожалуйста, ваш номер телефона из приложения и детали поездки на нашу почту: [email protected]
Анна 10 января, 2023 год
Меня не впечатляет перспектива искать водителя. И этого делать я не собираюсь. Разбираться по стоимости нет желания. Обратная поездка обошлась мне в 189 и + заплатила 40 рублей за провоз животного.

Если водители проходят инструктаж, изучают инструкции, в спорных ситуациях связываются с более высшим руководителем для решения вопросов. В данном случае этого не произошло. И главное, что наш весёлый персонаж чувствует свою безнаказанность, уверен, что всё ему сойдёт с рук и действует (как мне показалось) по привычной схеме.

Такси Uber для, чего вы берете на работу таких людей, какую подготовку проходят водители?


Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр
ЗСД Западный скоростной диаметр

Рейтинг: 1.5
46 отзывов
Ситипереезд.рф
Ситипереезд.рф

Рейтинг: 1.2
30 отзывов
Перевозчик ВолгаЛайн
Перевозчик ВолгаЛайн

Рейтинг: 1.5
15 отзывов
Аэроэкспресс ООО
Аэроэкспресс ООО

Рейтинг: 3.9
48 отзывов
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс

Рейтинг: 3.9
76 отзывов
Горизон-Тур
Горизон-Тур

Рейтинг: 5
1 отзыв
Домтрансавто
Домтрансавто

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ООО Юг Трэвэл
ООО Юг Трэвэл

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ООО «Большой мир»
ООО «Большой мир»

Рейтинг: 1
2 отзыва