Беру не первый месяц - Отзывы о ТМ «Искренне ваш»

ТМ «Искренне ваш»
Лилия Отзыв написан вторник, 23 июня 1 просмотр
Творог Искренне Ваш беру в супермаркете уже не первый месяц. На сырники и запеканку идет идеально, дети едят с удовольствием. Нравится, что состав нормальный и цена соответствует качеству




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ «Искренне ваш»
Все отзывы

4.2 5
106 отзывов / 11897 просмотров