Bonprix отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bonprix

Ужасно, что вы оказались истереками

Гость 6 июня, 2022 год
Покупала Ваш товар, хороший пошив и крой, размерный ряд на фигуры весомых достоинств, с удовольствием носила вся семья, может мой интеллект слабоват в подсчетах прибыли, наверное это того стоило... Все это печально(((

Зачем уходите

Лилия К 6 июня, 2022 год
Ну зачем вы уходите. Как теперь одеваться? Что делать? Одевалась у вас 8 лет. Всегда была довольна. Отличные фасоны, на все размеры. Ужасно жаль, до слез. Просто шок....

Негативный осадок от сайта...

Кузнецова Светлана 3 июня, 2022 год
Почитала комментарии и взяла обида за нас, постоянных покупателей магазина, ни одному человеку представители не соизволили дать ответ о закрытии, я тоже и сын, более 10-ти лет заказывали товары в бонприксе, устраивал выбор больших размеров.
И в итоге получили плевок в душу, ясно что вы уходите из России поддавшись общему бойкту, но сообщить о закрытии это эллементарная вежливость, уйти тоже надо красиво, что бы не оставлять гнусный осадок у людей, гудбай бонприкс, удаляю вас из друзей, бОльшую и благодарную аудиторию, чем в России, всё равно не найдёшь!

Очкень жаль, что Вы встали на сторону противников, ну , да ладно...

Гость 1 июня, 2022 год
Очень много покупала одежду в Вашем магазине, жалко, что поддались оголтелому повороту правительства. Магазин замечательный, желаю Вам развиваться в США! Будьте счастливы!!!

Закрываетесь???

Гость 25 мая, 2022 год
Это удар! Я много лет здесь одеваюсь. Никакой другой магазин не отвечал так моим требованиям. Что теперь делать?

Вы уходите с России

Гость 20 мая, 2022 год
Что происходит с товаром,всё продаётся и поставок нет.вы уходите с России?Всегда у вас заказываю вещи,те которые хотела заказать их нет в наличии распроданы и всё.

Объявили о закрытии, но россиянам забыли сообщить?

Гость 20 мая, 2022 год
Bonprix полностью закрывает онлайн-торговлю в России
Bonprix полностью закрывает онлайн-торговлю в России
Bonprix, дочерняя компания гамбургской группы Otto, прекращает онлайн-торговлю в России.Возобновившаяся массовая девальвация рубля, введенные санкции и неуверенность в финансовых потоках, а также жесткое ограничение движения товаров Bonprix в долгосрочной перспективе являются «основой экономической бизнес-модели в России», заявили в компании. Закрытие затронет почти 200 сотрудников на объекте. Для них «в настоящее время разрабатываются социально приемлемые решения». Этим шагом Bonprix завершает свою многолетнюю торговую деятельность в России.

«Это решение далось нам нелегко, но, поскольку мы не видим возможности вернуть бизнес к прибыльности в среднесрочной и долгосрочной перспективе, мы, к сожалению, прекращаем свою деятельность в сфере электронной коммерции в России», — объясняет Ричард Готвальд, генеральный директор Bonprix и ответственный за международные продажи https://www.abendblatt.de/hamburg/artic ... tml#link15

Что с магазином?

Ольга 19 мая, 2022 год
Что с магазином? Все распродано, нового поступления нет. Информации о закрытии или санкциях или ещё чего подобного тоже нет. Уважаемый bonprix, ответьте своим преданным покупателям, что нас ждёт? Больше 10 лет здесь одеваюсь, и вот теперь даже не знаю как быть. Ответьте пожалуйста.

Люблю Бонприкс

Отличный товар 15 мая, 2022 год
Караул,я как понимаю, Бонприкс идет ко дну.Я очень много лет являюсь их клиенткой и вся моя семья там одевалась и нам очень нравилась их одежда,обувь,цены и качества товара.Где теперь одеваться?Очень жаль,что так происходит,лучшее всегда пропадает.

Ирина 9 мая, 2022 год
Очень жаль, но Учитывая что все распродается, понимаю что магазин видимо закрывают. Очень жаль. Много лет покупала здесь вещи. Хоть бы сообщили точно, что ждать постоянным покупателям.

Супер магазин

Вера 9 мая, 2022 год
Я понимаю, что поставок нет и магазин распродаёт остатки вещей, так жаль, покупала здесь всем своим членам семьи, качество вещей отличное, даже не представляю, где буду одеваться, не нравится больше никакой магазин. Здесь много хлопковых вещей и добротный размерный ряд. Может пройдёт реорганизация, уважаемые представители бонбрибкса сообщите нам, как постоянным клиентам.

Остатки товаров

Ольга 8 мая, 2022 год
Добрый день!Уважаемый Бонприкс,ответьте всё-таки нам,вашим преданным покупателям,это временная ситуация с товаром или вы распродаёте остатки?

Ассортимент не радует.

MariePierre 7 мая, 2022 год
Раньше как-то повеселее было. Большой выбор. Сейчас увы, ничего не нравится, выбрать не из чего. Ассортимент как будто сократился вдвое. Интересных моделей нет, все старое тряпье. Жаль.

Доставка ужасная

Гость 6 мая, 2022 год
Доставка страдает необязательностью и пофигизмом. Сам магазин хороший, но доставка ужасная! Вещи вполне приемлемые, но стало дороже, чем ранее!

Не возвращают денежные средства в полном объеме

Яна Лоскутова 4 мая, 2022 год
Мной было оформлено 2 посылки №47112251 от 21 апреля 2022г и № 47115628 от 22 апреля 2022г. на общую сумму 13 680 руб, получены в постамате 25 и 26 апреля 2022г., а 27 апреля возвращены отправителю через тот же постамат в полном объеме.
3 мая 2022г. Бонпри получил мой возврат и в это же день на эл. почту пришли 2 чека о возврате прихода, но сумма общая составляла 7027,50руб. вместо 13 680 руб. без объяснения причин и каких либо сопроводительных писем.
Судя по темпам распродажи магазин закрывается, но это не дает право бон при право не возвращать деньги за полученный товар.
Я написала претензию и жду ответа и возврата средств, 2 мной заказанные посылки от 27 апреля и 1 мая я отменила и также жду возврата денежных средств.
Бон при вам был отправлен возврат в полном объеме, видео с камеры наблюдения можете взять в пик поинте там видно как я загружала посылку и оплачивала. Жду объяснений и возврата денег!
Достоинства:
  1. удобство заказа из дома
Недостатки:
  1. Нельзя вскрыть посылку до оплаты, не возвращают деньги в полном объеме, качество вещей ухудшилось

Будьте бдительны, компания теряет посылки, деньги не возвращают.

Татьяна 14 апреля, 2022 год
Дочери отправила посылку в январе 2022, она ее не получила. после неоднократного разговора со службой поддержки нечего не изменилось. Деньги не вернули. Посылку даже не искали. УЖАС. Есть маленький совет. оценивайте свои посылки на заоблачные суммы. тогда может они их не будут терять. а у нас будет возможность через суд компенсировать свои затраты.
Недостатки:
  1. Теряют посылки. Доставка необоснованно дорогая за такое отношение к чужим вещам.

Вполне себе отличный магазин.

Елена 11 апреля, 2022 год
Заказывали будем дальше покупать здесь и одежду и обувь- выбор, большие и маленькие размеры - на любой вкус, и цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Все

Вопрос про

Гость 9 апреля, 2022 год
Скажите, планируете ли вы и дальше работать с жителями России или нет. Лично я уже много лет заказываю у вас одежду.

Магазин мне понравился

Таисия 1 апреля, 2022 год
Магазин мне понравился) Заказывала несколько позиций для дома ( домашний текстиль и декор), все понравилось. Одежду еще не пробовала заказывать, но думаю в ближайшее время закажу что-нибудь обязательно! Уж больно хороший ассортимент, да и цены нормальные ниже чем в магазинах ТРЦ.

Классный магазин)

Тонечка 25 марта, 2022 год
Совсем недавно узнала о его существовании, подруга рассказала что она там заказывает вещи себе и детям, и я тоже решила зайти и посмотреть на ассортимент. Оказалось что в бонприкс широкий выбор женской одежды всех размеров, хорошие цены на многие вещи, а также много современных и актуальных моделей. Я уже заказала себе джинсы и пару классных футболок, и качество мне понравилось!

Отлично,все нравится.

Kristi84 21 марта, 2022 год
Недавно поймала себя на мысли , что мне стало нравится совершать покупки в интернет магазинах. Я даже одеваться стала только в ИМ, и одним из моих любимых магазинов стал Бонприкс. Здесь широкий выбор одежды для женщин, цены хорошие, частенько бывают скидки на те или иные товары, поэтому я захожу сюда пару раз в месяц , и заказываю то что мне... Читать отзыв Недавно поймала себя на мысли , что мне стало нравится совершать покупки в интернет магазинах. Я даже одеваться стала только в ИМ, и одним из моих любимых магазинов стал Бонприкс. Здесь широкий выбор одежды для женщин, цены хорошие, частенько бывают скидки на те или иные товары, поэтому я захожу сюда пару раз в месяц , и заказываю то что мне нужно из повседневной одежды. Доставка быстрая, и вещи всегда приходят качественные ( а не ширпотреб).

Просто шок!

Анна 14 марта, 2022 год
Заказала брюки мужские рос.48 р., а прислали брюки женские рос.56р. С операторами бесполезно говорить,так как они повторяют заученные фразы. Только после того,как сказала,что обращусь в суд, соизволили вернуть разницу в стоимости.
Одна из заказанных гардин была длиннее другой.Пришлось отрезать ненужный кусок ткани.
Наобещали бесплатную доставку + 10% скидку. Решила проверить.Но они даже мой профиль удалили.
Смешно!
Вы думаете,что я ещё с вами свяжусь?
И... Читать отзыв
Смешно!
Вы думаете,что я ещё с вами свяжусь?
И ещё! Они публикуют только те отзывы,которые нравятся им.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 14 марта, 2022 год
Анна, добрый день.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с получением другого товара. Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Если по нашей ошибке доставлен другой товар, то мы компенсируем дополнительные расходы на основании заявления, чеков. Для скорейшего уточнения информации по Вашем личному кабинету и начисленной скидке обратитесь, пожалуйста, к нам в компанию по любому, удобному для Вас каналу коммуникации. Все контакты можно найти на нашем сайте в разделе "Контакты".

JХороший магазин одежды

Ольга 11 марта, 2022 год
Я давно пользуюсьэтим интернет-магазином и покупаю там себе одежду. В общем, я довольна этим магазином, потому что купить одежду в Москве по приемлемым ценам сложно. Надо ездить, искать, мерить, везде цены просто зашкаливают, а мне просто нужны джинсы или пуловер. Именно повседневная одежда - это фишка этого интернет-магазина. Там, кстати, очень приличная домашняя одежда и белье, и тоже по... Читать отзыв Я давно пользуюсьэтим интернет-магазином и покупаю там себе одежду. В общем, я довольна этим магазином, потому что купить одежду в Москве по приемлемым ценам сложно. Надо ездить, искать, мерить, везде цены просто зашкаливают, а мне просто нужны джинсы или пуловер. Именно повседневная одежда - это фишка этого интернет-магазина. Там, кстати, очень приличная домашняя одежда и белье, и тоже по разумным цена. То что не нравится - это, например, сроки ожидания, бывает и больше месяца. Теперь есть возможность примерки перед покупкой, но я примерно знаю свои размеры, поэтому в примерку не нуждаюсь. Хорошим подспорьем является возможность оставлять свое мнение о покупках, таким образом можно понять какой размер нужно заказывать. Рекомендуюэтот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. хорошее качество одежды
  2. приятные цены
  3. возможность сэкономить на скидках
Недостатки:
  1. иногда размеры сильно не соответствуют указанным
  2. двойные размеры
Bonprix Ответ представителя Bonprix 12 марта, 2022 год
Ольга, здравствуйте. Мы очень благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании.Подобные отзывы не только стимулируют нас к повышению качества обслуживания наших Клиентов, но и помогают новым покупателям обратить внимание на наш магазин. Мы рады сотрудничать с Вами!

Бонпри мне нравится

Эмма 7 марта, 2022 год
Бонпри мне нравится. Во-первых хороший выбор моделей. Ни в одном магазине вы не увидите такого разнообразия. Во-вторых, несколько вариантов доставки, хочешь оформляй в постамат, хочешь делай доставку курьером. Единственный минут - если вещи не подошли, придется оформлять возврат. Но, это не очень долго и не очень муторно.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 8 марта, 2022 год
Эмма, добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны нашим ассортиментом, качеством товаров и работой компании. Если Вы сомневаетесь в размере, то всегда можете направить нам запрос на замер нужного Вам товара и минимизировать риск возвратов.
Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям.

Рекомендую этот магазин

Света 2 марта, 2022 год
С bonprix знакома около года. Никогда особо интернет магазинам не доверяла. Тем более в плане покупки одежды. Заказала для начала какой-то простой джемпер, по размеру подошло, по качеству тоже все устроило. Так и начала, изредка заказывать вещи. Большой выбор различный моделей. Плюс, с размерами нет проблем - от маленького, до самого большого и практически всегда в наличии.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 3 марта, 2022 год
Света, добрый день. Мы очень рады, что вы остаетесь довольны покупками и качеством нашего сервиса. Нам всегда приятно получать положительные отклики от довольных покупателей. Без сомнения мы стараемся соответствовать самым высоким уровням качества. Надеемся и дальше успешно сотрудничать с вами. Приятных покупок.

Магазин нравится

Лариса 28 февраля, 2022 год
Магазин хороший, ассортимент всегда большой, выбрать можно все, что хочешь. Доставка в принципе быстрая, есть несколько вариантов - почта, постамат или курьер. В последнее время заказываю только курьером. Удобно, сразу можно дома померить и если что-то не подходит, сразу отдать. Но, в основной массе вещи всегда подходят. Качество хорошее, сшито добротно.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 1 марта, 2022 год
Здравствуйте, Лариса. Благодарим Вас за положительный отзыв о магазине! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество товаров и уровень сервиса. Спасибо, что выбрали именно нас и являетесь нашим постоянным Клиентом!

Качество и цены!

Melaniya 19 февраля, 2022 год
Я уже давно не хожу по магазинам и заказываю все через интернет сайты. Последнее время одеваюсь именно в бонприкс, мне нравятся тут цены и ассортимент. Доставка у них быстра, максимум 3-4 дня и заказ тебя ожидает либо в постамате, либо в пункте выдачи. Вещи всегда приходят хорошо упакованные, без брака, со всеми бирками и этикетками. От одной мысли что до... Читать отзыв Я уже давно не хожу по магазинам и заказываю все через интернет сайты. Последнее время одеваюсь именно в бонприкс, мне нравятся тут цены и ассортимент. Доставка у них быстра, максимум 3-4 дня и заказ тебя ожидает либо в постамате, либо в пункте выдачи. Вещи всегда приходят хорошо упакованные, без брака, со всеми бирками и этикетками. От одной мысли что до тебя эту вещь никто не надевал, становится тепло на душе. Бонприкс дорожит своей репутацией и доставляет своим клиентам только качественные вещи!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 19 февраля, 2022 год
Melaniya, добрый день. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим отзывом. Нам всегда приятно получать положительные отклики от наших покупателей. Будем стараться и дальше радовать вас своим качеством и сервисом. Приятных покупок.

Магазин просто супер!!

Лилия 13 февраля, 2022 год
Узнала о нем совсем недавно, но уже успела оставить в нем половину своей зарплаты) Конкретно закупилась на весну. Заказала себе пальто, легкую куртку, теплый трикотажный костюм, юбку с блузкой, и еще некоторую обувь. Все вещи без исключения мне подошли, так как размерная сетка полностью соответствует на сайте.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 14 февраля, 2022 год
Лилия, добрый день. Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством приобретенных товаров и смогли составить гардероб на весну.

Будем рады Вашим новым заказам!

Приходит быстро, выбор хороший

Юлия 10 февраля, 2022 год
Недавно здесь заказывала вещи, теперь могу оставить здесь полноценный отзыв. Заказывала платье и брюки. Все пришло вовремя, хорошо упакованное. Платье очень понравилось, село хорошо, модель скрывает недостатки фигуры, ткань приятная к телу. Брюки как ни странно тоже подошли, хотя, за них больше всего переживала. Размеры совпадают, качество ткани такое же, как и в описании.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 11 февраля, 2022 год
Добрый день, Юлия.
Большое спасибо за отзыв и доверие.
Нам очень приятно, что Вы довольны качеством товаров и уровнем сервиса.
Желаем приятных покупок!

Здесь можно найти вещи для нестандартной фигуры

Валентина 7 февраля, 2022 год
У меня не совсем стандартная фигура, поэтому, вещи найти проблематично. И особенно, красивые и стильные, чтобы сидели хорошо, а не мешком. Здесь, в бонприкс нашла вещи именно для себя. Всегда в наличии есть большие размеры, доставка быстрая. Вещи отлично скроены, многие модели скрывают недостатки фигуры, качество отменное. Покупки здесь рекомендую.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 8 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Валентина.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами своими впечатлениями.
Мы делаем все возможное, чтобы ассортимент товаров на нашем сайте удовлетворил каждого клиента. Приятно слышать, что остались довольны качеством товара и быстрой доставкой.
Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям.
Ждем новых заказов.
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ