Мальвина Карловна

Украина
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 мая, 2018 год С нами с 26.02.2013

Оконная компания Окнорд отзывы

Оконная компания Окнорд

Мальвина Карловна: Оставлю, пожалуй, положительный отзыв)) Вообщето редко где отзываюсь, а тут действительно понравилось, как отработали. Застеклили мне балкон, теплоизоляция отличная, шума тоже не слышно, хоть у меня балкон на трассу выходит. Поставили климат-контроль. Очень качественно и быстро и красиво. Теперь это как отдельная комната, в ней можно жить)))   24.05.2018
Компания FramingCrew отзывы

Компания FramingCrew

Мальвина Карловна: Решила написать про «специалиста» из этой фирмы. У моей мамы частный дом и она решила перестроить веранду. На этого Вахтаанга попала случайно. Первое впечатление произвел приличное. Зовут Вахтанг Толстенев. Говорил. что слово клиента - закон, но делал все по-своему, если возражали -психовал и матерился. В общем веранду построили - крыша...   04.04.2018
Uber такси отзывы

Uber такси

Мальвина Карловна: Работала в такси убер через его партнера эверест 8800. Отлично! Выплаты происходят каждую неделю на банковскую карту. Всегда очень много заказов, берешь те, что поближе. Заработать на этом получалось в среднем 12 тысяч за неделю. При этом выходные когда хочешь, тогда и устраиваешь и вообще сама себе хозяйка.   29.11.2016
Паранит отзывы

Паранит

Мальвина Карловна: А есть еще шампунь паранит, его применяют, если уже вшами заразились. гребень очень удобный идет в комплекте, легко им вычесываться.паранит подействовал, применяла дважды, от вшей избавилась.   29.07.2016