Bonprix

Опубликовано 24 апреля, 2012 год
4.0
382 отзыва / 88 304 просмотра
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix является возможность подобрать разные размеры, таблицу размеров также можно посмотреть на сайте. У всех клиентов Бонприкс есть право вернуть заказанную продукцию согласно закону "Прав потребителей", вернуть вещи и получить свои средства можно в случае не соответствия товара по размеру или по другим каким-либо причинам.

все Хороший

Salm 7 ноября, 2023 год
Замечательный клуб в центре Москвы, здесь подают вкусные блюда разных кухонь и кальяны с отличным вкусом, цены приемлемые, напитки были вкусными, рекомендую

Завышенная реплика

Антон Перов 20 июня, 2023 год
Сплошь и рядом завышенная реплика, стоимость некоторых выше рынка процентов на 20. Сам не стал заказывал, чисто субъективное. Но товарищ брал, ему подошли часы, такие как и хотел. Вроде как второй месяц уже пашут.

Фонд пенсионных Тортилл с разводилами телефонии

Гость 7 декабря, 2022 год
Ваш цирк по Черновцам с 22 кв.под или по параши Собянина на велосипедах просто незабываем до ВМФ .Такси хр.простатита еще заберите.

Возвращайтесь.

Галина 7 ноября, 2022 год
Сегодня посмотрела охват стран этого магазина. Ушли из Украины, Казахстана. Если бы вопрос был политическим, то уж на Украине, по-любому,остались. Логистика изменилась. Работать стало не выгодно. А вы стали бы работать в убыток? Ждём вас обратно. Всё будет хорошо. Ваши покупатели ждут вас.

Отличный магазин, плачу.

Гость 19 сентября, 2022 год
Этот магазин просто спасенье. Качественные джинсы только в нем и покупали. Как теперь быть, где покупать? Плачу!!!

Мой любимый бонприкс.

Наталья 31 июля, 2022 год
Много лет всей семьей одевались в этом магазине. Очень очень жаль ,что магазин закрылся. Не хочу даже смотреть другие магазины. Такого как в бонприксе больше нет нигде. Очень хорошие базовые вещи, и не только. Люблю обожаю и очень скучаю по этому магазину. Очень не понравился предыдущий отзыв. Зачем так говорить? Ведь действительно приаыкли и полюбили бонприкс. Я только надеюсь, что... Читать отзыв Много лет всей семьей одевались в этом магазине. Очень очень жаль ,что магазин закрылся. Не хочу даже смотреть другие магазины. Такого как в бонприксе больше нет нигде. Очень хорошие базовые вещи, и не только. Люблю обожаю и очень скучаю по этому магазину. Очень не понравился предыдущий отзыв. Зачем так говорить? Ведь действительно приаыкли и полюбили бонприкс. Я только надеюсь, что когда эта неразбериха закончится наш любимый магазин к нам веорнется. Желаю процветания Вам.
Достоинства:
  1. В основном очень хорошие и качественные товары. Большой асортимент. Честный магазин.
Недостатки:
  1. Для меня минусов небыло. Все проблемы быстро решались.

Нашла давно альтернативу.

НатКа 26 июля, 2022 год
Вы тут с ума посходили что-ли?Я года 2-3перестала заказывать одежду т.к цена выше некуда да и ассортимент скудным стал.У некоторых паника :где я теперь буду одеваться?"🤦‍♀️Вы совсем уже все еб..ь.

Любимый бонприкс

Гость 19 июля, 2022 год
Начала заказывать еще в Украине 10 лет назад, тогда качество, цены и модели были супер. Потом война и 5 лет ничего не заказывала. Когда переехала в Россию снова вернулась к покупкам качество ниже цены выше стали, но все-таки люблю бонприкс и где теперь одеваться не знаю. В обычных магазинах крой как-будто специально уродует фигуру, а в бонприкс вещи всегда стройнят... Читать отзыв Начала заказывать еще в Украине 10 лет назад, тогда качество, цены и модели были супер. Потом война и 5 лет ничего не заказывала. Когда переехала в Россию снова вернулась к покупкам качество ниже цены выше стали, но все-таки люблю бонприкс и где теперь одеваться не знаю. В обычных магазинах крой как-будто специально уродует фигуру, а в бонприкс вещи всегда стройнят и ткани приятные. Готова снова уехать из России, вот честно, меня тут ничего не держит, а джинсы по 10 тыс. пусть сами покупают при зарплатах в регионах 15 тыс. Так и поступлю, поеду жить в Испанию и кайфовать от зары и манго. Бонприкс возвращайся многие будут страдать без тебя, и так люди злые, хоть обновочки меняли жизнь к лучшему.
Достоинства:
  1. Качество, дизайн, цена
Недостатки:
  1. Быстро раскупают нужные размеры

Любила нежно

Александра 16 июля, 2022 год
Отличное качество, но не очень большой ассортимент. НО футболки хлопковые (и трусы - много, впрок закупленные, любимые) это то, что действительно жаль терять. Один из любимых мгазинов
Достоинства:
  1. Качество. Товар почти всегда соответствует описанию
Недостатки:
  1. Только почтовая доставка в наш город, но это вечная проблема Крайнего Севера. Буду скучать

Отличный магазин, где есть все для всей семьи

Олеся 15 июля, 2022 год
Проверенный магазин, доставка- возврат всегда без проблем. Потом ещё и примерку ввели. Размеры за много лет уже все изучены.а это ох как важно. Качество +- одинаковое как везде. Очень удобные модели вещей.
В одном магазине почти все было( от нижнего белья до верхней одежды). Вещи на каждый день типа футболок, рубашек свитеров и тп. Джинсы отдельный плюс- садились идеально!
жаль, что закрылись.... Читать отзыв
жаль, что закрылись. Надеюсь вернуться !
Достоинства:
  1. Есть все , что нужно из одежды для женщин и мужчин, короче, всей семьи. Удобная доставка , возврат
Недостатки:
  1. Закрылись(

Любимый магазин

Елена 11 июля, 2022 год
Мне всегда нравилось тут покупать вещи, всегда угадывала с размерами, цвета тоже соответствуют. Надеюсь вернется магазин.

Отличный магазин

Гость 10 июля, 2022 год
Очень жаль, что закрывается , до слез обидно , где теперь одеваться ума не приложу , 15 лет там одевалась , ребята может вернётесь все таки , когда все устаканится , очень будем ждать , отзывы прочитайте , все в шоке просто

Для моего размера хороший выбор

Мариана 5 июля, 2022 год
С тех пор, как я вышла на этот магазин, жизнь моя и моей сестры ощутимо качественно улучшились. Мы знали, что подходит на наши нехудые фигуры и почти всегда попадали в точку с выбором. Из людей отчасти закомплексованных мы стали самодостаточными людьми культурного облика. Меня и ее стали спрашивать, где мы так хорошо одеваемся. Мы достаточно много купили одежды, обуви, аксессуаров... Читать отзыв С тех пор, как я вышла на этот магазин, жизнь моя и моей сестры ощутимо качественно улучшились. Мы знали, что подходит на наши нехудые фигуры и почти всегда попадали в точку с выбором. Из людей отчасти закомплексованных мы стали самодостаточными людьми культурного облика. Меня и ее стали спрашивать, где мы так хорошо одеваемся. Мы достаточно много купили одежды, обуви, аксессуаров на разные случаи и сезоны, надеюсь продержимся до их возвращения. Если не вернутся явно, то может их разработки выйдут на поверхность под другими названиями? Я считаю, что уход с нашего рынка - единственный их недальновидный шаг negative
Достоинства:
  1. Не делали разницы между миниатюрными и габаритными, дали возможность всем почувствовать себя полноценными людьми - им это очень хорошо удавалось. Это европейский повседневный стиль одежды, хорошего качества и демократичных цен.
Недостатки:
  1. Немного было вариантов для наших холодных зим, мало материалов из натуральной шерсти и кожи.

Мне очень жаль!

Гость 4 июля, 2022 год
Это был мой любимый интернет-магазин.Лет десять заказывала одежду и белье только в нем.Мне очень-очень жаль , что их больше не будет.Я думаю, не стоит оскорблять магазин, который честно старался(и у него это получалось)делать нас модными и красивыми.Экономические или политические причины стали причиной ухода,это не важно.Бывает , мы прекращаем отношения с друзьями,родственниками.Но опускаться до язвительности и оскорблений,я думаю,не нужно. Сегодня получила... Читать отзыв Это был мой любимый интернет-магазин.Лет десять заказывала одежду и белье только в нем.Мне очень-очень жаль , что их больше не будет.Я думаю, не стоит оскорблять магазин, который честно старался(и у него это получалось)делать нас модными и красивыми.Экономические или политические причины стали причиной ухода,это не важно.Бывает , мы прекращаем отношения с друзьями,родственниками.Но опускаться до язвительности и оскорблений,я думаю,не нужно. Сегодня получила последнюю ,заказанною мною вещь.
Достоинства:
  1. Для меня, только плюсы.
Недостатки:
  1. Для меня, не было.

Вся правда о боне

Гость 4 июля, 2022 год
Качество 80% одежды за последние 10 лет очень упало. Чтобы найти качественную вещь, надо было уйму времени. По технике и организации он работал на отлично, это и привлекало покупателей. Можно подобрать лук по советам стилистов, да и самой нетрудно было, все данные под рукой. Но качество одежды стало уж совсем средним.

Прощай Бонпри, скучать не буду

Бывший клиент 3 июля, 2022 год
Зачем так убиваться по Бонпри.Переживем как-нибудь их уход из России. Сама 10 лет была их клиентом, честно скажу, чтобы найти что-то приличное, нужно было хорошенько прошерстить весь сайт. По сути тот же китай под немецким брендом. На Али шарф 100% шерсть стоит 1700, а с купоном дешевле. Зато в Бонпри еще в спокойные времена столько стоил шарф из 100%полиакрила.
Единственный плюс-хороший... Читать отзыв
Единственный плюс-хороший хлопок и большой выбор джинсов, и то производства Китай или Бангладеш.

Где распродают остатки товара со склада в Твери?

Настя 2 июля, 2022 год
Где распродают остатки товара со склада в Твери? Ищу по другим интернет-магазинам, пока не могу пока найти.

Качество на высоте

Козлова Ирина Алексеевна 2 июля, 2022 год
Очень жаль о закрытии. Очень приличная одежда с хорошим качеством изготовления особенно для людей размером 54-56 немецкий в любом выборе от нижнего белья до пальто. 🤣🤣🤣
1 не согласен

Прощай дружище! С тобой было хорошо

Марина 1 июля, 2022 год
Мне очень жаль,что bonprix ушел.Что сказать? Прощай! Жили без тебя и дальше будем жить. И конечно, сожалей о своих покупателях из России!
Достоинства:
  1. Хорошее качество и очень хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Я не нашла их

Эх, Bonprix...

Лера 1 июля, 2022 год
Очень, очень жаль, что и Bonprix закрылся... Будет безумно не хватать этого магазина, также как и Quelle, который закрылся несколько лет назад.
Только непонятно, зачем всё это время было постоянно "кормить завтраками" и говорить, что поставка новых товаров просто задерживается, а магазин работает как обычно и закрываться не собирается!.. Давно уже на немецких сайтах было написано множество статей, что бизнес Bonprix ушёл из России. Зачем было обманывать и зря обнадёживать клиентов...Очень неприятно и некрасиво было так поступать, да ещё и без всякого предупреждения заранее просто резко прервали доступ к сайту и ко всем беседам и сообщениям в группе.
Оценку "отлично" ставлю только самому магазину, которого больше, к сожалению, нет.
Достоинства:
  1. Отличный магазин, был...
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Интернет-магазины

Wildberries.ru