Рада, что у нас есть такое производство - Отзывы о ТМ «Искренне ваш»

ТМ «Искренне ваш»
Алина Отзыв написан понедельник, 15 июня 1 просмотр
Обожаю брать от Искренне Ваш молоко отборное и сметану) Вкусные и полезные продукты и самое главное, сделаны на наших молокозаводов. Хочу поддерживать местное производство




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ «Искренне ваш»
Все отзывы

4.2 5
106 отзывов / 11897 просмотров