Bonprix отзывы

Bonprix
21 отзыв / 88405 просмотров

Завышенная реплика

Антон Перов 20 июня, 2023 год
Сплошь и рядом завышенная реплика, стоимость некоторых выше рынка процентов на 20. Сам не стал заказывал, чисто субъективное. Но товарищ брал, ему подошли часы, такие как и хотел. Вроде как второй месяц уже пашут.

Прощай Бонпри, скучать не буду

Бывший клиент 3 июля, 2022 год
Зачем так убиваться по Бонпри.Переживем как-нибудь их уход из России. Сама 10 лет была их клиентом, честно скажу, чтобы найти что-то приличное, нужно было хорошенько прошерстить весь сайт. По сути тот же китай под немецким брендом. На Али шарф 100% шерсть стоит 1700, а с купоном дешевле. Зато в Бонпри еще в спокойные времена столько стоил шарф из 100%полиакрила.
Единственный плюс-хороший... Читать отзыв
Единственный плюс-хороший хлопок и большой выбор джинсов, и то производства Китай или Бангладеш.

Отличный магазин, удобные вещи с нормальными размерами

Инна 11 июня, 2022 год
Много лет заказываем семьей в bonprix. Одежда практичная , удобная, размерная сетка хорошая.
Огорчает ситуация в последние дни( распродажа и отсутствие новых поступлений). Желаю магазину всё-таки дальнейшей работы, новых поступлений.
Достоинства:
  1. Ассортимент , качество и удобные размеры. Особенно хороший ассортимент мужской одежды.
  2. Удобная доставка.
Недостатки:
  1. В принципе нет , жаль что в последнее время нет обновления товаров

Объявили о закрытии, но россиянам забыли сообщить?

Гость 20 мая, 2022 год
Bonprix полностью закрывает онлайн-торговлю в России
Bonprix полностью закрывает онлайн-торговлю в России
Bonprix, дочерняя компания гамбургской группы Otto, прекращает онлайн-торговлю в России.Возобновившаяся массовая девальвация рубля, введенные санкции и неуверенность в финансовых потоках, а также жесткое ограничение движения товаров Bonprix в долгосрочной перспективе являются «основой экономической бизнес-модели в России», заявили в компании. Закрытие затронет почти 200 сотрудников на объекте. Для них «в настоящее время разрабатываются социально приемлемые решения». Этим шагом Bonprix завершает свою многолетнюю торговую деятельность в России.

«Это решение далось нам нелегко, но, поскольку мы не видим возможности вернуть бизнес к прибыльности в среднесрочной и долгосрочной перспективе, мы, к сожалению, прекращаем свою деятельность в сфере электронной коммерции в России», — объясняет Ричард Готвальд, генеральный директор Bonprix и ответственный за международные продажи https://www.abendblatt.de/hamburg/artic ... tml#link15

Остатки товаров

Ольга 8 мая, 2022 год
Добрый день!Уважаемый Бонприкс,ответьте всё-таки нам,вашим преданным покупателям,это временная ситуация с товаром или вы распродаёте остатки?

Вопрос про

Гость 9 апреля, 2022 год
Скажите, планируете ли вы и дальше работать с жителями России или нет. Лично я уже много лет заказываю у вас одежду.

Было и стало

Гость 13 августа, 2021 год
Покупаю на bonprix несколько лет. Нареканий не было до последнего времени. Раньше приходили уведомления, уточняли по телефону. Теперь не знаю оформлен заказ или нет. В личный кабинет зайти невозможно,чтоб отследить. Авторизировалась по номеру клиента без проблем, теперь требует пароль, который придёт на э. почту. А он не приходит. Исправьте, пожалуйста, недочёты. Жаль будет отказыватся от Bonprix, некоторые предметы одежды я... Читать отзыв Покупаю на bonprix несколько лет. Нареканий не было до последнего времени. Раньше приходили уведомления, уточняли по телефону. Теперь не знаю оформлен заказ или нет. В личный кабинет зайти невозможно,чтоб отследить. Авторизировалась по номеру клиента без проблем, теперь требует пароль, который придёт на э. почту. А он не приходит. Исправьте, пожалуйста, недочёты. Жаль будет отказыватся от Bonprix, некоторые предметы одежды я заказываю только здесь, как уже проверенные.
Достоинства:
  1. Качественная одежда, размерная сетка соответствует. Быстрая доставка. Возможность оплаты при получении.
Недостатки:
  1. Связь с клиентами. Отслеживание заказов.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 13 августа, 2021 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь.

В качестве подтверждения заказа Вам на электронную почту приходит письмо.

В течение нескольких лет авторизация в личном кабинете на сайте для просмотра заказов возможна только с помощью электронной почты и пароля. Этот способ выбран для того, что наиболее эффективно обеспечивать безопасность Ваших персональных данных. С помощью номера клиента и даты рождения можно только оформить заказ. Для этого нужно сначала добавить товары в корзину, перейти в нее, нажать кнопку "Оформить заказ", а затем ввести данные.

Письмо с ссылкой для восстановления пароля могло попасть в папку "Спам". Если в этой папке письмо также отсутствует, то почистите куки и кэш в браузере, а затем запросите письмо повторно. Если все указанные выше действия не помогут, то сообщите, пожалуйста, нам на горячую линию 8 800 700 70 97 или на электронную почту [email protected]. При обращении также можно уточнить информацию об оформленных заказах.

Мода, Мебель и Техника

Денис 8 июля, 2021 год
bonprix.ru, управляемый ООО «Директ Каталог Сервис», - это интернет-магазин, ориентированный на национальные рынки. Его чистые продажи в электронной коммерции почти полностью производятся в России. Что касается ассортимента продукции, то большая часть чистых продаж bonprix.ru в электронной коммерции приходится на категорию «Мода». Кроме того, частью предложения являются товары из категории «Мебель и техника».
Bonprix Ответ представителя Bonprix 9 июля, 2021 год
Денис, добрый день. Категория "Мебель и техника" на сайте https://www.bonprix.ru/ не представлена. В категории "Для дома" представлены покрывала и чехлы для мебели, постельное белье, шторы и гардины, и другой текстиль.

Хороший магазин в большим выбором

Светлана 31 мая, 2021 год
Начала заказывать в магазине еще года 2-3 назад. Изначально понравилось платье. Мерки 25 раз снимала прежде чем заказать) Даже оператору звонила узнавала. Заказала, пришло через неделю уже. Упаковано хорошо. Дома померила, мне подошло отлично. И в плечах и в бедрах село хорошо. Ткань понравилась приятная к телу, не жаркая.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 1 июня, 2021 год
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам исключительно позитивные эмоции.
Для определения немецкого размера необходимо от русского отнять 8 единиц. Начиная с 50 немецкого размера разница - 10 единиц, с 56 размера - 12 единиц. При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на покрой, материал изделия и отзывы других клиентов.
Если Вы сомневаетесь в выборе того или иного размера, Вы всегда можете обратиться в компанию любым удобным для Вас способом для уточнения дополнительной информации по товару. Специалисты уточнят необходимые мерки и свяжутся с Вами.
Мы делаем всё возможное, чтобы нашим Покупателям было комфортно сотрудничать с нами!

Мне нравится

Гость 30 сентября, 2020 год
Как правило очень хорошее качество, но если не повезет будет просто отвратительно. Этот блин возврат ваш да еще платный капец. Но я все равно беру, напарывалась на многие инет-магазины, и там качество куда хуже, здесь как обычно все нормально и реально недорого. Плюс высиживаю акции, там часто случается на бесплатную доставку от достаточно небольшой суммы (от 1500 или что-т вроде... Читать отзыв Как правило очень хорошее качество, но если не повезет будет просто отвратительно. Этот блин возврат ваш да еще платный капец. Но я все равно беру, напарывалась на многие инет-магазины, и там качество куда хуже, здесь как обычно все нормально и реально недорого. Плюс высиживаю акции, там часто случается на бесплатную доставку от достаточно небольшой суммы (от 1500 или что-т вроде того), ну а так как я набираю как правило тысяч на 5, то все ок))
Bonprix Ответ представителя Bonprix 30 сентября, 2020 год
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оценили работу нашего интернет-магазина. Действительно, возврат товара осуществляется за счет покупателя, но для того, чтобы этого избежать мы рекомендуем: ориентироваться на таблицу размеров, читать отзывы, а также информацию о товаре. Если Вы сомневаетесь в выборе размера или нужна какая-либо дополнительная информация, Вы можете написать нам интересующий Вас артикул, размер и параметры, которые Вас интересуют- мы уточним информацию и ответим Вам. Сейчас в некоторых городах у нас появилась услуга "Примерка", посмотреть есть ли такая услуга в Вашем городе можно на сайте в разделе "Примерка". Для того, чтобы быть в курсе наших акций, предложений и новинок, Вы можете подписаться на электронную рассылку-это можно сделать на нашем сайте в разделе "Рассылка".
Желаем Вам приятных и выгодных покупок!

Елена 20 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я в интернете магазине Бонприкс приобретаю вещи и обувь уже больше 8 лет. Мне очень нравиться сервис и как то все удобно и понятно. Легко выбрать то ,что мне нужно. Могу подобрать вещи по росту и длину рукава, обувь всегда подходит мне по размеру. В других магазинах мне сложно приобрести товар. В Бонпри всегда было легко вернуть не подошедший... Читать отзыв Здравствуйте! Я в интернете магазине Бонприкс приобретаю вещи и обувь уже больше 8 лет. Мне очень нравиться сервис и как то все удобно и понятно. Легко выбрать то ,что мне нужно. Могу подобрать вещи по росту и длину рукава, обувь всегда подходит мне по размеру. В других магазинах мне сложно приобрести товар. В Бонпри всегда было легко вернуть не подошедший товар и без проблем возвращали деньги. Всё было отлично.
В апреле 2020 года, что то поменялось у них. Мне пришли два товара, но они мне не подошли. Ботинки и джинсы . Я отправила возврат. Посылка к ним на базу пришла 07.04.2020 года, прошло 8 дней. Я с ними связалась, позвонил оператор, я объяснила все. Сказала она мне, что ждите еще звонка. Но, так мне ни кто не позвонил. Я не могу понять, как будто мою посылку не могут найти. Ни чего мне конкретно не говорят. Вот и думаю что мои деньги (почти 5000руб) не вернут. Уже столько времени прошло, как мне быть. Для меня это не маленькая сумма.
Так почему так надолго всё затягивается. Я очень переживаю.
Конечно, Вы мне напишите: «Простите за не удобства и т. д). Для меня это единственный интернет магазин «БОНПРИКС», которому я доверяла! Где я могу приобрести то, что мне нужно. Всегда было легко и просто. Почему мне не хотят вернуть мои средства. Снимаю одну звезду за не возврат денежных средств.
№ клиента 48084351
Заказ 41470883
РПО № 35785037027836
Bonprix Ответ представителя Bonprix 21 апреля, 2020 год
Елена, здравствуйте!

Приносим извинения за длительное ожидание.Пожалуйста, не переживайте. Ваш вопрос находится на контроле у наших специалистов, как только мы получим всю информацию от наших партнеров и сотрудников склада, которые занимаются посылками с возвратами, наши специалисты обязательно свяжутся с Вами для предоставления информации.

Елена 20 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я в интернете магазине Бонприкс приобретаю вещи и обувь уже больше 8 лет. Мне очень нравиться сервис и как то все удобно и понятно. Легко выбрать то ,что мне нужно. Могу подобрать вещи по росту и длину рукава, обувь всегда подходит мне по размеру. В других магазинах мне сложно приобрести товар. В Бонпри всегда было легко вернуть... Читать отзыв Здравствуйте! Я в интернете магазине Бонприкс приобретаю вещи и обувь уже больше 8 лет. Мне очень нравиться сервис и как то все удобно и понятно. Легко выбрать то ,что мне нужно. Могу подобрать вещи по росту и длину рукава, обувь всегда подходит мне по размеру. В других магазинах мне сложно приобрести товар. В Бонпри всегда было легко вернуть не подошедший товар и без проблем возвращали деньги. Всё было отлично.
№ клиента 48084351
Заказ 41470883
РПО № 35785037027836
Bonprix Ответ представителя Bonprix 21 апреля, 2020 год
Елена,
ответ предоставлен выше.

Елена 19 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я в интернете магазине Бонприкс приобретаю вещи и обувь уже больше 8 лет. Мне очень нравиться сервис и как то все удобно и понятно. Легко выбрать то ,что мне нужно. Могу подобрать вещи по росту и длине рукава, обувь всегда подходит мне по размеру. В других магазинах мне сложно приобрести товар. В Бонпри всегда было легко вернуть... Читать отзыв Здравствуйте! Я в интернете магазине Бонприкс приобретаю вещи и обувь уже больше 8 лет. Мне очень нравиться сервис и как то все удобно и понятно. Легко выбрать то ,что мне нужно. Могу подобрать вещи по росту и длине рукава, обувь всегда подходит мне по размеру. В других магазинах мне сложно приобрести товар. В Бонпри всегда было легко вернуть не подошедший товар и без проблем возвращали деньги. Всё было отлично.
В апреле 2020 года, что то поменялось у них. Мне пришли два товара, но они мне не подошли. Ботинки заказала, 41 размера, а прислали 42, джинсы для высокого роста, но мне пришли для низкого роста. Я отправила возврат. Посылка к ним на базу пришла 07.04.2020 года, прошло 8 дней. Я с ними связалась, позвонил оператор, я объяснила все. Сказала она мне, что ждите еще звонка. Но, так мне ни кто не позвонил. Я не могу понять, как будто мою посылку не могут найти. Ни чего мне конкретно не говорят. Вот и думаю что мои деньги (почти 5000руб) не вернут. Уже столько времени прошло, как мне быть. Для меня это не маленькая сумма.
Однажды мне прислали джинсы, но они выглядели ношенными, цвет выстиранный, даже этикетка была застиранная. Я не стала звонить в магазин с претензиями, я их покрасила и всё, ношу с удовольствием, потому что мне по длине подошли.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 20 апреля, 2020 год
Елена, здравствуйте.При поступлении возврата в компанию, вам на электронную почту или на телефон поступает электронный чек. После этого возврат денег в течение 10 дней.Если вам поступил товар ненадлежащего качества, вы можете прислать заявление с описанием ситуации для последующей компенсации почтовых расходов.Также всю подробную информацию по своим заказам и возвратам вы можете уточнить, обратившись к нам: по телефону +7 (495) 647-10-10, написать нам на электронную почту [email protected], также мы доступны в Вайбер и Ватсап, в социальных сетях VK, одноклассники. Ждем вашего обращения для скорейшего решения вопроса.

Интернет-магазин - это всегда риск!

Гость 22 сентября, 2017 год
Друзья! Чего вы ждете от интернет-магазина? Покупаете без примерки, ориентируясь на картинку. Всегда есть риск получить не то, что ожидаешь. Я много лет пользуюсь услугами Бонприкс, т.к. ненавижу ходить по магазинам. Возвратов было 2-3: не угадала с размером. Покупками довольна. Беда в другом - посылки часто не доходят до адресата, пропадая где-то на пути к месту назначения (видно по отслеживанию... Читать отзыв Друзья! Чего вы ждете от интернет-магазина? Покупаете без примерки, ориентируясь на картинку. Всегда есть риск получить не то, что ожидаешь. Я много лет пользуюсь услугами Бонприкс, т.к. ненавижу ходить по магазинам. Возвратов было 2-3: не угадала с размером. Покупками довольна. Беда в другом - посылки часто не доходят до адресата, пропадая где-то на пути к месту назначения (видно по отслеживанию отправлений). Но это претензии к Почте России! Вот где беспредел!
Достоинства:
  1. Меня все устраивает.
Недостатки:
  1. Бывают слишком завышены цены.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 марта, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Мы благодарим Вас за отзыв. На сайте представлен широкий выбор товаров со скидками, и часто проводятся различные акции, что позволяет сэкономить на покупках. Чтобы своевременно узнавать об акциях и скидках рекомендуем подписаться на рассылку новостей. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов! Приятных покупок!

К артикулу 97282281

Гость 26 июня, 2017 год
У меня никогда не было проблем с определением своего размера: российский 44, немецкий 36. Но с переходом БонПрикс на двойные размеры, приходится часто возвращать купленный товар. На 44 заказала платье 32/34 оказалось мало. А 36/38 уже закончился. Жаль, платье понравилось. Возврат.
Достоинства:
  1. качество, расцветка, цена.
Недостатки:
  1. несоответствие размера.
1 не согласен
Bonprix Ответ представителя Bonprix 28 марта, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что ассортимент нашего сайта Вам нравится. При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на покрой, материал изделия и отзывы других клиентов. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество! Приятных покупок!

понравилось

Гость 24 марта, 2017 год
заказывала в бонприкс 2 раза исключительнов целях-поборать вещи на высокий рост.Сначала себе на рост 180 заказала пару разных джинс по цене 950 рублей за каждые. Пришли -оба разного качества, на рост и размер идеально... Читать отзыв заказывала в бонприкс 2 раза исключительнов целях-поборать вещи на высокий рост.Сначала себе на рост 180 заказала пару разных джинс по цене 950 рублей за каждые. Пришли -оба разного качества, на рост и размер идеально и качество было супер.Довольна осталась.Через год -решила рискнуть и заказать на брата ростом 2 метра спортивные штаны двух цветов по рене 1190 рублей. Пришли бытсро курьером, доставка бесплатная. Скажу сразу-размер подошел в притык, но это был максимальный 62 размер,качество идеальное, аккуратные плотные с начесом. А вот длинна разочаровала,оказались коротки на 5 см.Но к такому я была готова, пришила на низ манжеты по цвету брюк спортивных и всё. Всеравно покупками довольна.
Достоинства:
  1. быстро,качество вещей соотвествовало заявленным
Недостатки:
  1. коротковаты на большой рост
Bonprix Ответ представителя Bonprix 28 марта, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что ассортимент нашего сайта Вам нравится. Мы стараемся для Вас! Для нас важно, чтобы каждому Покупателю было удобно сотрудничать с нами! С нетерпением ждём Ваших новых заказов и также с удовольствием осуществим их!

Есть и плюсы, и минусы

alisochka 14 марта, 2017 год
Делала несколько заказов, в целом все устраивает, но есть и минусы. Вещи не всегда соответствуют своим фото - цвет получаешь другой или качество хуже, чем на картинке.
Возвращать вещи, которые не понравились или не подошли, получается дорого. Так что сто раз подумайте, прежде чем делать заказ.
Достоинства:
  1. быстрая доставка, большой выбор
Недостатки:
  1. не всегда соответствует фото, иногда бывают ошибки, присылают не то
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 марта, 2018 год
alisochka, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. В случае получения товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара". Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

Неплохой магазин

Екатерина 1 февраля, 2017 год
Периодически заказываю здесь вещи, все устраивает, качество нормальное, смотря что покупать, я еще по фото смотрю и читаю что по чем. Плюс я еще заказываю со скидкой через кэшбэк сервис скидка ру, получается еще и дешевле, так что все супер, я довольна!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 29 марта, 2018 год
Екатерина, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашего интернет-магазина. Мнение каждого клиента очень важно для нас. Мы рады, что Вы с нами и с нетерпением ждем Ваших новых заказов!

Платье вязаное

Гость 4 ноября, 2015 год
Заказывала в Бонпри несколько раз, в целом довольна, брала белье, летнее платье, джемпер, жилетку. Однако там где размер двойной трудно угадать какой заказывать. Так последний раз взяла платье вязаное артикул 97749695, серое, размер 36/38 (как советовали в отзывах), однако на русский размер 48+ оно оказалось в обтяжку, поэтому висит без дела, ни разу так и не надела, пока думала возвращать... Читать отзыв Заказывала в Бонпри несколько раз, в целом довольна, брала белье, летнее платье, джемпер, жилетку. Однако там где размер двойной трудно угадать какой заказывать. Так последний раз взяла платье вязаное артикул 97749695, серое, размер 36/38 (как советовали в отзывах), однако на русский размер 48+ оно оказалось в обтяжку, поэтому висит без дела, ни разу так и не надела, пока думала возвращать или нет срок возврата прошел. Брала еще по старой цене ([email protected]).

Клиент бон при

Эмилия 17 июня, 2015 год
Начиталась сейчас отзывов .Вношу своё мнение об этом магазине. Несколько раз заказывала товар,в целом качеством и обслуживанием довольна. А как говорится на вкус и цвет ,т.к у всех фигуры разные ,поэтому и изделие сидит на каждом индивидуально. Пошивом и качеством изделий довольна.Всегда внимательно читаю состав ткани и отзывы.
Виктория 19 мая, 2014 год
Заказываю второй год, одеваю всю семью. Пока нравится. А я, надо сказать, достаточно привередливая. Просто, прежде чем заказать, внимательно читаю отзывы, затем откладываю вещь в список желаемых покупок и возвращаюсь к заказу через месяц. За это время успеваю обдумать необходимость данного изделия в моём гардеробе и актуальность фасона. И ещё, очень важно оценивать адекватно свою фигуру. С 58 размером... Читать отзыв Заказываю второй год, одеваю всю семью. Пока нравится. А я, надо сказать, достаточно привередливая. Просто, прежде чем заказать, внимательно читаю отзывы, затем откладываю вещь в список желаемых покупок и возвращаюсь к заказу через месяц. За это время успеваю обдумать необходимость данного изделия в моём гардеробе и актуальность фасона. И ещё, очень важно оценивать адекватно свою фигуру. С 58 размером на модель похожи точно не будете.
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва

Интернет-магазины