Сыроваренный завод "Сармич" отзывы

sarmich.ru
Сыроваренный завод "Сармич"

Отвратительный сыр

Сыроед 20 февраля, 2024 год
Купила первый раз сыр от производителя Сармич -Маасдам вкус отвратительный, технический невозможно есть, буду обходить этого производителя

Заберите сыр. Верните деньги.

Тарасова татьяна 11 декабря, 2023 год
Всегда покупали сыр чеддер, развесной и в фасовке. Были довольны. В этот раз, дней 8назад, вообще не сыр. Нет вкуса, запаха. На выброс. В ленту сообщила. Они дали вас. Вот выражаю негатив. И главное, заказала не маленький кусок. И такой осадок.. Заберите сыр. Верните деньги.
Недостатки:
  1. В этот раз одни минусы.

Не покупать

Максим 10 февраля, 2022 год
Пармезан их полное унылое г, солёный, вкуса пармезана вообще нет, может это новый вид сыра Партизан.

Нравится пармезан

Юлия 29 апреля, 2021 год
Пармезан Сармич я просто обожаю, не знаю, кто как, а я тру и сыплю на спагетти, как же это вкусно. Ничего лишнего в составе и по вкусу я не заметила, очень нравится, покупаю постоянно, ценник соответствует качеству!

Настоящий сыр

Кира 27 апреля, 2021 год
Сармич это реально настоящий сыр, а не подобие ему. Я однажды попробовала в гостях и теперь покупаю только сыр этого производителя. На мой взгляд, оптимальное соотношение цены и качества. Мужу нравится Российский, мне Легкий, а сыну больше по душе Нежный, все сразу, конечно, не покупаем, чередуем) Радует состав, в наши дни это редкость, да и цена за такой продукт вполне... Читать отзыв Сармич это реально настоящий сыр, а не подобие ему. Я однажды попробовала в гостях и теперь покупаю только сыр этого производителя. На мой взгляд, оптимальное соотношение цены и качества. Мужу нравится Российский, мне Легкий, а сыну больше по душе Нежный, все сразу, конечно, не покупаем, чередуем) Радует состав, в наши дни это редкость, да и цена за такой продукт вполне нормальная!

Вкусный и ароматный сыр

Галина 16 июня, 2020 год
В нашей семье все очень любят молочные продукты, в частности твердые сыры, а также и плавленые. Каждое утро готовлю бутерброды с твердым сыром для всех, а также детям в школу. Сыр покупаю только Сармич. На сегодняшний день он самый вкусный и ароматный, всегда мягкий, свежий и сытный. Помимо бутербродов, с сыром готовлю много разных блюд. От пиццы и до запеканок... Читать отзыв В нашей семье все очень любят молочные продукты, в частности твердые сыры, а также и плавленые. Каждое утро готовлю бутерброды с твердым сыром для всех, а также детям в школу. Сыр покупаю только Сармич. На сегодняшний день он самый вкусный и ароматный, всегда мягкий, свежий и сытный. Помимо бутербродов, с сыром готовлю много разных блюд. От пиццы и до запеканок в духовке с тертым сыром. Сыр Сармич самый наш любимый сыр. К тому же очень радует его цена. Не дорогой, и очень вкусный.
Сыроваренный завод "Сармич"
Сыроваренный завод "Сармич" на сегодняшний день является одним из крупнейших предприятий сыроваренной отрасли в России.
Предприятие оснащено уникальным оборудованием, в котором нашли применение самые последние разработки мировой сыроваренной отрасли.
Вся продукция торговой марки "Сармич" производится исключительно из натурального молока. На сегодняшний день завод выпускает в ассортименте: сыры, сливочное масло, солочную концентрированную сыворотку.

Адрес: Инсар, ул. Строительная, 139
Телефон: +7 (83449) 2-27-55