Bonprix отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Bonprix
144 отзыва / 88371 просмотр

Фонд пенсионных Тортилл с разводилами телефонии

Гость 7 декабря, 2022 год
Ваш цирк по Черновцам с 22 кв.под или по параши Собянина на велосипедах просто незабываем до ВМФ .Такси хр.простатита еще заберите.

Не возвращают деньги. Нарушают закон

Виталия 29 июня, 2022 год
Был хороший магазин. Всегда возвращали деньги в срок. Но сегодня всё стало УЖАСНО с 22 июня 2022г я выбиваю свои деньги. Деньги должны были вернуть в течении 10дней. А воз и ныне там. Обманщики. Уже НЕТ ДОВЕРИЯ. Будьте аккуратны совершая покупки в данном магазине.

каквамнестыдно

Гость 25 июня, 2022 год
vawebomba Был нормальный магазин. Стал говняный магазин. Особо у вас , чтобы всё "Ах" не было, но,по крайней мере, кое-что выручало всегда: футболки, джинсы. Обидно,что вами руководят такие долбоящеры.

Полное неуважение к покупателям

Елена 13 июня, 2022 год
Много лет была покупателем, что-то нравилось, что-то нет, но такое мерзкое и неуважительное отношение к клиентам полностью перечеркнуло все плюсы.
Решили уйти с рынка - уходите, но сообщите об этом вашим клиентам и верните деньги, оставшиеся на счетах.
Уходить так, как это делает Bonprix - втихую и по-воровски, не возвращая деньги, означает полное пренебрежение своими покупателями, что обязательно скажется негативно на бизнесе в целом.
Может, у Bonprix приступ величия - решили, что они Luxury Brand?
Отнюдь - компания повела себя как торговка у магазина при приближении полиции.
А возвращать деньги все-таки надо, это уже не вопрос приличия, а законов страны, в которой вы деньги зарабатывали😡

Ужасно, что вы оказались истереками

Гость 6 июня, 2022 год
Покупала Ваш товар, хороший пошив и крой, размерный ряд на фигуры весомых достоинств, с удовольствием носила вся семья, может мой интеллект слабоват в подсчетах прибыли, наверное это того стоило... Все это печально(((

Не возвращают денежные средства в полном объеме

Яна Лоскутова 4 мая, 2022 год
Мной было оформлено 2 посылки №47112251 от 21 апреля 2022г и № 47115628 от 22 апреля 2022г. на общую сумму 13 680 руб, получены в постамате 25 и 26 апреля 2022г., а 27 апреля возвращены отправителю через тот же постамат в полном объеме.
3 мая 2022г. Бонпри получил мой возврат и в это же день на эл. почту пришли 2 чека о возврате прихода, но сумма общая составляла 7027,50руб. вместо 13 680 руб. без объяснения причин и каких либо сопроводительных писем.
Судя по темпам распродажи магазин закрывается, но это не дает право бон при право не возвращать деньги за полученный товар.
Я написала претензию и жду ответа и возврата средств, 2 мной заказанные посылки от 27 апреля и 1 мая я отменила и также жду возврата денежных средств.
Бон при вам был отправлен возврат в полном объеме, видео с камеры наблюдения можете взять в пик поинте там видно как я загружала посылку и оплачивала. Жду объяснений и возврата денег!
Достоинства:
  1. удобство заказа из дома
Недостатки:
  1. Нельзя вскрыть посылку до оплаты, не возвращают деньги в полном объеме, качество вещей ухудшилось

Будьте бдительны, компания теряет посылки, деньги не возвращают.

Татьяна 14 апреля, 2022 год
Дочери отправила посылку в январе 2022, она ее не получила. после неоднократного разговора со службой поддержки нечего не изменилось. Деньги не вернули. Посылку даже не искали. УЖАС. Есть маленький совет. оценивайте свои посылки на заоблачные суммы. тогда может они их не будут терять. а у нас будет возможность через суд компенсировать свои затраты.
Недостатки:
  1. Теряют посылки. Доставка необоснованно дорогая за такое отношение к чужим вещам.

Требование о возврате денежных средств

Клиент 34180687 5 февраля, 2022 год
Клиент 34180687.

6 января 2022г. Вonprix принято решение о возврате мне денежных средств в размере 679,00 грн.

11 января 2022г. мною получена смс-уведомление об оформлении мне возврата на сумму 679,00 грн. и ожидании перевода указанной суммы в течении двух недель.

До настоящего времени денежный перевод в размере 679,00 грн. на указанное мною почтовое отделение не поступил.

Мои неоднократные требования в службу поддержки Вonprix результатов... Читать отзыв
Клиент 34180687.

Мои неоднократные требования в службу поддержки Вonprix результатов не дали.

На данный момент Вonprix отказывается сообщать мне данные об указанном денежном переводе, дату такого перевода, причину, по которой Вonprix до настоящего момента не выполнил взятые на себя денежные обязательства о возврате мне денежных средств в размере 679,00 грн., а также сроки возврата мне денежных средств.

При этом:
- возвращенный мною товар получен Вonprix в декабре 2021 года,
- на данном сайте есть отзывы людей, в отношении которых Вonprix принято решение о возврате им денежных средств и согласно ответам Вonprix денежные средства для этих людей находятся на соответствующем почтовом отделении.

На основании изложенного я ТРЕБУЮ от Вonprix предоставления мне полной информации о денежном переводе на сумму 679,00 грн. (дату и номер перевода) и фактический возврат мне денежных средств в размере 679,00 грн. путем почтового перевода на почтовое отделение, указанное мною в заявлении о возврате.

В противном случае я вынуждена обратиться с иском в суд о защите своих законных прав и интересов и взыскании с Вonprix материального и морального ущерба.
Достоинства:
  1. В данном случае - их нет
Недостатки:
  1. - отсутствие фактического возврата денежных средств
  2. - нарушение законодательства Украины о защите прав потребителей
  3. - нарушение обязательств Вonprix

Ужасная работа

Екатерина 20 декабря, 2021 год
Делюсь своим горьким опытом.
Может пригодится для тех кто собирается заказывать товар в этом магазине-НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Номер заказа 9845349: заказывала три мужские вещи на подарок общей суммой 1677 грн.
А прислали женский гольфик!!!!!
Посылку не проверила, потому как раньше заказывала на этом сайте вещи и было все норм. Сейчас обслуживание и работа магазина ухудшились. Работа магазина УЖАСНАЯ!!!!!
В итоге ни денег, ни подарка!!!!
Больше никогда не... Читать отзыв
Делюсь своим горьким опытом.
А прислали женский гольфик!!!!!
В итоге ни денег, ни подарка!!!!
Больше никогда не буду сотрудничать с этим магазином!!!!
Недостатки:
  1. Перепутали товар

Отвратительное качество обслуживпния

Ирина 9 ноября, 2021 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДОСТАВКИ Pony express от BONPRIX.31 октября заказала обувь, обещали 4 ноября доставить с 14 до 18. Сегодня уже 9 ноября! До сих пор тишина. Два дня звоню в службу поддержки Бонприкс и слышу одинаковые ответы, что разберёмся, вам перезвонят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет обещанной доставки по сроку и ничего доя этого не делается
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 10 ноября, 2021 год
Нам жаль, что мы вызвали у вас негативные эмоции! Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Если у вас возникли трудности с отправлением, вы можете обратиться к нам, мы обязательно во всем разберемся!

Ужасное качество обслуживания

Юлия 8 ноября, 2021 год
заказываю в этом магазине второй раз одежда хорошая качественная, а вот доставка ужасная. Заказ пришел 1.11.2021 а сейчас 08.11. никак не могут доставить. Челябинск пункта выдачи нет, под курьера нужно подстраиваться, когда ему удобно. Разочаровалась.

Интернет-магазин одежды BONPRIX (бонприкс) СЛИВАЕТ наши номера!

#БонПрикс 28 октября, 2021 год
- Звонил мужчина (то ли заикался, то ли с бодуна язык заплетался) и пояснял мне, что с моего счета Сбербанк совершается перевод, через АльфаБанк и поэтому будет комиссия, согласна ли я?
- Ответила, проверю.
- Он: "Вы не помните, что 20 минут назад было?".
- Я: "Муж наверное что-то переводит".
- Он: "А где Ваш муж находится (далее озвучил Омская, Томская или Удмурдская области)?
-... Читать отзыв
- Ответила, проверю.
- Он: "Вы не помните, что 20 минут назад было?".
- Я: "Муж наверное что-то переводит".
- "Не знаю я, где сейчас мой муж находится".
- Он: "Актриса, без Оскара" и отключился =(
А НАЗВАЛ он меня по имени и ПОЗВОНИЛ на ту симку, которые я регистрировала при заказе одежды на сайте Бонприкс, при интернет заказе я всегда меняю имя, чего и вам рекомендую; поэтому легко СЛИВ ДАННЫХ определила. Ну, и вы сами это проверить можете.
#bonprix #БонПрикс
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 октября, 2021 год
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь!
Для скорейшего рассмотрения обращения напишите, пожалуйста, нам на эл. почту [email protected], в мессенджерах (ватсап, вайбер, телеграм)- контакты можно найти на сайте или позвоните нам 8 800 700 7097.
При регистрации в нашей компании и оформлении заказа Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных, сбор, хранение, использование и передачу их в целях рассылки каталогов, маркетинговых целях и продвижения продавцом товаров на рынке. С более подробной информацией о порядке обработки персональных данных можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Не возвращают деньги за возвращённый товар!

Евгения 26 октября, 2021 год
Вернула 7.10.21 посылку. Денег обратно не могу добиться уже как месяц. Веду переписку с магазином. Запросили мой чек об оплате, говорят, ждут информацию от службы доставки. Мошенники! Номер клиента 113899739, номер заказа 45987401, номер посылки 99920164154514. Почти 11 т.р.украли!!!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 27 октября, 2021 год
Евгения, добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь! От лица компании приносим свои искрение извинения за доставленные неудобства, связанные с длительным ожидаем фиксации возврата. Мы передали информацию специалистам на зачисление денег на Вашу банковскую карту. В течение 10 дней сумма будет зачислена, это максимальный срок, как правило, деньги поступают раньше указанного срока. Также в качестве извинения Ваш следующий заказ будет оформлен с 15% скидкой и бесплатной доставкой, акция сработает автоматически. Минимальная сумма заказа 1 495,00 рублей.
Еще раз приносим искренние извинения. Надеемся, что данная ситуация не повлияет нашему дальнейшему сотрудничеству.

Обманывают клиента

Гость 18 октября, 2021 год
Оформляла возврат товара. Возврат согласовали, по их правилам необходимо было ждать почтовый перевод в течение 14 дней. Прошёл месяц, деньги не были высланы и никто со стороны магазина не собирался их высылать. Жалобами и даже угрозами еле выбила свои деньги. Так они их выслали на почтовое отделение, которое никакого отношения к моему адресу проживания и адресу отделения из которого была... Читать отзыв Оформляла возврат товара. Возврат согласовали, по их правилам необходимо было ждать почтовый перевод в течение 14 дней. Прошёл месяц, деньги не были высланы и никто со стороны магазина не собирался их высылать. Жалобами и даже угрозами еле выбила свои деньги. Так они их выслали на почтовое отделение, которое никакого отношения к моему адресу проживания и адресу отделения из которого была осуществлена отправка, не имеет! Настоятельно не рекомендую данную контору!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 18 октября, 2021 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы приносим извинения за неудобства, связанные с возвратом. Согласно сервисным условиям перевод направляется на адрес, указанный вами в карте клиента bonprix. К сожалению, по данным отзыва мы не смогли идентифицировать вас, как нашего покупателя, чтобы уточнить информацию. Мы рады, что вы смогли получить перевод и надеемся на сотрудничество в дальнейшем.

Хамство оператора

Гость 12 октября, 2021 год
Звонок о доставке моего заказа поступил с (925)1805694 в 20.35. Оператор сказала ожидать курьера с 10.00 до 18.00 следующего дня. На моё предложение ограничить время ожидания с 10 до 14, либо с 14 до 18 мне во всех подробностях, не стесняясь рассказала какой у меня характер, как правильно с ней разговаривать, и отказавшись представиться бросила трубку. Вот сижу, на... Читать отзыв Звонок о доставке моего заказа поступил с (925)1805694 в 20.35. Оператор сказала ожидать курьера с 10.00 до 18.00 следующего дня. На моё предложение ограничить время ожидания с 10 до 14, либо с 14 до 18 мне во всех подробностях, не стесняясь рассказала какой у меня характер, как правильно с ней разговаривать, и отказавшись представиться бросила трубку. Вот сижу, на старости лет и думаю, чем я провинилась перед Бонприкс, что могут позвонить на ночь глядя, обхамить и трубку бросить. Если что не так, вы уж подскажите, исправлюсь.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 13 октября, 2021 год
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за некорректное поведение сотрудников курьерской службы и неудобства связанные с доставкой посылки. Данная ситуация крайне недопустима. Для решения вопроса обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным для вас способом (по тел.:8 800 700 7097, в мессенджерах или по эл. почте: [email protected]) и мы обязательно урегулируем ситуацию и передадим информацию нашим партнерам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ужасный сервис доставки - Вестовой.

Юрий 8 октября, 2021 год
Промежуток доставки с 10 до 18
Не созваниваются. Обещают оповестить смс ,но не оповещают. Видимо понимания нет, что клиент тоже работают.
Курьер манерный хам (прикольно так! как будто воздух на луну привёз)
Кратко нахамил(молодец! не стал растягивать бадягу)
Бросил трубку.(надеюсь и об асфальт)
На звонки не отвечает! (видимо потерял сознание, от своей гениальности, или всё таки и правда - разбил... Читать отзыв
Промежуток доставки с 10 до 18
Курьер манерный хам (прикольно так! как будто воздух на луну привёз)
Кратко нахамил(молодец! не стал растягивать бадягу)
Бросил трубку.(надеюсь и об асфальт)
На звонки не отвечает! (видимо потерял сознание, от своей гениальности, или всё таки и правда - разбил телефон)
С этими шарагами дел иметь не хочется.
На вопрос посоветуете ли друзьям? Заявляю, только врагам, да и то самым ненавистным!!! А вот владельцам и руководящему составу BonPrix.ru и Вестовой а так же их родственникам , желаю регулярно и на постоянной основе пользоваться этими сервисами, а так же подобного уровня. т.к. хуже не встречал уже лет так пять!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 9 октября, 2021 год
Юрий, добрый день. Благодарим за отклик. Нам очень жаль, что вас огорчила доставка заказа. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы подобных случаев не происходило. Для решения вопроса просим вас обратиться к нам на электронную почту: [email protected]. Показать 1 ответ

Одежда может быть и хорошая, но отношение к покупателю-жесть

Гость 4 октября, 2021 год
Сделала заказ - 3 товара в субботу. Вечером перезвонили и сказали, доставка в понедельник. Согласовали время. Не только не доставили, но и не позвонили. Звонила я. И так каждый день. В пятницу вечером я попыталась узнать, где потерялся курьер. Мне опять сказали, что привезут завтра, прям, как в фильме про Фросю Бурлакову. Так противно стало от такого отношения. От заказа... Читать отзыв Сделала заказ - 3 товара в субботу. Вечером перезвонили и сказали, доставка в понедельник. Согласовали время. Не только не доставили, но и не позвонили. Звонила я. И так каждый день. В пятницу вечером я попыталась узнать, где потерялся курьер. Мне опять сказали, что привезут завтра, прям, как в фильме про Фросю Бурлакову. Так противно стало от такого отношения. От заказа отказалась. Походила по интернет магазинам и нашла вещи, не дороже и качественные. Доставили через день и завтраками не кормили. Но гаденький осадочек от отношения магазина останется навсегда.
Достоинства:
  1. На вид, есть приличные вещи
Недостатки:
  1. Скотское отношение к покупателю
Bonprix Ответ представителя Bonprix 4 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим искренние извинения за неудобства связанные с доставкой посылки. В случае, если возникают подобные ситуации, то вы всегда можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом и мы урегулируем ее. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ужасная доставка

Гость 28 сентября, 2021 год
Мне должны были доставить покупку 25 сентября. Товар не доставили и даже не предупредили, что доставка отменена. Сейчас 28 и я до сих не только не получила свой товар, но даже приблизительно не знаю, когда его доставят - операторы в колцентре мямлят что-то невразумительное. От заказа отказываюсь, разумеется. Не планирую что-либо еще покупать.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 28 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства связанные с доставкой посылки. Для решения вопроса обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным для вас способом (по тел.:8 800 700 7097, в мессенджерах или по эл. почте: [email protected]) и мы обязательно урегулируем ситуацию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Не заказывайте, все равно не доставят

Анна 21 сентября, 2021 год
14 сентября заказала вещи с доставкой на дом и примеркой, на следующий день со мной связались и любезно сообщили, что доставка возможна на 17 сентября, даже временной интервал обговорили. 17 сентября мне позвонили ещё раз и сообщили, что доставить не смогут, спросили, когда удобно. Перенесли на 20 сентября понедельник. Вчера вообще тишина-ни звонков, ни доставки. Сейчас позвонили и сообщили,... Читать отзыв 14 сентября заказала вещи с доставкой на дом и примеркой, на следующий день со мной связались и любезно сообщили, что доставка возможна на 17 сентября, даже временной интервал обговорили. 17 сентября мне позвонили ещё раз и сообщили, что доставить не смогут, спросили, когда удобно. Перенесли на 20 сентября понедельник. Вчера вообще тишина-ни звонков, ни доставки. Сейчас позвонили и сообщили, что сегодня не доставят. А я и не просила на сегодня, я вчера ждала. При том, что много лет покупаю вещи в Bonprix, больше связываться с ними не хочется. Носите сами свои вещи, всем спасибо. Куплю нужное в другом месте.
Достоинства:
  1. Раньше все устраивало
Недостатки:
  1. На данный момент продавец не заинтересован в покупателе.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 22 сентября, 2021 год
Анна, здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. К сожалению, Вы не указали номер заказа, чтобы мы могли уточнить информацию по доставке.
Примите извинения за работу курьерской службы. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по электронной почте [email protected], WhatsApp / Viber/Telegram bonprix или по телефону 8 800 700 7097.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отвратный сервис

Елена 15 сентября, 2021 год
На доставку приехал пьяный курьер- таджик, вломился в квартиру, сказал , что будет присутствовать при примерке, надо было выгнать его, но мы растерялись, больше заказывать ничего не будем!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 16 сентября, 2021 год
Елена, здравствуйте.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с доставкой посылки. Ситуация крайне неприятная. Для скорейшего рассмотрения обращения сообщите, пожалуйста, нам подробности, а именно: номер клиента, заказа и дату доставки отправления. Письмо можно направить нам на почту [email protected], написав в вайбер\ватсап\телеграм или обратиться по бесплатному тел. 8 800 700 7097. Обязательно рассмотрим обращение, свяжемся со службой доставки и сделаем все возможное, чтобы подобные случаи не повторялись.
Еще раз приносим извинения и ожидаем более полную информацию для рассмотрения вопроса.

Безответственные сотрудники

ЖУРОВА СВЕТЛАНА 27 августа, 2021 год
Сделала заказ 15 августа ,доставка курьером с примеркой.Сегодня 27 августа пришло мне сообщение что заказ отправлен почтой России.Сотрудники компании не прочитывают заказы и отправляют как им удобно
Bonprix Ответ представителя Bonprix 28 августа, 2021 год
Светлана, здравствуйте. Приносим извинения за отправку товара другим способом. Заказы, оформленные онлайн на сайте, формируются и отправляются в том виде, в котором поступили, без корректировки. К сожалению, произошел технический сбой. Для урегулирования вопроса, пожалуйста, обратитесь в компанию по телефону 8 800 700 7097 или эл.почте [email protected].

Не возвращают деньги

Лариса 26 августа, 2021 год
Мой номер клиента 29157111. Мои возвраты искали месяц после получения. Наконец то поставили на учет и сообщили что деньги будут в течении двух недель. Две недели прошло начались отговорки, что будут уточнять номер денежного перевода. Что уточнять если деньги не перечислили!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 26 августа, 2021 год
Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за возможно доставленные неудобства связанные с возвратом товара. Номер клиента указанный Вами - не числится в bonprix. В целях сохранения персональных данных, рекомендуем не писать номер клиента в отзывах. Для уточнения информации по данной ситуации, Вы можете обратиться к нам по эл. почте: [email protected], в чатах WhatsApp/Viber/Telegram через систему обратной связи на нашем сайте или по телефону: 8 800 700 7097. Будем разбираться.

Не доставлен заказ

Оксана 16 августа, 2021 год
Я сделала заказ в Бонприкс № 45601709 от 03.08.21г., с доставкой курьером. На сегодняшний день заказ еще не получен, курьер либо не приезжает, либо звонит и недовольным голосом сообщает, что вечером не поедет (доставка оформлялась с 18 до 23 часов). Я живу в ЦАО, непонятно, по какой причине курьер не поедет (!) в такую даль. Каждый день звонят из фирмы-доставки,... Читать отзыв Я сделала заказ в Бонприкс № 45601709 от 03.08.21г., с доставкой курьером. На сегодняшний день заказ еще не получен, курьер либо не приезжает, либо звонит и недовольным голосом сообщает, что вечером не поедет (доставка оформлялась с 18 до 23 часов). Я живу в ЦАО, непонятно, по какой причине курьер не поедет (!) в такую даль. Каждый день звонят из фирмы-доставки, обещают привезти заказ, но безрезультатно.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 17 августа, 2021 год
Оксана, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь о работе компании и наших партнёров. Очень жаль, что посылка так и не была доставлена. С нашей стороны мы отправили запрос в службу доставки. Как только будет получен ответ, коллеги с Вами свяжутся. Также Вы можете писать нам на электронную почту [email protected], для решения любых вопросов связанных с работой компании.

Оценка неуд.

Гость 13 августа, 2021 год
Доставки заказа так и не дождалась. Курьерская служба работает как ей удобно. 3 недели кормили завтраками. Пришлось отказаться потому что их необходимо ждатьс10до18. И в конце дня сообщат что не доставят.
Достоинства:
  1. 0000
Недостатки:
  1. Курьерская служба неуд.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 13 августа, 2021 год
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при получении заказа. В подобных ситуациях Вы можете обратиться к нам на горячую линию 8 800 700 70 97 или на электронную почту [email protected] — мы сможем поспособствовать быстрому решению вопроса. В качестве альтернативы при оформлении заказа можно выбрать доставку в постамат, пункт выдачи или отделение почты и забрать заказ в удобное время до истечения срока хранения.

Такая же история, деньги не вернулись

Мария 11 августа, 2021 год
Пока деньги не вернулись, заказ оплачен, но даже не создан, сайт и приложен е постоянно вылетает, фильтры зависают. В потенциале хороший магазин, по факту нервотрепка, больше он мне неинтересен
Достоинства:
  1. Широкие размерный сетки, стали быстро доставлять
Недостатки:
  1. Сбои в приложении, при применении фильтров все умирает, терябт деньги при оплате, вы потом ищите- ждите, платный возврат
Bonprix Ответ представителя Bonprix 12 августа, 2021 год
Мария, здравствуйте. Очень жаль, что Вы остались не довольны нашим магазином. Примите извинения за сбой, при котором заказ не был оформлен. Деньги вернутся на карту в течение 10 дней.

Уровень обслуживания

Юлия 25 июня, 2021 год
Заказывала в этом магазине достаточно много вещей, никогда не было проблем, кроме того раза, когда я заказала у них пиджак. На фото на сайте прекрасный жакет яркого небесно-голубого цвета. Очень стильный, интересный именно из-за цвета. Смотрела на него и с компьютера и с телефона, цвет был одинаковый. Когда я забрала посылку и, принеся домой, открыла моему шоку не было... Читать отзыв Заказывала в этом магазине достаточно много вещей, никогда не было проблем, кроме того раза, когда я заказала у них пиджак. На фото на сайте прекрасный жакет яркого небесно-голубого цвета. Очень стильный, интересный именно из-за цвета. Смотрела на него и с компьютера и с телефона, цвет был одинаковый. Когда я забрала посылку и, принеся домой, открыла моему шоку не было предела. Пришла непонятная тряпка выстиранного белесого цвета, цвет даже отдалённо не похож на тот, который был заявлен. На сайте было указано, что пиджак трикотажный, но не было указано, что этот трикотаж выглядит так, как будто в нем трое умерло. Весь измятый, да так, что парогенератор не везде справился, на рукавах катышки. Я в этот же вечер описала эту ситуацию в отзыве на странице товара, причём, в отзыве все было корректно изложено, они мой отзыв не опубликовали, отписались на электронную почту, что всему виной цветопередача моего монитора. Я им ответила, что смотрела товар с разных устройств. Мне пришёл ответ, что это не является браком и они возврат не примут, так как товар был по акции. То есть теперь у меня висит дома тряпка, которой только полы мыть и мне её не вернуть, соответственно и деньги потрачены непонятно куда.
19.06 я оформила ещё один заказ на пиджак, и вот тут самое интересное, после того, как мне пришло письмо о подтверждении заказа, до 25.06 никакой информации о заказе не было. Я написала им на службу поддержки, а они мне присылают ответ, что теперь Вы, как неблагонадежный заказчик, можете оформить заказ только по 100% предоплате
Недостатки:
  1. Отвратительно работает служба поддержки. Фото вещей на сайте абсолютно не соответствует тому, что приходит по факту. Про качество лучше умолчать, так как без ненормативной лексики тут не обойтись
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 июня, 2021 год
Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв! Сожалеем, что разочаровали Вас. Мы постоянно стремимся обеспечивать высокий уровень качества обслуживания, поэтому с благодарностью принимаем любые конструктивные предложения и замечания по улучшению нашей работы. Хотим обратить Ваше внимание, что оттенок товара может отличаться, это связано с особенностями цветопередачи и со спецификой отображения цветов на Вашем устройстве. По любым интересующим Вас параметрам, которые не представлены на сайте, Вы всегда можете обратиться для уточнения к нашим специалистам: по телефону: 8 800 700 7097, эл.почте: [email protected], WhatsApp / Viber (чат расположен на сайте, в разделе контакты).
В случае получения товара с дефектом или товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара".
На 100% предоплату в основном переводятся клиенты, у которых большое количество невыкупленных посылок, каждый случай индивидуальный.
Так как Вами не указан номер клиента или номер заказа, мы не сможем сейчас проверить всю информацию по Вашему обращению. Рекомендуем Вам обратиться к нам повторно на эл.почту, с описанием подробной ситуации, мы обязательно разберемся и проверим информацию, после чего с Вами свяжемся и проинформируем.
Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!
Желаем Вам удачного дня и приятных покупок!
Показать 1 ответ

Деньги верните!!!

Юлия 29 мая, 2021 год
Заказала платье и футболку.Через 2 дня обнаружила, что платья распроданы.Оператор сказала, что эти платья им поставлять уже не будут...Как вы берете деньги с людей, если товара уже нет????От футболки оператор предложила отказаться и сказала, что деньги вернут через 2 дня.Уже прошло 2 недели, денег нет.Если вы взялись работать, делайте все нормально и не дурите людей.Вам все вернется сполна.Мы не миллионеры!!!!ВЕРНИТЕ... Читать отзыв Заказала платье и футболку.Через 2 дня обнаружила, что платья распроданы.Оператор сказала, что эти платья им поставлять уже не будут...Как вы берете деньги с людей, если товара уже нет????От футболки оператор предложила отказаться и сказала, что деньги вернут через 2 дня.Уже прошло 2 недели, денег нет.Если вы взялись работать, делайте все нормально и не дурите людей.Вам все вернется сполна.Мы не миллионеры!!!!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!
Достоинства:
  1. Разочарование и обман
Недостатки:
  1. Вся шарага сплошной минус
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 мая, 2021 год
Юлия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки и уточнения информации сообщите номер заказа. После отмены позиции, деньги возвращаются автоматически в течение 10 дней.

Возврат товара

Екатерина 28 апреля, 2021 год
Ух ты! А здесь оказывается сплошь и рядом только положительные отзывы. А куда отрицательные дели?
Короткий рассказ. Оплатила заказ. Отказалась в этот же день. Отказалась, потому что одна не дешёвая позиция была уже продана, а я не хотела,чтобы приехала какая-нибудь дешманская тряпка вместо купленной, как это было пару раз. Ну и где мои деньги до сих пор? Семь тысяч где мои? А впрочем есть мудрая поговорка "Спасибо, Господи, что взял деньгами". Меня обманули впервые в жизни! Ну надо же когда то начинать.))))) Только обманули там, где и не ждала, как впрочем всегда так и бывает.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 28 апреля, 2021 год
Екатерина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь, для нас очень важно мнение каждого покупателя. На форуме опубликованы все отзывы по нашему интернет-магазину, как положительные, так и отрицательные- и на все отзывы мы отвечаем. В случае если Вы отменили оплаченный заказ или товар перешел в статус "распродано", деньги могут быть возвращены в течение 1-го дня после поступления оплаты к нам. В большинстве случаев сумма возвращается на карту покупателям за 5 дней, максимальный срок возврата денег- 10 дней. Данная информация также отображена в сервисных условиях на нашем сайте. Если на данный момент указанный срок истек или у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам по любому удобному для Вас каналу коммуникации. Контакты отображены на нашем сайте в разделе "Контакты". Всегда будем рады помочь.

Плохой магазин.

Евгений. 22 марта, 2021 год
Заказывал раз, не понравилось. Теперь надоели со своей рекламой. Навязчивый магазин... не советую. Реклама приходит мне назло, идиоты!
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Навязчивость, наглость!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 22 марта, 2021 год
Здравствуйте. Для того чтобы мы смогли Вам помочь в отмене рассылки от нашей компании, обратитесь пожалуйста к нам любым удобным для Вас способом: по телефону: 8 800 700 7097, эл.почте: [email protected], WhatsApp / Viber (чат расположен на сайте, в разделе контакты). Так как мы не совсем понимаем с какого источника Вам поступают рассылки, если Вы на них не подписывались. Если по эл.почте, то отписаться Вы можете самостоятельно на сайте в разделе: "Помощь"-"Рассылка"-"Отписаться".

Нет доставки!

Ольга 12 марта, 2021 год
Сделала заказ на сайте 27 февраля. Сегодня 12 марта- тишина! Горячая линия с дефектами слуха, ответы не слушает! И утверждает, что при заказе на сайте была ремарка- ожидание 1-2 недели. Разговаривала дама очень дерзко! Как будто я с них деньги должна получить, а наоборот! Ау! Господа! Вы как общаетесь с людьми, за чей счёт существуете? Видимо, это последний мой заказ... Читать отзыв Сделала заказ на сайте 27 февраля. Сегодня 12 марта- тишина! Горячая линия с дефектами слуха, ответы не слушает! И утверждает, что при заказе на сайте была ремарка- ожидание 1-2 недели. Разговаривала дама очень дерзко! Как будто я с них деньги должна получить, а наоборот! Ау! Господа! Вы как общаетесь с людьми, за чей счёт существуете? Видимо, это последний мой заказ у вас! Зачем общаться с такими поставщиками?? Есть куча интернет магазинов, где любят своего клиента! Всего вам доброго!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не клиентоориентированность!Наплевательское отношение к покупателям!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 12 марта, 2021 год
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Возможно, поставка товара задерживается. Сроки доставки заказа зависят от наличия товара на складе, от региона проживания и от выбранного способа доставки.
Для уточнения информации по Вашему заказу, Вы можете обратиться на эл. почту: [email protected] или в WhatsApp/Viber/Telegram через систему обратной связи на нашем сайте.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru