Мороженое Эконива Пломбир Ванильный отзывы

вкусноооо советую)

Varusha 15 марта, 2024 год
Люблю эту молочку и уже давно!!!Мороженное это попробовали и сразу влюбились. Оно натуральное, и ванильность очень приятная. Одно из любимых лакомств <3.

Обожаем всей семьей))

Лида 18 января, 2024 год
Самое лучшее мороженое и вообще вся молочка отличная. Дети полюбили клубничное, оно реально с настоящей клубникой и есть еще шоколадное в шоколаде, так там вообще невозможно оторваться. Обожаем

Любимые мороженки))

Крис 22 декабря, 2023 год
Мороженки хорошие у эконивы. Чувствуется натуральность, и ванильность приятная. Жаль не везде продается, так мы его любим)))

Отличное мороженное по приятной цене

Мирослава 7 декабря, 2023 год
Очень вкусное мороженное,я его в целом редко ем, но если уж покупаю то эконивовское. Ингредиенты в составе качественные и натуральные, цена за такой вкус отличная

Вкуснейший пломбир

Ася 11 октября, 2023 год
Мороженое от этого производителя покупаю постоянно, особенно летом чуть ли не каждый день ела, очень нежный вкус, в меру сладкое и совсем не приторное. Такое каким и должен быть настоящий пломбир

Отличное мороженое как и в целом все

Лейла 22 сентября, 2023 год
Вкусное мороженое)))) А вообще влюбилась в их молочку после дегустации от проекта Русский завтрак. фантастически вкусные сырнкии получились из их творога. Дома повторила рецепт с продуктами эконива и стала их преданным фанатом

Понравился

Алла 7 сентября, 2023 год
Пломбир настоящий! Как он и должен быть. Чувствуется молочность, именно натуральная, все ингредиенты хорошие. Настоящие удовольствие его есть

Вкусное мороженое

Елена 18 августа, 2023 год
Вкусный пломбир! Вкус как из детства! Чувствуется молочный вкус и приятный привкус ванили. Очень понравилось, буду обязательно еще брать!

Замечательное мороженое

Devochka rediska 3 августа, 2023 год
Перешли на экониву - полностью все продукты пробовали, все понравилось. Попробовали и мороженое - выше всяких похвал. Знаете, такой вот сбалансированный вкус, очень натуральный, не супер-сладкий, ванильность в меру. Советую к пробе :)

Все вкусное очень))

Софья 18 июля, 2023 год
Берем Экониву регулярно. У меня дети любят мороженку компании, берем постоянно, на него акции бывают в нашем магазе.
Молоко беру еще их производства цельное. Оно самое вкусное и на нем коктейли делаем часто, особенно летом. Получаются,
как в хорошей кафешке. Качественное молоко. спасибо

Потрясающее мороженое)

Ира 20 июня, 2023 год
Не передать словами как я обожааааааааю эту морожерку! Очень вкусный ванильный пломбир. Советую всем в этой(ну или другой XD) жизни попробовать парочку. Вы не остановитесь. Не советую пробовать тем, кто на диете, велики шансы сорваться.

Состав натуральный

Дарья 22 сентября, 2022 год
Не боюсь давать такое мороженое детям, во первых потому что продукция мне знакома и качеством я довольна,
а во вторых, потому что состав у этого мороженого самый натуральный и понятный.

Настоящее мороженое

Лидия 17 сентября, 2022 год
Давно я не была в таком восторге от обычного ванильного мороженого. Оно очень вкусное! Чувствуется, что сделано из настоящего молока. Нежное, сливочное, в составе нет растительных жиров. Качеством я довольна)

без добавок и на палочке

Ирина 18 сентября, 2021 год
Особенную радость я испытываю при виде ванильного пломбира Эконива. Он без добавок и на палочке, без противного размокшего вафельного стаканчика. Просто чистое вкуснейшее мороженое на палочке. Восторг и вкуснота.

Пломбир как в детстве

Вячеслав 15 августа, 2021 год
Я человек не совсем нового поколения и знаю что из себя представляет пломбир родом из СССР. Так вот хочу поблагодарить экониву за такой пломбир, который вернул меня. В детство.

Отличное мороженое

Ирина Сергеевна 20 июля, 2021 год
Прекрасный сливочный молочный пломбир. Однажды в пришкольном лагере на праздник закупили детям такое мороженое. Все ребята были в восторге. Кое-что и взрослым досталось. И врослые также были в восторге. Отличное мороженое. Для деток самое лучшее. И всем нравится, что оно на палочке.

анна 18 июля, 2021 год
Вообще Мороженое очень вкусное. Как раньше прям было. Вкусное молочное без дополнительных лишних вкусов. В жару самое то кстати.

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло