Большое спасибо) - Отзывы о ТМ «Искренне ваш»

ТМ «Искренне ваш»
Виолета Отзыв написан 10 апреля, 2026 год
Продукция как всегда на высоте, но главное здесь она точно свежая. Сам магазинчик небольшой, но аккуратно расставлено. Цены адекватные, за такие натуральные вкусные вещи даже заниженные как мне кажется))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ «Искренне ваш»
Все отзывы

4.2 5
106 отзывов / 11899 просмотров