Марина

Марина

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 23 марта, 2018 год С нами с 23.03.2018
ТМ «Искренне ваш» отзывы

ТМ «Искренне ваш»

1
Марина: Первый раз решила попробовать этот творог, открыла упаковку, а там пустая ячейка без черничного джема, так еще и сам творог такой жидкий.. Больше эту продукцию покупать не буду и никому не советую.   23.03.2018