Ситипереезд.рф МОШЕННИКИ СТОИМОСТЬ ВЫРОСЛА В 8 РАЗ. - Отзывы о Ситипереезд.рф

Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 3 просмотра
Всем доброго дня. Перевозила мебель с салона в салон 1 кухня и шкаф. Аналогичная ситуация, всех оставивших отзывы, я 16 по счету) решила посмотреть, что за компания, чистой воды мошенники. Как обычно в суете не проверила компанию за что сильно себя ругаю(((( ПО ЭТОМУ ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАКИМИ ЛИБО УСЛУГАМИ 100 РАЗ ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ КТО ЭТО И КАКИЕ ОТЗЫВЫ. В такой наглой форме еще ни кто так не обманывал. До сих пор в шоке прибываю. Оказывается нас таких много. И есть большое желание с кооперироваться и обратиться в полицию, если их не остановить, будет еще больше обманутых людей. В моей ситуации я еще пыталась как то по хорошему объяснить, ребята вы перегибаете это не стоит столько, максимум 15000 и то сейчас думаю, что и этого много после того что пришлось пережить, причем, что бы получить объявленную сумму давят на временя, и что тем больше вы тянете тем больше придется платить. У меня тариф вышел 34 800 руб. от заявленной 4350 это в 8 раз выше (при чем так ровно что как буд то просто 4350 умножили на 8 и объявили) . Это при том что перед заказом машины с оператором еще раз проговорили стоимость, я еще раз спросила стоимость и уточнила, что в стоимость 4350 входит 3 часа + 2 грузчика, по следующий час 1500 руб. я конечно предполагала, что я не уложусь по времени и все время перевозки вышло 4 часа , в 17:00 приехала машина в 20:30 была на разгрузке, пока разбирались еще час прошел. В общем я с начало растерялась, мебель еще частично находилась в машине, и был страх что сейчас просто уедут с ней или сделают повреждение, понимая, что не могу справится с ситуацией я начала сразу звонить в полицию, где к моему удивлению отреагировали сразу и готовы были подъехать на место мошенничества, но тут грузчик сменил тактику и быстро согласился на мою оплату в размере 15000 руб. Конечно же они ни чего не донесли до места, а просто выгрузили и уехали. И на этом спасибо)))). По это му не связывайтесь с этой компанией, это чистой воды мошенники!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Рюрик 7 октября, 2023 год
Сделайте у них фиктивный заказ, но только на реальный адрес, с другого телефона. А когда они приедут, скажите, что пошутили )) Как они с ценами шутят, так и Вы с заказами)))

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки
1.2
9831 просмотр
Наглость водителя 01.05.2024 11:05 вызвала детский тариф, стоял недалеко и отказался подъезжать из-за низкой стоимости, не отвечал на смс, прождала с маленьким ребёнком и пакетами 15-20 минут, пришлось отменить Андрей П. С. К700ТМ61
Uber такси Ответ представителя Uber такси
среда, 1 мая
Здравствуйте! Не понимаем, зачем же тогда водитель принял заказ, если не приехал и не выходил на связь :( Понимаем, что...

Пассажирские перевозки

Гранд Сервис Экспресс