Ситипереезд.рф отзывы

ХУЖЕ НЕТ !!!

Олеся вторник, 16 апреля
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой компании!!! Прочитайте внимательно все отзывы о них! Я, к сожалению, "купилась" на приличный сайт и только отзывы на их сайте!!! Сплошной обман! Заказала перевезти диван на дачу, разбирается на 3 части. Вынос из дома, в котором есть грузовой лифт. Все условия обговорила с оператором. СРАЗУ сказала про лифт, вынести-погрузить, отвезти, занести... Мне озвучили цену конкретно... Читать отзыв НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой компании!!! Прочитайте внимательно все отзывы о них! Я, к сожалению, "купилась" на приличный сайт и только отзывы на их сайте!!! Сплошной обман! Заказала перевезти диван на дачу, разбирается на 3 части. Вынос из дома, в котором есть грузовой лифт. Все условия обговорила с оператором. СРАЗУ сказала про лифт, вынести-погрузить, отвезти, занести... Мне озвучили цену конкретно - машина и 2 грузчика 5 350 + доплата за километраж от МКАД (которая по факту составила 2400 - я на это была готова). Перед погрузкой сунули подписать договор быстро. Когда все привезли, грузчик сел считать.... Я, если честно, ох...ла (простите, но по-другому, не скажешь)... Вынос из квартиры, занос в лифт, вынос из лифта, занос в машину...... ЗА КАЖДЫЙ ВЗДОХ - я должна заплатить.... В итоге сумма вышла в 14 500 !!! Сказали, это мы вам не посчитали бережную перевозку... Т.е., за эти деньги мне могли просто "дрова" довезти!!! Я одна на даче - их 3 мужика... спорить побоялась (слава Богу, деньги были с собой...). Позвонила оператору, спросила, почему не предупредили о таком? Ответ: а почему вы не спросили?..... О ЧЕМ??? За что 5 350 ??? Просто что ко мне приехали??? Вот спасибо !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. прайс по факту в разы больше

Осторожно Мошенники!

Олег понедельник, 8 апреля
Мошенническая организация!
Первоначально заявленная сумма составляла 2'400,- руб. плюс 50 рублей за этаж.
В начале работы заставляют подписать несколько бумаг с дополнительными расценками, что-то быстро тараторя себе под нос и одводя в сторону глаза.
Мошенническая организация!
Первоначально заявленная сумма составляла 2'400,- руб. плюс 50 рублей за этаж.
Перед началом погрузки вешают себе на грудь камеры, которые записывают весь процесс, так как в конце концов они вам предъявляют Счёт за каждую перенесённую коробку из квартиры до лифта, погрузку в лифт, выгрузку из лифта и за каждый метр до иашины.
В конце концов Сумма выросла до 21'190,- руб.
Это чистого рода мошенничество на доверии, которое должно приследоваться уголовно.

ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДЬМИ

Тебуля понедельник, 1 апреля
Оператор КСЕНИЯ (+79269871130)!!! Пусть тебе вернется такое отношение к людям - БУМЕРАНГОМ.

Сплошной обман!!! Вынуждают оплачивать услуги, которые по факту в разы больше. Бросают трубки как слышат мой голос ))) Грузчики говорят разбираться с оператором, оператом - с грузчиками.

Развод на бабки

Александр четверг, 28 марта
Одна звезда для этих клоунов даже много. Надо поставить минус 5.
Одна звезда для этих клоунов даже много. Надо поставить минус 5.
По телефону обговорили все. В первую очередь цену. По факту машина заказана, стоит под загрузку. Приезжают грузчики, посмотрели, объявляют цену вдвое дороже. То есть к погрузоразгрузочным работам, на которые договорились, оказывается, надо доплачивать еще 50 рублей за место. Учитывая, что не ступенек ни дальних переносов на месте разгрузки нет. Просто перегрузить офисную мебель из гаража в машину, которая стоит вплотную к этому самому гаражу. Из мебели самый массивный, это шкаф. Несколько столов, остальное стулья и мелкие пакеты.
По факту цена выросла вдвое. Возникает вопрос, а что тогда входит в погрузо-разгрузочные работы на протяжении 4-х часов (минимум, насколько можно заказать грузчиков), если эти самые погрузо-разгрузочные работы они считают отдельно за каждое место?
Такого развода я еще не видел.
Остерегайтесь этих мошенников.
Отвечает диспетчер Ксения. Когда ей позвонили, сказала, типа, что вы от меня хотите, разбирайтесь сами на месте с бригадиром.
Достоинства:
  1. Не может быть в данной ситуации плюсов
Недостатки:
  1. Один сплошной минус по всей их наглой морде.

Мошенник Виктор ( посредник)

Тина 19 марта, 2024 год
Позвонила в эту компанию по перевозке домашних вещей. Виктор ( посредник) сделал расчет по км и уточнил, что перевозим. Договорились по цене и дате. Приехал водитель и 2 грузчика в коридоре на подложке дали расписаться в договоре и начали грузить. Все погрузили, приехали на место в приложении к договору ( нижний) лист оказалась цена доставки в 3 раза больше. Поставили... Читать отзыв Позвонила в эту компанию по перевозке домашних вещей. Виктор ( посредник) сделал расчет по км и уточнил, что перевозим. Договорились по цене и дате. Приехал водитель и 2 грузчика в коридоре на подложке дали расписаться в договоре и начали грузить. Все погрузили, приехали на место в приложении к договору ( нижний) лист оказалась цена доставки в 3 раза больше. Поставили перед фактом. Не связывайтесь. Многих уже обманули!!!

Ситипереезд.рф - МОШЕННИКИ

Валерий 11 марта, 2024 год
При оформлении заказа указывают сумму с услугами грузчиков за 3 часа 5 350 руб., а по факту в акте накручивают дополнительные услуги, даже абсурдные! Например, деликатная укладка холодильника в фургоне - 2 человека за 2 400 руб.! Два человека держали холодильник во время движения авто? Пронос холодильника по одному этажу до лифта 2 640 руб. за 2х грузчиков, только за... Читать отзыв При оформлении заказа указывают сумму с услугами грузчиков за 3 часа 5 350 руб., а по факту в акте накручивают дополнительные услуги, даже абсурдные! Например, деликатная укладка холодильника в фургоне - 2 человека за 2 400 руб.! Два человека держали холодильник во время движения авто? Пронос холодильника по одному этажу до лифта 2 640 руб. за 2х грузчиков, только за пронос холодильника = 11 880 руб. В итоге насчитали более 15 тыс. руб. за перевоз холодильника.
Не трате деньги и здоровье на мошенников! Не связывайтесь!!! Служба переездов Ситипереезд.рф (Россия, Москва) - Ситипереезд.рф - МОШЕННИКИ

Мошенники и разводилы

Сергей 2 февраля, 2024 год
Заказал перевоз холодильника, оператор озвучила одну сумму с учетом всех допов на 6000 рублей. Приехали два грузчика, загрузили холодильник с обязательной услугой "Деликатная загрузка" стоимостью от 1200 руб. Я позвонил оператору поинтересоваться в чем заключается эта услуга и почему она мне ранее этот доп. не озвучила. В итоге оператор ответила, разбирайтесь с грузчиками сами и бросила трубку. Привезли холодильник в... Читать отзыв Заказал перевоз холодильника, оператор озвучила одну сумму с учетом всех допов на 6000 рублей. Приехали два грузчика, загрузили холодильник с обязательной услугой "Деликатная загрузка" стоимостью от 1200 руб. Я позвонил оператору поинтересоваться в чем заключается эта услуга и почему она мне ранее этот доп. не озвучила. В итоге оператор ответила, разбирайтесь с грузчиками сами и бросила трубку. Привезли холодильник в пункт назначения и в место первоначальной суммы озвучили мне 19000 рублей. Я их послал лесом, оплатил 6000 руб., но холодильник пришлось заносить самому. Также их деликатная загрузка оказалась мне вмятиной на холодильнике.

Жулики и мошенники

Алина 22 декабря, 2023 год
Развод. Люди будьте бдительны. Не звоните им. Читайте все отзывы!! Каждый пук этих товарищей стоит денег. Вам такую сумму объявят, что проще им отдать все эти вещи.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Они сплошной минус. Хуже сервиса мы не встречали.

Мошенники и бандиты

Олеся 18 декабря, 2023 год
Нужно было перенести небольшое пианино на одном этаже, метров 20. По телефону озвучили цену 4800 руб. Навязали услугу 4 грузчиков вместо 2, подумала - ладно, цена нормальная. По факту подсунули договор без реквизитов и без печати на какого-то Корьева А.Н. с суммой 16 тыс. рублей. На возражения, что много - начали наезжать. Их четверо, я одна. Пришлось заплатить.
Достоинства:
  1. Жулики
Недостатки:
  1. Хуже не бывает, бандиты

Машенники! Конкретный развод и обман.

Ирина 4 декабря, 2023 год
Полное несоответствие прайсу!
Сначала с меня пытались получить деньги за пронос свыше 10 метров, но, так как в точке загрузки никаких 10 метров не было, то плюсанули длинную газели, 3 метра, мативируя тем, что они же мой груз аккуратно несли, а не бросали.
Полное несоответствие прайсу!
После этого, на точке выгрузки, действительно нужно было нести все 60 метров. Грузчиков было двое. Носили 30 минут. И выставили счёт 50400!!!!
Подсчитать, откуда такие суммы не представляется возможным. Менеджеры отвечают, что это все я должна решать сама с бригадиром. Полный развод. Буду писать заявление в полицию и подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Машенники, разводят на деньги

Отзыв от клиента !

Павел 19 ноября, 2023 год
Отвратительный подход к клиентам ! Ужасная компания ! Позвонил оператару назвали сумму 8500 за 3 часа работы … кажый сверх 1500 , все одре а и что буду перевозить я с оператором оговорил ….. ( абсолютно все ) по итогу я думал 15-20 тысяч так как где-то задержались ., и мне начинают считать 16+20 + 25+…. В итоге 69... Читать отзыв Отвратительный подход к клиентам ! Ужасная компания ! Позвонил оператару назвали сумму 8500 за 3 часа работы … кажый сверх 1500 , все одре а и что буду перевозить я с оператором оговорил ….. ( абсолютно все ) по итогу я думал 15-20 тысяч так как где-то задержались ., и мне начинают считать 16+20 + 25+…. В итоге 69 тысяч ! Я говорю вы издиваетесь…. Мне в ответ ну давай тогда 45 ! Я не первый раз переезжаю и знаю стоимость такого рода услуги ! Грамотно продуманный раз вод когда ни менеджер не рабочий сказать нечего не может ! Человек когда переезжает выматан , изнеможен , я заплатил 45 ! Это абсолютно не клиенто ориентированная компания ! Обходите этих не добросовестных людей стороной ! Всем мира и добра !
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Один и минусы

Редкие мошенники!

Саидхасан Батаев 18 ноября, 2023 год
Заставили подписать полупустой документ/ моя ошибка/ не знал, что даже в этой сфере есть прохиндеи. Заявили приемлимые цены, как везде. Затем документ наполнился всякими дописками где тарифицируется каждое движение. В итоге с 15 тыс мне насчитали 172 тысячи и отказывались разгружать…. Пришлось вызвать специалистов. Но, к сожалению, они спешно отгрузили груз и ретировались. Жаль, что я еду в аэропорт... Читать отзыв Заставили подписать полупустой документ/ моя ошибка/ не знал, что даже в этой сфере есть прохиндеи. Заявили приемлимые цены, как везде. Затем документ наполнился всякими дописками где тарифицируется каждое движение. В итоге с 15 тыс мне насчитали 172 тысячи и отказывались разгружать…. Пришлось вызвать специалистов. Но, к сожалению, они спешно отгрузили груз и ретировались. Жаль, что я еду в аэропорт на 2 недели. Рулил некий Денис. С аватаркой на вотсапе, медведь со знаменем. Под ВДВ.
Будьте осторожны. Всякое было, но, чтобы так нагло. За пол газели груза нарисовать 170 т.

Мошенники Ситипереезд.РФ они же "Грузчики и переезды"

Константин 14 ноября, 2023 год
Не тратьте время, деньги и нервы на эту псевдоконтору.
Развод на деньги, стоимость услуг выше в разы от той, которая озвучивается менеджером.
Не связываетесь! Мне бы дураку раньше про них отзывы почитать...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенническая схема

хочу подтвердить "странную" схему этой конторы

Лана 29 октября, 2023 год
Спасибо отзывам! Сначала не разобрались, повелись на цену, увидели очень хорошую оценку на яндексе, удивились этим плохим отзывам, сделали заявку. Потом при внимательном разборе оказалось, что есть Пензенская компания с таким же названием, там все замечательно. И все отрицательные отзывы- про Московских "однофамильцев". Посмотрела на описание проблемы (практически во всех отзывах одинаковых)- при заказе одно, по факту другое, и задала... Читать отзыв Спасибо отзывам! Сначала не разобрались, повелись на цену, увидели очень хорошую оценку на яндексе, удивились этим плохим отзывам, сделали заявку. Потом при внимательном разборе оказалось, что есть Пензенская компания с таким же названием, там все замечательно. И все отрицательные отзывы- про Московских "однофамильцев". Посмотрела на описание проблемы (практически во всех отзывах одинаковых)- при заказе одно, по факту другое, и задала вопросы в чате оператору. Выяснилось, что цена на сайте- это погрузка с пола в авто, перевозка до адреса и выгрузка на асфальт. Все остальное - донести до авто, донести от авто в комнату (в терминологии оператора поэтажка или проносы) - ДОП.УСЛУГИ. И цену на это НЕ НАЗЫВАЮТ !!!
"Все расценки у бригадира"- ответ оператора. Вы действительно, не можете знать, сколько с вас сдерут и за что.
Еще раз - СПАСИБО всем, кто оставил отзыв. И рекомендация всем читающим - выясните ВСЕ до заказа. В этой конторе цена за работу грузчиков - это поднять с пола и положить в машину.

Ситипереезд.рф МОШЕННИКИ СТОИМОСТЬ ВЫРОСЛА В 8 РАЗ.

Анастасия 12 сентября, 2023 год
Всем доброго дня. Перевозила мебель с салона в салон 1 кухня и шкаф. Аналогичная ситуация, всех оставивших отзывы, я 16 по счету) решила посмотреть, что за компания, чистой воды мошенники. Как обычно в суете не проверила компанию за что сильно себя ругаю(((( ПО ЭТОМУ ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАКИМИ ЛИБО УСЛУГАМИ 100 РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ КТО ЭТО И КАКИЕ... Читать отзыв Всем доброго дня. Перевозила мебель с салона в салон 1 кухня и шкаф. Аналогичная ситуация, всех оставивших отзывы, я 16 по счету) решила посмотреть, что за компания, чистой воды мошенники. Как обычно в суете не проверила компанию за что сильно себя ругаю(((( ПО ЭТОМУ ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАКИМИ ЛИБО УСЛУГАМИ 100 РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ КТО ЭТО И КАКИЕ ОТЗЫВЫ. В такой наглой форме еще ни кто так не обманывал. До сих пор в шоке прибываю. Оказывается нас таких много. И есть большое желание с кооперироваться и обратиться в полицию, если их не остановить, будет еще больше обманутых людей. В моей ситуации я еще пыталась как то по хорошему объяснить, ребята вы перегибаете это не стоит столько, максимум 15000 и то сейчас думаю, что и этого много после того что пришлось пережить, причем, что бы получить объявленную сумму давят на временя, и что тем больше вы тянете тем больше придется платить. У меня тариф вышел 34 800 руб. от заявленной 4350 это в 8 раз выше (при чем так ровно что как буд то просто 4350 умножили на 8 и объявили) . Это при том что перед заказом машины с оператором еще раз проговорили стоимость, я еще раз спросила стоимость и уточнила, что в стоимость 4350 входит 3 часа + 2 грузчика, по следующий час 1500 руб. я конечно предполагала, что я не уложусь по времени и все время перевозки вышло 4 часа , в 17:00 приехала машина в 20:30 была на разгрузке, пока разбирались еще час прошел. В общем я с начало растерялась, мебель еще частично находилась в машине, и был страх что сейчас просто уедут с ней или сделают повреждение, понимая, что не могу справится с ситуацией я начала сразу звонить в полицию, где к моему удивлению отреагировали сразу и готовы были подъехать на место мошенничества, но тут грузчик сменил тактику и быстро согласился на мою оплату в размере 15000 руб. Конечно же они ни чего не донесли до места, а просто выгрузили и уехали. И на этом спасибо)))). По это му не связывайтесь с этой компанией, это чистой воды мошенники!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Уголовники

Марина 11 сентября, 2023 год
Позвонили оператору ситипереезд.рф, +74958775028 подняла трубку девушка с тюремным жаргоном у которой через слово: б*я, нах*й, с*ка и прочие бранные слова. После вопроса почему Вы так грубо общаетесь? Нас послали «нерусей» в горы и трехэтажный мат от данной дамы. Теперь будем знать, что для москвичей Куряне это «неруси» и в Курске есть горы оказывается.

Наперсточники! Опасно!

Дамиан 15 августа, 2023 год
Привет всем, возможно, Ситипереезд и солидная компания,но грузчики бригадиры очень сильно компрометирует данную компанию. Иы заказали машину переезд с квартиры на квартиру, приехали грузчики с машиной и пока я отлучился на минутку бригадир с женой начали обсуждать то что называется доплаты, я подошел и попросил уже конкретно просчитать все досконально, мы посчитали сколько коробок, сколько пакетов, один стол, один тренажер,... Читать отзыв Привет всем, возможно, Ситипереезд и солидная компания,но грузчики бригадиры очень сильно компрометирует данную компанию. Иы заказали машину переезд с квартиры на квартиру, приехали грузчики с машиной и пока я отлучился на минутку бригадир с женой начали обсуждать то что называется доплаты, я подошел и попросил уже конкретно просчитать все досконально, мы посчитали сколько коробок, сколько пакетов, один стол, один тренажер, первая цена у него было порядка 4 200, а итоговая цена была 16 500 то есть в три в 3,5 раза, но мы согласились, когда мы приехали на второй адрес они сделали такой шулерский просто супер шулерский прием, прям как в старые времена напёрсточники , они сгрузили вещи в подъезд, жена поднялась наверх значит в квартиру, а я остался на улице и там так получилось, что два кресла небольших стояли на улице, все вещи в подъезде и и соответственно этот Сергей бригадир подошел и начал требовать ещё доплатить 3000, на все мои разговоры что мы же договорились мы все конкретно прочитали он говорил односложно, там ещё такой момент очень важно я упустил когда мы договаривались на берегу на первом адресе там жена сказала что по телефону обещали скидки там карточка москвича дополнительной скидки и соответственно я сказал, что не будем мелочиться давайте посчитаем , эти скидки 3000 будут в качестве бонуса , так вот этот бригадир на месте уже начал условно говоря шантажировать платите 3000, иначе мы не поднимем эти два кресла, обратите внимание я не знал и не видел что вещи загружены в подъезде , я стоял на улице и думал, бригадир Сергей так и сказал, если хотите эти два кресла загрузить платите плюсом 3000, я говорю 3000 я не буду платить, давайте так эти два кресла я попрошу ребят и -3000 с вашей суммы. Бригадир сказал, платите 13500, я им сразу перевёл, при этом он говорил и гарантировал, что у него ИП и он скинет чек. Я захожу в подъезд и вижу что там все вещи в подъезде, я говорю слушайте Сергей мне кажется это через чур большое шулерство, называется …в глаза не буду говорить все божья роса и они ушли. Я позвонил по телефону в газелькин, там ответила если я не ошибаюсь Ксения, это было 12 августа вечером и даже не выслушав меня на базарном уровне начала защищать своих грузчиков, я говорю вы хотя бы меня выслушайте и только когда она выслушала меня, она сказала отдел качества проверит. обращаюсь к руководителям компании газелькин смотрите, если бы это были частные грузчики, то вот это шулерство трюкачество, я бы воспринял бы может быть даже со смехом и пошёл бы дальше, но эти ребята очень сильно ниже плинтуса опустили репутацию вашей компании, поэтому прошу принять меры, при этом я не претендую, чтобы меня никто не упрекнул в каком-то шкурничестве, я прошу деньги, которые у меня украли, отправить на благотворительные цели, любой храм русской православной церкви московского патриархата или дети сироты или больные старики. удачи всем и будьте осторожны уважаемые клиенты этой компании ис грузчиками этой компании, благодарю за внимание!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасно

ситипереезд.рф МОШЕННИКИ! стоимость выросла в 10 раз!!!

Андрей 3 июля, 2023 год
Перевозил мебель офисную с этажа на этаж в одном и том же бизнес центре, мебели было много, переезжал срочно, закончилась аренда, поэтому согласился на наличие доплат, но ценник 61.000 вместо 5.000 которые объявляет оператор поверг в шок, рисовал бригадир какие-то выдуманные услуги, в итоге позвонил в компанию, мне сказали что отдел качества со мной свяжется. Уже после случившегося вижу что... Читать отзыв Перевозил мебель офисную с этажа на этаж в одном и том же бизнес центре, мебели было много, переезжал срочно, закончилась аренда, поэтому согласился на наличие доплат, но ценник 61.000 вместо 5.000 которые объявляет оператор поверг в шок, рисовал бригадир какие-то выдуманные услуги, в итоге позвонил в компанию, мне сказали что отдел качества со мной свяжется. Уже после случившегося вижу что замыкаю 3-й десяток отзывов, кто уже подавал заявления в прокуратуру, отзовитесь мне на почту [email protected], составим коллективный иск, если наберется хотя бы 5 человек, этих нелюдей навсегда в магадан отправят. Ни в коем случае не связывайтесь!

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!

Лариса 29 июня, 2023 год
Никогда и никому не порекомендую обращаться в эту компанию. С таким "надувательством" давно не сталкивалась. При заказе озвучивалась одна сумму. На сл. день при подтверждении заказа, еще раз проговорила все моменты. И сумма заказа составляла около 6 тыс. руб. за перевозку холодильника. Перед выносом вещи, ты подписываешь на ходу какой-то договор, где оказывается, есть много интересных моментов.... Читать отзыв Никогда и никому не порекомендую обращаться в эту компанию. С таким "надувательством" давно не сталкивалась. При заказе озвучивалась одна сумму. На сл. день при подтверждении заказа, еще раз проговорила все моменты. И сумма заказа составляла около 6 тыс. руб. за перевозку холодильника. Перед выносом вещи, ты подписываешь на ходу какой-то договор, где оказывается, есть много интересных моментов. По итогу сумма вырастает в 3 раза. И у тебя нет выбора. В случае отказа оплаты, твою вещь не выгружают .А стоимость холодильника Лейпхер превышает в разы сумму доставки...
Будь осторожны и не имейте дело с МОШЕННИКАМИ!
Жаль, что я не прочитала раньше другие отзывы о компании.

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!

Ирина 21 июня, 2023 год
Мошенническая схема. При обращении в данную компанию, Вам озвучивают сумму 4350= руб. при чем подтверждая, что никаких дополнительных расходов больше не будет. В оговоренное время приезжают "грузчики" и следом за ними машина. Во время выноса вещей вам дают подписать договор, а-ля договор, на самом деле просто бумажки, не имеющие никакой юр.силы, т.к. отсутствуют реквизиты сторон, от слова "совсем". И... Читать отзыв Мошенническая схема. При обращении в данную компанию, Вам озвучивают сумму 4350= руб. при чем подтверждая, что никаких дополнительных расходов больше не будет. В оговоренное время приезжают "грузчики" и следом за ними машина. Во время выноса вещей вам дают подписать договор, а-ля договор, на самом деле просто бумажки, не имеющие никакой юр.силы, т.к. отсутствуют реквизиты сторон, от слова "совсем". И вот когда вещи приезжают в точку назначения Вас просят оплатить и о-па!!!! за время пути сумма увеличивается в три раза (и это в лучшем случае!!). При чем пока Вы не оплатите, машину разгружать не будут... Вот тут Вы становитесь заложником ситуации, т.к. при отказе платить или звонке в полицию ваши вещи могут уехать в неизвестном направлении, либо их выкинут прямо на дорогу. Будьте осторожны, возможно это не единственная компания с такой схемой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Мошенники бывшие заключенные

Гость 28 мая, 2023 год
МОШЕННИКИ!!! Не платите. Вызывайте полицию. требуют подписать договор перед началом работ. Не подписывайте и не будет проблем. Но и работ не будет! Поверьте, вам повезло! Вызовите других, не мошенников и спокойно переедете.
В спешке переезда никто не читает что они там подсовывают, на это и рассчитано. «Занести вещи в лифт и вынести это одна цена! за один адрес! А потом Х2 на второй адрес!» договаривались за 4350 за 3ч. Обьявили 10700 за один адрес! И еще столько же хотели за выгрузку в пункте назначения. Вызвала полицию. Вещи удерживать они права не имеют. Не знаю как к другим, ко мне приезжал Сергей Антип*н (модератор не пропускает Фио полностью, к Сожалению). Белесый. 29 лет. Сидел 4г. Теперь мошенничеством промышляет. Нет у него никаких прав! Он думает посмотрел пару роликов на ютубе, полистал юридический справочник на зоне и он теперь юрист ? Он швея моторист! Это его официальное последнее трудоустройство. Они тычут свой договор полиции, но полиция же им объяснила, что вещи удерживать они права не имеют. Они должны либо сами выгрузить вещи на асфальт, либо дворники местные это могут сделать. А дальше пусть подают на меня в суд и взыскивают деньги по «договору». Суд им , конечно же скажет «ребят, есть цена норма час . И 1,5ч погрузки бытовых вещей не стоят 23000р». И в суд они конечно же не пойдут. Всячески провоцируют, вопят, что напишут заявление об оскорблениях. Пирог с картошкой- скатертью дорожка. Не ведитесь ! Посылайте его и вызывайте полицию. И Не платите!!!

Обман с ценой

Антонина 19 мая, 2023 год
Все отзывы, к сожалению, правда.
По телефону озвучивают одну цену, после погрузки достают прейскурант с допами и цена вырастает в 3 раза.
Мой случай: спустить холодильник на лифте и погрузить в машину у подъезда. Цена у диспетчера: 2400, цена по факту 8120.

Обман и развод на деньги

Ольга 11 мая, 2023 год
Заказала переезд в компании ситипереезд.рф. Жалко, что не видела отзывов
Заказала переезд в компании ситипереезд.рф. Жалко, что не видела отзывов
Все как описано. Все та же Ксения долго выясняла и высчитывала мой переезд и озвучила 3 часа + машина +работа грузчика 4350 руб. Типа в 3 часа работа грузчика входит. Я у нее спросила, а сколько стоит собрать кровать. Один предмет – 250 руб. Ага, а кровать это 1 предмет или нет. Ксения заверила, что кровать это 1 предмет и будет 250 р. В общем я перевозила кровать, шкаф, столик, 2 стула, гладильную доску и сушилку и цена с 4350 р выросла аж почти 30 т!
Кровать мне собирали 2 часа, естественно в указанные 3 часа они не уложились и мне прилетело 1500 руб. Откуда то нарисовались услуги бригадира -2700 р – его просто не было, бережная транспортировка -1200 руб (правда?) и каждый пронос вещи стоит денег и в 3 часа по договору они не входят. И будьте готовы, я то вам переносить будут именно по 1 вещи, что б прибавить цену. Мне переносили по 1 стулу, 1 доске….
Ксения озвучивала если не влезет в лифт вещь, то этаж 50 руб, ага….. 50 руб у них мелкая вещь, а на крупно габарит цена дай боже. Пронос до лифта 10 метров тоже в не прайса и в 4350 р не входит.

Не связывайтесь с этой конторой. Мошенники, конкретно развод на деньги и обдираловка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной развод

Это мошенники, не заказывайте у них

Сергей 7 мая, 2023 год
Не сомневаюсь, что безграмотный пятизвездочный отзыв об этой "компании" написал сам бригадир. Его стиль. Дамы и господа, на этой конторе штампа негде ставить. Я имел неосторожность заказать у них и такого наглого вранья прямо в глаза я не встречал давно. Называют цену, но вы о ней можете забыть. В конце вам насчитают раз в 5-6 больше, будут ссылаться на договор.... Читать отзыв Не сомневаюсь, что безграмотный пятизвездочный отзыв об этой "компании" написал сам бригадир. Его стиль. Дамы и господа, на этой конторе штампа негде ставить. Я имел неосторожность заказать у них и такого наглого вранья прямо в глаза я не встречал давно. Называют цену, но вы о ней можете забыть. В конце вам насчитают раз в 5-6 больше, будут ссылаться на договор. А это фиговый листок с физлицом без паспортных данных. Требуют наличный расчет. Именно требуют! Но, естественно, кассы у них нет. Роспотребнадзор РФ, ау! ФНС России, вы нас слышите? Прокуратура Москвы, вы там как? По-хорошему, ребятишек-исполнителей надо бы штрафануть крепко, а с руководством этой шарашки должны разбираться соответствующие органы.
Достоинства:
  1. плюс один — после препирательств они наконец-то убрались с глаз долой и навсегда
Недостатки:
  1. Там сплошные минусы

Обман при завершении работ по переезду

Виктор 29 апреля, 2023 год
Оператор озвучил одну цену, на которую клюют все доверчивые граждане. Но по завершению работ бригадир выставляет сумму к оплате, превышаюшую начальную почти в четтыре-пять раз и начинает "втирать" почему так получилось.
На сайте публикуют только положительные отзывы, на самом деле, думаю, их нет.
Не работайте с этими мошенниками!!! Обман и невежливое отношение к клиентам. И ответ: "Можете жаловаться..."

Внимание!!!Обманывают не договаривают.

Гость 27 апреля, 2023 год
Говорят сумму за 3 часа 4350.Это два грузчика и машина.По факту содрали 16000.Предоплату взяли 6000.Утверждали , что я не сообщила этаж .Диван надо было спустить без лифта со второго этажа .А я сообщала.Потребовали у меня запись разговора.Чек не предоставили.Обращение отправила в Роспотребнадзор .И собираюсь обращаться в прокуратуру .По телефону в прямую потому послали матом .

Мошенники и хамы, лучше не обращаться в эту организацию

Гость 25 апреля, 2023 год
Никому не рекомендую обращаться в эту компанию, если эту контору вообще так можно называть! Согласен на все 💯 с предыдущим отзывом, по поводу суммы, которая появилась в конце выполнения заказа на некие дополнительные услуги. При оформлении заказа оператором указывается конкретный прайс на работу двух грузчиков за 3 часа + км. А по факту грузчики выкатывают другую цену за переезд,... Читать отзыв Никому не рекомендую обращаться в эту компанию, если эту контору вообще так можно называть! Согласен на все 💯 с предыдущим отзывом, по поводу суммы, которая появилась в конце выполнения заказа на некие дополнительные услуги. При оформлении заказа оператором указывается конкретный прайс на работу двух грузчиков за 3 часа + км. А по факту грузчики выкатывают другую цену за переезд, которая превышает изначально оговоренную сумму с оператором в 2-3 раза! Грузчики на претензии по данному поводу реагируют крайне негативно, оскорбляют, оператор фирмы на претензии по данному факту мер никаких не предпринял, сообщив, что все вопросы решайте с грузчиками. Это худший переезд в нашей жизни! Ведут себя по хамски, нагло! Обходите стороной этих перевозчиков!

Всё идеально

Георгий 25 апреля, 2023 год
Ребята хорошо работают.быстро и качественно.если и дороговато то их работа стоит своих денег.в документах всё подробно описано.если кто то не хочет ни чего делать во время переезда то вам к ним.сделают всё что понадобится .если кого то не устраивают цены то можно в другом месте поискать

Мошенники - ОСТОРОЖНО

Влад 24 апреля, 2023 год
Ситипереезд.рф компания мошенников.
Оператор заявляет стоимость грузчиков и автомобиля за 3 часа, куда входят услуги грузчиков, примерно 4500 + о стоимости каждого следующего часа аренды автомобиля в случае, увеличение сроков стоит 1500. На берегу уточнил все что можно перевозка нескольких предметов из квартиры в квартиру. до оплата подъем 50 р этаж. Вроде все хорошо и машина подается быстро. НО потом ...
На... Читать отзыв
Ситипереезд.рф компания мошенников.
На адресе погрузки я не присутствовал.
Бригадир, скинул подписанный с отбывающего адреса на доп. услуги, в которых действительно указана очень мутная формула по формированию цены. Пока груз ехал, бригадир в машине посчитал каждый метр каждую ступеньку и при приезде озвучил сумму в 6 раз больше. Все остальное общение было на повышенных тонах. Ругань. В компанию Ситипереезд.рф НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ -ТАМ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Будьте бдительны

Анна 15 апреля, 2023 год
Заказывая переезд в компании Ситипереезд.рф будьте готовы, что окончательную сумму озвучат после оказания услуги по переезду, и Вы будете неприятно удивлены от суммы ранее озвученной оператором.
Оператор даст информацию о стоимости автомобиля за 3 часа, куда входят услуги грузчиков, о стоимости каждого часа аренды автомобиля в случае , если Вы не уложитесь в 3 часа, о стоимости пленки при необходимости обматывания груза.
В день переезда приедет бригадир, который , поторапливая, предложит подписать прайс на доп. услуги, в которых указана очень непонятная формула по расчету. При этом сказать окончательную сумму переезда он не сможет по причине, что он не был на месте куда будет осуществляться переезд, и поэтому высчитать метраж подъёма не представляется ему возможным. В компании Ситипереезд.рф больше всего денег уйдет по оплате работы грузчиков, озвученная оператором сумма за машину и работа грузчиков это лишь незначительная сумма от общей суммы, которую озвучит бригадир в конце переезда, то есть сумма увеличится в 4, 5 раз. Будьте бдительны!!!!

Пассажирские перевозки

Uber такси