Точки посадки клиента - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 1 просмотр
Не понимаю почему сейчас в такси все упёрлось в какие то точки.
Раньше были адекватные люди-заказал машину на адрес, указал дом, подъезд, и она встанет у подъезда.. Сейчас что случилось с людьми? Заказал машину на адрес-она встала за домом в 20 метрах, иди в потёмках ищи если найдёшь. Не найдёшь за отказ деньги снимут.
Вызвал для детей, которые приехали из другого города на автобусе ,такси , указал место подачи автовокзал.
Приехал водитель, встал метрах в 200 от автовокзала, за оживлённой автомобильной трассой в центре города. Как к нему с вещами, детьми и багажом дойти? Ну как?
Поддержка мне начинает выносить мозг о том что мой телефон показывает по GPS точку, где якобы я нахожусь, вызывая машину, а водила едет к ближайшему месту..
Я сидел дома и вызывал машину на автовокзал за 10 километров -мой телефон в принципе не мог ни кому ни чего указать. Куда делся мозг, глаза у людей? Зачем тогда нужна эта писанина с адресами раз все решает точка на карте?????
В общем жесть а не такси.

Ответ представителя Uber такси 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Дело в том, что геолокация зависит напрямую от GPS-модуля вашего устройства и интернет подключения, поэтому адрес может быть неточным. Мы всегда рекомендуем вам указывать первоначальный адрес вручную. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] ваш номер телефона из приложения. Найдём обращение и всё перепроверим.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр