Uber такси отзывы

Служба вызова такси онлайн
Uber такси

Uner-Yandex

Гость 14 февраля, 2024 год
14 февраля 24 вызвала такси Uber, приехало такси Яндекс, написано водитель Максим, но там явно не он... Но по тому что довёз вопросов нет, хотя оплату накинули за ожидание минуту
Uber такси Ответ представителя Uber такси 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Я из поддержки Uber. Давайте проверим ваш заказ. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected]. Пригодится ваш номер телефона из приложения и скриншот этого заказа. Посмотрю, почему к вам приехал другой водитель

Условия вызова

Елена 28 января, 2022 год
Добрый день. Раньше по вызову такси приезжали к подъезду. Несмотря на то, что я забывала указывать подъезд. По навигации видно, где находится заказчик. А в этот раз попался принципиальный водитель. Остановился на дороге)

Помог сервис.

Сергей 24 марта, 2019 год
Стал партнером Uber.
Вначале было очень тяжело разобраться, но потом менеджеры помогли мне в решении данного вопроса,рекомендую ubervoditel.ru.
Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр