Bonprix отзывы

Bonprix

Один из моих самых любимых интернет-магазинов одежды.

Ирина Звягинцева среда, 21 июля
Качество вещей отличное, размеры совпадают в 99,9 % Лично у меня не разу не было такого, что бы пришла вещь не того размера или фасона, за что хочется сказать огромное спасибо, отделу логистики. Также меня всегда радуют, различные акции и скидки, которые магазин частенько устраивает для своих клиентов. Так держать!
Bonprix Ответ представителя Bonprix четверг, 22 июля
Ирина, добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны нашим магазином.
Будем и дальше Вас радовать! [:wink:]

Благодарность.

Елена Косыгина суббота, 17 июля
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность, магазину Бонприкс. Сотрудничаю с вами не первый год, и каждый раз оформляя заказ, полностью доверяю вашему качеству! За несколько лет сотрудничества, вы не разу не подводили! Очень нравится удобная система оплаты товара, а также быстрая доставка до адреса! Единственное пожелание, очень хотелось бы видеть в карточках товара, фото не только худеньких моделей, но и и... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность, магазину Бонприкс. Сотрудничаю с вами не первый год, и каждый раз оформляя заказ, полностью доверяю вашему качеству! За несколько лет сотрудничества, вы не разу не подводили! Очень нравится удобная система оплаты товара, а также быстрая доставка до адреса! Единственное пожелание, очень хотелось бы видеть в карточках товара, фото не только худеньких моделей, но и и моделей плюс сайз+ Потому как не всегда можно понять, как та или иная вещь, будет смотреться на более полной фигуре. Спасибо!
Bonprix Ответ представителя Bonprix воскресенье, 18 июля
Елена, здравствуйте.
Большое спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес нашей компании.
Мы стараемся улучшать качество работы, стараемся улучшать и обновлять сайт. Мнение клиентов крайне важно для нас. Мы учтем Ваше пожелание и постараемся учесть его в дальнейшем.
Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.

Нравится этот магазин

Евгения пятница, 16 июля
Заказываю давно, сервисом довольна. Начала с мелочевки, белья и т.д. Постепенно перешла к более крупным вещам - платьям, кардиганам, курткам. Во всех случаях, размеры подошли, модели соответствуют изображенным на сайте. По качеству претензий нет, ткани качественные, при стирках не линяют, не вытягиваются, катышков не образовывается. Продолжать покупать однозначно буду.
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 16 июля
Евгения, здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны представленным у нас ассортиментом товаров, а также уровнем нашего сервиса. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Желаем только удачных покупок.

Магазин нравится

Юлия понедельник, 12 июля
Нравится быстрая доставка, широкий ассортимент вещей и их качество. Первый раз покупала в магазине еще в прошлом году, когда нужно было приобрести платье на мероприятие. Только тут нашла подходящее мне по размеру. Заказала, привезли сразу через несколько дней. Забирала в постамате. Размер угадала сразу, ттт, возвращать не пришлось.
Bonprix Ответ представителя Bonprix вторник, 13 июля
Юлия, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку магазина!
Будем и дальше Вас радовать. Приятных покупок!

Мода, Мебель и Техника

Денис четверг, 8 июля
bonprix.ru, управляемый ООО «Директ Каталог Сервис», - это интернет-магазин, ориентированный на национальные рынки. Его чистые продажи в электронной коммерции почти полностью производятся в России. Что касается ассортимента продукции, то большая часть чистых продаж bonprix.ru в электронной коммерции приходится на категорию «Мода». Кроме того, частью предложения являются товары из категории «Мебель и техника».
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 9 июля
Денис, добрый день. Категория "Мебель и техника" на сайте https://www.bonprix.ru/ не представлена. В категории "Для дома" представлены покрывала и чехлы для мебели, постельное белье, шторы и гардины, и другой текстиль.

Спасибо, буду заказывать еще.

Ани Косухина понедельник, 5 июля
Оформила заказ на сайте магазина Бонприкс, оплату произвела онлайн, оплатила в том числе и доставку курьером. Через три дня позвонили, что заказ передан службой доставки, ожидайте. Пришел курьер, принес мой заказ. После примерки решила оставить только две вещи, футболку и платье, а одно платье решила вернуть, так как не понравился фасон. В ЛК пришло уведомление об отмене одной позиции заказа... Читать отзыв Оформила заказ на сайте магазина Бонприкс, оплату произвела онлайн, оплатила в том числе и доставку курьером. Через три дня позвонили, что заказ передан службой доставки, ожидайте. Пришел курьер, принес мой заказ. После примерки решила оставить только две вещи, футболку и платье, а одно платье решила вернуть, так как не понравился фасон. В ЛК пришло уведомление об отмене одной позиции заказа и написали , что возврат средств будет осуществлен на карту. Через 5 дней деньги вернули на карту. Большое спасибо за оперативность! Буду заказывать еще!
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 5 июля
Ани, добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше радовать Вас качеством предлагаемой продукции и сервисом. Приятных покупок!

Для первого заказа все отлично!

VikaSneggir воскресенье, 4 июля
Добрый день. Буквально на днях сидела в соц сетях и увидела рекламу магазина Бонприкс (выскочила, как популярное). Решила зайти полистать каталог, и наткнулась на очень симпатичное платье, которое я и оформила своим первым заказом. С размерной сеткой разобралась сразу, поскольку там были указаны наши русские размеры. Оформила доставку, обошлась она мне в 221 руб. Когда я принесла посылку домой, и... Читать отзыв Добрый день. Буквально на днях сидела в соц сетях и увидела рекламу магазина Бонприкс (выскочила, как популярное). Решила зайти полистать каталог, и наткнулась на очень симпатичное платье, которое я и оформила своим первым заказом. С размерной сеткой разобралась сразу, поскольку там были указаны наши русские размеры. Оформила доставку, обошлась она мне в 221 руб. Когда я принесла посылку домой, и открыла, то очень обрадовалась качеству заказанного платья. В живую, оно оказалось даже лучше чем на фото, и по размеру подошло. Так , что я осталась своим заказом довольна на 100%!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 5 июля
VikaSneggir, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что мы смогли порадовать Вас выбранным у нас платьем. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Нормальный магазин с хорошим ассортиментом

Евгения воскресенье, 4 июля
В большинстве случаев ориентируюсь на отзывы других покупателей. Частенько помогают определиться с размером. Я заказываю в основном что-то из вещей. На нижнее белье или обувь пока не решилась. Но, все чаще засматриваюсь. Есть вещи, которые уже несколько лет ношу и они не теряют своей актуальности и внешнего вида. В уходе вещи не прихотливы, спокойно переживают многочисленные стирки и глажки. Однозначно... Читать отзыв В большинстве случаев ориентируюсь на отзывы других покупателей. Частенько помогают определиться с размером. Я заказываю в основном что-то из вещей. На нижнее белье или обувь пока не решилась. Но, все чаще засматриваюсь. Есть вещи, которые уже несколько лет ношу и они не теряют своей актуальности и внешнего вида. В уходе вещи не прихотливы, спокойно переживают многочисленные стирки и глажки. Однозначно советую магазин для покупок.
Bonprix Ответ представителя Bonprix понедельник, 5 июля
Евгения, здравствуйте. Спасибо, что пользуетесь услугами нашего интернет магазина. Если нужна будет какая-либо дополнительная информация по товарам, то Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией, контакты указаны на сайте.

Отличное качество вещей

Алла Миронова воскресенье, 4 июля
Несколько раз совершала заказы на сайте Бонприкс. В основном брала вещи для мамы, она у меня носит большой размер + сайз, и найти хорошую вещь ее комплекции бывает не всегда просто. А на сайте представлен широкий выбор, цены разные, но можно найти и по своему кошельку. Доставка быстрая, в среднем неделю. Вещи всегда приходили качественные, отличного пошива, не китайщина. Себе... Читать отзыв Несколько раз совершала заказы на сайте Бонприкс. В основном брала вещи для мамы, она у меня носит большой размер + сайз, и найти хорошую вещь ее комплекции бывает не всегда просто. А на сайте представлен широкий выбор, цены разные, но можно найти и по своему кошельку. Доставка быстрая, в среднем неделю. Вещи всегда приходили качественные, отличного пошива, не китайщина. Себе заказывала блузки и платья, ношу с удовольствием.
Bonprix Ответ представителя Bonprix воскресенье, 4 июля
Алла, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны ассортиментом, качеством товаров и радуете обновками не только себя, но и маму.
В компании регулярно проходят акции со скидками и бесплатной доставкой, поэтому желаем Вам не только удачных, но и выгодных покупок!

Мой первый, но не последний заказ на сайте Бонприкс. Скидка на первую покупку, и бесплатная доставка

Диана пятница, 2 июля
Всем добрый день, и добро пожаловать в мой отзыв) Я обычно редко пишу отзывы на интернет магазины, посколько заказываю там довольно часто, и на все покупки отзывы не напишешь.smile

Но тут я решила сделать исключение, и рассказать о своем первом заказе на сайте Бонприкс. Впервые об этом магазине я услышала от своей подруги, она довольно часто заказывает там вещи для себя и своей семьи. Недорогие, качественные и современные.

И как любительница интернет покупок, решила тоже попробовать совершить своей первый заказ, да и тем более мне как раз нужно было подобрать сарафан с босоножками. Сайт у магазина оформлен просто отлично. Удобный каталог, быстрая регистрация, есть несколько вариантов оплаты товара. Мне как покупателю , который решил совершить свой первый заказ, была предоставлена скидка 20% и промокод на бесплатную доставку.

Вроде бы мелочь, но на самом деле приятно. Да и к тому же моя скидка от общей суммы заказа составила почти 700 руб . Каталог я листала не долго и практически сразу нашла сарафан который мне очень понравился. По размеру ориентировалась на размерную сетку продавца, размеры на сайте представлены русские, поэтому выбрать было не сложно.

Сарафан мне понравился, цвет, модель, расцветка, на сайте можно рассмотреть любую вещь со всех сторон, что тоже не мало важно перед заказом. Далее я пошла в раздел обувь, тоже не долго листала каталог, и выбрала очень милый босоножки, нейтральной расцветки (бежевые) , который на мой взгляд подойдут абсолютно к любому образу. Доставку оформила почтой россии, оплату поставила по факту (то есть наложенным платежом).

В итоге уже через пять дней мне на телефон смс-уведомление, что заказ доставлен, и я могу его забрать. Когда я все таки забрала и открыла свою посылку, мне очень понравилось то как были упакованы вещи. Сандали были аккуратно упакованы в пыльник. Платье лежало в упаковке , аккуратно сложенное.

Примерять я действительно с удовольствием, потому как и качество вещей меня порадовало и размеры подошли. Вот такой мой первый, и теперь я думаю не последний заказ в магазине Бонприкс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 2 июля
Диана, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Благодарим за высокую оценку нашего магазина и сервиса. С нетерпением будем ждать ваших новых заказов.

Магазин понравился

Вера Вера среда, 30 июня
Недавно открыла для себя магазин Бонприкс. Сайт оформлен прекрасно , любую вещь можно рассмотреть со всех сторон, большие размеры есть в наличии. Фасоны модные, не "бабские" и даже на мой 52 можно заказать много трендовых вещей. Из последнего заказывала худи, платье шифоновое, пару футболок. Размеры подошли, качество вещей, пошив просто отличные. Теперь это мой любимый магазин!
Bonprix Ответ представителя Bonprix среда, 30 июня
Вера, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас представленными у нас товарами. Надеемся, что покупки у нас и дальше будут приносить только удовольствие.

Интернет-магазин которому доверяю много лет.

Соломатина Дарья среда, 30 июня
Первый раз заказывала в Бонприкс еще в лохматых годах) Когда про интернет-заказы еще и не слышали) Но время не стоит на месте, все совершенствуется и теперь заказывать удобнее и быстрее) Сайт интуитивно понятный. Все разбито на группы - отдельно мужские товары, женские, детские, для дома и т.д. Далее подгруппы, в которых легко ориентироваться.

Есть много полезной информации... Читать отзыв

Есть много полезной информации для потребителя - как правильно снимать замеры, подобная информация о способах заказа, оплате, доставке, возврате и т.д. Посылки идут разное количество времени, зависит от того, есть ли на складе или нет. Но, в среднем несколько дней доставка занимает.

Я приноровилась сейчас делать доставку с курьером. В моем городе это доступно. Это удобно, быстро. Тебе звонит курьер, договариваетесь на определённое время и ждёшь. Когда доставили у тебя есть некоторое время, чтобы определить, если не подошло, сразу же отдаешь курьеру обратно. Это гораздо облегчает процесс покупки.

По ценовой политике меня все устраивает, какие-то вещи дороже, какие-то дешевле. Но, и качество вещей на уровне. Иногда есть акции и скидки. Купила так несколько курток, не в сезон. Главное не раздобреть до того момента, когда их надевать нужно будет) В общем и целом, покупками довольна.

Вещи качественные, хорошо сшиты, строчки ровные, молнии не выскакивают. Если на вещи есть принт, то он держится крепко, не отстает и не идет "полосками". Цвет со временем не выстирывается, остаётся такой же яркий. Трикотаж домашний, сколько стирала - ни катышков не появилось, ни растянулось. Бонприкс рекомендую.
Достоинства:
  1. большой выбор моделей, нормальные цены
Дарья, здравствуйте.
Благодарим за подробный отзыв и за рекомендации. Спасибо, что выбрали именно нас и являетесь нашим постоянным Клиентом!
Нам очень приятно, что Вы довольны ассортиментом, качеством товаров, акциями и уровнем сервиса. Будем и дальше радовать Вас. Желаем приятных покупок и отличного настроения!

Магазин с отличной одеждой

Жанна среда, 30 июня
Фото на сайте всегда соответствует реальной модели. Насчет ткани тоже верное описание. Заказывала футболки мелким и мужу и блузки себе для работы. Блузки понравились - стильные, ткани приятные, выглядят прям достойно. Иногда попадаю на скидки, приятно получается. Доставку оформляю всегда на постамат, чтобы не ждать сидеть дома курьера - пошла, забрала когда тебе удобно и все. если размер не подошел,... Читать отзыв Фото на сайте всегда соответствует реальной модели. Насчет ткани тоже верное описание. Заказывала футболки мелким и мужу и блузки себе для работы. Блузки понравились - стильные, ткани приятные, выглядят прям достойно. Иногда попадаю на скидки, приятно получается. Доставку оформляю всегда на постамат, чтобы не ждать сидеть дома курьера - пошла, забрала когда тебе удобно и все. если размер не подошел, можно без проблем оформить возврат, деньги возвращают в срок, без проблем.
Жанна, здравствуйте.
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Нам очень приятно, что Вы находите на нашем сайте одежду для всей Вашей семьи.
Будем и дальше радовать Вас качеством предлагаемой продукции и сервисом. Желаем удачных покупок!

Все хорошо

Татьяна вторник, 29 июня
Сколько лет сотрудничаю с магазином, никогда не было проблем, ни с заказами , ни с размерами. Нравится вещь, сразу добавляю ее в корзину, оплачиваю и жду доставки. Самые актуальные размеры S-M-L всегда разбирают быстро, и не нужно пенять на магазин. Размеры всегда совпадают, нужно внимательно изучать таблицу, фото тоже совпадают. Я всегда прежде чем заказать, рассматриваю вещь со всех... Читать отзыв Сколько лет сотрудничаю с магазином, никогда не было проблем, ни с заказами , ни с размерами. Нравится вещь, сразу добавляю ее в корзину, оплачиваю и жду доставки. Самые актуальные размеры S-M-L всегда разбирают быстро, и не нужно пенять на магазин. Размеры всегда совпадают, нужно внимательно изучать таблицу, фото тоже совпадают. Я всегда прежде чем заказать, рассматриваю вещь со всех сторон, чтобы потом не было разочарований.
Татьяна, здравствуйте.
Благодарим за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным Клиентом.
Для получения дополнительной информация по товару можно сделать запрос по электронной почте [email protected], WhatsApp / Viber/Telegram bonprix или по телефону 8 800 700 7097. Специалисты уточнят необходимые параметры по интересующему артикулу и размеру. Будем и дальше радовать Вас ассортиментом, качеством товаров, акциями и уровнем сервиса.
Приятных покупок!

Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом.

Инга Третьякова суббота, 26 июня
Много лет уже заказываю в бонприкс, вещи всегда приходят хорошо упакованные , аккуратно сложенные, приятно в руки брать. В многих других магазинах с этим беда. Еще мне нравятся детские вещи, заказывала дочке несколько бодиков, сарафаны, платья, качество отличное. Доставка быстрая, есть несколько вариантов забрать товар. На почте, в постамате или же через курьера.
Bonprix Ответ представителя Bonprix воскресенье, 27 июня
Здравствуйте, Инга! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны заказом и предоставленным уровнем сервиса. Желаем удачных покупок!

Уровень обслуживания

Юлия пятница, 25 июня
Заказывала в этом магазине достаточно много вещей, никогда не было проблем, кроме того раза, когда я заказала у них пиджак. На фото на сайте прекрасный жакет яркого небесно-голубого цвета. Очень стильный, интересный именно из-за цвета. Смотрела на него и с компьютера и с телефона, цвет был одинаковый. Когда я забрала посылку и, принеся домой, открыла моему шоку не было... Читать отзыв Заказывала в этом магазине достаточно много вещей, никогда не было проблем, кроме того раза, когда я заказала у них пиджак. На фото на сайте прекрасный жакет яркого небесно-голубого цвета. Очень стильный, интересный именно из-за цвета. Смотрела на него и с компьютера и с телефона, цвет был одинаковый. Когда я забрала посылку и, принеся домой, открыла моему шоку не было предела. Пришла непонятная тряпка выстиранного белесого цвета, цвет даже отдалённо не похож на тот, который был заявлен. На сайте было указано, что пиджак трикотажный, но не было указано, что этот трикотаж выглядит так, как будто в нем трое умерло. Весь измятый, да так, что парогенератор не везде справился, на рукавах катышки. Я в этот же вечер описала эту ситуацию в отзыве на странице товара, причём, в отзыве все было корректно изложено, они мой отзыв не опубликовали, отписались на электронную почту, что всему виной цветопередача моего монитора. Я им ответила, что смотрела товар с разных устройств. Мне пришёл ответ, что это не является браком и они возврат не примут, так как товар был по акции. То есть теперь у меня висит дома тряпка, которой только полы мыть и мне её не вернуть, соответственно и деньги потрачены непонятно куда.
19.06 я оформила ещё один заказ на пиджак, и вот тут самое интересное, после того, как мне пришло письмо о подтверждении заказа, до 25.06 никакой информации о заказе не было. Я написала им на службу поддержки, а они мне присылают ответ, что теперь Вы, как неблагонадежный заказчик, можете оформить заказ только по 100% предоплате
Недостатки:
  1. Отвратительно работает служба поддержки. Фото вещей на сайте абсолютно не соответствует тому, что приходит по факту. Про качество лучше умолчать, так как без ненормативной лексики тут не обойтись
Bonprix Ответ представителя Bonprix пятница, 25 июня
Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Сожалеем, что разочаровали Вас. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокий уровень качества обслуживания, поэтому с благодарностью принимаем любые конструктивные предложения и замечания по улучшению нашей работы. Хотим обратить Ваше внимание, что оттенок товара может отличаться, это связано с особенностями цветопередачи и со спецификой отображения цветов на Вашем устройстве. По любым интересующим Вас параметрам, которые не представлены на сайте, Вы всегда можете обратиться для уточнения к нашим специалистам: по телефону: 8 800 700 7097, эл.почте: [email protected], WhatsApp / Viber (чат расположен на сайте, в разделе контакты).
В случае получения товара с дефектом или товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара".
На 100% предоплату в основном переводятся клиенты, у которых большое количество невыкупленных посылок, каждый случай индивидуальный.
Так как Вами не указан номер клиента или номер заказа, мы не сможем сейчас проверить всю информацию по Вашему обращению. Рекомендуем Вам обратиться к нам повторно на эл.почту, с описанием подробной ситуации, мы обязательно разберемся и проверим информацию, после чего с Вами свяжемся и проинформируем.
Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!
Желаем Вам удачного дня и приятных покупок!
Показать 1 ответ

Советую для покупок

Ирина 1 июня, 2021 год
Понравилось что в основном доставка всегда быстрая. Нет, есть конечно кое-какие вещи, которые долго идут, но, это скорее исключение. Быстро оформляют заказ, быстро собирают. На сайте можно отслеживать потом статус вашего заказа. Всегда в наличие есть все размеры, ни разу не пришлось ждать. Нравится качество, как сшиты вещи - ровные строчки, нитки не торчат.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 1 июня, 2021 год
Ирина, добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв о магазине. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров и уровень сервиса.
Сроки доставки заказа зависят от наличия товара на складе, от выбранного способа доставки и от региона проживания. Подробная информация по срокам доставки - размещена на нашем сайте.
Спасибо, что выбрали нас и являетесь нашим Клиентом!

Хороший магазин в большим выбором

Светлана 31 мая, 2021 год
Начала заказывать в магазине еще года 2-3 назад. Изначально понравилось платье. Мерки 25 раз снимала прежде чем заказать) Даже оператору звонила узнавала. Заказала, пришло через неделю уже. Упаковано хорошо. Дома померила, мне подошло отлично. И в плечах и в бедрах село хорошо. Ткань понравилась приятная к телу, не жаркая.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 1 июня, 2021 год
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам исключительно позитивные эмоции.
Для определения немецкого размера необходимо от русского отнять 8 единиц. Начиная с 50 немецкого размера разница - 10 единиц, с 56 размера - 12 единиц. При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на покрой, материал изделия и отзывы других клиентов.
Если Вы сомневаетесь в выборе того или иного размера, Вы всегда можете обратиться в компанию любым удобным для Вас способом для уточнения дополнительной информации по товару. Специалисты уточнят необходимые мерки и свяжутся с Вами.
Мы делаем всё возможное, чтобы нашим Покупателям было комфортно сотрудничать с нами!

Деньги верните!!!

Юлия 29 мая, 2021 год
Заказала платье и футболку.Через 2 дня обнаружила, что платья распроданы.Оператор сказала, что эти платья им поставлять уже не будут...Как вы берете деньги с людей, если товара уже нет????От футболки оператор предложила отказаться и сказала, что деньги вернут через 2 дня.Уже прошло 2 недели, денег нет.Если вы взялись работать, делайте все нормально и не дурите людей.Вам все вернется сполна.Мы не миллионеры!!!!ВЕРНИТЕ... Читать отзыв Заказала платье и футболку.Через 2 дня обнаружила, что платья распроданы.Оператор сказала, что эти платья им поставлять уже не будут...Как вы берете деньги с людей, если товара уже нет????От футболки оператор предложила отказаться и сказала, что деньги вернут через 2 дня.Уже прошло 2 недели, денег нет.Если вы взялись работать, делайте все нормально и не дурите людей.Вам все вернется сполна.Мы не миллионеры!!!!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!
Достоинства:
  1. Разочарование и обман
Недостатки:
  1. Вся шарага сплошной минус
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 мая, 2021 год
Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки и уточнения информации сообщите номер заказа. После отмены позиции, деньги возвращаются автоматически в течение 10 дней.

Не первый раз заказываю одежду в Бонприкс...

Ольга Клюкина 25 мая, 2021 год
Не первый раз заказываю одежду в Бонприкс, и никогда у меня не было проблем, ни с доставкой, ни с возвратом средств. Последний свой заказ получила неделю назад, заказывала юбку и шифоновую блузку. Чем мне нравится БП, так это тем что качество вещей у них, гораздо выше , чем в аналогичных интернет магазинах. Прежде чем сделать заказ, я всегда внимательно смотрю... Читать отзыв Не первый раз заказываю одежду в Бонприкс, и никогда у меня не было проблем, ни с доставкой, ни с возвратом средств. Последний свой заказ получила неделю назад, заказывала юбку и шифоновую блузку. Чем мне нравится БП, так это тем что качество вещей у них, гораздо выше , чем в аналогичных интернет магазинах. Прежде чем сделать заказ, я всегда внимательно смотрю карточку товара, просматриваю отзывы других покупателей, если они есть, стараюсь максимально точно подобрать размер. Только один раз, я не угадала с размером, это были джинсы (оказались малы в бедрах) , так я без проблем оформила возврат, и мне вернули все деньги до копеечки на карту в течение 10 дней.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 26 мая, 2021 год
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Вы все верно делаете для определения корректного размера, мы также дополнительно рекомендуем ориентироваться на фасон, покрой модели, если нужны будут какие-либо параметры, то Вы всегда можете обратиться к нам по любому, удобному для Вас каналу коммуникации- всегда будем рады помочь.
С нетерпением будем ожидать Ваши новые заказы!
Хорошего дня!

Хороший выбор моделей больших размеров

София 23 мая, 2021 год
Магазин, который работает уже давно. Здесь можно найти поистине качественные вещи, за разумные деньги. Есть несколько вариантов доставки, мне привычней в постамате забрать, чем подгадывать под время. Широкий ассортимент женской мужской, детской одежды. И есть очень много моделей большого размера, что не может не радовать.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 24 мая, 2021 год
София, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы остаетесь довольны нашим качеством и магазином в целом. Спасибо, что уделили время и опубликовали отзыв. Нам всегда очень приятно получать положительные отклики от наших покупателей. Будем стараться радовать вас и в дальнейшем. Желаем только удачных покупок.

Мега быстрая доставка!

Ольга Мацолек 20 мая, 2021 год
Оформила заказ 10.05 , и уже 13.05 забрала в постамате. На моей памяти, это одна из самых быстрых доставок в БП. Теперь по заказу. Очень понравилось летнее платье-сарафан, давно на него смотрела, и вот как только на сайте появился мой размер (42) сразу же заказала. Посылочка, как и всегда пришла тщательно упакованной, качество сарафана, оказалось замечательным. У нас в ТРЦ... Читать отзыв Оформила заказ 10.05 , и уже 13.05 забрала в постамате. На моей памяти, это одна из самых быстрых доставок в БП. Теперь по заказу. Очень понравилось летнее платье-сарафан, давно на него смотрела, и вот как только на сайте появился мой размер (42) сразу же заказала. Посылочка, как и всегда пришла тщательно упакованной, качество сарафана, оказалось замечательным. У нас в ТРЦ такие сарафаны стоят от 2,5 тыс. а в БП , я заказала его за 1599 руб. Теперь жду не дождусь, когда смогу прогуляться в нем по набережной на море.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 20 мая, 2021 год
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы довольны посылочкой! С нетерпением будем ожидать Ваши новые заказы. Желаем Вам замечательного отдыха!

Списали деньги, а заказ испарился

Анна 11 мая, 2021 год
Сделала заказ, оплатила картой как обычно.
Деньги списали, а в моих заказах, заказ просто отсутствует, как будто и не было.
Сделала заказ, оплатила картой как обычно.
Позвонила на горячую линию, мне сказали что у них какой то сбой и что возврат денег будет в течение 10 дней. Что я могу по новой заказать, но оплачивать уже при получении. Делайте заказ - получайте, и снова платите. И ждите свои деньги, а сумма не маленькая кстати....Вот так я осталась без денег и без вещей. Не один год заказывала вещи в БП, теперь заказывать не буду.mad
Bonprix Ответ представителя Bonprix 12 мая, 2021 год
Анна, здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом. Мы приносим искренние извинения за неудобства, связанные с оплатой вашего заказа. Деньги будут обязательно возвращены на вашу карту в течение 10 дней с момента оплаты. Также, мы предлагаем оформление нового заказа на тех же условиях, подключив дополнительную скидку. Для уточнения информации просим вас обратиться к нашим специалистам в WhatsApp с +7 964 164-72-04 или по любым другим канал коммуникации. Обращаем внимание, что получить заказ бесплатно можно, выбрав альтернативный вариант доставки, например, почту или пункт выдачи заказов. Мы приложим все усилия для того, чтобы подобная ситуация более не повторилась. Желаем только приятных покупок. Показать 1 ответ

Пару слов о магазине Бонприкс.

Рита Соломатина 28 апреля, 2021 год
Доброго дня! Хочу сказать пару слов о магазине Бонприкс. Вещи в этом магазине я стала заказывать относительно недавно, в первую очередь меня привлекли широкий ассортимент женской одежды и относительно невысокие цены. В первом заказе я оформила себе классические брюки и блузку из атласа, получив 20 % скидку, как новому клиенту. Вещи мне понравилось, качество хорошее, пошив опять же, ткань понравилась.... Читать отзыв Доброго дня! Хочу сказать пару слов о магазине Бонприкс. Вещи в этом магазине я стала заказывать относительно недавно, в первую очередь меня привлекли широкий ассортимент женской одежды и относительно невысокие цены. В первом заказе я оформила себе классические брюки и блузку из атласа, получив 20 % скидку, как новому клиенту. Вещи мне понравилось, качество хорошее, пошив опять же, ткань понравилась. Во второй раз брала себе куртку на весну, в целом и размер подошел, но в груди было немного тесновато, поэтому пришлось сделать возврат и перезаказать на размер побольше. В целом магазин мне понравился, сервис отличный, быстро формируют и отправляют заказы, в случае возврата деньги приходят на карту в течение нескольких дней.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, отличный сервис, качественные и не дорогие вещи.
Недостатки:
  1. нет.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 апреля, 2021 год
Рита, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и поделились своим отзывом. Мы очень рады, что наш ассортимент пришелся вам по вкусу и мы приложим все усилия для того, чтобы радовать вас и в дальнейшем. Надеемся, наше сотрудничество станет долгим и успешным. Приятных покупок.

Возврат товара

Екатерина 28 апреля, 2021 год
Ух ты! А здесь оказывается сплошь и рядом только положительные отзывы. А куда отрицательные дели?
Короткий рассказ. Оплатила заказ. Отказалась в этот же день. Отказалась, потому что одна не дешёвая позиция была уже продана, а я не хотела,чтобы приехала какая-нибудь дешманская тряпка вместо купленной, как это было пару раз. Ну и где мои деньги до сих пор? Семь тысяч где мои? А впрочем есть мудрая поговорка "Спасибо, Господи, что взял деньгами". Меня обманули впервые в жизни! Ну надо же когда то начинать.))))) Только обманули там, где и не ждала, как впрочем всегда так и бывает.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 28 апреля, 2021 год
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого покупателя. На форуме опубликованы все отзывы по нашему интернет-магазину, как положительные, так и отрицательные- и на все отзывы мы отвечаем. В случае если Вы отменили оплаченный заказ или товар перешел в статус "распродано", деньги могут быть возвращены в течение 1-го дня после поступления оплаты к нам. В большинстве случаев сумма возвращается на карту покупателям за 5 дней, максимальный срок возврата денег- 10 дней. Данная информация также отображена в сервисных условиях на нашем сайте. Если на данный момент указанный срок истек или у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам по любому удобному для Вас каналу коммуникации. Контакты отображены на нашем сайте в разделе "Контакты". Всегда будем рады помочь.

Буду покупать еще

Ирина 26 апреля, 2021 год
Хороший магазин с большим ассортиментом моделей для пышных форм. Как правило в небольших городках с этим напряженка и тогда выручает бонприкс. Еще плюс за адекватные цены и часто проходящие акции. В последнее время появилась примерка и в нашем городе тоже. Чему безумно рада. Данный магазин советую для интернет покупок.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 26 апреля, 2021 год
Ирина, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего магазина.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Будем стараться и дальше радовать Вас большим ассортиментом товаров, хорошим сервисом и приятными акциями.

Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.

Отличный онлайн магазин.

Евсеева Екатерина 24 апреля, 2021 год
Сделала заказ на сайте в понедельник, в пятницу уже забрала с почты. Даже не ожидала, что заказы оформляют так оперативно, это конечно большой плюс. Заказывала джинсы и блузку, размеры выбирала учитывая свои параметры и описание на сайте, в итоге не прогадала. Джинсы и блузка сели как надо, да и качество оказалось замечательным! В целом магазин Бонпри мне понравился, думаю что... Читать отзыв Сделала заказ на сайте в понедельник, в пятницу уже забрала с почты. Даже не ожидала, что заказы оформляют так оперативно, это конечно большой плюс. Заказывала джинсы и блузку, размеры выбирала учитывая свои параметры и описание на сайте, в итоге не прогадала. Джинсы и блузка сели как надо, да и качество оказалось замечательным! В целом магазин Бонпри мне понравился, думаю что еще буду делать здесь заказы!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 апреля, 2021 год
Екатерина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Мы приложим все усилия для того, чтобы радовать вас своим качеством и сервисом обслуживания в дальнейшем. Желаем только приятных покупок.

Магазин хороший, ничего не могу сказать.

Владлена 22 апреля, 2021 год
Магазин хороший, ничего не могу сказать. Заказы оформляют и отправляют достаточно быстро, 3-5 дней и посылка ждет тебя на почте. Если заказываю много вещей, то оформляю курьерскую доставку, что бы можно было все примерить в спокойной обстановке, и оставить то что действительно подошло. С размерами на сайте тоже все в порядке, только единожды прислали не тот размер , и мне... Читать отзыв Магазин хороший, ничего не могу сказать. Заказы оформляют и отправляют достаточно быстро, 3-5 дней и посылка ждет тебя на почте. Если заказываю много вещей, то оформляю курьерскую доставку, что бы можно было все примерить в спокойной обстановке, и оставить то что действительно подошло. С размерами на сайте тоже все в порядке, только единожды прислали не тот размер , и мне пришлось оформить возврат. В остальном магазин просто отличный! Рекомендую!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 апреля, 2021 год
Владлена, здравствуйте. Благодарим, что вы нашли время и поделились своим отзывом. Мы очень рады, что вы остаетесь нашим постоянным клиентом и успели оценить услугу доставки с примеркой. Надеемся и дальше успешно сотрудничать с вами.

Удобный сайт, большой выбор.

Елена Рашидова 20 апреля, 2021 год
Лишь недавно начала заказывать одежду в БонПри. Хочу сказать, что на сайте представлен очень широкий выбор вещей, это и женская одежда, и детская , и мужская, можно одеться всей семьей. Качество вещей хорошее, размеры тоже всегда есть. Когда выбираю что-либо, смотрю на русскую размерную сетку или же ориентируюсь на отзывы других покупателей. В нашем небольшом городке, не так много магазинов... Читать отзыв Лишь недавно начала заказывать одежду в БонПри. Хочу сказать, что на сайте представлен очень широкий выбор вещей, это и женская одежда, и детская , и мужская, можно одеться всей семьей. Качество вещей хорошее, размеры тоже всегда есть. Когда выбираю что-либо, смотрю на русскую размерную сетку или же ориентируюсь на отзывы других покупателей. В нашем небольшом городке, не так много магазинов с женской одеждой и размерами +сайз, поэтому мне удобно конечно заказывать через сайт.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за положительный отзыв! С нетерпением будем ожидать новые заказы и надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине будут доставлять вам только радость!

Отличный сервис

Юлия 16 апреля, 2021 год
Первый раз заказывала в Бонприкс платье. Переживала, что не подойдет. Заказала два размера. Один подошел второй вернула курьеру. Качество платья отличное, принт очень четкий, выдержал уже несколько стирок. Прошито хорошо, ниток не торчит. При стирке не полиняло и не вытянулось. Сидит идеально за счет хорошего кроя.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 16 апреля, 2021 год
Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады работать для вас! Нам очень приятно, что вы довольны платьем. Носите с удовольствием! С нетерпением ждем новых заказов!
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Flor2u.ru
Flor2u.ru