Bonprix отзывы

Bonprix
18 отзывов / 88401 просмотр

Вся правда о боне

Гость 4 июля, 2022 год
Качество 80% одежды за последние 10 лет очень упало. Чтобы найти качественную вещь, надо было уйму времени. По технике и организации он работал на отлично, это и привлекало покупателей. Можно подобрать лук по советам стилистов, да и самой нетрудно было, все данные под рукой. Но качество одежды стало уж совсем средним.

Где распродают остатки товара со склада в Твери?

Настя 2 июля, 2022 год
Где распродают остатки товара со склада в Твери? Ищу по другим интернет-магазинам, пока не могу пока найти.

Прекрасный магазин, жаль что не сообщили о закрытий

Алёна 1 июля, 2022 год
Не ожиданно, 8 лет заказывала, хотела оформить очередной заказ, ждала поступления, для себя и ребенка. Как жаль, что не предупредили, хоть бы заказали из наличия. Отслеживала весь май и июнь, понятно было что, что-то не так, думала проблемы с логистикой. Знали, и не сообщили. Разочарованна.
Достоинства:
  1. Отличное качество, широкий размерный ряд, большой выбор товаров.
Недостатки:
  1. Не сообщили заранее о закрытий, разочарованна.

Бонприкс, прощай!)

Гость 30 июня, 2022 год
Да, ладно Вам, просто найти альтернативу) сама лет 10 отоваривалась, НО раз они так решили, ещё не известно, кто потерял))

Очкень жаль, что Вы встали на сторону противников, ну , да ладно...

Гость 1 июня, 2022 год
Очень много покупала одежду в Вашем магазине, жалко, что поддались оголтелому повороту правительства. Магазин замечательный, желаю Вам развиваться в США! Будьте счастливы!!!

Ассортимент не радует.

MariePierre 7 мая, 2022 год
Раньше как-то повеселее было. Большой выбор. Сейчас увы, ничего не нравится, выбрать не из чего. Ассортимент как будто сократился вдвое. Интересных моделей нет, все старое тряпье. Жаль.

Ужасная доставка

Гость 21 октября, 2021 год
Не первый раз пользуюсь услугами магазина. Нравится вещи, качество, удобный сайт. Но с доставкой повезло только 1 раз (привезли заказ через день). В остальном ожидание от недели. Обещают привезти - не привозят и не перезванивают. Перезванивают и обещают привезти на следующий день - и пропадают. Может быть магазину стоит сменить службу доставки?
Bonprix Ответ представителя Bonprix 21 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим искренние извинения за неудобства связанные с длительным сроком доставки посылки. Для урегулирования данной ситуации обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным для вас способом и мы решим вопрос, а также направим информацию наши партнерам. Надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине будут доставлять Вам только радость!

Проблемы с ассортиментом

Гость 27 марта, 2021 год
Очень давно одеваюсь в магазине Bonprix. Очень хороший магазин, только в нем есть достойные вещи для достойных дам за 100кг .Вещи качественные, носятся годами. Но к моему великому сожалению, толи магазин поменял байера, толи реально не знаю что произошло, но последние несколько месяцев коллекции одежды, особенно весенне летний ассортимент стал какой то скучный и невыразительный и к тому же значительно... Читать отзыв Очень давно одеваюсь в магазине Bonprix. Очень хороший магазин, только в нем есть достойные вещи для достойных дам за 100кг .Вещи качественные, носятся годами. Но к моему великому сожалению, толи магазин поменял байера, толи реально не знаю что произошло, но последние несколько месяцев коллекции одежды, особенно весенне летний ассортимент стал какой то скучный и невыразительный и к тому же значительно дороже. Очень жаль((( хочется к лету обновить гардероб, но пока ни чего для себя интересного не нашла. В прошедшие сезоны был куда интереснее ассортимент глаза разбегались, а сейчас .....
Достоинства:
  1. Отличная доставка, большой ассортимент больших размеров, возврат без проблем, хорошее качество одежды.
Недостатки:
  1. Ассортимент товара значительно изменился в худшую сторону и удорожания.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 27 марта, 2021 год
Добрый день. Мы благодарны вам за ваш отзыв. Спасибо, что уделили время и поделились своими мыслями. Мы стараемся подготовить как можно больше интересных новинок к каждому сезону и обязательно учитываем пожелания наших покупателей. Будем очень рады, если вы поделитесь с нами, какие новинки желаете видеть в ассортименте. Кроме того, стоимость товаров всегда меняется как в большую, так и в меньшую сторону. В наших интересах сделать товар доступным для каждого. Для оформления заказа на более выгодных условиях мы рекомендуем вам подписаться на рассылки нашего магазина, а также, скачать мобильное приложение. В нем всегда есть интересные предложения. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Желаем только удачных покупок.

Скрытие скидки, видимо, когда невыгодно

Татьяна 13 августа, 2020 год
Добрый день. В Бонприкс была акция 11.08.2020 - 10% по промокоду плюс 5% за оплату онлайн.
11.08 я выбрала товары и оформляла заказ. 10% по промокоду применились, но при попытке оплатить онлайн двумя разными картами выдавало одну и туже ошибку, что карта не распознана и выберите другой способ оплаты. Я перезагрузилась, подождала немного, попробовала вновь двумя разными картами оплатить, но ошибка осталась. При этом на почту приходили сообщения об ошибке транзакции со стороны Бонприкс - Превышен максимальный оборот за период. Пожалуйста, обратитесь в торгово-сервисное предприятие для выяснения причин. (не в мой банк!)
Чтобы не терять выбранный товар и скидку хоть 10%, оформила заказ (42871593) и обратилась, как и указано в сообщении, в предприятие за разъяснением. На что мне Бонприкс ответил сначала - приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, данная акция была однодневной и сейчас оформить заказ на этих условиях возможности нет. Мы рекомендуем ожидать, впереди еще будут акции подобные этой.
Попросили помочь им, указав устройство мое, с которого заходила, но после моего сообщения, что помогу, рассказав другим пользователям, как скрывается скидка, они предложили в 14:28 дать мне скидку до конца этого дня 15%. Молодцы, но я же уже заказала. Спросила - можно тогда эту скидку на сентябрь 1 день. Увы, нет. Вот где логика?
Бонприкс, конечно, хоть молодец, что вообще предложил скидку, но я же уже заказала, почему нельзя дать код разовый (без привязки к конкретному дню)? Это же лояльность, компенсация (да хоть на 5% дайте тогда без срока один), как компенсацию того, что не дали в обещанную акцию. Это логика сервиса бонприкс в отношении клиента - мы виноваты, но мы же и ограничиваем клиента неудобством.
Я не напишу, что заказывать не буду или что Бонприкс ужасные. Одежда у них нормальная и есть что выбрать и цены бывают нормальные, но над клиентской лояльностью им работать и работать по гибкости, особенно в 21 веке и конкуренции. У меня оборот по заказам нормальный и довольно регулярный, я не покупаю на 300р раз в год...
Вывод - в акцию делайте заказ с утра, чтобы в случае ошибки решить вопрос сразу.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 13 августа, 2020 год
Татьяна, здравствуйте. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Действительно, акция была однодневной. Очень жаль, что не получилось оплатить заказ картой, были технические ограничения. В компании очень часто проводятся акции, подобные этой. Согласно имеющейся информации, с вами уже связался наш специалист, вопрос был решен по телефону. Мы дорожим нашими клиентами, стараемся лояльно подойти к решению каждого вопроса. Надеемся, что сложившаяся ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

нужно научиться выбирать

Гость 30 декабря, 2016 год
Я, можно сказать, постоянный покупатель этого магазина. Да, последнее время магазин изменился в худшую сторону: долгое ожидание формирования заказов, ухудшился ассортимент и качество товаров. Тут писали, что не возвращают деньги- я с таким не сталкивалась. Возврат , кстати, достаточно быстрый. Цены тоже выросли, считаю, что необоснованно: в основном все из разряда ширпотреба, поэтому и цены должны быть соответствующие. Но,... Читать отзыв Я, можно сказать, постоянный покупатель этого магазина. Да, последнее время магазин изменился в худшую сторону: долгое ожидание формирования заказов, ухудшился ассортимент и качество товаров. Тут писали, что не возвращают деньги- я с таким не сталкивалась. Возврат , кстати, достаточно быстрый. Цены тоже выросли, считаю, что необоснованно: в основном все из разряда ширпотреба, поэтому и цены должны быть соответствующие. Но, что поделаешь- цены растут на все. Со временем я как-то научилась выбирать , поэтому возвратов у меня мало. Сейчас пользуюсь доставкой и возвратом через постоматы, что гораздо удобнее почты. Жду акции бесплатной доставки, скидок. Многие вещи в обычном магазине для себя найти не удается, поэтому заказываю здесь. С размерами тоже не все гладко: на сайте нет данных, где именно сшита вещь: в Бангладеш, например, вещи большемерят, а сшитые в Турции- маломерки. И только в накладной после получения посылки об этом указано. Что не советую здесь покупать - это бюстгальтеры ( отзывы тоже говорят об этом). Кстати, отзывы все реальные. Мои публикуют все, независимо хорошие или плохие. Много покупала ночных рубашек- чистый хлопок, все удачные. Трусы не всегда хорошего качества, даже дорогие.(Качества триумфа или шиессер тут, конечно, нет.) . Часто покупаю новинки и первая пишу отзыв : указываю свои реальные параметры, стараюсь подробно описать вещь, чтобы другим легче было выбирать. Все удачных покупок!

не очень для постоянных клиентов!

Гость 28 июня, 2016 год
Вообще на твердую 3. Цвета не совпалают!!!!!!!! Размер не всегда!!!! Цены ?! Пересмотрите цены!!!!!!! Меняйтесь в Лучшую сторону !Девочки, заказывайте через пункты самовывоза,там не берут деньги за почтовые переводы!!!!!!!!

отзыв о товаре № 95741195

Еленка 27 мая, 2016 год
Пишу отзыв здесь, так как на сайте магазина такая возможность отсутствует, а отзывы которые имеются не содержат необходимой информации. Надеюсь, кому-нибудь поможет. Номер купленного товара 95741195. Размер 95С подошол на ОПГ 105, ОГ 128. Сначала о хорошем: 1) Действительно размер в размер(для белья купленного в этом магазине - редкость), 2) Швы ровные, аккуратные, 3) Очень... Читать отзыв Пишу отзыв здесь, так как на сайте магазина такая возможность отсутствует, а отзывы которые имеются не содержат необходимой информации. Надеюсь, кому-нибудь поможет. Номер купленного товара 95741195. Размер 95С подошол на ОПГ 105, ОГ 128. Сначала о хорошем: 1) Действительно размер в размер(для белья купленного в этом магазине - редкость), 2) Швы ровные, аккуратные, 3) Очень хорошо держит грудь.
Теперь минусы: 1) Форма чашек, 2) Цвет не соответствует фотографии в каталоге(отличие всего лишь в оттенках, но впечатление уже совсем другое), 3) Кружево очень низкого качества (да еще и с браком - часть от кружева вдоль кромки одной из чашечек оторвана и мотается на самом видном месте), 4) Ткань на внутренней части чашек синтетика - очень раздражает кожу, так что для постоянной носки бюст не годиться, а на вариант для романического вечера - не тянет, 5) Далеко не лучшее соотношение цены и качества.

Бонпри редактирует отзывы.

Гость 4 марта, 2016 год
Разочарована политикой Бонпри в отношении отзывов. Теперь понятно, почему отзывы такие неинформативные и, вкупе со скупой информацией в карточке товара, еще больше затрудняют выбор: магазин редактирует их на свое усмотрение. Мой отзыв также "обкорнали". Публикую его полностью, может кому-то пригодится (товар еще в наличии).
Номер изделия 97211595 (хлопчатобумажный пуловер). У пуловера 36/38 р.: ширина по линии груди - 46; длина по спинке - 61; рукава - 64; охват по предплечью — 33 см. На ог91-от74-об96-рост162: по ширине — соразмерный; по росту — длинноват; рукава — очень длинные; манжеты - широкие; пройма - неглубокая. Детали цельновязанные; дизайн интересный, но сшит неаккуратно, швы вульгарные. Состав: 100% китайский хлопок (где-то 70% хлопкового волокна плюс химические модификаторы). Одеваю на х/б белье с длинными рукавами, что-бы рукава пуловера не спускались.
Добавлю, что одним из существенных недостатков представленного ассортимента является отсутствие ростовой сетки, в результате: кто-то жалуется на укороченные пропорции изделия, а кому-то - чересчур длинно; в обоих случаях вещь выглядит, как "с чужого плеча". В целом, пропорции изделий на российского потребителя не рассчитаны, кому как повезет. Для аллергиков: так называемый 100% хлопок (или "чистый хлопок") в изделиях ширпотреба представляет собой генетически модифицированное растительное волокно, обработанное химическими веществами. Такую одежду нужно правильно носить, иначе, она может вызывать сильную потливость и аллергию, об этом в описании изделия "скромно" умалчивается.

Ботильоны

Annet-ch 9 ноября, 2015 год
Артикул 94807995
В принципе, магазином довольна! НО, почему-то Бонприкс стал высылать приглашение на почту "Оставьте свой отзыв". А на самом сайте такой возможности теперь нет. Приглашения не дождалась, решила отзыв о товаре оставить здесь:
Артикул 94807995
Купила ботиночки, понравились, и отзывы понравились! Одела их: правый ботиночек почему-то чуть жмёт. Молния жёсткая, но с третьего раза разработалась. Между сгибом платформы и подъёмом, подошва на одном ботинке отклеена. Одела три раза - каблуки расшатались. Обидно! Может мой отзыв кому-то поможет.
Лия 11 декабря, 2014 год
Давно дружу с БонПрикс. Изделия в целом не плохие. Нарекания только два:
1. Модели из синтетики зачастую намного интереснее выглядят чем модели из натуральной ткани (хлопок). Вопрос: почему из хлопка так мало красивых моделей? 2. Почему все мужские модели ориентированы на мужчин маленького роста с короткими руками и ногами? Где вещи на высоких мужчин?
Маруся 7 ноября, 2013 год
Я была клиентом Бонприкс, но решила больше не покупать у них вещи. Сайт у них отличный, фото вещей на моделях, правдивое описание, отзывы покупателей, огромной ассортимент, НО! Один и тот же размер на разных вещах не соответствует. Заказываешь кофту 32р и футболку 32р, кофта нормально, а футболка, на весь 54, вот как такое может быть. Также и с платьями, одно... Читать отзыв Я была клиентом Бонприкс, но решила больше не покупать у них вещи. Сайт у них отличный, фото вещей на моделях, правдивое описание, отзывы покупателей, огромной ассортимент, НО! Один и тот же размер на разных вещах не соответствует. Заказываешь кофту 32р и футболку 32р, кофта нормально, а футболка, на весь 54, вот как такое может быть. Также и с платьями, одно как раз в пору, а другое, раза в 2 больше. Теперь про ткань и ее качество. Не буду лукавить, но многие вещи приходили хорошего качества, а некоторые хуже чем майки для сна (тонкие и непонятного цвета). Я как-то заказала у них платье черного цвета, с воротничком-водопадом, такое оно мне красивое казалось. Когда пришло я была в шоке, состав его был из хб, но такого, что вся жо..а просвещалась и как только в нем сядешь, она же и вытягивалась, и висела как парашют, срамота да и только. Джинсы тоже плохого качества, одеваешь первый раз все иделаьно, прошелся, посидел в офисе и все, висят как будто на 2 размера больше, после стирки опять все ок, но до первого раза. С длиной тоже практически всегда не порядок (в моем случае платьев). Смотришь на сайте написано длина платья 95 см, думаешь, о супер, как раз в офис, а прихрдит что-то среднее между щиколодкой и коленом, дурацкая длина либо иди перешивай, либо отправляй обратно. А как-то заказала платье до середины колена, так пришло такое, что еле-еле прикрывало вид ссади и разрез был до самой ложбинки, надеюсь, поняли чего:) Все, что мне не подошло я не отправляла им обратно, не хотелось этой волокиты, раздавала знакомым. Заказала я у них, наверное, около 15 вещей. Из них мне подошло 5. Это штаны из плотного хб, 3 кофтюльки, которые они называют блузами и 1 платье. Все остальные кофты, штаны и платья я раздала. Так что их демократичные цены не такие уж и нормальные, взять стоимость всех вещей и поделить на 5, которые в итоге подошли и получается товар как в дорогом бутике. Девочки, делаем выводы и покупаем в магазинах, а не через интернет. Не давайте возможность зарабатывать не честным продавцам!
Маша 15 мая, 2012 год
Заказала в Понпри платье черное с белыми цветами, оно мне всегда нравилось, но когда мне пришла посылка я ужаснулась качество просто отвратное, я конечно не ждала что за такие деньги получу что-то супер пупер классное и все же, платье никакое, заказала самый маленький размер платье явно на 2раз. больше! Отправила на возврат пошел второй месяц ни ответа ни привета, уж... Читать отзыв Заказала в Понпри платье черное с белыми цветами, оно мне всегда нравилось, но когда мне пришла посылка я ужаснулась качество просто отвратное, я конечно не ждала что за такие деньги получу что-то супер пупер классное и все же, платье никакое, заказала самый маленький размер платье явно на 2раз. больше! Отправила на возврат пошел второй месяц ни ответа ни привета, уж лучше б оставила и продала кому нибудь пусть и за бесценок но хоть что-то себе вернула а так я без платья и без денег
7 согласны 23 не согласны Показать 4 ответа
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk