Bonprix отзывы

Bonprix
44 отзыва / 88403 просмотра

Нашла давно альтернативу.

НатКа 26 июля, 2022 год
Вы тут с ума посходили что-ли?Я года 2-3перестала заказывать одежду т.к цена выше некуда да и ассортимент скудным стал.У некоторых паника :где я теперь буду одеваться?"🤦‍♀️Вы совсем уже все еб..ь.

Трусливые засланцы

Гость 20 июня, 2022 год
Раньше одевалась только в этом магазине. Другие не рассматривала. Жаль конечно, что сливаются с рынка. Желаю вам не возвращаться обратно, чемодан, вокзал.. На.уй

Доставка ужасная

Гость 6 мая, 2022 год
Доставка страдает необязательностью и пофигизмом. Сам магазин хороший, но доставка ужасная! Вещи вполне приемлемые, но стало дороже, чем ранее!

Просто шок!

Анна 14 марта, 2022 год
Заказала брюки мужские рос.48 р., а прислали брюки женские рос.56р. С операторами бесполезно говорить,так как они повторяют заученные фразы. Только после того,как сказала,что обращусь в суд, соизволили вернуть разницу в стоимости.
Одна из заказанных гардин была длиннее другой.Пришлось отрезать ненужный кусок ткани.
Наобещали бесплатную доставку + 10% скидку. Решила проверить.Но они даже мой профиль удалили.
Смешно!
Вы думаете,что я ещё с вами свяжусь?
И... Читать отзыв
Смешно!
Вы думаете,что я ещё с вами свяжусь?
И ещё! Они публикуют только те отзывы,которые нравятся им.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 14 марта, 2022 год
Анна, добрый день.
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с получением другого товара. Очень жаль, что произошла такая ситуация.
Если по нашей ошибке доставлен другой товар, то мы компенсируем дополнительные расходы на основании заявления, чеков. Для скорейшего уточнения информации по Вашем личному кабинету и начисленной скидке обратитесь, пожалуйста, к нам в компанию по любому, удобному для Вас каналу коммуникации. Все контакты можно найти на нашем сайте в разделе "Контакты".

Грабли под название Бонприкс

Не добрый 2 декабря, 2021 год
Бонприкс все, что с ним связано, это система граблей. Третий раз заказываю, и третий раз наступаю на грабли необязательности, глупость свинство по отношению к лиенту-покупателю.
Если два раза отнёсся спокойно, вроде всякое бывает, то третий раз это уже злобная система. Никто не за что не отвечает. Третий раз проблемы с доставкой. Точнее - с недоставкой. Указывают время(половина дня) и в конечном итоге не привозят. Плевать им, что покупателя потеряно время и деньги. Не один сотрудник, с которым приходится общаться в процессе выяснения не за что не отвечает, и дает вразумительного ответа. Бонприкс валит на доставку, доставка валит на неотпуск товара Бонприксом.
Мне, как клиенту какая разница, кто виноват? Я покупаю товар у ресурса под названием Бонприкс, хотя указанные телефоны определяются, как Вилдберрис.... В результате вежливое хамство и невыполнение заказа продавцом.
Предлагаю подумать, прежде, чем что то покупать нс Бонприксе. Поимеете потерянное время.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 3 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого Клиента.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с работой службы доставки.
К сожалению, Вы не указали номер заказа, чтобы мы могли уточнить информацию. Если заказ до сих пор не получен, то обратитесь в компанию любым удобным для вас способом. Будем рады помочь.

Плохо с доставкой

Александр 21 сентября, 2021 год
Сегодня ездил забирать свой заказ в ПВЗ (который Вы кстати поменяли без согласования) Там по номеру посылки ничего не нашли! По № телефона и фамилии искать отказались. Более того без номера получения её бы всё равно не выдали, а этот номер мне никто не прислал! Это издевательство какое-то! я потерял кучу времени и не получил свой товар!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 21 сентября, 2021 год
Александр, здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства, связанные с получением заказа. Как правило, при поступлении посылки в пункт выдачи клиент получает смс-оповещение с номером отправления, также данный номер можно посмотреть в личном кабинете на сайте компании. Для скорейшего рассмотрения вопроса позвоните, пожалуйста, нам по бесплатному тел. 8 800 700 7097 или напишите в ватсап/вайбер/ телеграм, операторы оперативно ответят.
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Списали деньги, а заказ испарился

Анна 11 мая, 2021 год
Сделала заказ, оплатила картой как обычно.
Деньги списали, а в моих заказах, заказ просто отсутствует, как будто и не было.
Сделала заказ, оплатила картой как обычно.
Позвонила на горячую линию, мне сказали что у них какой то сбой и что возврат денег будет в течение 10 дней. Что я могу по новой заказать, но оплачивать уже при получении. Делайте заказ - получайте, и снова платите. И ждите свои деньги, а сумма не маленькая кстати....Вот так я осталась без денег и без вещей. Не один год заказывала вещи в БП, теперь заказывать не буду.mad
Bonprix Ответ представителя Bonprix 12 мая, 2021 год
Анна, здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом. Мы приносим искренние извинения за неудобства, связанные с оплатой вашего заказа. Деньги будут обязательно возвращены на вашу карту в течение 10 дней с момента оплаты. Также, мы предлагаем оформление нового заказа на тех же условиях, подключив дополнительную скидку. Для уточнения информации просим вас обратиться к нашим специалистам в WhatsApp с +7 964 164-72-04 или по любым другим канал коммуникации. Обращаем внимание, что получить заказ бесплатно можно, выбрав альтернативный вариант доставки, например, почту или пункт выдачи заказов. Мы приложим все усилия для того, чтобы подобная ситуация более не повторилась. Желаем только приятных покупок. Показать 1 ответ

Доставка отвратительнач

Гость 17 марта, 2021 год
И я о доставке! Заказ 44494166. Оператор позвонила и сказала, что доставка будет во вторник! Именно так и сказала! Во вторник в течении дня! Отпросилась с работы, прождала весь день. Ноль! От заказа придется отказаться? С работы меня больше не отпустят, или ждать каждый вторник? Даже не удосужились предупредить. Вам, что? Продажи ненужны?! Итог: вещь не получена, в... Читать отзыв И я о доставке! Заказ 44494166. Оператор позвонила и сказала, что доставка будет во вторник! Именно так и сказала! Во вторник в течении дня! Отпросилась с работы, прождала весь день. Ноль! От заказа придется отказаться? С работы меня больше не отпустят, или ждать каждый вторник? Даже не удосужились предупредить. Вам, что? Продажи ненужны?! Итог: вещь не получена, в субботу надо отработать за вторник, настроение испорчено.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 17 марта, 2021 год
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В данной ситуации рекомендуем обратиться к доставщику по тел. 8-800-1003085. Если в ближайшие дни не доставят, обратитесь в нашу компанию повторно любым удобным способом: https://www.bonprix.ru/servis/kontakti/

Просто стоки и выбраковка из европы.

Гость 26 января, 2021 год
Пошив делается в странах с дешевой рабочей силой, потому не всегда качественный. У европейцев очень серьезные требования по качеству пошива и окрасу ткани. Вещи которые покупал и мели брак раскроя или пошива, это видно если присмотреться к пошиву. Когда одеваешь на себя, то чувствуешь, что сидит не очень хорошо. Изделия сделанные в Китае всегда идут на размер меньше!... Читать отзыв Пошив делается в странах с дешевой рабочей силой, потому не всегда качественный. У европейцев очень серьезные требования по качеству пошива и окрасу ткани. Вещи которые покупал и мели брак раскроя или пошива, это видно если присмотреться к пошиву. Когда одеваешь на себя, то чувствуешь, что сидит не очень хорошо. Изделия сделанные в Китае всегда идут на размер меньше! Ростовка в основном до пятого, на шестой рост джинсов совсем нет, год смотрю все одна и та же модель висит, высокие мужчины в России перевелись если смотреть размерный ряд каталога Бонприкс. Очень большой процент брака при производстве, вот и нашли куда его сбыть. Так еще и просто снимают заказ, сделал заказ по смартфону все номер заказа все есть . Через две недели звоню оператору с вопросом где заказ а мне отвечают все распродано. Но я то когда покупаю по смартфону, я резервирую товар и мне дают номер заказа! Если товара нет, мне автоматика не позволит завершить заказ. Просто кому то своему отдали!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 27 января, 2021 год
Здравствуйте.

Спасибо за обратную связь! Для нас очень важно мнение каждого покупателя. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Получение товара ненадлежащего качества- это единичные случаи, при возврате такого товара мы компенсируем расходы, связанные с его возвратом на основании заявления и квитанции. Подробная инструкция есть на нашем сайте в разделе «Возврат товара». Действительно, товар может быть отшит в разных странах в том числе и в Китае, но качество товаров соответствует высоким стандартам. Что касается моделей на высокий рост, то такие товары у нас также есть их немного, но мы постоянно пополняем, обновляем ассортимент, по четвергам добавляем новинки. После того, как Вы оформили заказ, происходит его обработка и после этого, в личном кабинете можно увидеть актуальную информацию по заказу и наличию товаров. Если у Вас будут какие-либо вопросы, пишите нам в Viber и WhatsApp, будем рады помочь в режиме on-line. Чтобы начать чат зайдите в раздел "Контакты" на нашем сайте.
Показать 1 ответ

Приложение Бонприкс.

Инна К. 10 ноября, 2020 год
Оповещения с сайта стали приходить в ночное время, точнее после 00.00. Я понимаю, если они просто приходят на почту, утром открыл - прочитал, но они же приходят из-за установленного приложения на телефон со звуковым сигналом! Спите вы спокойно, утром на работу, а тут " блям " сообщение пришло. Никто ничего хорошего от ночных сообщений не ждёт, сразу вскакиваешь смотреть,... Читать отзыв Оповещения с сайта стали приходить в ночное время, точнее после 00.00. Я понимаю, если они просто приходят на почту, утром открыл - прочитал, но они же приходят из-за установленного приложения на телефон со звуковым сигналом! Спите вы спокойно, утром на работу, а тут " блям " сообщение пришло. Никто ничего хорошего от ночных сообщений не ждёт, сразу вскакиваешь смотреть, а там " посмотрите на пижамы по привлекательным ценам ". Потом засыпаешь полтора часа, утром встаёшь с больной головой и с недосыпом. Что за издевательство над клиентами?! Обращалась в техподдержку - вышлите скриншот, выслала и в эту же ночь " блям ". Ватсапп у них кстати для красоты. Сообщения не читают!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 10 ноября, 2020 год
Инна, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за неудобства. Сообщения отправляются автоматически. Вы можете отказаться от рекламной рассылки обратившись в компанию любым удобным для Вас способом (по тел.: +7 (495) 647 10 10, по эл. почте: [email protected] и в WhatsApp/Viber - на сайте через систему обратной связи. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

Возвращают деньги за товар не во-время

Марина 5 июля, 2020 год
Добрый день !Являюсь клиентом бонприкс уже давно. Были и хорошие вещи,были и не очень. Но ситуация,которая сложилась сейчас ,меня разочаровала. Возможно больше я не буду делать заказы в этом магазине. 15 июня 20г. Из города Москвы мною была отправлена посылка с возвратом в Тверь а/я284 ОООДирект каталог сервис. И до их пор,сегодня уже 5 июля,т.е.3 недели нет ответа от Бонприкс,что... Читать отзыв Добрый день !Являюсь клиентом бонприкс уже давно. Были и хорошие вещи,были и не очень. Но ситуация,которая сложилась сейчас ,меня разочаровала. Возможно больше я не буду делать заказы в этом магазине. 15 июня 20г. Из города Москвы мною была отправлена посылка с возвратом в Тверь а/я284 ОООДирект каталог сервис. И до их пор,сегодня уже 5 июля,т.е.3 недели нет ответа от Бонприкс,что посылка получена,сумма будет перечислена итд,как это было всегда.3 недели моя посылка валяется на почте в Твери в отделении . Никто не забирать не хочет и возвращать деньги видимо тоже. Уже отправлено на почту бонприкс 2 письма,на форму электронной связи тоже 2. Но ответа тоже нет. Может там уже никто не работает? Удивляет то,что один из крупнейших интернет-магазинов не может выполнить свои обязательства по договору ,соглашению,в котором кстати указаны сроки возврата. И это никак не 3 недели. И еще по поводу консультантов на телефоне. Сегодня обратилась в службу поддержки клиентов,на номер 84957832010. К сожалению,работают не совсем знающие люди. 1Консультант вообще отказалась принимать мой трек номер посылки,сказав,что таких не существуют. Т.к.в номере присутствовали не только цифры,но и буквы,меня уверяли,что я говорю неверный номер,что только цифры и еще начинается он с 17. Вообще мне не удалось убедить вашего работника,что кроме цифр в природе существуют еще и буквы,и не только русские,но и английские. Второй оказался более сговорчивым и принял этот номер. Но больше ничего Сказал,что в бонприксе у кого то задержки ,поэтому денег ждите,ждите. Я так поняла ,что данный магазин не заинтересован в клиентах. Его работники тоже не заинтересованы в клиентах. Кто интересно прибыль им будет делать. ?Простой вопрос с экономической точки зрения. Делаем прибыль только мы,покупатели. Но после такого отношения, надо видимо обращаться к другим поставщикам.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 6 июля, 2020 год
Марина, добрый день. Ответили чуть ниже. Для скорейшего уточнения информации, пожалуйста, напишите нам в мессенджерах вайбер/ватсап (раздел "Контакты" на нашем сайте) или в социальных сетях Вконтакте (группа "bonprix Россия"), Одноклассники, Директ - мы обязательно уточним информацию по посылке с возвратом и ответим Вам в кротчайшие сроки.

Не возвращают деньги за товар во-время

Марина 5 июля, 2020 год
Добрый день . Являюсь клиентом бонприкс уже давно. Были и хорошие вещи,были и не очень. Но ситуация,которая сложилась сейчас ,меня разочаровала. Возможно больше я не буду делать заказы в этом магазине. 15 июня 20г. Из города Москвы мною была отправлена посылка с возвратом в Тверь а/я284 ОООДирект каталог сервис. И до их пор,сегодня уже 5 июля,т.е.3 недели нет ответа от... Читать отзыв Добрый день . Являюсь клиентом бонприкс уже давно. Были и хорошие вещи,были и не очень. Но ситуация,которая сложилась сейчас ,меня разочаровала. Возможно больше я не буду делать заказы в этом магазине. 15 июня 20г. Из города Москвы мною была отправлена посылка с возвратом в Тверь а/я284 ОООДирект каталог сервис. И до их пор,сегодня уже 5 июля,т.е.3 недели нет ответа от Бонприкс,что посылка получена,сумма будет перечислена итд,как это было всегда.3 недели моя посылка валяется на почте в Твери в отделении . Никто не забирать не хочет и возвращать деньги видимо тоже. Уже отправлено на почту бонприкс 2 письма,на форму электронной связи тоже 2. Но ответа тоже нет. Может там уже никто не работает? Удивляет то,что один из крупнейших интернет-магазинов не может выполнить свои обязательства по договору ,соглашению,в котором кстати указаны сроки возврата. И это никак не 3 недели. И еще по поводу консультантов на телефоне. Сегодня обратилась в службу поддержки клиентов,на номер 84957832010. К сожалению,работают не совсем знающие люди. 1Консультант вообще отказалась принимать мой трек номер посылки,сказав,что таких не существуют. Т.к.в номере присутствовали не только цифры,но и буквы,меня уверяли,что я говорю неверный номер,что только цифры и еще начинается он с 17. Вообще мне не удалось убедить вашего работника,что кроме цифр в природе существуют еще и буквы,и не только русские,но и английские. Второй оказался более сговорчивым и принял этот номер. Но больше ничего Сказал,что в бонприксе у кого то задержки ,поэтому денег ждите,ждите. Я так поняла ,что данный магазин не заинтересован в клиентах. Его работники тоже не заинтересованы в клиентах. Кто интересно прибыль им будет делать. ?Простой вопрос с экономической точки зрения. Делаем прибыль только мы,покупатели. Но после такого отношения, надо видимо обращаться к другим поставщикам.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 5 июля, 2020 год
Уважаемая, Марина. Спасибо за отзыв. Понимаем, что действительно сложилась неприятная ситуация. На складе наблюдаются задержки по обработке в зоне возврата. Мы работаем над этим.Со стороны компании, уверяю Вас, будет осуществлен возврат денег. Письма также обрабатываются в порядке очереди. Для уточнения и быстрого решения вопроса, рекомендую написать в краткой форме в мессенджеры или в ВК. Укажите, обязательно номер посылки по возврату и ваш номер клиента, чтобы могли проверить информацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Потеряли возврат

Анастасия 30 мая, 2020 год
Делала возврат товара. Потерялся в пути и назад в магазин бонприкс не дошел. Что теперь делать не знаю,у меня ни товара ни денег?
Bonprix Ответ представителя Bonprix 1 июня, 2020 год
Анастасия, здравствуйте! Добавлю, что запрос можно направить не только на электронную почту [email protected] , но и на WhatsApp / Viber (ссылка на сайте в разделе "Контакты"), так же можно позвонить к нам на линию по номеру 7 (495) 787-40-45. Будем рады помочь!

завлекаловка и обман

Валентин Л 22 мая, 2020 год
При заказе обещают по акции бесплатную доставку,но её нет.Обещают при оплате онлайн скидку 10 %-не тут то было.Живу 360 км от Москвы,сделал заказ 30 апреля,а пришел 19 мая.С Китая быстрей приходит.Больше никогда!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 22 мая, 2020 год
Валентин, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Для скорейшего рассмотрения вашего обращения напишите, пожалуйста, нам на эл. почту [email protected], указав Ваш номер клиента мы проверим по какой причине не сработала скидка. Возможно, что не были выполнены все условия акции (должен быть указан код акции и соблюдена минимальная сумма заказа). Что касается сроков доставки, то мы стараемся как можно быстрее отправлять посылки, возможно, выбранный Вами товар временно отсутствовал на складе и мы ожидали поставки. Для скорейшего получения посылки мы рекомендуем выбирать модели со статусом "В наличии". Будем ожидать от Вас информацию, мы обязательно рассмотрим ситуацию и ответим на все вопросы.
Всегда рады помочь!

не присылают вещь

Елена 22 января, 2020 год
Сотрудничаю с Бонпри много лет, нареканий не было по доставке/возврату. По отношению друг к другу выполняли обязательства. Но из последнего заказа от 26.12.19 не дослали одну вещь, причем на сегодняшний день, судя по информации на сайте эта вещь есть в наличии. Ну не дослали и не дослали, всякое бывает. Но задаю вопрос в письме почему и когда - мне не... Читать отзыв Сотрудничаю с Бонпри много лет, нареканий не было по доставке/возврату. По отношению друг к другу выполняли обязательства. Но из последнего заказа от 26.12.19 не дослали одну вещь, причем на сегодняшний день, судя по информации на сайте эта вещь есть в наличии. Ну не дослали и не дослали, всякое бывает. Но задаю вопрос в письме почему и когда - мне не отвечают. Задаю вопрос почему не отвечаете - опять полный игнор...Это что???? Мой номер клиента 15051709.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 23 января, 2020 год
Елена, здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент поставка товара 958567 (джинсы) из Вашего заказа немного задерживается, это связано с новогодними праздниками. Как только модель поступит на наш склад, посылка будет отправлена по Вашему адресу. Если заказ более для Вас не актуален, то Вы можете отменить его в личном кабинете и деньги будут автоматически возвращены на ту же карту, в течение 10 дней. Что касается писем, то 21.01.20 в 01: 42 ч. по Мск. времени и 22.01.20 в 01:42 ч. по Мск. времени мы направляли Вам два письма с информацией. Проверьте, пожалуйста, папку "Спам". Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Всегда рады помочь!
Наши контакты: тел. 8 (495)787-40-45, эл. почта [email protected].

Магазин, плюющий на клиентов.

Юлия 4 декабря, 2019 год
Я имею дело с БП давно, уже 10 лет, все это время меня поражает самая главная отличительная черта этого магазина - владельцам и администрации магазина глубоко плевать на покупателей! Ведут дела так, будто сейчас 199... год и их магазин единственный во вселенной. Сайт и приложение сделаны так, как удобно кому угодно, но не покупателю, ... Читать отзыв Я имею дело с БП давно, уже 10 лет, все это время меня поражает самая главная отличительная черта этого магазина - владельцам и администрации магазина глубоко плевать на покупателей! Ведут дела так, будто сейчас 199... год и их магазин единственный во вселенной. Сайт и приложение сделаны так, как удобно кому угодно, но не покупателю, доставку, возврат денег, условия возврата товара делают так, как удобно работникам, а не покупателям! Вещи выкроены на каких-то полумифических людей, например, у женских вещей от 38 до 48 р-ра одинаковые рукава! Т. е. по мнению производителей, в туловище дамы этих размеров отличаются, мало того, даже ростом отличаются (чем полнее, тем выше, это закон!), но ручки у дамы 48-го отчего-то 40-го р-ра. Годами люди пишут в комментариях, что производителю надо измегить лекала - всем плевать. Народ массово отправляет обратно товар, а магазин не делает выводы. Полный идиотизм с размерами! Почти у всех вещей они почему-то идут через один: есть 40-42, 44-46, 48-50, при этом указано, что изделие будет ближе к наибольшему р-ру, т. е. если я четко 44 р-ра, мне будет мал 40-42 и велик 44-46. Идиотизм? Идиотизм! Качество товара постоянно снижается. Раньше не было Китая, был прекрасный трикотаж из Шри Ланки, Бангладеш, Пакистана, теперь китайский отстой, не имеющий ничего общего с фото на сайте. Последняя капля: в личном кабинете из "избранного" удаляется товар через 90 дней! Сидел ты отбирал-отбирал вещи часами, насобирал себе то, что тебе может подойти, ясно, что сразу заказать 15-25 вещей мало кто может, заказываешь потихоньку, а потом заходишь как-то, а в "избранном" пусто! Потому что магазин так решил! При этом торгуют одним и тем же годами! Есть артикулы, которые все 10 лет в продаже. Можно подумать, что отобранные мной товары чем-то мешают магазину. И вот так во всём! С каждым шагом. Спасибо, выручают нормальные онлайн-магазины.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 4 декабря, 2019 год
Юлия, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв, мнение каждого Покупателя очень важно для нас. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем интернет-магазине. Приносим свои извинения за возможно доставленные неудобства. Наша деятельность ориентирована на клиента, мы стараемся сделать все возможное, усовершенствовать некоторые процедуры, процессы для удобства покупателей и посетителей нашего сайта. Не так давно была улучшена работа нашего приложения, сейчас оно работает корректно, без задержек «зависания».
Что касается размерного ряда, то у нас в компании представлены модели как двойного, так и одинарного размера, стоит отметить, что размерный ряд определяется производителем.
При выборе размера мы всегда рекомендуем ориентироваться на таблицу размером, фасон, покрой модели, а также отзывы покупателей. В случае, если Вам будет необходима какая-либо дополнительная информация по товару, измерения, параметры- мы всегда готовы помочь и предоставить данную информацию. Наша компания закупает, производит товары в своих производственных филиалах, расположенных как в самой Германии, так и на территории других стран, таких как Китай, Турция, Бангладеш и другие. Производственные филиалы находятся более чем в 40 странах мира и на момент оформления заказа мы не располагаем информацией, из какой страны товар будет отправлен в посылке, информация будет отображена в счет- накладной.
На данный момент срок хранения товара в «Избранном» при условии, что Клиент автризовался-90 дней. Мы передадим пожелание на рассмотрение по увеличению количества товара в «Избранном». Наш ассортимент постоянно пополняется, каждый четверг мы добавляем новинки на наш сайт.
Постараемся учесть Ваши замечания в дальнейшей работе, чтобы последующие покупки у Вас оставили только положительные впечатления.
В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам помочь!
Контакты компании: тел. 8 (495)787-40-45, [email protected].

Цена на товар изменилась за секунду

Гость 5 июля, 2019 год
Решила приобрести купальник, тем более цена по акции
Скачала приложение
Добавляю купальникв корзину по 1890,0 руб.
А к оплате 2390
Bonprix Ответ представителя Bonprix 5 июля, 2019 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. На данный момент происходит обновление сайта (возможно изменение стоимости товара как в большую, так и в меньшую сторону/ пополнение ассортимента, добавление новинок). Актуальная стоимость товара отображена в корзине на момент оформления заказа, а также в подтверждении заказа и личном кабинете.
В случае если у Вас возникнут дополнительные вопросы, всегда рады Вам помочь!
Наши контакты: тел. 8 (495)787-40-45, эл. почта [email protected].

Нет направленности на российского покупателя.

Инна 6 марта, 2019 год
Пару лет назад было несколько неудачных покупок в Bon Prix. Ростовка всей одежды рассчитана на один конкретный рост. Отзывы с пометкой "идеально на рост 150-154" и тут же "идеально на рост 175-179", мягко говоря, вызывают недоумение. С размерами тоже все не так однозначно: российским стандартам они не соответствуют, несмотря на попытку приписать немецкие размеры к аналогичным российским (не получится, у... Читать отзыв Пару лет назад было несколько неудачных покупок в Bon Prix. Ростовка всей одежды рассчитана на один конкретный рост. Отзывы с пометкой "идеально на рост 150-154" и тут же "идеально на рост 175-179", мягко говоря, вызывают недоумение. С размерами тоже все не так однозначно: российским стандартам они не соответствуют, несмотря на попытку приписать немецкие размеры к аналогичным российским (не получится, у нас другой среднестатистический тип фигуры). И до сих пор сохраняется такая же ситуация, информация о параметрах изделия представлена крайне примитивно. Это же не прагматичная покупка в магазине с примеркой, а эмоциональная покупка на основании картинки и сомнительных отзывов. Даже одной примерочной на один город до сих пор нет. Не в накладе остается только почта. Магазин будет "клясться и божиться" об усовершенствовании сервиса, но ничего и никогда не изменится, потому что не изменилось до сих пор. Otto и Quelle уже свернули свою деятельность...
Bonprix Ответ представителя Bonprix 8 марта, 2019 год
Инна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам Важно мнение каждого клиента!
При выборе размера мы рекомендуем ориентироваться на покрой, материал изделия. Отзывы клиентов, конечно, субъективны, но, тем не менее, часто помогают при выборе размера, особенно те, в которых клиенты указываю свои параметры. В случае, если Вы сомневаетесь в выборе того или иного размера, Вы всегда можете обратиться в компанию любым удобным для Вас способом для уточнения дополнительной информации по товару. Специалисты уточнят необходимые мерки и свяжутся с Вами.
Ассортимент товаров на сайте постоянно обновляется и расширяется. Мы надеемся, что Вы обязательно выберете что-нибудь для себя.

навязчивая реклама

Алина 2 ноября, 2018 год
ну вещи скажем так, за свои деньги. НО! Что касается навязчивой рекламы - это что то!!! с того самого дня как я сделала заказ по интернету в этом магазине, у меня сумасшествие на компьютере, какую бы страницу я не открыла - постоянный показ слайдов с товарами от бонприх, более того смс на телефон и рассылки на почту!!!! Нельзя так ребята!... Читать отзыв ну вещи скажем так, за свои деньги. НО! Что касается навязчивой рекламы - это что то!!! с того самого дня как я сделала заказ по интернету в этом магазине, у меня сумасшествие на компьютере, какую бы страницу я не открыла - постоянный показ слайдов с товарами от бонприх, более того смс на телефон и рассылки на почту!!!! Нельзя так ребята! я понимаю вы свой хлеб отрабатываете, но у меня голова и глаза да и нервы в конце то концов не казеные! Если быть до конца откровенной, то напрочь пропало желание заказывать в этом магазине, именно из за навязчивой, намозолившей глаза рекламы!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 2 ноября, 2018 год
Алина, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв, мнение каждого Покупателя очень важно для нас! В век современных технологий и развития рекламы, даже мы сами не можем повлиять на количество и местоположение баннеров, которые видят наши клиенты. В данном случае рекомендуем установить на Ваш браузер программы-блокиаторы рекламы, например AdBlock. Инструкцию по установке Вы можете найти в интернете. В случае, если Вы не желаете получать эл. рассылку, то Вы можете самостоятельно отписаться от нее отписаться на нашем сайте, указав Ваш адрес эл. почты в специальном окне. Для отмены смс-оповещений, необходимо обратиться к нам в компанию по тел. 8 (495)787-40-45 или эл. почте [email protected]. Надеемся на дальнейшее, успешное сотрудничество! Приятных покупок!

шок

Гость 25 мая, 2018 год
Иногда Вам может повезти и товар доставят быстро, а можете прождать и больше месяца. Если в вашем заказе есть вещи, которые в наличии, а некоторые ожидаются- будете ждать все, прием долго. Собираясь с семьей в отпуск размахнулась- назаказывала, в итоге считанные дни до отъезда, а у нас ничего. Вещи актуальны в начале сезона- купальники, павки, шорты и т.д. зимой ни... Читать отзыв Иногда Вам может повезти и товар доставят быстро, а можете прождать и больше месяца. Если в вашем заказе есть вещи, которые в наличии, а некоторые ожидаются- будете ждать все, прием долго. Собираясь с семьей в отпуск размахнулась- назаказывала, в итоге считанные дни до отъезда, а у нас ничего. Вещи актуальны в начале сезона- купальники, павки, шорты и т.д. зимой ни к чему. Некоторые позиции жду уже больше месяца и еще неизвестно когда.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 мая, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого Клиента. Срок комплектации заказа зависит от наличия товаров на складе в Твери и, при наличии товара на складе, составляет 1-2 недели, при ожидании поставки товара составляет от 2 до 6 недель. Для скорейшего рассмотрения ситуации по Вашему заказу, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту [email protected]. При обращении кратко опишите ситуацию и укажите номер заказа. Заранее благодарим Вас за предоставленную информацию. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

Разочарована обслуживанием.Наверное,больше не буду ничего заказывать

Гость 13 мая, 2018 год
Заказ был произведен по акции 98888(бесплатная доставка).Заказала 2 вещи.В итоге:прислали двумя посылками и еще содрали за каждую сервисный сбор по 279руб.Здорово пенсионерку обули!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 13 мая, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Для решения данного вопроса, пожалуйста, напишите нам на адрес электронной почты: [email protected]. При обращении кратко опишите ситуацию и укажите номер заказа. Заранее благодарим Вас за предоставленную информацию. Искренне надеемся, что сложившаяся ситуация разрешится благополучно и не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

Цены растут ,качество падает.

Гость 26 апреля, 2018 год
Пользовалась услугами магазина 6 лет.Посоветовала Bonprix многим знакомым.На данный момент вынуждена констатировать ,что уровень услуг магазина резко понизился.Вещи стали приходить с нарушением размерного ряда и качество рекламируемой модели кардинально отличается от присланной по-факту.Сейчас делаю очередной возврат зимней куртки 48(немецкий) размер 86 см длинны, которая оказалась слегка утеплённой ветровкой 48(русского!) размера и длинной 70 см и всё это удовольствие за три... Читать отзыв Пользовалась услугами магазина 6 лет.Посоветовала Bonprix многим знакомым.На данный момент вынуждена констатировать ,что уровень услуг магазина резко понизился.Вещи стали приходить с нарушением размерного ряда и качество рекламируемой модели кардинально отличается от присланной по-факту.Сейчас делаю очередной возврат зимней куртки 48(немецкий) размер 86 см длинны, которая оказалась слегка утеплённой ветровкой 48(русского!) размера и длинной 70 см и всё это удовольствие за три с половинной тысячи рублей. Думаю после двух возвратов подряд, категорически откажусь от услуг Bonprix,а так же донесу своё мнение всем друзьям и родственникам,которые ещё верят в хорошее качество продукции.
Достоинства:
  1. Добрые воспоминания о былом качестве
Недостатки:
  1. Халатность и неуважение к клиентам.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 26 апреля, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Большое спасибо за Ваш отзыв. В случае получения товара с дефектом или товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврата отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара". Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

футболки

григорий 14 апреля, 2018 год
из четырех разных футболок одного размера подошла только одна. другие великоваты и мешковаты. получается что лучше дома купить две хорошие, да и дешевле выйдет.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 14 апреля, 2018 год
Григорий, здравствуйте.

Спасибо за отзыв о нашем интернет-магазине. Благодарим Вас за отзыв! В случае, если товар не подошел по размеру, Вы можете оформить возврат товара в течении 14 дней с момента получения посылки. Для того, чтобы не ошибиться с размером мы рекомендуем учитывать покрой товара и состав ткани, а также ориентироваться на отзывы других клиентов на сайте. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество. Приятных покупок!
Показать 1 ответ

Не публикуют отрицательные отзывы

Марина 12 декабря, 2017 год
Приобрела блузу с вышивкой на рукавах. Была шокирована безвкусицей. Отзывы были восторженные. Написала отзыв о том, что вид матрешечный. Возможно отзыв спас бы кого-нибудь от приобретения аляпистой вещи. Его ,к моему удивлению, не опубликовали. Разачарована отношением сотрудников магазина.
Достоинства:
  1. Удобно заказывать по интернету
Недостатки:
  1. Иногда заказы приходится ждать ОЧЕНЬ долго.
  2. Не публикуют отрицательные отзывы.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 20 марта, 2018 год
Марина, здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Мнение каждого Клиента очень важно для нас. Перед публикацией отзывы проходят обработку. С правилами размещения отзывов Вы можете ознакомиться при его написании, нажав на "Правила размещения отзывов". Приятных Вам покупок!

Магазин разводит покупателей на доставках и возвратах

Бакара 28 октября, 2017 год
Достаточно дорогой ассортимент при не очень хорошем качестве. Бесплатная доставка бывает крайне редко и оговорена большой суммой. Сама доставка дорогая и если делать возврат из-за того, что размер не соответствует приведённому в описании и необходимо делать возврат, то на оплате доставке теряешь около половины денег от стоимости товара. А если заказываешь нужный размер после возврата, то получаешь одну вещь за... Читать отзыв Достаточно дорогой ассортимент при не очень хорошем качестве. Бесплатная доставка бывает крайне редко и оговорена большой суммой. Сама доставка дорогая и если делать возврат из-за того, что размер не соответствует приведённому в описании и необходимо делать возврат, то на оплате доставке теряешь около половины денег от стоимости товара. А если заказываешь нужный размер после возврата, то получаешь одну вещь за двойную стоимость. Постоянно на сайте оставляются отзывы, что указанные размеры не соответствуют реальным. Но никаких изменений не происходит. Деятели бонприкса дополнительно зарабатывают на доставках. И дают заработать Почта России на возвратах. У них есть вариант забрать вещь в пункте выдачи, но стоимость доставки в пункт выдачи такая же как и на Почта России. Недавно на доставке, возврате и повторном заказе нужного мне размера потеряла не много и не мало - 1 тыс. рублей. При заказе товара 1290 рублей.

Попался брак!

Гость 29 сентября, 2017 год
Всегда было все нормально! Заказываю джинцовые легинцы 3-ий раз по 2 пары. Сегодня получила новый заказ темно синие и черные. Синие нормальные , а во черные( из за них и заказала) стала одевать порвалась резинка!!!! Она гнилая, тянешь она рвётся!!!!! Плохое качесво, очень разочеровалась!
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 марта, 2018 год
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв. В случае получения товара с дефектом или товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара". Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

Блузка-топ артикул 94539895

Лидия 3 августа, 2017 год
Заказала блузку-топ 46 р-р (российский -54), артикул 945 398 95. По факту оказалась примерно на российский 58-й размер, хотя написано - 46 (т.е. -54). Но это еще полбеды. Крой весь перекошенный, а учитывая, что полоски ткани должны быть горизонтальными, то, надев это изделие, сразу становишься похожим на инвалида. Непонятно, зачем отправлять заведомый брак?
Достоинства:
  1. Плюсы: Ткань легкая и цвет соответствует указанному в каталоге.
Недостатки:
  1. Минусы: Размер не соответствует указанному ( указан 46-й, а "тянет" на 50-й).
  2. Крой весь перекошенный, даже вырезы рукавов разные.
Bonprix Ответ представителя Bonprix 25 марта, 2018 год
Лидия, здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. В случае получения товара, несоответствующего заказанному, Вы можете оформить возврат с последующей компенсацией почтовых расходов. Для этого, после отправки возврата, следует направить по эл. почте [email protected] копии квитанций об оплате посылки, об отправке возврата и заявление в свободной форме с указанием Ваших данных и описанием ситуации. Подробная инструкция по оформлению возврат отображена на нашем сайте в разделе "Возврат товара". Надеемся, что данная ситуация не помешает нашему дальнейшему сотрудничеству!

Обман

Гость 1 июля, 2017 год
Ждала футболку 4 недели, пришла , заказывала по акции но пришла с сервисным сбором, оператор объяснила что следующая посылка будет без сборов ,прислали ужас плечи свисают на 10 см по руке, широкая, ткань тонкая. На пакете указан 44р. на ней 46-48р. Заказывала вещи я не в восторге.
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 5
Уважаемый Клиент, здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв! При получении товара несоответствующего заказанному размеру, Вы можете оформить возврат с компенсацией всех почтовых расходов. К сожалению, иногда бывают случаи брака и пересорта. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы таких случаев было как можно меньше. Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ждем Ваших новых заказов!

Возврат из-за несоответствия размера,качества ткани,упаковки

Анна 9 июня, 2017 год
Многократно изучала информацию интернет-магазина bonprix,интуиция подсказывала,что это кот в мешке,описывалась от рассылки, но красивые одежды все-таки пересилили,хотя интуиция никогда не подводила ,но...заказала купальник с учётом отзывов,хотелось красивый,но когда распоковала посылку..... Сразу увидела саму упаковку и поняла,что опять обманули,т.к. если это фирма немецкая,то не будет вещь упакована безобразного,этикетки со штрих кодами вкось и вкривь, на пакете написано на нескольких языках... Читать отзыв Многократно изучала информацию интернет-магазина bonprix,интуиция подсказывала,что это кот в мешке,описывалась от рассылки, но красивые одежды все-таки пересилили,хотя интуиция никогда не подводила ,но...заказала купальник с учётом отзывов,хотелось красивый,но когда распоковала посылку..... Сразу увидела саму упаковку и поняла,что опять обманули,т.к. если это фирма немецкая,то не будет вещь упакована безобразного,этикетки со штрих кодами вкось и вкривь, на пакете написано на нескольких языках слова: "предупреждение о безопасности. Для избежан ия удушья,храните в недоступномдля детей месте.эта сумка не игрушка.пожалуйста будьте осторожны при использования" это фирма немецкая так будет терять своё лицо? А страна изго овитель Камбожда, я думаю просто подпольный Китай,т.к.у меня были вещи и настоящие китайские и немецкие.это второй раз интернете магазины меня обманывают.на сегодняшний день я пользуюсь одним интернете магазином,в г.Иваново,у наших вещей простых в 100 раз лучше оформление ткачество вещей удовлетворяют.В bonprix не будубольше заказывать:за наложенный платёж заплатить и ещё возврат оплати!!!
Достоинства:
  1. Работают все таки
Недостатки:
  1. Не подтверждает марку предоставляемой услуги
Анна, здравствуйте.

Благодарим Вас за подробный отзыв. Предлагаемый нами товар производится по немецким технологиям более чем в 40 странах Европы. При оформлении заказа доступны следующие способы доставки: постаматы, пункты выдачи заказов и курьерская доставка, их доступность также может зависеть от Вашего региона. При оформлении заказа Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас способ доставки. Обращаем Ваше внимание, что на сайте представлен широкий выбор товаров со скидками, и часто проводятся различные акции, что позволяет сэкономить на покупках. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

татьяна

Татьяна 17 мая, 2017 год
Размеры не соответствуют, из трех выписанных вещей, по размеру подошла одна. Ткань на вещах дешёвая, цена не соответствует качеству товара, слишком завышена. Футболка-поло, размер в прицепе подошел, но ткань тонкая, вся тянется, на мне просто висит балахоном, стирать страшно, что будет после??? Больше заказывать не буду, это точно!
Достоинства:
  1. Заказ пришел быстро, без всяких проблем.
Недостатки:
  1. Цена не соответствует качеству товара
Татьяна, здравствуйте.

Благодарим за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Для того, чтобы не ошибиться с размером мы рекомендуем учитывать покрой товара и состав ткани, а также ориентироваться на отзывы других клиентов на сайте, они очень помогают. Обращаем Ваше внимание, что на сайте представлен широкий выбор товаров со скидками, и часто проводятся различные акции, что позволяет сэкономить на покупках. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk