ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Вместо кухни нервы

Гость 3 мин 47 сек назад
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Заказала кухню в июле. Кухня без техники и столешницы. Замерщик прям душка…типо профессионал, по размерам сами будете потом подгонять. Поставка через 35 рабочих дней, не задержали. Но фасады фрезеруйте сами. Фурнитура просто хлам. И фасад один не привезли. В итоге январь…и фасада так и нет. Типо изготавливают, потом на складе много работы…свяжемся с вами…ну и тп. Положительные отзывы это... Читать отзыв Заказала кухню в июле. Кухня без техники и столешницы. Замерщик прям душка…типо профессионал, по размерам сами будете потом подгонять. Поставка через 35 рабочих дней, не задержали. Но фасады фрезеруйте сами. Фурнитура просто хлам. И фасад один не привезли. В итоге январь…и фасада так и нет. Типо изготавливают, потом на складе много работы…свяжемся с вами…ну и тп. Положительные отзывы это явно заказные.

спасибо за кухню!

Антонина четверг, 20 января
Когда решили купить кузню, сделали выбор в пользу варианта от производителя. Производителя тщательно выбирали, так как имели печальный опыт. В этот раз все получилось хорошо. Кухню сделали в срок и качественную. По ценам никаких манипуляций не обнаружили. На что договаривались, то и оплатили. Можем с чистой совестью компанию рекомендовать другим людям.

Заказывала у них кухню в ноябре

Нина среда, 19 января
Оставляю положительный отзыв. Заказывала у них кухню в ноябре еще. Выбирала производителя тщательно. На мою заявку отреагировали быстро. Замерщик подъехал на следующий день уже. Проект чуть позже подготовил. Были учтены все мои пожелания. Кухня получилось аккуратной и симпатичной, как я и хотела. Сборщики подъехали на следующий день после доставки.

Ужас, мошейники

Татьяна суббота, 15 января
Всём кто хочет сберечь нервы и деньги бегите от этой компании. Нарушели срок изготовления, кухню заказала 8 ноября сейчас 15 января нет ни кухни ни денег. На горячей линии ответов не дают, хомят. На письма с претензией не отвечают.

Хорошая компания

Тимур пятница, 14 января
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Хорошая адекватная компания, делали нам кухню под заказ. Фасады с фрезеровкой, со стеновой панелью, вообщем стильно получилось и качественно. Все работы у них по договору, ничего отдельно не доплачивали, только установку техники в день сборки. Если косяк какой то, быстро все решают. Нам не те ручки привезли, так на следующий день, все заменили без проблем.

УЖАСНАЯ контора

Марина Грызлова четверг, 13 января
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Заказала кухню 26.10.2021. Привезли 02. 01.2022. И начался ужас ужасный. Фурнитура в общей коробке навалом. Будьте готовы докупать гвозди, шурупы, ножки. Всё сделано под своих сборщиков. Были заказаны цоколи. Их нет. Старший менеджер из отдела поддержки клиентов сказала, оплачены, будем искать. Либо на складе в Мытищах, либо в Питере. В четырёх боковых полотнах брак. Два просверлены насквозь сверлом 8мм, два... Читать отзыв Заказала кухню 26.10.2021. Привезли 02. 01.2022. И начался ужас ужасный. Фурнитура в общей коробке навалом. Будьте готовы докупать гвозди, шурупы, ножки. Всё сделано под своих сборщиков. Были заказаны цоколи. Их нет. Старший менеджер из отдела поддержки клиентов сказала, оплачены, будем искать. Либо на складе в Мытищах, либо в Питере. В четырёх боковых полотнах брак. Два просверлены насквозь сверлом 8мм, два по верхним торцам с расслоением и наплывами. Все полки должны быть укомплектованы внутренними полками, их тоже не хватает. Обратилась в рекламационный отдел. Там мне сказали, что в полотнах не брак, про внутренние полочки вообще тишина, что будут разбираться только с неправильным замером. Я сказала, что две полки по причине брака использовать не могу. Мне сказали, что устранить можно, только за чей счёт? Каждая полка, по стандарту , укомплектовывается двумя поперечными полками. Сушка для посуды -допфункция, и она не должна занимать всю полку высотой 92 см. Сделали ремонт на кухне, вывезли старую мебель. Всё в мешках два месяца. Привезли её или нет? Мешки стоят, как и стояли. В рекламационном отделе глухие, бездушные люди. Прошу, приезжайте, если фотографий вам мало. Операторы только регистрируют ваше обращение. Письма и обращения результата не дают. Придётся пойти другим путём. Для людей на пенсии, дважды оплачивать чьи-то косяки -это слишком. Кроме горечи, разочарования и неизвестности когда всё это закончится НИЧЕГО. КЛИЕНТЫ здесь НИЧТО. ЗАКАЖИТЕ КУХНЮ ГДЕ-ТО, НО НЕ ЗДЕСЬ, ЖИВИТЕ ДОЛГО И СПИТЕ СПОКОЙНО. Вопрос не решается до сих пор, даже устранение недомера предлагается решить за мой счёт.

Осталась довольна

Алена четверг, 13 января
Долго смотрела варианты готовых кухонь, но все никак не решалась с выбором. То цена не устроит, то внешний вид. Замерщик-дизайнер учёл все наши пожелания. Изготовление и установка кухни заняли немного больше месяца, но нас заранее предупредили. Гарнитур классный, смотрится стильно. Отдельно оплатили установку техники, ребята сделали работу чётко.

Обман вранье не уважение

Сергей среда, 12 января
Заказали кухню 15 ноября на дворе январь кухни нет денег тоже ! Возврат не делают и кухню не везут ! Чистейший кол ! не вздумайте у них что то заказывать !

Мне все понравилось

Марина понедельник, 10 января
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Нам кухню изготавливали чуть больше месяца, привезли и через два дня сборщики приехали. Собрали все за день, качеством работы довольна! Мне понравилось качество материалов, фурнитуры. Понравилось, что сделали все почти по моему рисунку с небольшими корректировками от дизайнера. Пользуемся с конца декабря, все нравится. Не пожалела, что в эту компанию обратилась!

Изготовили всё на совесть

Инна Койдан среда, 29 декабря
По сервису и качеству изготовления кухни замечаний нет совершенно. Немного затянули с проектом самой гарнитуры, но получилось действительно солидно и с качественных материалов. Сборку делали они сами, на следующий день после доставки, за символическую оплату. Цвет кухни выбрали серый, под интерьер квартиры и была приятно удивлена таким огромным выбором оттенков. Рекомендую.

Всем довольны

Михаил понедельник, 27 декабря
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Отличная кухня получилась, не зря жена меня уговорила делать на заказ. Думал, это целое дело, хлопотно и долго. Но в компании такой хороший персонал, сразу как то все организовали, дизайнера к нам отправили, он там все прикинул, проект составил. Материалы мы сразу в офисе выбрали. Поэтому оставалось только ждать) Ну через месяц сделали, как обещали. Зато она у нас одна... Читать отзыв Отличная кухня получилась, не зря жена меня уговорила делать на заказ. Думал, это целое дело, хлопотно и долго. Но в компании такой хороший персонал, сразу как то все организовали, дизайнера к нам отправили, он там все прикинул, проект составил. Материалы мы сразу в офисе выбрали. Поэтому оставалось только ждать) Ну через месяц сделали, как обещали. Зато она у нас одна такая!

Могу советовать

Елена понедельник, 27 декабря
Выбрала именно эту компанию из-за того, что у них возможно нанести, при изготовлении, защитное покрытие от влаги на кухонную столешницу и другие части(для меня это немаловажно, так как предыдущая фурнитура пострадала и вздулась от жидкости). По самом процессу заказа и разработки проекта дизайн совсем нет замечаний. Замерщик приехал, снял все показания, через время согласовали дизайн и уже через месяц сборщики... Читать отзыв Выбрала именно эту компанию из-за того, что у них возможно нанести, при изготовлении, защитное покрытие от влаги на кухонную столешницу и другие части(для меня это немаловажно, так как предыдущая фурнитура пострадала и вздулась от жидкости). По самом процессу заказа и разработки проекта дизайн совсем нет замечаний. Замерщик приехал, снял все показания, через время согласовали дизайн и уже через месяц сборщики всё привезли и собрали. Молодцы.

Шаражкина контора

Гость понедельник, 27 декабря
Кухню делают очень долго, 35 РАБОЧИХ дней!!! То есть по факту почти 2 месяца, если рабочие дни выпадают на праздники. После оплаты в компанию просто невозможно дозвониться! Кухню доставили спустя 1,5 месяца. Выгрузили коробки и сказали ожидать звонка сборщика, в течение 2х дней. По факту прошло 5 дней, а звонка от сборщика так и не поступило, с учетом того, что... Читать отзыв Кухню делают очень долго, 35 РАБОЧИХ дней!!! То есть по факту почти 2 месяца, если рабочие дни выпадают на праздники. После оплаты в компанию просто невозможно дозвониться! Кухню доставили спустя 1,5 месяца. Выгрузили коробки и сказали ожидать звонка сборщика, в течение 2х дней. По факту прошло 5 дней, а звонка от сборщика так и не поступило, с учетом того, что сборка полностью уже оплачена. По телефону, указанному на их сайте, телефон отдела сборки не предоставляют! Оставляют заявки на звонок, но в итоге никто так и не звонит! Удалось узнать телефон отдела сборки через знакомых. Долго не могли найти нас в базе. Искали по номеру договора, номеру телефона, фио, в итоге нашли и у них в базе числится совсем другой адрес!!!! У меня просто нет слов! В итоге сказали, что сборщик позвонит в течение 10 суток!!!!! И договорится о сборке кухни в рабочие дни! Это просто издевательство над клиентом! Впереди новогодние праздники, с 23 декабря (сегодня 27 декабря) валяется куча коробок, которые никто не намерен собирать. Впереди новогодние праздники и не понятно еще сколько времени нам ждать собранной кухни! Это самая отвратительная контора с которой я когда - либо связывалась. Ни в коем случае, не заказывайте здесь кухню! Поберегите нервы!!!!

Гость воскресенье, 26 декабря
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 и снова Доброе утро утро вечера мудренее после того как я Вам отправила письмо посмотрела Вашу накладную и получается я кухню по заказу должна была заплатить 55540 а по накладной которую я получил. я заплатила 60250 разница вот считайте я Вам заплатила за сборку и накладные перепутаны № заказа... Читать отзыв и снова Доброе утро утро вечера мудренее после того как я Вам отправила письмо посмотрела Вашу накладную и получается я кухню по заказу должна была заплатить 55540 а по накладной которую я получил. я заплатила 60250 разница вот считайте я Вам заплатила за сборку и накладные перепутаны № заказа клиента от 22 10 21 № 659925 а привезли № 659952 ребята объяснили что все нормально это мой заказ. тогда почему разница в цене жду Вашего решения и пока за сборку платить не буду

Гость суббота, 25 декабря
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 хочу написать в право потребителей пусть проверят тех .кто пишет все на +++ единственный порядочный там оказалась Елизавета которая курирует по доставке и сопровождению.все мне объяснила .что они в чем то виноваты и ни на кого не сваливала .везде есть свои недочеты .а у нее хватила терпения меня выслушать и все объяснит .а не Роман который не объяснял... Читать отзыв хочу написать в право потребителей пусть проверят тех .кто пишет все на +++ единственный порядочный там оказалась Елизавета которая курирует по доставке и сопровождению.все мне объяснила .что они в чем то виноваты и ни на кого не сваливала .везде есть свои недочеты .а у нее хватила терпения меня выслушать и все объяснит .а не Роман который не объяснял а себя быстрее слушала
Недостатки:
  1. ------------

Гость суббота, 25 декабря
так добавляю очень внимательно принимайте смотрите документы на какую сумму у меня разница составила 500 руб больше 28 октября была в офисе и мне Роман Александрович ЛЕу сказал что кухня будет готова даже быстрее но я ее получила через 40 дней теперь ждем сборку .когда приедет и соберет. еще надо... Читать отзыв так добавляю очень внимательно принимайте смотрите документы на какую сумму у меня разница составила 500 руб больше 28 октября была в офисе и мне Роман Александрович ЛЕу сказал что кухня будет готова даже быстрее но я ее получила через 40 дней теперь ждем сборку .когда приедет и соберет. еще надо будет после сборке вызвать газ-службу для подключения газ-панели.а. у них Выходные до 10.01. 2022 год и получается .на новый год я без кухни и без праздничного стола Спасибо фирме которая так работает я в шоке .за такую работу надо выгонять из фирмы . когда заказал потом прочитала отзывы .была другая фирма .но они сделали как новую там было наверное много нареканий по русски просто\ обосрались\ и соорудили новую фирму по другим названием

Довольна и качеством, и сервисом

Ольга суббота, 25 декабря
С помощью этой компании я почти все вопросы касаемо кухни решила) Они мне и кухонный гарнитур изготовили, и стеновую панель, и собрали/установили всё это дело. Плюс, установили всю встроенную технику, сделали вырез под мойку (понятное дело, за отдельную плату, но всё же, это очень удобно, когда делает всё одна бригада). Довольна и качеством, и сервисом

Не рекомендую

Барбара пятница, 24 декабря
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Так уж получилось, что мне пришлось иметь дело со всеми гранями работы HR в этой компании и именно это дало много информации. Привет питерским читателям и не только :)

Компания многоголовая (7 юр.лиц в МСК), серая, у всех работников белая часть МРОТ, а если работаешь не совсем по ожиданиям руководства, то урезание серой части никто не отменял).

Для менеджера условия работы +/-... Читать отзыв

Для менеджера условия работы +/- нормальные, есть руководители, кто реально парится, чтобы сделать лучше. Для офисных сотрудников - плохо.

Т.к. бОльшая часть зп серая, то мне не выплатили обещанной премии лично от собственника компании) И увы, эти собственники сами знают о бардаке. А не выплатили потому, что пришла новый HR директор и она посчитала нашу зп весьма жирной) Жирно это 60 тр.

Эта дама низкого роста считает, что умеет читать людей и всем рассказывает об этом. Но все мы знаем, что реально умный человек не будет этим кичиться и просто будет брать что-то себе на заметку, даже если и чего-то читает)

Также новая HR women не плохо освоила наши ЛИЧНЫЕ чаты в вотс ап с сотрудниками. Читала в них сообщения и разговаривала фразами из чатов. Занавес. (так можно прочесть если заходить в вотс ап веб) Непозволительная роскошь, не правда?

Полное двуличие с ее стороны дало повод на увольнение большей части HR команды в компании.

Это послужило повышением в должности реально хреновых работников, которые сходят с ума от "власти".

Также эта women не считала нужным отвечать мне на сообщения и на почте и в мессенджерах. А общалась всегда через 10 людей голубями, видимо дело не царское. Хоть и непосредственный руко-водитель.

Ах, да. Еще ваш прием на работу, могут "откатить" и не сообщить вам об этом. Принять ваше заявление на увольнение и не уволить по нему.

В течении полугода в фин.отделе не правильно считали мне зп, то больше насчитают, то меньше, то больничный не выплатили. Большой цирк во главе которого сидит долгоработающий сотрудник заигравшийся в "Царь горы". И большие проблемы именно с фин.отделом. Пока не будет смены этой головы, увы, ничего не поменяется. А менять не будут, т.к. эта голова много чего знает)

Моя голова тоже знала много чего и поэтому ушла из этого дома терпимости. Надеюсь этот отзыв помог вам принять правильное решение.
Достоинства:
  1. Кухня в офисе и коллеги
Недостатки:
  1. Руководство

гарнитуром довольны

Алина 22 декабря, 2021 год
Считаю, что лучше вместо готового гарнитура заказать здесь изготовление. Пусть и придется ждать месяц, зато здесь проект сделают в соответствии со всеми пожеланиями клиента. У нас так и было по крайней мере, когда мы обратились по поводу изготовления гарнитура. Все наши пожелания учли, сроки выдержали, кухню собрали. Полный спектр услуг предоставляют.

Ужасное отношение к покупателю

Ирина 22 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 09.06.2021 г. заключила договор с ООО «Стиль» ("Кухонный двор"), 27.07.2021 г. была доставлена часть товара, 06.08.2021 г. была осуществлена сборка кухонного гарнитура, вследствие которой выяснилось отсутствие необходимых элементов кухонного гарнитура, а именно задней стенки от пенала и двух фасадов. До настоящего времени Продавец не произвел доставку и установку оставшихся элементов кухонного гарнитура. Подала претензию продавцу после чего со мной вышли... Читать отзыв 09.06.2021 г. заключила договор с ООО «Стиль» ("Кухонный двор"), 27.07.2021 г. была доставлена часть товара, 06.08.2021 г. была осуществлена сборка кухонного гарнитура, вследствие которой выяснилось отсутствие необходимых элементов кухонного гарнитура, а именно задней стенки от пенала и двух фасадов. До настоящего времени Продавец не произвел доставку и установку оставшихся элементов кухонного гарнитура. Подала претензию продавцу после чего со мной вышли на связь (самостоятельно дозвониться не представляется возможным), обещали решить вопрос в течение двух-трех недель, прошло четыре недели ситуация не меняется.

ЛЮБОВЬ 21 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 очень плохая компания посмотрела отзывы . кто пишет интересно они сами или знакомые заказала 22 октября до сих пор не могу получить надо внимательно читать договор .мойку предложи по акции в подарок когда стала проверять мойку за 6160 руб включили в счет договора если надо напишу № договора .когда обещают .что можно расторгнуть договор не верти все... Читать отзыв очень плохая компания посмотрела отзывы . кто пишет интересно они сами или знакомые заказала 22 октября до сих пор не могу получить надо внимательно читать договор .мойку предложи по акции в подарок когда стала проверять мойку за 6160 руб включили в счет договора если надо напишу № договора .когда обещают .что можно расторгнуть договор не верти все обман приехала на третий день сказали высчитывают 20% от суммы договора .а туда входила и техника не знаю буду я справлять новый год при кухни .или нет когда привезут кухню и соберут .напишу
Недостатки:
  1. ------ пока одни минусы

Очень довольна кухней

Раиса 17 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Как хорошо, что мы обратились в эту компанию для изготовления кухонного гарнитура. До этого и не знала, сколько есть интересных и полезных решений, какие бывают дизайны. Свою задумку сразу отмела, так как увидела гораздо более привлекательный вариант в каталоге и решили взять его за основу, доработав под нас. Материалы, столешница, фурнитура - все хорошего качества, как и получившаяся кухня в... Читать отзыв Как хорошо, что мы обратились в эту компанию для изготовления кухонного гарнитура. До этого и не знала, сколько есть интересных и полезных решений, какие бывают дизайны. Свою задумку сразу отмела, так как увидела гораздо более привлекательный вариант в каталоге и решили взять его за основу, доработав под нас. Материалы, столешница, фурнитура - все хорошего качества, как и получившаяся кухня в итоге!

УЖАСНО! люди не видитесь на эти цены

Марина Ш 16 декабря, 2021 год
Я к сожалению заключила с этой компанией два договора, один на изготовление кухни (договор № М_11788_19 от 13.07.2021) второй на изготовление гардеробной (договор №ШК 4154 501 от 12.07.2021). Хуже чем у вас качество сложно представить. Ужасно все - качество, обслуживание, доставка! Я убедилась на двух договорах. С кухней мне не повезло на этапе производства, мне задержали поставку на... Читать отзыв Я к сожалению заключила с этой компанией два договора, один на изготовление кухни (договор № М_11788_19 от 13.07.2021) второй на изготовление гардеробной (договор №ШК 4154 501 от 12.07.2021). Хуже чем у вас качество сложно представить. Ужасно все - качество, обслуживание, доставка! Я убедилась на двух договорах. С кухней мне не повезло на этапе производства, мне задержали поставку на 1, 5 месяца, после того как я написала претензию, доставку мне согласовывали еще через1,5 месяца. Модульные кухни смотрятся достойнее, чем произведенная на вашем заводе. Будьте уверены! С гардеробной по доставке повезло больше, мне ее доставили с опозданием на 2 недели, но вот зато при сборке это было что-то. Ваших мастеров я специально не вызывала, так как у вас 100% предоплата и уже натерпевшись от вас неприятных моментов не рискнула вызывать ваших "чудо" специалистов. Скажу так, гардеробная пришла не по размеру!!!! Мастерам-сборщикам пришлось выпиливать, вырезать, даже со стены снимать слой краски и штукатурки, потому что шкафы не хотели заходить. Оцениваю вашу работу -1. Даже не кол! Позор, люди не видитесь на эти цены и картинки! В ИКЕА, Леруа, Касторама качество в 100% раз лучше. Кухня и гардеробная вместе со сборкой получились золотыми!

Кухней довольны

Кирилл 16 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 В компании работают действительно профессионалы своего дела. Каждый, с кем работали уделили нам много времени. Менеджер помогал с выбором в салоне, много показал каталогов, образцы материалов, фурнитуру. Дизайнер тоже потрудился у нас дома, такой проект предложил, что мы бы сами не додумались. И сборщики сработали оперативно, организованно. Не пожалели, что обратились.

ПРОСТО УЖАСНО!!!

Елена 14 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Москва, ул. Ленинская Слобода, 19 Не советую никому связываться с данной компанией. По ним плачет Прокуратура и Роспотребнадзор. Договор был заключен 15 июня 2021 г.
Вот уже 6 месяцев прошло, а кухню мне до сих пор не доделали. Створки от фасада которые не довезли изготавливают 3,5 месяца. Качество мебели просто кошмар, обещали фурнитуру с доводчиками, все шкафы гремят.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ МИНУСЫ

Неплохо если хочешь заработать

Дмитрий Воробьев 10 декабря, 2021 год
Работа не самая простая в моральном плане, бывает сильно устаю, но если честно то когда зарплату получаю, то сразу отпускает))) Заказов хватает на всех, так что конкуренция минимальная. Но и дел у всех полно так что на вопросы отвечать особо некогда. Тем более что после собеседования каждый в обязательном порядке проходит обучение. И там подробно рассказывают про продукцию, много информации... Читать отзыв Работа не самая простая в моральном плане, бывает сильно устаю, но если честно то когда зарплату получаю, то сразу отпускает))) Заказов хватает на всех, так что конкуренция минимальная. Но и дел у всех полно так что на вопросы отвечать особо некогда. Тем более что после собеседования каждый в обязательном порядке проходит обучение. И там подробно рассказывают про продукцию, много информации по общению с клиентами. Не могу сказать что в голове укладывается с первого раза, время нужно чтобы все усвоить и выйти на хорошие показатели продаж. Но наверное устраиваться сюда можно, даже если опыта работы в продажах у тебя нет пока, главное быть готовым учиться и схватывать налету тоже желательно.

Рекомендую!!!

Максим Куприн 10 декабря, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями об этой замечательной компании. Оформляли у них заказ на кухню, к нам прислали совершенно бесплатно замерщика-дизайнера, который учёл все наши пожелания при оформлении заказа (цвет, размеры, материалы, стиль) - мы заключили договор. Кухню нам сделали в течении 30 дней, но доставили в другой день, мы так же дополнительно это оговаривали, и назначили день удобный нам. Рекомендую!

Жду 5 месяц, товара только нет

Насибуллин Равиль 9 декабря, 2021 год
16.08.21 года заказал кухню ООО "Кухонный завод" , и внёс 50000 авансовый платеж и по настоящее время кухню не привезли, находят разные причины. Звоню трупку не берут, если берут то типо соединяет с другим менеджером и бросают трупку. Куда обратится.

Получила кухонный гарнитур

Виктория 8 декабря, 2021 год
Получила кухонный гарнитур от этого производителя 12 ноября. Кухней полностью довольна. После сборки уже со всех сторон ее обошла. Не нашла никакого брака и других изъянов. На стадии заказа очень адекватно пообщалась с менеджером. Он мне в подробностях все рассказал, помог с выбором материала для будущей кухни. Готова кухня была через месяц. Благодарю.

Производитель серьезный

Тамара 2 декабря, 2021 год
Производитель серьезный, мы у них заказали в конце октября кухню и вот на днях буквально ее получили. Работой довольны, все наши пожелания были учтены. В частности, фартук с фотопечатью и защитную пленку на фасад сделали. Сборку мы осуществили сами. В процессе сборки брака не обнаружили. Кухня современная и симпатичная. Производителя можем рекомендовать.
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Хоум купе/Home kupe