Ужасное обслуживание - Отзывы о Uber такси

Uber такси
Отзыв написан 23 марта, 2020 год 186 просмотров
Хуже не встречала . Приехал Водитель не по тому адресу когда сказала вы не там стоите готов был разорвать, бешеный . Так ещё тариф поставили типо я детское кресло просила хотя я ехала одна и кресло это мне не нужно было. И когда я сказала я не буду платить за детское кресло я не просила его Водитель обматерил я не выходя из машины набрала службу поддержки и он всегда кричал она пьяная не слушайте она врет хотя была абсолютно трезва я конечно поняла его решил себя прикрыть типо я ее обматерил не просто так . Вообщем я в шоке. Не надо их вызывать пишут одну цену в итоге и кресло припишут и твоё состояние перевёрнут , чтоб по шапке не получить и ты останешься с ног до головы в матюках , без денег и ещё и порочащее честь и достоинство высказывания.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Много




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Uber такси 24 марта, 2020 год
Здравствуйте! Я из службы поддержки Uber Russia. Просто ужасное поведение водителя frown Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] — нужно этого водителя проверить, такому непрофессионализму не место в сервисе.


Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Uber такси
Uber - это международное мобильное приложение, которое позволяет заказывать / вызывать такси или частных водителей. С помощью этого приложения клиент может не только вызвать такси в указанное место, но и отследить перемещение автомобиля.

Пассажирские перевозки

Аэроэкспресс ООО
Аэроэкспресс ООО

Рейтинг: 3.9
48 отзывов
Гранд Сервис Экспресс
Гранд Сервис Экспресс

Рейтинг: 3.9
76 отзывов
Перевозчик ВолгаЛайн
Перевозчик ВолгаЛайн

Рейтинг: 1.6
14 отзывов
Ситипереезд.рф
Ситипереезд.рф

Рейтинг: 1.2
29 отзывов
Горизон-Тур
Горизон-Тур

Рейтинг: 5
1 отзыв
ЗСД Западный скоростной диаметр
ЗСД Западный скоростной диаметр

Рейтинг: 1.5
45 отзывов
Домтрансавто
Домтрансавто

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ООО Юг Трэвэл
ООО Юг Трэвэл

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
ООО «Большой мир»
ООО «Большой мир»

Рейтинг: 1
2 отзыва