ТМ «Искренне ваш» отзывы

Настоящий творог

Алина Иванова 30 октября, 2016 год
Моя дочь обожает творог ТМ "Искренне ваш". Он натуральный ,без различных добавок и консервантов, то есть абсолютно полезный и безвредный, сделан из настоящего молока. Берем все свежее в фермерских лавках. Они есть по всей Москве.

очень нравится!

Николай 4 октября, 2016 год
Предпочитаю молочную продукцию ТМ "Искренне Ваш". Особенно йогурт действительно очень вкусный и натуральный. У меня все домашние уминают на завтрак с удовольствием, а я даже на работу беру, дабы перекусить в перерывах, и сытно, и полезно, и коробочка удобная. Особенно радует, что несколько вкусов на выбор. У «Искренне Ваш» уже давно есть свои точки продаж, поищите там!

Полезный и вкусный

Мария 29 сентября, 2016 год
Сейчас найти качественный продукт, особенно молочный очень трудно. Одним из моих фаворитов среди молочки является творог. Не представляю свой завтрак или перекус без этого продукта. Приходилось сравнивать много торговых марок по вкусам и составам. На чем остановила свой выбор-это творог ТМ "Искренне ваш". Его вкусовые качества меня полностью удовлетворили и я более чем уверена,что это вкусный и качественный продукт.... Читать отзыв Сейчас найти качественный продукт, особенно молочный очень трудно. Одним из моих фаворитов среди молочки является творог. Не представляю свой завтрак или перекус без этого продукта. Приходилось сравнивать много торговых марок по вкусам и составам. На чем остановила свой выбор-это творог ТМ "Искренне ваш". Его вкусовые качества меня полностью удовлетворили и я более чем уверена,что это вкусный и качественный продукт. Состав и экологичность этого творога не оставляют сомнений. Советую.
Сеня 6 августа, 2013 год
Я с детства очень люблю творог. Но очень долго не мог подобрать для себя действительно хороший обезжиренный творог. Как то раз в магазине наткнулся на обезжиренный творог ТМ "Искренне ваш". Попробовал и с тех пор покупаю только его. Конечно, с домашним не сравнится, но я был приятно удивлен. Вкус чистый, чувствуется что нет никаких добавок. Да и сам состав продукта... Читать отзыв Я с детства очень люблю творог. Но очень долго не мог подобрать для себя действительно хороший обезжиренный творог. Как то раз в магазине наткнулся на обезжиренный творог ТМ "Искренне ваш". Попробовал и с тех пор покупаю только его. Конечно, с домашним не сравнится, но я был приятно удивлен. Вкус чистый, чувствуется что нет никаких добавок. Да и сам состав продукта сам говорит о себе. Советую всем! И тем кто следит за фигурой, здоровьем да и просто так любит себя побаливать хорошим творожком. Лично я остался полностью доволен.

Молочные продукты

Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%
Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%

Сыр "Богдаша"
Сыр "Богдаша"

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.