ТМ «Искренне ваш» отзывы

64 отзыва / 11143 просмотра

Разочарована

Гость 8 февраля, 2024 год
Сегодня открыла упаковку сметаны ,,Искренне Ваш» и была очень огорчена, увидев там плесень .Продукт после покупки хранился в холодильнике.Сроки реализации на упаковке с 140124 по 180224.Фото прилагаю.

Раньше брала другое масло, а теперь только «Искренне Ваш»

Юлия 14 декабря, 2023 год
Я раньше брала в специализированном магазине белорусское масло, очень нравилось, но потом нужно было срочно, не хотелось ехать далеко и купила в Пятерочке это масло от «Искренне Ваш». В результате поняла, что по вкусу оно ничем не хуже! Приятный цвет, нежный натуральный вкус, хороший состав. По цене очень доступно и я заметила, что продается во многих магазинах, так что найти... Читать отзыв Я раньше брала в специализированном магазине белорусское масло, очень нравилось, но потом нужно было срочно, не хотелось ехать далеко и купила в Пятерочке это масло от «Искренне Ваш». В результате поняла, что по вкусу оно ничем не хуже! Приятный цвет, нежный натуральный вкус, хороший состав. По цене очень доступно и я заметила, что продается во многих магазинах, так что найти его на прилавке не проблема. Буду брать)
Достоинства:
  1. Качество, вкус, доступность
ТМ «Искренне ваш» Ответ представителя ТМ «Искренне ваш» 18 декабря, 2023 год
Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось наше масло!

Вкусный кефир

Елена 4 декабря, 2023 год
Перепробовала много молочки от этого бренда, но кефир взяла впервые. Сначала подумала, что не допью, потому что упаковка большая и 1%. Взяла из-за диеты и честно думала, что на вкус кислятина. Но оказался очень вкусный легкий кефир! На ужин с удовольствием пью его. Для здоровья полезно и фигуре не вредит)
Достоинства:
  1. Не кислит, полезный, натуральный, доступный по цене

Вкусный творог

Даниил 30 октября, 2023 год
Творог с детства люблю, но найти вкусный – та ещё дилемма. Целенаправленно искал что-то новое, наткнулся на продукцию от Искренне Ваш. Не буду ничего утверждать, но творог мне зашёл. Не сухой, хранится не долго, вкус показался мне немного солёным, что в сочетании со сладкими топингами просто пушка, советую попробовать, не пожалеете
Достоинства:
  1. необычный вкус, который есть
ТМ «Искренне ваш» Ответ представителя ТМ «Искренне ваш» 31 октября, 2023 год
Даниил, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш творог!

Люблю их молочку

Ангелина 22 сентября, 2023 год
Люблю молочку этой марки! Натуральный фермерский продукт с хорошим составом. Выбираю творог рассыпчатый 5% для перекусов на работу – с орешками и ягодами получается идеально!
Достоинства:
  1. вкусно и натурально
Недостатки:
  1. очень быстро съедается

Пила кефир 2,5% по вечерам 2 недели и заметила, что на кожа лица и тела стало меньше высыпаний

Рита 21 августа, 2023 год
У меня проблемная кожа, еще с подросткового периода и я сейчас стараюсь перейти на более здоровое питание, чтобы улучшить кожу. 2 недели назад я отказалась от сладкого и перешла на кефир по вечерам. Выбрала марку Искренне ваш,2,5% из-за вкуса. И вот уже сейчас в зеркале вижу результаты. И в целом чувствую себя бодрее и легче. Кефир очень хороший для жкт.
Достоинства:
  1. хорошее влияние на жкт, вкус, цена
Недостатки:

На этом молоке блины получаются топовыми!

Alexsa 19 июля, 2023 год
Я доооолгое время готовила блины просто на воде, на молоке как то не получались, постоянно прилипали к сковородке. И вот я попробовала сделать на молоке марки Искренне ваш 2.5 процента и блины получились шикарными! Мягкими, сдобненькими и с дырочками! Прекрасно едятся всей семьей как пустыми прям со сковородки, так и фаршированными))
Достоинства:
  1. это молоко мои секретный инкремент в приготовлении блинов
Недостатки:
  1. отсутствуют
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш продукт!

Рекомендую сметану 15%

Ксения 14 июня, 2023 год
Очень советую попробовать сметану Искренне ваш, если вы этого еще не сделали. Она действительно классная и очень похоже, что натуральная, а не восстановленная (хотя я не специалист, не берусь утверждать) Но по вкусу и консистенции она мне нравится гораздо больше других. Могу ее даже есть просто ложками. Но в основном использую для готовки или как соус для сырников и блинчиков.
Достоинства:
  1. Жирность, вкус, консистенция
Недостатки:
Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш продукт!

На ужин теперь пью кефир от искренне ваш и чувствую себя ок

Юлия 26 мая, 2023 год
После операции рекомендовали мне диету и вообще пересмотреть все отношение к питанию. Пока мне это сделать сложно, но я выход нашла пока что через то что ем менее жирную пищу и ужин заменила на кефир. От искренне ваш 2,5% нравится пока больше всего. Спать ложусь не голодной=)
Достоинства:
  1. сытный кефир и не кислый
Недостатки:
  1. да нет их
Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш продукт!

Творог отвратительный

Гость 9 мая, 2023 год
Раньше покупала творог 5℅.Был более-менее. Вчера купила этот творог, это не натуральный продукт. Не врите. Пальмовое масло скрепит на зубах. Вкус отвратительный. С творогом рядом не лежал. Грустно всё это. Был последний раз когда я покупала эту продукцию.

молоки кислое

Гость 22 апреля, 2023 год
Купил молоко 21 апреля 2023 года, срок годности на упаковке 26 апреля 2023 г. решил испить его 22 апреля 2023 года открыл его и охерел, оно уже кислое, пришлось булку жрать в сухомятку.

Нравится их творог

Мария 19 апреля, 2023 год
Нравится творог Искренне ваш жирностью 5%. Этот продукт с хорошим составом без химических добавок, нормальной плотной консистенции. Ем такой творог просто так. А когда есть время и желание, делаю на его основе сырники и запеканки. Домашние одобряют)
Достоинства:
  1. натуральный состав, вкус, цена хорошая
Недостатки:
  1. не во всех магазинах можно найти
ТМ «Искренне ваш» Ответ представителя ТМ «Искренне ваш» 20 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Мария. Мы очень рады, что вам оказался по вкусу наш продукт. Спасибо за отзыв!

Вкусный творог

Анжелика 16 марта, 2023 год
На моем столе в качестве белка прижился творог рассыпчатый 5%. Ем его без тепловой обработки. Вкус приятный, жирность в самый раз ни добавить ни убавить. Разнообразить можно добавить или мед, или джем, иногда сметану. Часто с ягодами ем. И не надоедает.
Достоинства:
  1. Творог натуральнного вкус и не особо жирный
Недостатки:
  1. Не искала

Оптимальный

Сергей 25 февраля, 2023 год
Нормальный правильный творог по жирности. Я бы сказал что оптимальный, на 9 % вкус творога чувствуется, а не просто обезжиренной массы как в твороге меньшей жирности. Марка хорошая, в магазине есть всегда и со свежим сроком годности. Покупаю искренне ваш регулярно
Достоинства:
  1. правильный вкус творога, рассыпчатый
Недостатки:
  1. мне нет, хороший продукт
ТМ «Искренне ваш» Ответ представителя ТМ «Искренне ваш» 27 февраля, 2023 год
Сергей, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам понравился наш продукт!

Противный творог.

vpk 24 февраля, 2023 год
Вкус творога, как будто бы готовили в грязном цехе и разбавляли сырой водой.
Я молочный человек, в молоке разбираюсь

ИСКРЕННЕ ...ОЧЕНЬ ВКУСНО

Сергей 18 февраля, 2023 год
Покупаем творог 5 и 9 процетов ...очень нравится ... покупали молоко ...тоже очень понравилось ... ( покупаем в городе Электросталь )
Достоинства:
  1. очень вкусно
Недостатки:
  1. нету

5% творог — золотая середина!

Марина 18 января, 2023 год
9% творог для меня довольно жирный, 0% вообще не понимаю, а вот 5% просто идеально сбалансирован по вкусу и жирности. Беру брикет “Искренне ваш”, использую на завтраки с джемом или в составе сырников. Очень вкусный!
Достоинства:
  1. идеальная жирность и приятный вкус, натуральный состав
Недостатки:
  1. для меня нет
ТМ «Искренне ваш» Ответ представителя ТМ «Искренне ваш» 12 января, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что вам не понравился продукт. Мы хотели бы подробнее разобраться в данном вопросе. Для этого нам необходим чек покупки. Будем признательны, если вы пришлете его в ответном сообщении.

Дети любят эту сметану больше других марок

Emma 20 декабря, 2022 год
10 % сметану от Искренне ваш покупаю детям, на двоих как раз стакана хватает, мои больше всего любят мешать ее с вареньем типа домашнего йогурта. Состав у сметаны чистый, вкус приятный всем нравится)
Достоинства:
  1. вкус, цена, всегда в наличии в магазине
Недостатки:
  1. нет, классный продукт

Масло идеально для бутеров

Женя 17 октября, 2022 год
Покупаю сливочное масло 82,5 % от искренне ваш, масло просто топ) особенно вкусно его мазать на черный хлеб, ну или по классике на белый батон с сыром и/или колбасой)) масло хранится в холодильнике нормально, у нас в семье оно состариться не успевает)) съедаем быстро)))
Достоинства:
  1. хорошее качество, не заветривается в холодильнике в масленке
Недостатки:
  1. цена только, но сейчас все сливочное приличное масло дешево не найдешь

Идеальный творог

Денис 27 сентября, 2022 год
Искренне Ваш 0% - это идеальный творог. Суперфуд, я бы даже сказал! Жира нет, белка много, калорий мало. Что еще нужно спортсмену для набора массы? Творог я взбиваю с небольшим количеством молока и ем сразу по две пачки. И каждый день. При моем весе белка надо много потреблять, и мясом это набрать проблематично, а в таком виде очень вкусно получается!

Молоко отстойное

Гость 17 июня, 2022 год
Состояло в холодильнике , не скисло , а стухло , из вкуссвило именно скисает , а это вода краска , и субстанция

Творог Искренне Ваш

Stasey 3 декабря, 2021 год
Это не похоже на творог. Я всегда делаю сырники без муки. Мама принесла этот творог, я сделала массу и аккуратно положила сырники на сковороду, закрыла крышкой и отошла. Когда я подошла перевернуть сырники я обнаружила бурлящую массу в сковороде. 4 сырника просто растеклись в жижу, все слилось и булькало на сковороде. Когда подхватила часть жижи ложкой она за ложкой пошла... Читать отзыв Это не похоже на творог. Я всегда делаю сырники без муки. Мама принесла этот творог, я сделала массу и аккуратно положила сырники на сковороду, закрыла крышкой и отошла. Когда я подошла перевернуть сырники я обнаружила бурлящую массу в сковороде. 4 сырника просто растеклись в жижу, все слилось и булькало на сковороде. Когда подхватила часть жижи ложкой она за ложкой пошла «соплями» как будто сыр плавленый. Остальную массу выкинула. Не знаю что это было, сказала маме больше не брать эту Такой
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное. Водянистый, не понятно из чего он сделан. Творожное «зерно» из пачки очень мягкое и кислое на вкус.

Сметана 20% Искренне ваш

Ольга 24 октября, 2021 год

Куплена сметана 22.10. Открыта 24.10. И внутри уже плесень! Срок годности 05.11, т.е. ещё 11 дней!!!
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Некачественный продукт

Не верьте положительным отзывам…

Ева 5 октября, 2021 год
Жаль, что производитель Дмитрогорский продукт, кто выпускает молочную продукцию под бредом Искренне Ваш тоже удешевляет весь свой ассортимент, чтобы заработать побольше, а с пользой для людей уже не считаются, да ещё и рекламу пускают, смешно, где польза если вместе йогурта вода, вместо творога, творожный продукт с кислым запахом.
Жаль, что вы инвестируете в расширение производств, но при этом удешевляете продукт….
Достоинства:
  1. Нет, качество испортили…
Недостатки:
  1. Продукт удешевляют, что есть нельзя.

хорошая сметана 15 %

Татьяна, Москва 18 марта, 2021 год
сметана густая, вкусная. хочется верить, что не порошковая. похоже на то.
рекомендую. и цена в дикси была дешевле всех!

Качество молока 3,2 проц отвратительное

Александр 11 ноября, 2020 год
В бутылках молока разлита вода, вкуса нет. Вероятно воду подкрасили мелом. Плохое начало раскрутки вашего бренда.

5% творог зерненый 330 г

иван 16 октября, 2020 год
когда открыли банку(плохо что без крышки ) там оказалось всего 200 г и половина жидкость хотя творог вкусный.
Достоинства:
  1. вкусный
Недостатки:
  1. вместо 330 г всего 200гзачем так поступаете некрасиво

Творог с семенами льна "Искренне Ваш"

Марина Певгова 23 марта, 2020 год
Попробовала недавно творог с семенами льна (!) от Искренне Ваш и очень удивилась качеству.
Во-первых я никогда не видела творог с добавлением семян, а именно эти семеня полезны для организма тк богаты клетчаткой и Омегой-3.
Во-вторых, сам по себе творог оказался очень вкусным, не кислым, не водянистым, не горчил, масса ровная, творог не склеенный, рассыпчатый.

Брала сразу две упаковки -... Читать отзыв

Брала сразу две упаковки - готовила сырники, и они получились отличными.

Уверена, что такой продукт еще и отлично подойдет для тех, кто следит за фигурой и питанием.
Достоинства:
  1. Качество и стоимость - 100руб.
Недостатки:
  1. Не нашла

Молочные продукты

Молоко Село зеленое