ХУЖЕ НЕТ !!! - Отзывы о Ситипереезд.рф

Отзыв написан вторник, 16 апреля 3 просмотра
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой компании!!! Прочитайте внимательно все отзывы о них! Я, к сожалению, "купилась" на приличный сайт и только отзывы на их сайте!!! Сплошной обман! Заказала перевезти диван на дачу, разбирается на 3 части. Вынос из дома, в котором есть грузовой лифт. Все условия обговорила с оператором. СРАЗУ сказала про лифт, вынести-погрузить, отвезти, занести... Мне озвучили цену конкретно - машина и 2 грузчика 5 350 + доплата за километраж от МКАД (которая по факту составила 2400 - я на это была готова). Перед погрузкой сунули подписать договор быстро. Когда все привезли, грузчик сел считать.... Я, если честно, ох...ла (простите, но по-другому, не скажешь)... Вынос из квартиры, занос в лифт, вынос из лифта, занос в машину...... ЗА КАЖДЫЙ ВЗДОХ - я должна заплатить.... В итоге сумма вышла в 14 500 !!! Сказали, это мы вам не посчитали бережную перевозку... Т.е., за эти деньги мне могли просто "дрова" довезти!!! Я одна на даче - их 3 мужика... спорить побоялась (слава Богу, деньги были с собой...). Позвонила оператору, спросила, почему не предупредили о таком? Ответ: а почему вы не спросили?..... О ЧЕМ??? За что 5 350 ??? Просто что ко мне приехали??? Вот спасибо !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. прайс по факту в разы больше

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

Uber такси