Bonprix отзывы

Bonprix

Нравится здесь покупать

Нина 23 часа 51 мин назад
Совершаю покупки около полугода. Мне нравится и качество вещей и широкий ассортимент. Плюс, есть довольно большой выбор вещей size+. Ну и конечно удобно - заказал, привезли, померил дома спокойно. Если уже не подошло, можно сделать возврат. Все быстро и без особой тягомотины. Для покупок могу советовать.

Хамство оператора

Гость вторник, 12 октября
Звонок о доставке моего заказа поступил с (925)1805694 в 20.35. Оператор сказала ожидать курьера с 10.00 до 18.00 следующего дня. На моё предложение ограничить время ожидания с 10 до 14, либо с 14 до 18 мне во всех подробностях, не стесняясь рассказала какой у меня характер, как правильно с ней разговаривать, и отказавшись представиться бросила трубку. Вот сижу, на... Читать отзыв Звонок о доставке моего заказа поступил с (925)1805694 в 20.35. Оператор сказала ожидать курьера с 10.00 до 18.00 следующего дня. На моё предложение ограничить время ожидания с 10 до 14, либо с 14 до 18 мне во всех подробностях, не стесняясь рассказала какой у меня характер, как правильно с ней разговаривать, и отказавшись представиться бросила трубку. Вот сижу, на старости лет и думаю, чем я провинилась перед Бонприкс, что могут позвонить на ночь глядя, обхамить и трубку бросить. Если что не так, вы уж подскажите, исправлюсь.
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 13 октября
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за некорректное поведение сотрудников курьерской службы и неудобства связанные с доставкой посылки. Данная ситуация крайне недопустима. Для решения вопроса обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным для вас способом (по тел.:8 800 700 7097, в мессенджерах или по эл. почте: [email protected]) и мы обязательно урегулируем ситуацию и передадим информацию нашим партнерам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ужасный сервис доставки - Вестовой.

Юрий пятница, 8 октября
Промежуток доставки с 10 до 18
Не созваниваются. Обещают оповестить смс ,но не оповещают. Видимо понимания нет, что клиент тоже работают.
Курьер манерный хам (прикольно так! как будто воздух на луну привёз)
Кратко нахамил(молодец! не стал растягивать бадягу)
Бросил трубку.(надеюсь и об асфальт)
На звонки не отвечает! (видимо потерял сознание, от своей гениальности, или всё таки и правда - разбил... Читать отзыв
Промежуток доставки с 10 до 18
Курьер манерный хам (прикольно так! как будто воздух на луну привёз)
Кратко нахамил(молодец! не стал растягивать бадягу)
Бросил трубку.(надеюсь и об асфальт)
На звонки не отвечает! (видимо потерял сознание, от своей гениальности, или всё таки и правда - разбил телефон)
С этими шарагами дел иметь не хочется.
На вопрос посоветуете ли друзьям? Заявляю, только врагам, да и то самым ненавистным!!! А вот владельцам и руководящему составу BonPrix.ru и Вестовой а так же их родственникам , желаю регулярно и на постоянной основе пользоваться этими сервисами, а так же подобного уровня. т.к. хуже не встречал уже лет так пять!!!

Заказ получила быстро

Ирина Демина среда, 6 октября
Недавно зашла на сайт БП и увидела скидки до 40% на одежду и 60% процентов на футболки и топы. Сразу же заказала себе несколько понравившихся вещей, оплатила и оформила доставку. Заказ собрали быстро, посылка пришла ко мне на адрес уже через 5 дней. Упаковано было все отлично, все бирки на месте, на каждой можно было прочитать состав ткани и место... Читать отзыв Недавно зашла на сайт БП и увидела скидки до 40% на одежду и 60% процентов на футболки и топы. Сразу же заказала себе несколько понравившихся вещей, оплатила и оформила доставку. Заказ собрали быстро, посылка пришла ко мне на адрес уже через 5 дней. Упаковано было все отлично, все бирки на месте, на каждой можно было прочитать состав ткани и место изготовления. В общем в очередной раз я осталась довольна своими покупками, магазин БП спасибо большое)
Bonprix Ответ представителя Bonprix четверг, 7 октября
Ирина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и внимание, проявленное к работе нашего магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны заказом и покупками. Надеемся, наше сотрудничество продлится долгие годы!

Одежда может быть и хорошая, но отношение к покупателю-жесть

Гость понедельник, 4 октября
Сделала заказ - 3 товара в субботу. Вечером перезвонили и сказали, доставка в понедельник. Согласовали время. Не только не доставили, но и не позвонили. Звонила я. И так каждый день. В пятницу вечером я попыталась узнать, где потерялся курьер. Мне опять сказали, что привезут завтра, прям, как в фильме про Фросю Бурлакову. Так противно стало от такого отношения. От заказа... Читать отзыв Сделала заказ - 3 товара в субботу. Вечером перезвонили и сказали, доставка в понедельник. Согласовали время. Не только не доставили, но и не позвонили. Звонила я. И так каждый день. В пятницу вечером я попыталась узнать, где потерялся курьер. Мне опять сказали, что привезут завтра, прям, как в фильме про Фросю Бурлакову. Так противно стало от такого отношения. От заказа отказалась. Походила по интернет магазинам и нашла вещи, не дороже и качественные. Доставили через день и завтраками не кормили. Но гаденький осадочек от отношения магазина останется навсегда.
Достоинства:
  1. На вид, есть приличные вещи
Недостатки:
  1. Скотское отношение к покупателю
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 4 октября
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим искренние извинения за неудобства связанные с доставкой посылки. В случае, если возникают подобные ситуации, то вы всегда можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом и мы урегулируем ее. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Цены и качество

Алена понедельник, 4 октября
Бонприкс как всегда на высоте) Не успела я надеть все свои обновки, которые заказывала летом, как на сайте уже появилась новая осенняя коллекция. Много чего уже закинула себе в корзину, но первым делом заказала теплый вязаный костюм и куртку кож.зам, чтобы успеть походить в этом последние теплые деньки осени. В этот раз доставка была прям оперативная, курьер доставил заказ на... Читать отзыв Бонприкс как всегда на высоте) Не успела я надеть все свои обновки, которые заказывала летом, как на сайте уже появилась новая осенняя коллекция. Много чего уже закинула себе в корзину, но первым делом заказала теплый вязаный костюм и куртку кож.зам, чтобы успеть походить в этом последние теплые деньки осени. В этот раз доставка была прям оперативная, курьер доставил заказ на 3-й день.
Добрый день, Алена.
Спасибо за доброжелательный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился наш интернет-магазин.
Приятных покупок!

Хороший магазин

Евгения воскресенье, 3 октября
Один из немногих магазинов, которые имеют действительно большой ассортимент одежды, причем, отличного качества.
Добрый день, Евгения.

Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы рады, что Вы довольны ассортиментом и качеством товаров.
Приятных покупок!

Советую для покупок

Василиса Р четверг, 30 сентября
Заказ быстро обрабатывается, в личном кабинете можно увидеть на какой он стадии. Обычно заказываю доставку на почту, у меня отделение рядом с домом. Упаковывают крепко, ни разу не пришло в порванной упаковке и пр. По размеру практически всегда угадываю. Радует наличие больших размеров. Цены в принципе нормальные, не в каждом магазине бывает возможность купить за такую стоимость.
Bonprix Ответ представителя Bonprix четверг, 30 сентября
Василиса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров и уровень сервиса. Мы стараемся для Вас! Ассортимент товаров на сайте постоянно обновляется и расширяется. Мы регулярно проводим акции со скидками и бесплатной доставкой. На нашем сайте можно подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе стартовавшей акции. Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Спасибо магазину)

Гость четверг, 30 сентября
Давно хотела написать отзыв. Очень нравится магазин большой выбор, подробное описание по моделям, быстрая доставка, возможность возврата товара. Минусов почти нет, разве, что хотелось бы получать заказ быстрее. Много лет совершаю покупки в магазине Бонприкс. Ассортимент одежды здесь достаточно большой, качество вещей хорошее, радуют постоянные скидки и акции, каталог регулярно пополняется новинками. Любой вещь можно вернуть, если она тебе... Читать отзыв Давно хотела написать отзыв. Очень нравится магазин большой выбор, подробное описание по моделям, быстрая доставка, возможность возврата товара. Минусов почти нет, разве, что хотелось бы получать заказ быстрее. Много лет совершаю покупки в магазине Бонприкс. Ассортимент одежды здесь достаточно большой, качество вещей хорошее, радуют постоянные скидки и акции, каталог регулярно пополняется новинками. Любой вещь можно вернуть, если она тебе не подошла, с возвратом ни разу проблем не было.
Bonprix Ответ представителя Bonprix четверг, 30 сентября
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку!
С нетерпением будем ожидать новые заказы и надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине будут доставлять Вам только радость!

Нормальный магазин

Светлана вторник, 28 сентября
Заказываю себе вещи для работы в основном. Мне нравится большой выбор юбок, кардиганов, костюмов. Ттт, практически всегда получается угадать с размером. Если нет, то возврат оформляется без особых проблем и не очень долго. Вещи качественные, хорошо сшиты, размеры совпадают с замерами, указанными на сайте. Цвет и оттенок всегда совпадают с заказанным.
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 29 сентября
Светлана, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы довольны покупками в нашем интернет-магазине. С недавних пор у нас стала доступна курьерская доставка по всей России, Вы можете добавить в заказ до 7 товаров, померить и если что-то не подойдет- сразу же вернуть курьеру, это очень удобно и выгодно.
С нетерпением будем ожидать Ваши новые заказы!

Ужасная доставка

Гость вторник, 28 сентября
Мне должны были доставить покупку 25 сентября. Товар не доставили и даже не предупредили, что доставка отменена. Сейчас 28 и я до сих не только не получила свой товар, но даже приблизительно не знаю, когда его доставят - операторы в колцентре мямлят что-то невразумительное. От заказа отказываюсь, разумеется. Не планирую что-либо еще покупать.
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 28 сентября
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства связанные с доставкой посылки. Для решения вопроса обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным для вас способом (по тел.:8 800 700 7097, в мессенджерах или по эл. почте: [email protected]) и мы обязательно урегулируем ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

+++++++++++

Лисенок воскресенье, 26 сентября
Здорово , что у нас есть такие интернет магазины , как БП) На сайте представлен огромный ассортимент женской одежды и не только. Магазин осуществляет доставку по всей России, а так как я сама живу в небольшом городке, и магазинов у нас не так много, БП всегда выручает. Я стабильно делаю 1-2 заказа в месяц, иногда формируем заказы вместе с подругой,... Читать отзыв Здорово , что у нас есть такие интернет магазины , как БП) На сайте представлен огромный ассортимент женской одежды и не только. Магазин осуществляет доставку по всей России, а так как я сама живу в небольшом городке, и магазинов у нас не так много, БП всегда выручает. Я стабильно делаю 1-2 заказа в месяц, иногда формируем заказы вместе с подругой, что бы разделить расходы на доставку, что тоже очень удобно)
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 27 сентября
Лисенок, здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о магазине. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров и уровень сервиса. Ассортимент товаров на сайте постоянно обновляется и расширяется. bonprix регулярно проводит акции со скидками и бесплатной доставкой. На нашем сайте можно подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе стартовавшей акции. Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Высокое качество и быстрая доставка.

Арина среда, 22 сентября
Первый раз совершила покупку в интернет магазине БП, и была приятно удивлена высоким качеством одежды и быстрой доставкой. Ранее совершенно не была знакома с этим магазином, посоветовала подруга. Каталог мне понравлся, много актуальных вещей, по вполне себе адекватным ценам. Есть несколько способов доставки и опаты, мне было удобнее всего заказать доставку курьером. Платье и блузку, которые я заказала мне очень... Читать отзыв Первый раз совершила покупку в интернет магазине БП, и была приятно удивлена высоким качеством одежды и быстрой доставкой. Ранее совершенно не была знакома с этим магазином, посоветовала подруга. Каталог мне понравлся, много актуальных вещей, по вполне себе адекватным ценам. Есть несколько способов доставки и опаты, мне было удобнее всего заказать доставку курьером. Платье и блузку, которые я заказала мне очень понравились!
Bonprix Ответ представителя Bonprix четверг, 23 сентября
Арина, добрый день. Большое спасибо за отзыв и доверие! Нам очень приятно, что вы довольны качеством товаров и уровнем сервиса. С нетерпением будем ожидать ваши новые заказы. Приятных покупок!

Не заказывайте, все равно не доставят

Анна вторник, 21 сентября
14 сентября заказала вещи с доставкой на дом и примеркой, на следующий день со мной связались и любезно сообщили, что доставка возможна на 17 сентября, даже временной интервал обговорили. 17 сентября мне позвонили ещё раз и сообщили, что доставить не смогут, спросили, когда удобно. Перенесли на 20 сентября понедельник. Вчера вообще тишина-ни звонков, ни доставки. Сейчас позвонили и сообщили,... Читать отзыв 14 сентября заказала вещи с доставкой на дом и примеркой, на следующий день со мной связались и любезно сообщили, что доставка возможна на 17 сентября, даже временной интервал обговорили. 17 сентября мне позвонили ещё раз и сообщили, что доставить не смогут, спросили, когда удобно. Перенесли на 20 сентября понедельник. Вчера вообще тишина-ни звонков, ни доставки. Сейчас позвонили и сообщили, что сегодня не доставят. А я и не просила на сегодня, я вчера ждала. При том, что много лет покупаю вещи в Bonprix, больше связываться с ними не хочется. Носите сами свои вещи, всем спасибо. Куплю нужное в другом месте.
Достоинства:
  1. Раньше все устраивало
Недостатки:
  1. На данный момент продавец не заинтересован в покупателе.
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 22 сентября
Анна, здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. К сожалению, Вы не указали номер заказа, чтобы мы могли уточнить информацию по доставке.
Примите извинения за работу курьерской службы. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по электронной почте [email protected], WhatsApp / Viber/Telegram bonprix или по телефону 8 800 700 7097.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Плохо с доставкой

Александр вторник, 21 сентября
Сегодня ездил забирать свой заказ в ПВЗ (который Вы кстати поменяли без согласования) Там по номеру посылки ничего не нашли! По № телефона и фамилии искать отказались. Более того без номера получения её бы всё равно не выдали, а этот номер мне никто не прислал! Это издевательство какое-то! я потерял кучу времени и не получил свой товар!
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 21 сентября
Александр, здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с получением заказа. Как правило, при поступлении посылки в пункт выдачи клиент получает смс-оповещение с номером отправления, также данный номер можно посмотреть в личном кабинете на сайте компании. Для скорейшего рассмотрения вопроса позвоните, пожалуйста, нам по бесплатному тел. 8 800 700 7097 или напишите в ватсап/вайбер/ телеграм, операторы оперативно ответят.
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Большой выбор

Антонина понедельник, 20 сентября
Живу в небольшом городке, выбор одежды прямо скажем не особо. А если уж нужно что-то на мероприятие, тогда и днем с огнем не сыщешь. В эти моменты на выручку приходит магазин Бонприкс. Можно и платье приобрести и джемперы вполне праздничные. В общем, для того, чтобы одеться красиво и не очень дорого, рекомендую бонприкс.
2 согласны
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 20 сентября
Антонина, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашим магазином. Будем и дальше Вас радовать! Приятных покупок!

Магазин с большой буквы М)

Рита пятница, 17 сентября
Вот уж где точно, я с большим удовольствием совершаю свои покупки. Мой номер клиента 67951122, хочу поблагодарить магазин БП за быструю и своевременную доставку. За то что не забываете пор своих постоянных покупателей, и то и дело присылаете различные интересные предложения, и промокоды на со скидками. Мне очень нравится качество вещей в вашем магазине, и мы с большим удовольсвтием одеваемся... Читать отзыв Вот уж где точно, я с большим удовольствием совершаю свои покупки. Мой номер клиента 67951122, хочу поблагодарить магазин БП за быструю и своевременную доставку. За то что не забываете пор своих постоянных покупателей, и то и дело присылаете различные интересные предложения, и промокоды на со скидками. Мне очень нравится качество вещей в вашем магазине, и мы с большим удовольсвтием одеваемся у вас всей семьей!
Bonprix Ответ представителя Bonprix суббота, 18 сентября
Рита, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы длительное время сотрудничаете с нами. Желаем вам приятных покупок!

Разнообразие моделей и размеров

ЮлияП четверг, 16 сентября
Нравится, что в наличие всегда есть большой ассортимент одежды размера size+. Обычно вещи, которые продаются в магазинах, не особо стильные и модные. А здесь можно найти действительно актуальные вещи, вполне хорошего качества. Причем и цена вполне подъёмная. Однозначно для дам пышных форм магазина станет хорошим "другом".
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 17 сентября
Юлия, добрый день. Благодарим вас за подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы положительно оценили работу нашего интернет-магазина, наш ассортимент. Мы будем стараться радовать вас и в дальнейшем. Желаем вам приятных покупок!

Отвратный сервис

Елена 15 сентября, 2021 год
На доставку приехал пьяный курьер- таджик, вломился в квартиру, сказал , что будет присутствовать при примерке, надо было выгнать его, но мы растерялись, больше заказывать ничего не будем!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 16 сентября, 2021 год
Елена, здравствуйте.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с доставкой посылки. Ситуация крайне неприятная. Для скорейшего рассмотрения обращения сообщите, пожалуйста, нам подробности, а именно: номер клиента, заказа и дату доставки отправления. Письмо можно направить нам на почту [email protected], написав в вайбер\ватсап\телеграм или обратиться по бесплатному тел. 8 800 700 7097. Обязательно рассмотрим обращение, свяжемся со службой доставки и сделаем все возможное, чтобы подобные случаи не повторялись.
Еще раз приносим извинения и ожидаем более полную информацию для рассмотрения вопроса.

Пришло время оставить отзыв.

Ангелина 31 августа, 2021 год
Много достоинств у магазин, широкий ассортимент, приятные цены, удобный сайт. Бонпри завалило новинками, зашла на сайт и оставила там пол зарплаты. Заказала много вещей на наше Московское лето, худи с длинным рукавом, шорты, футболки, джинсы, блузки, пару платьев, сарафан, еле дотащила все это до дома. Ну что говорить, качество отличное, мне все вещи понравились без исключения! Магазин всем советую.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 1 сентября, 2021 год
Ангелина, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Желаем только приятных покупок!

Отличный магазин с большим выбором одежды

Дарья 30 августа, 2021 год
Отличный магазин с большим выбором одежды. Найти можно на любой вкус и кошелек. Размеры указанные на сайте, чаще всего, совпадают с реальными. Т.е. можно не бояться заказать вещь своего размера и не влезть в нее. По качеству ткани, пошиву проблем никогда не возникало. Мне нравится, что в бонприкс большой выбор моделей, разумные сроки доставки и вполне обоснованная стоимость вещей. Однозначно... Читать отзыв Отличный магазин с большим выбором одежды. Найти можно на любой вкус и кошелек. Размеры указанные на сайте, чаще всего, совпадают с реальными. Т.е. можно не бояться заказать вещь своего размера и не влезть в нее. По качеству ткани, пошиву проблем никогда не возникало. Мне нравится, что в бонприкс большой выбор моделей, разумные сроки доставки и вполне обоснованная стоимость вещей. Однозначно советую для покупок.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 августа, 2021 год
Дарья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров, уровень сервиса и ассортимент товаров. При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на покрой, материал изделия и отзывы других клиентов. Для определения немецкого размера необходимо от русского отнять 8 единиц. Начиная с 50 немецкого размера разница - 10 единиц, с 56 размера - 12 единиц. Желаем приятных покупок!

Удобный сайт и быстрая доставка.

Рита Малявина 29 августа, 2021 год
Уже давно являюсь постоянным клиентом ИМ Бонпри. Нравится сайт, быстрое оформление заказа, удобные способы оплаты, и своевременная доставка. Все вещи , что я заказывала, приходили качественными, состав ткани отличный. Раньше было конечно сложновато ориентироваться на НЕМ размерную сетку, но сейчас когда добавили РУС размеры, стало гораздо лучше. Спасибо за сотрудничество Бонпри!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 августа, 2021 год
Рита, здравствуйте! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Для нас важно, чтобы клиентам было удобно сотрудничать с нами. Приятных Вам покупок!

Много классных и стильных вещей!

Анастасия Белова 28 августа, 2021 год
С магазином бонпри познакомилась относительно недавно, но уже успела совершить парочку заказов. Доставка быстрая, три дня и посылка у меня на руках. В последнем своем заказе оформляла сарафан и юбку джинсовую. Вещи классные, стильные, качественные, размер подошел. В целом я очень довольна. Магазин посоветовала своим подругам. Кстати есть вещи на всю семью, мужу еще не пробовала заказывать, но обязательно попробую.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 августа, 2021 год
Анастасия, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны товаром и предоставленным уровнем сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших клиентов. Будем и дальше радовать вас!

Безответственные сотрудники

ЖУРОВА СВЕТЛАНА 27 августа, 2021 год
Сделала заказ 15 августа ,доставка курьером с примеркой.Сегодня 27 августа пришло мне сообщение что заказ отправлен почтой России.Сотрудники компании не прочитывают заказы и отправляют как им удобно
Bonprix Ответ представителя Bonprix 28 августа, 2021 год
Светлана, здравствуйте. Приносим извинения за отправку товара другим способом. Заказы, оформленные онлайн на сайте, формируются и отправляются в том виде, в котором поступили, без корректировки. К сожалению, произошел технический сбой. Для урегулирования вопроса, пожалуйста, обратитесь в компанию по телефону 8 800 700 7097 или эл.почте [email protected].

Мега быстрая доставка, отличное качество вещей.

Людмила 26 августа, 2021 год
С большим удовольствием заказываю вещи в бонпри. На сайте представлен широкий ассортимент женских вещей, не успеваешь за новыми коллекциями. Вещи хорошие, качественные, стильные, ношу не один сезон. В последнее время радует скорость доставки, свой последний заказ забрала уже через три дня.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 27 августа, 2021 год
Людмила, здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Нам всегда приятно получать положительные отзывы. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Пусть новые покупки не перестают радовать вас. Хорошего шоппинга!

Не возвращают деньги

Лариса 26 августа, 2021 год
Мой номер клиента 29157111. Мои возвраты искали месяц после получения. Наконец то поставили на учет и сообщили что деньги будут в течении двух недель. Две недели прошло начались отговорки, что будут уточнять номер денежного перевода. Что уточнять если деньги не перечислили!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 26 августа, 2021 год
Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства связанные с возвратом товара. Номер клиента указанный Вами - не числится в bonprix. В целях сохранения персональных данных, рекомендуем не писать номер клиента в отзывах. Для уточнения информации по данной ситуации, Вы можете обратиться к нам по эл. почте: [email protected], в чатах WhatsApp/Viber/Telegram через систему обратной связи на нашем сайте или по телефону: 8 800 700 7097. Будем разбираться.

Мой любимый вид шопинга.

Людмила Гурьева 24 августа, 2021 год
Когда нет времени ходить по магазинам, а на шопинг все таки хочется, я захожу на сайт БП и уже там выбираю все то что понравится. Доставка у магазина быстрая, до меня макс. 3 дня. Вещи качественные, стильные, да еще и по низким ценам (сравнила с другими ИМ , на аналогичные товары). Очень люблю этот магазин, и с удовольствием тут заказываю!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 августа, 2021 год
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны сроком доставки и качеством товаров. Желаем Вам удачного дня и приятных покупок.

Современный интернет магазин одежды, с приятными ценами.

Марин Куликова 21 августа, 2021 год
Вот уже несколько лет я являюсь постоянным покупателем магазина Бонприкс. smileЗа это время мною было совершено много покупок, как удачных так и не очень. Но тем не менее Бонприкс остается одним из моих любимых интернет магазинов благодаря отличному качеству вещей и лояльным ценам.

Магазин на самом деле очень современный, регулярно в каталоге можно увидеть новинки сезона. Это актуальные трендовые вещи, отличного качество по приятным ценам. Здесь можно одеться в любой сезон, на любой вкус и кошелек.

В самом начале, я заказывала только лишь недорогие базовые вещи для дома и повседневной носки, поскольку совершенно не была знакома с ассортиментом . А потом потихоньку, начала расширять свой кругозор и стала заказывать вещи более дорогие, но при этом качественные.

К таким вещам я отношу всю верхнюю одежду, и эксклюзивные вещи из натуральных тканей. Такие вещи в магазинах ТРЦ стоят обычно в два, а то и в три раза дороже. Но поскольку интернет магазин Бонприкс держит цены на уровне рыночных, здесь всегда можно купить ту или иную вещь например со скидкой по промокоду или же оформить бесплатную доставку сэкономив тем самым лишнюю копеечку.

Например свою любимую осеннюю куртку из эко-кожи я ношу уже третий и сезон, и за это время они нисколько не потеряла в качестве. А сколько я покупала одежды для дома, наверное просто не счесть. Трикотаж здесь и вправду очень хороший, и цены на него соответствующие.

Но помимо удачных покупок, были и не совсем удачные. К примеру однажды я заказывала себе босоножки на каблуке. Долго на них смотрела, но сомневалась подойдут ли они на мою широкую ногу. И к сожалению несмотря на то что босоножки пришли действительно отличные, и в точности как на фото, ходить я в них просто не смогла.

Не моя высота каблука, и из-за полноты ноги они мне сильно натирали. Но благо у нас с дочерьею один размер ноги и ножка у нее худенькая, не то что у меня. Эти босоножки ей отлично подошли и она относила их пару сезонов точно.

Подводя итог всего вышесказанного, хочу сказать что интернет магазин Бонприкс был и остается моим любимым магазином, благодаря отличному сервису, быстрой доставке и высокому качеству товаров!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 22 августа, 2021 год
Марина, здравствуйте. Большое спасибо за такой содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и остаётесь довольны качеством товара! Желаем Вам только приятных покупок и всего самого хорошего!

Все классно)

Эллочка 19 августа, 2021 год
Впервые совершила заказ на сайте Бонприкс, несмотря на противоречивые отзывы заказ получила во время. Курьер заранее позвонил , и уточнил удобное время доставки. Заказывала джинсы и худи для дочери, себе заказала платье и трикотажный кардиган. Все вещи нам подошли, качество хорошее, пошив аккуратной. На первый заказ дали скидку 20 % , приятный бонус.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 20 августа, 2021 год
Эллочка, здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады, что стали нашим покупателем.
Ваша высокая оценка – наш главный стимул совершенствоваться и становиться лучше для Вас!
Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Все подошло

Анжелика 18 августа, 2021 год
Заказ оформила в понедельник, в пятницу уже забрала его на почте. Упакована посылка была хорошо, вещи аккуратно сложены, все с бирками, на которых указаны производить/размер/состав товара. Качество вещей мне понравилось, заказывала платье и юбку. По размеру все подошло, когда оформляла заказ, опиралась на размерную сетку магазина.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 18 августа, 2021 год
Анжелика, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв!
Будем и дальше радовать Вас.
Приятных покупок с bonprix!
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазин Мой Мир
Интернет-магазин Мой Мир