Творожный десерт Чудо Творожок 2 слоя отзывы

4 отзыва / 304 просмотра

Котострофа

Гость воскресенье, 31 марта
Купила творожок, а там плесень
Недостатки:
  1. Плохое качество
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо вторник, 2 апреля
Здравствуйте! Сожалеем о случившемся. Мы строго контролируем все этапы производства и упаковки продукции. В процессе производства продукт фасуется в герметичные асептические упаковки. Наши производственные площадки отвечают высоким требованиям, гарантирующим качество и безопасность выпускаемой продукции. Мы хотим разобраться в случившемся и просим позвонить на нашу горячую линию. Номер телефона вы можете найти на сайте бренда «Чудо» или на упаковке продукта.

Чудо творожок 2 слоя

Косенчук Ирина Евгеньевна 24 марта, 2022 год
Несколько лет покупаю этот чудо творожок Всегда употребляла с удовольствием. К сожалению .мнение поменялось ,когда в феврале 2022г в творожке с черешней мужу попался толи кузнечик, толи саранча, Перестала покупать с вишней и черешней. А сегодня в чудо с персик-груша,,,толи кость очень тонкая ,толи,,,,тонкая тонкая стружка от пластика упаковки в которой находится этот творожок.(срок с 10 марта по 24,04,22)... Читать отзыв Несколько лет покупаю этот чудо творожок Всегда употребляла с удовольствием. К сожалению .мнение поменялось ,когда в феврале 2022г в творожке с черешней мужу попался толи кузнечик, толи саранча, Перестала покупать с вишней и черешней. А сегодня в чудо с персик-груша,,,толи кость очень тонкая ,толи,,,,тонкая тонкая стружка от пластика упаковки в которой находится этот творожок.(срок с 10 марта по 24,04,22) Я взрослый человек, а ведь ребенок и проглотить может, Думаю.ЧТО АДМИНИСТРАЦИИ производства надо обратить внимание на соблюдение сантехнических норм при изготовлении творожка, Ну а я теперь не смогу покупать данный вид творожка ,после такого послевкусия.Не хотела писать, но наболело!

чудо творожок

Андрей 29 мая, 2020 год
приветствую. достаточно часто брал продукцию под маркой "ЧУДО". и йогурты, и молочные коктейли. Однако второй раз подряд в Ашане брал "чудо" творожок и второй раз при вскрытии упаковки непросроченного творожка обнаруживаю плесень. Крайний раз плесень обнаружил в трех(!) ПОДРЯД упаковках. фото прицепил. Направил заявление в Роспотреб, но там благополучно проигнорировали его, поскольку чек я не оставил. ... Читать отзыв приветствую. достаточно часто брал продукцию под маркой "ЧУДО". и йогурты, и молочные коктейли. Однако второй раз подряд в Ашане брал "чудо" творожок и второй раз при вскрытии упаковки непросроченного творожка обнаруживаю плесень. Крайний раз плесень обнаружил в трех(!) ПОДРЯД упаковках. фото прицепил. Направил заявление в Роспотреб, но там благополучно проигнорировали его, поскольку чек я не оставил. чудо творожок - чудо творожок чудо творожок - чудо творожок чудо творожок - чудо творожок чудо творожок - чудо творожок
Достоинства:
  1. сложно указать плюсы продукту, который часто стал просто непригоден к употреблению

Молочные продукты

Сыр Эконива "Дюрр"