ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

обращалась в компанию в ноябре

Катя вторник, 31 января
Я обращалась в компанию в ноябре еще. Решила кухню обновить, посоветовали этого производителя. Ознакомилась с информацией, менеджер все рассказал, сделала заказ на гарнитур. Подобрали проект, материал, фурнитуру, обозначили стоимость и сроки. Все меня устроило. В середине декабря получила свою кухню. Осмотрела после сборки в деталях. Изъянов не обнаружила.

Кухней я довольна

Лариса вторник, 31 января
Кухней я довольна в полной мере, которую для меня здесь сделали. Не зря мне их рекомендовали. Цена очень даже приятная оказалась за все вместе вместе с сборкой и подключением техники на кухне. Нигде не обманули, лишнего платить не просили по окончанию всех работ. Дизайн кухни полностью соответствует интерьеру квартиры. Могу производителя рекомендовать людям.

Кухни мы тоже заказали здесь

Маша вторник, 31 января
Кухни мы тоже заказали здесь и с выбором производителя точно не прогадали. Оптимальное соотношение цена\качество. Сделали заказ на изготовление гарнитура, приняли быстро в работу. Быстро согласовали проект. Ну а делали кухню месяц, ровно в ту дату доставили, в которую нам было обещано. Исполнительные люди здесь работают, всем надо на них равняться.

Недоверие к производителю

Сергей вторник, 31 января
Продавец выглядел как финансовый консультант элитного брокерского дома. Это насторожило. Погуглил отзывы . Всё стало прозрачно ясно. Больше я этой конторой работать не хочу. Похоже они пользуются какой-то особенной техникой продаж на грани зомбирования. Будте осторожны

Тоже заказала у них кухню

Арина понедельник, 30 января
Тоже заказала у них кухню. Посоветовала их мне хорошая знакомая. Присмотрелась, почитала отзывы, решила сделать заказ. Получила кухню и вот решила оставить положительный отзыв. Работа по изготовлению выполнена мастерами профессионально. Материал не испортили при транспортировке. Со сборкой проблем не возникло. Кухня меня устраивает в полной мере.

Кухня суперская

Анна четверг, 26 января
Мы обратили тоже внимание на этого производителя, когда нужно было кухню обновить. Детально ознакомились с тем, что они вообще предлагают, кроме того отзывы почитали. Все сошлось в итоге на этой компании. Здесь и сделали заказ на изготовление гарнитура в скандинавском стиле. Все получилось как нельзя лучше. Очень довольны работой. Отзывы заслужены.

Симпатичная кухонная мебель с нашими размерами и пожеланиями.

Инна Майорова среда, 25 января
Уже давно хотели обновить нашу квартиру, как раз сестра посоветовала заказать тут кухню. Сделали все исключительно на хорошем уровне, учитывая имеющиеся пожелания и фактуру под искусственный камень у столешницы.
Качеством более чем довольны. Огромное спасибо что не подвели нас!

Всем порекомендую

Ольга Борисова среда, 25 января
Настоятельно советую заказывать кухонный гарнитур именно здесь. Благо изготовление строго в обещанные сроки. С качеством ни единого подвоха.
Наша кухонька в классическом исполнении, с красивой российской фурнитурой. Просто загляденье! Удачно подошла по всем параметрам, выполнили по личному эскизу, под невысокие потолки.
Нам все очень понравилось!

Очень довольны!

Сергей среда, 25 января
Решил порадовать любимую супругу, она давно хотела обновленный кухонный гарнитур. Исполнение было согласно дизайн-проекту и договору. Без единой промашки. Все материалы с высоким качеством, долговечные, что крайне для нас важно. Цвет красивый ореховый. Мы остались в полном восторге!
Доставку организовали шустро и аккуратно, собрать тоже помогли.

Большое спасибо

Светлана Кузьмина среда, 25 января
Ни как не могли подобрать кухню из-за нетипичных размеров маленькой кухни-гостиной Обратились сюда по рекомендации родственницы. Как выяснилось не зря. Буквально за месяц изготовили нам долговечную мебель с устойчивым покрытием к ультрафиолетовому излучению. Дизайн эффектный. Все классно поместилось! Включая посудомоечную машину, микроволновую печь и другую технику. Все качественно и эргономично!

Мошенники, не брать

Ирина четверг, 19 января
Здравствуйте все, я столкнулась с фирмой, которая делает и продаёт кухни. Называется она "Вместе уютно", ещё у них есть название "Кухзавод", "Синтерео" и я думаю у них ещё много названий. Я стала жертвой обмана, с июля месяца не могу понять, будет у меня кухня или нет, при этом я оплатила больше 50% стоимости.
Я ищу людей, которые тоже от них пострадали,... Читать отзыв
Я ищу людей, которые тоже от них пострадали, для коллективной подачи заявления в полицию. Так как это мошенники. Пишите в личку или по телефону 89269477095. У меня уже нет сил с ними бороться. Никогда не заказывайте там кухни. Мне нужен максимальный репост, чтобы увидело как можно больше людей. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ О НИХ РЕПОРТАЖ И ПОКАЗАТЬ ПО ТВ НА КАНАЛЕ РОССИЯ 1,

Отвратительный сервис

Inna четверг, 19 января
Заказали кухню в данной компании, с отложенным производством на 3 месяца, так как планировали делать капитальный ремонт кухни и нужно было понимание, по разводке электрики. Пришел менеджер, мы все обсудили, переспросили можно ли вносить корректировки пока не отправили кухню на изготовление, все шло хорошо. Спустя неделю я попросила заменить ручки на нажимное открытие, менеджер согласовал и я спокойно приступила к... Читать отзыв Заказали кухню в данной компании, с отложенным производством на 3 месяца, так как планировали делать капитальный ремонт кухни и нужно было понимание, по разводке электрики. Пришел менеджер, мы все обсудили, переспросили можно ли вносить корректировки пока не отправили кухню на изготовление, все шло хорошо. Спустя неделю я попросила заменить ручки на нажимное открытие, менеджер согласовал и я спокойно приступила к подготовке ремонта. 8 Января мне неожиданно позвонили и сказали, что кухня готова. Я сообщила, что у меня отложенное изготовление и я не просила начинать изготавливать кухню. Я задала вопрос по поводу внесенных корректировок, мне сказали, что изготовили по первому эскизу. Я оставила обращение, чтобы со мной связались и разъяснили ситуацию, но никто так и не связался. Через неделю я решила позвонить сама, меня долго искали в базе и в конце концов менеджер сказала, что такого клиента нет. Я позвонила повторно, ситуация повторилась, но менеджер оказалась более компетентной и посмотрев в другой программе, все таки нашла мой договор. Мне сообщили, что мое обращение обрабатывается и в течении 10 дней со мной должны связаться. Я попросила, чтобы со мной также связался мой менеджер Дроздов Никита, который на почту вообще не отвечает и никак не реагирует, мне сказали, что свяжутся. Спустя 11 дней со мной так никто и не связался и я позвонила вновь сама, на вопрос что с обращением, мне сказали, что оно закрыто. Я сообщила, что со мной никто не связался, на что мне ответили, что договор до апреля и мне в марте перезвонят по доставке, на мои вопросы никто ответить не может, предлагают писать письма. Не связываетесь с этой компанией, если не хотите мотать нервы выясняя что у вас с кухней, и не получая вообще никакой обратной связи.

Высококачественная кухонная мебель на долгие годы.

Елена Нишина суббота, 14 января
Искренне признательны за интересный кухонный гарнитур, выполненный по индивидуальному сложному заказу. С нестандартными размерами. Оптимальное соотношение цены и качества. Нам все понравилось!
Заказом остались более чем довольны. Приятно иметь дело с профессиональной командой!

Симпатичный кухонный гарнитур по нашим замерам.

Полина Ферская суббота, 14 января
Советую кухню заказывать именно тут, никаких подвохов с качеством и со сроками изготовления. Сделали нам эффектную кухню в скандинавском стиле. Фурнитура более округлой формы по нашей личной просьбе.
Доставка была своевременной, несмотря на приличные пробки на дорогах, все успели! Спасибо.

Благодарны вам

Юлия суббота, 14 января
За красивой и долговечной кухней рекомендую сюда обращаться. Мы заказали кухонный гарнитур еще перед новогодними праздниками. Изготовление было по нашим размерам, не подвели нас. Отдельное спасибо за добротную фурнитуру немецкого бренда. Материалы с 100% качеством. Фасады с пластиком, все смотрится очень красиво. Только позитивные впечатления.

Классная кухня под заказ!

Яна суббота, 14 января
Отличная кухня! Остались полностью довольны качеством и привлекательным дизайном. Исполнение из безопасных материалов. Так же учли пожелания касательно сроков доставки. Ко дню рождения супруга все успели, реально порадовали! Собирали кухонный гарнитур через день после привоза, все как мы обговаривали заранее. Большое спасибо вам.

Хорошая компания

Даниил вторник, 10 января
Хорошая компания и её есть за что похвалить, учитывая все моменты, связанные с изготовлением для меня кухни. Начну с того, что всё поверхности, соединения и крепления идеально ровные и симметричные, ничего не торчит и не пугает кривизной. Во-вторых, сами материалы недешёвые, качественные и та же фурнитура, в моем случае, германского производства. Ставлю пять

Мы довольны

Евгения Жук вторник, 10 января
Уже давно хотели кухню с индивидуальными размерами в нашу большую кухню-гостиную. Здесь полностью учли все пожелания, все сделали оперативно, старательно, но ни в коем случае не в ущерб качеству!
Доставка была совсем без опозданий, все успели, вопреки серьезным пробкам на дорогах в тот день. Муж собирал самостоятельно.
Конечно, только приятные впечатления.

Благодарность за отличную кухонную мебель.

Мария понедельник, 9 января
Спасибо за своевременное изготовление кухни в стиле модерн! Очень хорошее качество, все материалы безопасные и с повышенной прочностью. Фасады с пленкой ПВХ, все смотрится эффектно. Остались полностью довольны! Фурнитуру подобрали отлично. Так что никаких придирок не возникло. Молодцы!

Будем рекомендовать.

Ольга понедельник, 9 января
Давно хотели преображения в квартире, друзья как раз порекомендовали сделать кухонный гарнитур здесь. Не разу не пожалели! Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. И важное - в прописанные сроки в договоре смогли четко уложиться, без малейших запозданий. Мебель отменная, стильная и очень красивая, с глянцевым покрытием.

не везут кухню, одни обещания.....

Айнура понедельник, 9 января
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 04 сентября 2022 заключили с данной компанией договор о доставке кухни: CC_53409_71. Часть кухни привезли 16.11.22, а часть нет, а именно столешницы нет. Кухню собрать не могут, потому что не весь комплект! 08.12.22 должна была быть сборка, никто не приехал. 09.12.22 приехал сборщик, взял деньги за доп работу и уехал, якобы за запчастями. 10 и 11 декабря 2022 не приехал.... Читать отзыв 04 сентября 2022 заключили с данной компанией договор о доставке кухни: CC_53409_71. Часть кухни привезли 16.11.22, а часть нет, а именно столешницы нет. Кухню собрать не могут, потому что не весь комплект! 08.12.22 должна была быть сборка, никто не приехал. 09.12.22 приехал сборщик, взял деньги за доп работу и уехал, якобы за запчастями. 10 и 11 декабря 2022 не приехал. 12.12.22 Сборщик все таки приехал и при распаковке коробок, выясняется что не хватает части кухонного гарнитура и сборка невозможна. Сборщик также не вернул деньга за доп работы. 09.01.23 — кухни до сих пор нет, деньги за сборку и доп работы никто не вернул.
Кормят обещаниями, что заново изготавливают части кухни, срок рассмотрения сначала был 10 кал дней, теперь до 30 раб. КТО-ТО ПИШЕТ, ЧТО ДЕШЕВО.... НИЧЕГО ПОДОБНОГО. МОЯ КУХНЯ СТОИЛА 200+ ТР СБОРКА 23 ТР И ДОП РАБОТЫ 62 ТР
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ДАННОЙ КОМПАНИИ.
Достоинства:
  1. их нет

Плохой сервис

Владислав 30 декабря, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказал изготовление шкафов. И это была большая ошибка. Срок изготовления огромен - до 40 дней. Очень долго, но еще и цены много выше других производителей у которых срок поставки -3-5 дней.
Так же и со сборкой проблемы. Нужно ехать к ним в офис за тридевять земель и сделать предоплату за сборку. Оплатить сборщику на месте - нельзя. Сборка - базовая и так же не дешевая, но по факту - сборка обойдется как минимум вдвое дороже. За каждый наклон сборщика - отдельная цена.
На их сайте по безналу оплатить нельзя. Сайт неисправен и когда исправят - никто не знает.
Достоинства:
  1. Качество неплохое.
Недостатки:
  1. Большой срок изготовления, цены много выше чем у других производителей. Нужно потерять день на приезд и оплату сборки в их офисе.

сделала себе подарок

Ира 30 декабря, 2022 год
Кухни действительно здесь делают отличного качества. Я себе сделала подарок на день рождения и заказала изготовление кухни в японском стиле. Хорошо был продуман дизайн-проект дизайнером. Мне он сразу понравился, поэтому даже правки не стали вносить. Получила кухню через тридцать дней. Красивый и практичный гарнитур. Всем рекомендую производителя.

Шикарная и долговечная кухонная мебель на многие годы!

Олеся 28 декабря, 2022 год
Хорошую кухню найти не уж просто, так что не зря мы обратились в проверенное место! Изготовление мебели прошло четко и без малейшим помарок. А главное- стильная угловая кухня в симпатичном скандинавском исполнении.
Искренне вам спасибо! Обязательно посоветуем обратиться всей родне.

Огромное спасибо вам за 100% качество!

Женя 28 декабря, 2022 год
Обратились для изготовления нестандартной кухонной мебели для просторной кухни-гостиной. Все сделали профессионально! И успели к назначенному сроку, несмотря на внесение некоторых изменений в эскиз мебели с нашей стороны. С качеством тоже не разочаровали, так как все материалы износоустойчивые.

Пять баллов от меня в благодарность

Елена 26 декабря, 2022 год
Выбрала эту компанию по совету моей знакомой и была впечатлена хорошей репутацией о ней в интернете. Скажу сразу, что не пожалела. Кухню изготовили, доставили и собрали точно в сроки, как и было указано в договоре. Сам дизайнер, который ко мне приезжал в самом начале, перенёс в проект все мои пожелания, вплоть до иностранной фурнитуры и цвета панелей. Пять баллов от... Читать отзыв Выбрала эту компанию по совету моей знакомой и была впечатлена хорошей репутацией о ней в интернете. Скажу сразу, что не пожалела. Кухню изготовили, доставили и собрали точно в сроки, как и было указано в договоре. Сам дизайнер, который ко мне приезжал в самом начале, перенёс в проект все мои пожелания, вплоть до иностранной фурнитуры и цвета панелей. Пять баллов от меня в благодарность.

Надежная компания! Большой респект вам за старания.

Кристина 23 декабря, 2022 год
Не зря мы обратились в эту компанию еще в начале осени, для изготовления симпатичной мебели на небольшой кухни. Изготовление было четким, из качественных и проверенных материалов. Большое спасибо менеджеру, что помогал нам на всех этапах заказа, включая поддержку в мессенджерах по вотсапу.

Отличная мебель

Валентина 23 декабря, 2022 год
Обратились сюда по совету хороших знакомых, как раз нужна была угловая компактная кухня в светлом оттенке. Мебель изготовили четко в обозначенные сроки, все как обещали. Качество исполнения устраивает на 100%. Также установили нам посудомоечную машинку, все идеально поместилось.
Впечатления только позитивные. Маме тоже будем кухню у вас делать.

Большое спасибо

Нелли 23 декабря, 2022 год
О такой стильной кухне всегда мечтали! Красивая, яркая, в насыщенном бордовом оттенке. Все необходимое теперь в одном месте. Бытовая кухонная техника, включая тостер тоже хорошо здесь поместилась. Мебель с особенным покрытием, устойчивым к ультрафиолету, не боится микроповреждений, в том числе от домашних питомцев. Отдельное спасибо за аккуратную доставку.

не везут кухню, кормят завтраками

Герман 22 декабря, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Договор 10096968 от 16 октября 2022 года. Рассрочка по заказу уже платится вовсю. Кухни до сих пор нет! Кухзавод давно вышел за пределы 40 рабочих дней изготовления указанных при составлении договора. Менеджеры, которым удается дозвониться кормят завтраками. Сами не звонят, не предупреждают о задержке, даже не приносят чисто формальные извинения. Обращение оставленное на сайте не возымело никакого эффекта. По поводу... Читать отзыв Договор 10096968 от 16 октября 2022 года. Рассрочка по заказу уже платится вовсю. Кухни до сих пор нет! Кухзавод давно вышел за пределы 40 рабочих дней изготовления указанных при составлении договора. Менеджеры, которым удается дозвониться кормят завтраками. Сами не звонят, не предупреждают о задержке, даже не приносят чисто формальные извинения. Обращение оставленное на сайте не возымело никакого эффекта. По поводу компенсации говорят, мол, пишите письмо в свободной форме на юр адрес компании. Что явно означает «нам плевать что вы там думаете». Никто ничего не сообщает, не предлагает адекватного решения. Господа, вы просто вынуждаете обращаться в надзирающие структуры.
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Первая Мебельная Фабрика