ТМ «Искренне ваш» отзывы

64 отзыва / 11143 просмотра

возмущение

Татьяна 22 декабря, 2019 год
купила творог 9% на пачке указан вес180 г . Когда взвесила оказалось 135г в каждой пачке. Просто наглость.Творог водянистый. Очень противно что и здесь нас дурят
Недостатки:
  1. обманывают и здесь

Ряженка с плесенью

Елена, Москва 10 ноября, 2018 год
Всегда была почитателем продукции "Искренне Ваш", много лет. Превлекал малый срок хранения, вкусовые параметры. Но, наступил момент разочарования... Второй раз покупаю ряженку 4%, и второй раз ряженка сильно пахнет плесенью, страшно пить... Видимо, контроль качества стал сильно хромать, нарушение технологий. Покупать больше не буду и другим не посоветую. Жаль...очень...

Молоко и творог

tatarochka 28 июня, 2018 год
Мне очень нравится молоко и творог у этой марки, молоко покупаю отборное, сейчас оно уже есть почти во всех больших супермаркетах Москвы. Очень вкусное, полезное и если верить экспертам очень натуральное. Еще творог хороший, не сухой, прям то, что надо, и стоит недорого.

Молочный бренд — отличный бренд!

polinaina 18 мая, 2018 год
Очень нравится молочная продукции этого бренда. Всегда все свежее, вкусное и безумно полезное. Особенно хочу выделить десерты — йогурты, послойные ряженки и зерненый творог. В разы лучше, чем у других компаний.

С плесенью

Гость 21 апреля, 2018 год
Купила масло сливочное Искренне ваш в магазине Перекрёсток,он оказался с плеснью,причём не сверху,но и изнутри,если расковырять,и причём дата не прострочена

Качественная марка, которая держит слово

Дмитрий 19 апреля, 2018 год
Очень нравится марка "Искренне ваш", я пью их молоко уже более 2 лет. Оно очень вкусное, натуральное, имеет не большой срок годности, что говорит о том, что это правда натуральное молоко, а не молоко произведенное из порошка. Да и в целом марка очень положительная, большой ассортимент молочной продукции, и цены приятные.

Нет черники в твороге

Марина 23 марта, 2018 год
Первый раз решила попробовать этот творог, открыла упаковку, а там пустая ячейка без черничного джема, так еще и сам творог такой жидкий.. Больше эту продукцию покупать не буду и никому не советую.

Моя марка

Валентина 16 марта, 2018 год
Я очень долго покупала все подряд, можно сказать выбирала, что лучше, вкуснее, но никак ничего не могла выделить, а вот потом нашла свою марку, ею стала марка "искренне ваш", впервые купила ее после того, как по тв увидела в контрольной закупки то, как творог их выиграет, а оказалось, что у них не только творог хорош, но вся остальная продукция не... Читать отзыв Я очень долго покупала все подряд, можно сказать выбирала, что лучше, вкуснее, но никак ничего не могла выделить, а вот потом нашла свою марку, ею стала марка "искренне ваш", впервые купила ее после того, как по тв увидела в контрольной закупки то, как творог их выиграет, а оказалось, что у них не только творог хорош, но вся остальная продукция не хуже, так и выбрала я ее для себя, а теперь рекомендую и вам, вдруг у вас тоже сложности с выбором

Очень понравилось

Katya8 18 февраля, 2018 год
Вчера попала на дегустация этого бренда в Ашане в Мытищах, давали пробовать творог, кефир и молоко. Все очень понравилось, сразу взяли с собой несколько пачек творога и бутылку молока. Вкус натуральный.

Ужасное молоко искренне Ваш!

Екатерина 28 января, 2018 год
Купили молоко искренне Ваш,т к нравятся их Йогурты, беру детям часто,молока взяли сразу 3 бутылки, на запах молоко нормальное,что странно,но на вкус ужасное просто,думали может одна такая бутылка,но нет все молоко одинакового вкуса,даже в каше оно ужасное,теперь сомневаюсь брать ли детям Йогурты искренне Ваш, может там с помощью добавок ягод вкус не так ощущается.... Больше никогда не куплю это молоко,есть... Читать отзыв Купили молоко искренне Ваш,т к нравятся их Йогурты, беру детям часто,молока взяли сразу 3 бутылки, на запах молоко нормальное,что странно,но на вкус ужасное просто,думали может одна такая бутылка,но нет все молоко одинакового вкуса,даже в каше оно ужасное,теперь сомневаюсь брать ли детям Йогурты искренне Ваш, может там с помощью добавок ягод вкус не так ощущается.... Больше никогда не куплю это молоко,есть с чем сравнить и я знаю вкус настоящего молока.

Искренне ваш

guliver 25 января, 2018 год
Покупаю продукцию марки "Искренне ваш" уже больше года, пробовала почти все, что они выпускают, наверно, за исключением сливочного масла, как пока не приходилось его покупать. Молоко очень вкусное, видно, что натуральное, вкус приятный и нежный, кефир и ряженка тоже отличные, кефир беру однопроцентный, из йогуртов больше всего люблю йогурт с клюквой. Еще нравится зерненый творог с черникой.

Качество!

dietaplus 24 декабря, 2017 год
На самом деле очень хорошая молочная марка. Все продукты, что я у них пробовала, особенно кефир, на котором я худела, очень вкусные и натуральные. Одно удовольствие так худеть)))

Творог, что надо!

den67 23 ноября, 2017 год
Недавно покупали на всю семью зерненых творожков от "Искренне ваш", всем очень понравилось. Отличный десерт и не очень дорогой, что сейчас немало важно. Мы брали с черникой, вкусно. Сам творог не сухой, и не прям как вода. Правильная консистенция.Советую.

Творог Искенне ваш купленный в Перекресткет-интернет

Светлана 12 ноября, 2017 год
Уважаемые не покупайте творог этой фирмы Искренне Ваш,это не творог ,что это только одним им ведомо. Как только в творог я положила куриные яйца ,сразу творог превратился в жижу кремового цвета с мелкими как манка крупинками ,это я думаю и был творог. Творог за творогом ,в этих пачках , бегал с дубинкой и не догнал. Хочу спросить из чего... Читать отзыв Уважаемые не покупайте творог этой фирмы Искренне Ваш,это не творог ,что это только одним им ведомо. Как только в творог я положила куриные яйца ,сразу творог превратился в жижу кремового цвета с мелкими как манка крупинками ,это я думаю и был творог. Творог за творогом ,в этих пачках , бегал с дубинкой и не догнал. Хочу спросить из чего они делают "творог". Что б им всю жизнь есть не переесть свой творог.
Достоинства:
  1. Хорошо упаковано
Недостатки:
  1. ЭТО НЕ ТВОРОГ!!!!!

Цена/качество

AlexeyG 16 октября, 2017 год
В очередной раз не устаю удивляться качеству и разнообразию продукции от "Искренне ваш", всегда что-то новое появляется. Недавно заезжал в их магазин на Киевской, фермерская лавка "Ближние горки", так там мне предложили новинку - творог зерненый с клюквой. Такая вкуснотища. Детям взял сразу 10 штук, чтобы по утрам кушали. И вкусно и полезно. Всем рекомендую марку "Искренне ваш", сам проверил.

Вкуснятина, которую я нашел случайно!

Кеша 12 сентября, 2017 год
Две недели назад ездили с семье в Ашан в Москве в Мытищах, увидели там стенд бренда "Искренне ваш", где проводили "экскурсию" по ферме, рассказывали, где производят их продукцию, на сынок поучаствовал в викторине и выиграл молочко)) хочу сказать вам, что молоко очень вкусное, прям "парное" как из под коровки)) после этого случае уже пару раз брал продукцию их марки и... Читать отзыв Две недели назад ездили с семье в Ашан в Москве в Мытищах, увидели там стенд бренда "Искренне ваш", где проводили "экскурсию" по ферме, рассказывали, где производят их продукцию, на сынок поучаствовал в викторине и выиграл молочко)) хочу сказать вам, что молоко очень вкусное, прям "парное" как из под коровки)) после этого случае уже пару раз брал продукцию их марки и всегда все нравилось, как бы банально это не звучало

Хорошо

Николай Олегович 22 августа, 2017 год
Данная торговая марка отличается качеством и натуральностью своих продуктов, все делается из натурального молока. Само молоко вкусное, срок годности небольшой, а значит оно и правда натуральное. Насколько мне известно, проходит всего несколько часов от дойки до полки в магазине. Ставлю 5+

Мне нравится!

MLKV 9 июля, 2017 год
Хорошая продукция у компании "Искренне ваш", на мой, крайне искушенный, вкус они производят реально вкусные штуки, такие как молочные десерты, типа йогурта или послойной ряженки (!!!), а также самые классические молочные продукты типа молока, кефира, ряженки и прочих. Давно покупаю их продукцию, очень нравится, и вам рекомендую.

Отличный выбор среди молочки

Тимофей 15 июня, 2017 год
Очень нравится продукция "Искренне ваш". Каждый день пью их молочко и кефир. Вкусные и натуральные продукты. Нравится их постойная ряженка, вообще такой продукт как "послойная ряженка" не встречал у других производителей. Био-йогурты классные, разные и вкусные. Всем короч советую

Вкусное молоко и йогурты

Покупаю их отборное молоко, отличное качество! Также мы покупаем йогурты, творог и ряженку. Приходилось сравнивать много торговых марок по вкусам и составам. Вкусовые качества данной марки меня полностью удовлетворили и я более чем уверена,что это вкусные и качественные продукты.

Качественная молочка

Дарина Картункина 21 апреля, 2017 год
После того как перешла на правильное питание и занятия спортом, пришлось пересмотреть свой рацион и выбирать исключительно качественную молочку. А исключить его полностью из своего рациона я не могу, уж очень люблю, да и белок и кальций организму необходим. Нашла идеальный творог для себя у ТМ Искренне ваш. Рассыпчатый, однородный и очень вкусный. Не та желеобразная паста, что так... Читать отзыв После того как перешла на правильное питание и занятия спортом, пришлось пересмотреть свой рацион и выбирать исключительно качественную молочку. А исключить его полностью из своего рациона я не могу, уж очень люблю, да и белок и кальций организму необходим. Нашла идеальный творог для себя у ТМ Искренне ваш. Рассыпчатый, однородный и очень вкусный. Не та желеобразная паста, что так часто встречается. Беру в основном 5%. После тренировок отличная белковая пища.

Высокое качество молочной продукции

Алина Иванова 30 марта, 2017 год
Из молочной продукции нравится марка Искренне ваш. Мы покупаем йогурты, творог, молоко и ряженку. Сейчас найти качественный продукт, особенно молочный очень трудно. Приходилось сравнивать много торговых марок по вкусам и составам. Вкусовые качества данной марки меня полностью удовлетворили и я более чем уверена,что это вкусные и качественные продукты. Нет специфического запаха молока, самое настоящее полезное молоко. Его найти легко,... Читать отзыв Из молочной продукции нравится марка Искренне ваш. Мы покупаем йогурты, творог, молоко и ряженку. Сейчас найти качественный продукт, особенно молочный очень трудно. Приходилось сравнивать много торговых марок по вкусам и составам. Вкусовые качества данной марки меня полностью удовлетворили и я более чем уверена,что это вкусные и качественные продукты. Нет специфического запаха молока, самое настоящее полезное молоко. Его найти легко, так как у «Искренне Ваш» уже давно есть свои точки продаж, поищите там! Всегда широкий ассортимент, и расположены точки по всей Москве.

Космические натуральные йогурты

Анюта 29 марта, 2017 год
Предпочитаю фермерские продукты, особенно нравится молочная продукция Искренне ваш. Их био-йогурты просто космос!!!)) уже давно их покупаем, особенно нравится с черникой и клюквой) всем советую!

Вкусные продукты

Ира 25 февраля, 2017 год
Их био-йогурты для перекусов самое то! Часто беру на работу с собой, и удобно и полезно. По составу он полностью натурален и ну оооченьь вкусный. Стараюсь покупать в их точках.

Натуральные продукты!

Альбина Андреевна 28 января, 2017 год
Доверяю данной марке достаточно давно. Очень нравятся их био-йогурты, творог и молоко. Вкус насыщенный, натуральный, без постороннего привкуса. Покупаю в фермерских лавках данного производителя. Все свежее и доступное именно там.

сомневаюсь в качестве

Татьяна 16 января, 2017 год
Я довольно давно покупаю молочные продукты этой марки, сначала была очень довольна, но сейчас, мне кажется, уровень качества заметно снизился. Последние несколько раз мы не допивали молоко и оно превращалось в тягучую горькую массу с абсолютно непереносимым химическим запахом. Не верю, чтобы натуральное молоко таким образом сквашивалось.

Отличное качество

Кристина 26 декабря, 2016 год
Молочные продукты у них отличного качества, все всегда наисвежайшее и вкусное. Очень также нравятся их био-йогурты.

вкусно!

Александр 20 декабря, 2016 год
Понравилась сметанка у Искренне ваш. Очень вкусная, в меру густая с нежным сливочным вкусом. В составе не обнаружены сухое молоко и консерванты, также отсутствуют загустители, что очень радует - это то что все полностью натуральное. Также и их творог и молоко мы всегда покупаем. Все натурально и вкусно.

самые вкусные био-йогурты

Марина 28 ноября, 2016 год
Покупаем в фермерской лавке известные уже всем био-йогурты «Искренне ваш». Все свежее натуральное плюс выбор другой молочной продукции и десертов у них огромен. Все очень вкусно и натурально, со свежими ягодами. Как раз для поддержания организма в отличном состоянии.

Вкусное!

Ирина 22 ноября, 2016 год
В мегаполисе очень трудно найти достойный продукт, обычно покупаю творог ТМ "Искренне Ваш", уж очень он понравился по вкусу и составу. Я добавляю в него по настроению либо сухофрукты, свежие ягоды или замороженные, изюм, либо еще что-нибудь по вкусу. Его найти легко, так как у «Искренне Ваш» уже давно есть свои точки продаж, поищите там! Всегда широкий ассортимент, и расположены... Читать отзыв В мегаполисе очень трудно найти достойный продукт, обычно покупаю творог ТМ "Искренне Ваш", уж очень он понравился по вкусу и составу. Я добавляю в него по настроению либо сухофрукты, свежие ягоды или замороженные, изюм, либо еще что-нибудь по вкусу. Его найти легко, так как у «Искренне Ваш» уже давно есть свои точки продаж, поищите там! Всегда широкий ассортимент, и расположены точки по всей Москве.

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло