ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Бегите как можно дальше

Гость 59 сек назад
8 февраля произошла встреча с дизайнером Кухонного завода. Обговорили все детали, сделали замеры и т.д. и т.п., вообщем на это ушло 3,5 часа. Кухня обошлась 150 000 рублей, была внесена предоплата 50%. Через месяц,как и было оговорено позвонили с завода и договорились о доставке. Вообщем самое интересное началось с 10 марта. При оплате оставшихся 50% выяснилось, что кухня подорожала, почему... Читать отзыв 8 февраля произошла встреча с дизайнером Кухонного завода. Обговорили все детали, сделали замеры и т.д. и т.п., вообщем на это ушло 3,5 часа. Кухня обошлась 150 000 рублей, была внесена предоплата 50%. Через месяц,как и было оговорено позвонили с завода и договорились о доставке. Вообщем самое интересное началось с 10 марта. При оплате оставшихся 50% выяснилось, что кухня подорожала, почему не понятно, но т.к. без оплаты доставка не осуществляется оплатила больше. Позже после длительных переговоров переплату вернули, сказав,что обсчитались. В назначенный день звонит сборщик и говорит,что сегодня не может приехать, давайте перенесем, но я уже отпросилась с работы и целый день потерян и терять еще один день не хочется. Сборщик находит выход, отправляет ко мне своего ученика (что это ученик они и не скрывали), ну вообщем за 5 часов работы ученик собрал ящики (боковушки и верх,низ), а что и как делать дальше он не знает. Второго днясборки было не избежать. И вот вроде кухня почти вся собрана к 21-00 следующего дня и выясняется, что горе дизайнер не учтел разноуровневый потолок и навесной шкафчик не подходит,надо переделывать, так же за 3,5 часа дизайнер ( кстати зовут дизайнера Григорий) неправильно измерял расположение холодильника относительно гарнитура и напольник ящик то же надо переделывать. Выдживной ящик над духовым шкафом переместился почему то под духовой шкаф, ну просто так решили на производстве, ящик будет внизу и точка. Не укопмлектовали кухню 6 петлями и 4 доводчиками, фасад одного навесного ящика не соответствовал размерам, на одном фасаде брак заводской,а окантовка одного фасада отошла уже в момент сборки. И это не считая того, что доп.работы обошлись еще 20тыс.рублей + подьем столешницы. С 12 марта моя жизнь превратилась в одни сплошные разборки с заводом. 3 раза приезжали сборщики доделать все недочеты и к 9 июля осталось поменять один фасад (пока еще поменяли). Это будет их 4 приезд. А что касается выдвижного ящика над духовым шкафом, он так и остался под духовым шкафом, т.к. если его переносить надо будет переделывать весь ящик и на это уйдет еще около месяца. Подводя итоги, под всем выше перечисленным бегите от этой "шарашкиной конторы" не оглядываясь как можно дальше, а если вы решите там заказывать кухню и к вам придет Григорий, пожалейте свое время и деньги и гоните его.
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус. Начиная от работы дизайнера и заканчивая сборщиками и службой рекламации.

компания надежная

Максим вторник, 7 июля
Хорошая компания, работать можно. Нашли их случайно в интернете, наткнувшись на рекламу. Позвонили, назначили выезд замерщика. У нас был на следующий день. Дизайн-проект ждали несколько недель. С первого раза одобрили. Заключили договор на работы по изготовлению. Попросили на кухню нанести защитное покрытие. Спасибо, что не забыли о нашей просьбе.

Некачественное недобросовестное исполнение Договора

Галина понедельник, 6 июля
К сожалению загодя не ознакомилась с отзывами. И попалась. Заказала шкафы и кухню. Получилось совсем не дёшево, а даже наоборот. Исполняют заказы очень долго. Боковины панелей не заделывают защитной кромкой, т.е. химия ещё долго будет отравлять жизнь покупателю. Во время доставки и подъема панелей шкафов некоторые детали не влезали в лифт. Я оплатила ручную доставку на 14 этаж. Деньги сопровождающий... Читать отзыв К сожалению загодя не ознакомилась с отзывами. И попалась. Заказала шкафы и кухню. Получилось совсем не дёшево, а даже наоборот. Исполняют заказы очень долго. Боковины панелей не заделывают защитной кромкой, т.е. химия ещё долго будет отравлять жизнь покупателю. Во время доставки и подъема панелей шкафов некоторые детали не влезали в лифт. Я оплатила ручную доставку на 14 этаж. Деньги сопровождающий получил, а грузчики захотели сэкономить и попытались впихнуть изделия в лифт. Итог - сломанные панели и сломанный в хлам лифт. Я вызвала наряд полиции и адвоката. Т.к. руководство со мной по телефону разговаривать не захотело. Один из грузчиков (узбек) сбежал, второго грузчика и сопровождающего я убедила дождаться наряда полиции. Буду требовать возбуждение уголовного или административного дела, а также возмещение причинённого вреда.
Достоинства:
  1. Плюсов пока нет.
Недостатки:
  1. Минусы в сроках изготовления, в качестве, в доставке

отличная кухня получилась

Екатерина воскресенье, 5 июля
Компанию буду рекомендовать. Очень хорошо справились с нашим заказом. А заказывали мы у них изготовление кухни в загородный коттедж. Готовую не стали брать. Это и дороже оказалось, да и вариантов симпатичных не нашли. Здесь был разработан шикарный проект и по нему в течение месяца выполнена работа по изготовлению. Претензий по работе мы не имеем. Спасибо.

изготовили кухню

Алексей вторник, 30 июня
Отличная кухня получилась у данной компании, которую мы заказывали под замену старой. Готовых вариантов у них нет, мы заказывали изготовление. Изготовление было по нашему проекту, который немного подправил некоторые нюансы. Кухня изготавливалась в течение месяца. Привезли через два дня, а еще через день приехали сборщики и кухню собрали. Все хорошо, рекомендуем.

спасибо за работу

Денис среда, 24 июня
Хорошо, что все же не решились мы на приобретение готовой кухни. Изготовили нам здесь куда более стильный и оригинальный вариант. При этом цена на все приятно удивила, мы закладывались на большие суммы. Это с учетом того, что еще сборщики с кухней работали и делали вырез под раковину. По цвету попали в десяточку. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами

Спасибо за сделанную работу!

Вячеслав Малышев пятница, 19 июня
Мы делали ремонт квартиры и нам понадобился новый кухонный гарнитур. Начал искать. Но везде были некоторые вопросы то по цене, то по качеству, то по дизайну конструкции и отделке. Но тут наткнулся на сайт этой компании, где мог сам выбирать, как будет выглядеть гарнитур. Абсолютная гибкость в выборе меня поразила. Всё делают под заказ. Удивила скорость сборки при таких масштабах... Читать отзыв Мы делали ремонт квартиры и нам понадобился новый кухонный гарнитур. Начал искать. Но везде были некоторые вопросы то по цене, то по качеству, то по дизайну конструкции и отделке. Но тут наткнулся на сайт этой компании, где мог сам выбирать, как будет выглядеть гарнитур. Абсолютная гибкость в выборе меня поразила. Всё делают под заказ. Удивила скорость сборки при таких масштабах работы с мебелью. Высокое качество дерева, фурнитуру заказывал немецкого бренда. Также меня удивил приезд замерщика-дизайнера, который приехал абсолютно бесплатно и выполнил всё быстро. Спасибо за сделанную работу!

Бесконечное ожидание...

Екатерина пятница, 19 июня
Заказала кухню 25 марта, готова была в срок, 26 апреля лежала уже дома и началось... Долго свои мытарства описывать не буду, писала уже здесь вчера, правда вы удалили! В итоге сборщики приехали только 27 МАЯ!!!
Рада была им несказанно, думала на этом мои мытарства закончатся, ан нет... Оказалось один верхний фасад не того цвета в коробке, обещали через 2 недели привезти, и доделать верх. Ну ничего 2 месяца без кухни и еще 2 недели, подождем конечно... Вот только сильно сомневаюсь, уже даже не надеюсь, что через 2 недели мне соберут верх кухни (( Каждый раз я звонила в фирму сама, добивалась сборки, ни разу сами мне не перезванивали!!! Хорошо что за доп. услуги отказалась сразу платить, заплачу только когда будет все доделано полностью! Кстати о цене, у меня был свой проект и везде цена была примерно такой же, так что ничего не дешево, так же как и везде, даже дороже, я понадеялась что качество будет лучше, поверила почему то вам... Но дело сделано, время покажет... Первый раз столкнулась со столь неорганизованной работой фирмы!!! Неслаженность всей цепочки. Наплевательское отношение к клиенту!!! Сложилось впечатление, что в данной фирме работают ответственно и профессионально только СБОРЩИКИ ! До этого заказывала в другой фирме мебель в прихожую и комнату, небо и земля хочу сказать, к сожалению кухнями они не занимаются. Вообщем пожалела, что заказала у вас...
Прошло больше трех недель, фасада нет, звонить только обещают и не перезванивают, опять звоню сама... Беспредел, сижу дома в отпуске из за вас не могу уехать, весь отпуск испортили....

супер, спасибо!

Настя среда, 17 июня
Хотели сначала на кухню готовый гарнитур купить, но потом эту идею отложили. Не нашли ничего стоящего. Сестра мне дала совет присмотреться к этой компании. Совет оказался ценным - в итоге здесь сделали заказ на изготовление новой кухни. Фурнитуру заказали австралийского бренда. Кухню получили через месяц. Собрана, стоит и радует глаз) Теперь всю посуду, наконец, удалось убрать.

подарок маме

Люда среда, 10 июня
У матери юбилей был, давно хотела новую кухню. Вот мы ей и решили подарок сделать. Кухню хотелось по такому поводу особенную, поэтому обратились сюда, чтобы нам изготовили. Проект был составлен оригинальный, похожих кухонь ни у кого нет. Фурнитуру выбрали немецкого производителя. Через месяц, аккурат к юбилею, кухня была готова. Мать очень довольна.

ОТЛИЧНЫЕ КУХНИ ЗА ПРИМЕНИМУЮ ЦЕНУ

Гость 4 июня, 2020 год
У моих родителей недавно было день рождение и я решил подарить им дизайнерскую кухню сделанную на заказ. Вызвал специалиста на дом, что бы он провёл замеры и определился с материалом. После изготовления кухонного гарнитура, я определился с датой её установки и двое ребят смогли её быстренько собрать пока родители были на даче, очень порадовала, что ребята согласились чуть чуть задержаться... Читать отзыв У моих родителей недавно было день рождение и я решил подарить им дизайнерскую кухню сделанную на заказ. Вызвал специалиста на дом, что бы он провёл замеры и определился с материалом. После изготовления кухонного гарнитура, я определился с датой её установки и двое ребят смогли её быстренько собрать пока родители были на даче, очень порадовала, что ребята согласились чуть чуть задержаться и переработать, т.к. сбор кухни нужен был именно день в день. В итоге родителям мой подарок понравился, пользуются с удовольствием, спасибо огромное.

хорошо поработали над кухней

Андрей 3 июня, 2020 год
Над кухней поработали с душой, сразу видно. Время, конечно, ушло немало на составление проекта и изготовление кухни, но ради этого стоило ждать. Заказали также здесь и услугу по сборке. Благо ценник адекватный. Можно заказать дополнительные работы, например, вырез под раковину, что мы и сделали. Конечный итог по сумме очень даже приемлемый. Рекомендуем компанию.

Кухня понравилась!

Ольга 30 мая, 2020 год
Сама кухня в итоговом варианте мне действительно понравилась. Я вообще сначала долго не могла определиться, что именно я хочу, какой цвет, стиль и тд.. выбирала долго. Когда в итоге выбрала, меня смутил дизайн-проект, который мне предложил замерщик. Но всё же согласилась и подписала договор.
В принципе у меня претензий нет, единственное, что пришлось доплачивать сборщикам уже в процессе сборки за определенные детали, но в общем-то меня предупреждали.
Сама кухня красивая, удобная, подругам понравилась. И выглядит кстати дороже, чем стоит

У меня идеальная кухня!

Тоня 29 мая, 2020 год
Пишу вам по свежим эмоциями - у меня сбылась кухня мечты! :)
Пишу вам по свежим эмоциями - у меня сбылась кухня мечты! :)
Я очень не хотела типовой гарнитур из сетевых магазинов, да и планировка у нас нетипичная, а потому приняла решение делать только на заказ. Дизайнер сделал замеры, посоветовал фурнитуру, кое-что подсказал по расположению шкафчиков (кстати, по его совету добавила отсек с бутылочницей - очень удобно!), мы заключили договор и наступил месяц ожидания.
И вот неделю назад кухню установили! Сборщик хоть и работал один, но быстро управился, молодец. А на кухню просто не могу налюбоваться! Получилась шикарной!

компания порадовала

Алина 27 мая, 2020 год
Заказали здесь кухню в скандинавском стиле, точнее изготовление. На компанию случайно вышли, гуляя по интернету наткнулись на рекламу. На сайте узнали всю информацию. Позвонили, вызвали дизайнера. В тот же день приехал к нам. Проект составили и подписали договор на работы по изготовлению. Через месяц кухню получили. Собирали своими силами. Спасибо.

Компанию рекомендую

Ольга 27 мая, 2020 год
Сделала ремонт и решила заказать новую кухню. Компанию нашла в интернете. Клиенты в отзывах хвалили качество и цены. Поэтому и обратилась к ним. Дизайнер сделал отличный проект! Кухню изготовили за тридцать дней. Потом доставили и аккуратно собрали. Сборщиков было двое Максим и Андрей. Заказала дополнительно установку техники. Сделано все было без опозданий. Компанию рекомендую.

обращались несколько раз

Сергей 23 мая, 2020 год
Компания надежная. Мы уже два раза к ним обращались Один раз для дочки изготовление кухни заказывали, а через полгода и себе новую взяли. Менеджер с нами один и от же работал. Очень грамотный специалист. Кухни по стилистике хоть и совершенно разные были, дизайнер себя в обоих случаях отдельно проявил. Мастера по изготовлению также поработали отлично. Руки прямые, как говорится)

отстой а не фирма

Гость 15 мая, 2020 год
посмотреть бы на этих везунчиков написавших положительный отзыв связалась и пожалела проект напортачили недоделки исправить не могут месяц все решают а сдвигов нет сборка дорогая и без чеков надувают и заказчиков и хозяев не заказывайте у них компания не создала радости от приобретения кухни
Достоинства:
Недостатки:
  1. на все

Кухня отличная подучилась. Спасибо вам!

Алина Фомина 14 мая, 2020 год
Очень благодарна за качественную кухню. Заказала именно здесь, т.к. порекомендовали знакомые. Изготовление заняло 30 дней, доставка и сборка в разные дни. Кухня у меня небольшая, справились за один день. Очень качественно все сделали. Отдельное спасибо дизайнеру за то, что помог определиться с материалами и сделал крутой дизайн проект совершенно бесплатно

можно довериться им

Марина 8 мая, 2020 год
Компания заметно выделялась на фоне конкурентов. По этому критерию ее и выбрали. Очень деликатно и вежливо их сотрудники ведут себя с клиентами. Менеджер очень терпелив. Постоянно нас что-то в проекте не устраивало, придирались к мелочам. Он без лишних слов все исправлял. Что касается самого изготовления. Мастера ошибок не допустили. Претензий у нас нет.

учли наши пожелания

Маша 1 мая, 2020 год
Хотели бы компанию поблагодарить за кухню, которую нам изготовили и привезли две недели назад. Долго ждали и, наконец, дождались) В проекте кухня выглядела классно, но не настолько, как оказалось в реальности. Яркие, насыщенные цвета, оригинальная фрезеровка фасада. По фурнитуре также наши желания учли. В общем, остались очень довольны. Спасибо за работу.

Влагоустойчивая кухня

Марина 29 апреля, 2020 год
Мебель на кухне потребовала замены - разрушилась от влаги. Искала кухню с влагоустойчивым покрытием. Нашлась эта компания. Первое впечатление от общения с менеджером было положительным. Решила заказать кухню здесь. Не ошиблась. Все достаточно профессионально: от работы замерщика до сборки кухни. Много подсказали по дизайну. Довольна. Надеюсь, эта кухня прослужит долго.

благодарность за работу

Константин 28 апреля, 2020 год
Действительно, кухни здесь отличные делают. Начитавшись информации и отзывов в интернете, сами решили воспользоваться услугами компании. Замерщик-дизайнер был у нас уже на следующий день. Проект разрабатывался более месяца. На выходе получился проект без изъянов, на наш взгляд. Примечательно, на каждой детали кухни нанесено защитное покрытие от влаги, высоких температур и механического воздействия.

кухня не для людей а зарабатывать бабло

Людмила 24 апреля, 2020 год
Все положительные отзывы об этой компании написаны не реальными заказчиками.Эти кухня не для людей, а зарабатывать бабло.Качество кухни слабенькое, смотрится очень дешево, все какое- то одноразовое Очень дорого доп.услуги на сборку, которые узнаешь только в день сборки, когда отступать некуда.сборщик требует 100% предоплаты!!!! На сайте другие компании честно пишут о своих ценах, т.к.они адекватные. Я не послушала отрицательные отзывы,... Читать отзыв Все положительные отзывы об этой компании написаны не реальными заказчиками.Эти кухня не для людей, а зарабатывать бабло.Качество кухни слабенькое, смотрится очень дешево, все какое- то одноразовое Очень дорого доп.услуги на сборку, которые узнаешь только в день сборки, когда отступать некуда.сборщик требует 100% предоплаты!!!! На сайте другие компании честно пишут о своих ценах, т.к.они адекватные. Я не послушала отрицательные отзывы, думала конкуренты. Ан нет. Только отрицательные отзывы написаны реальными людьми. Пожалейте время, деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Честная, надёжная компания

Николай Н. 21 апреля, 2020 год
Добры день! Хотел бы поделиться своими впечатлениями после покупки и оборудования кухни с Вашего сайта. Достоинствами данной компании хотел бы отметить то, что они бесплатно отправили ко мне дизайнера-замерщика, который помог выбрать и заказать комплект кухонного гарнитура. На 15-20-й день после заказа мне сообщили о том, что мой заказ изготовлен и договорились о сборке. Через день пришли двое сборщиков, работу... Читать отзыв Добры день! Хотел бы поделиться своими впечатлениями после покупки и оборудования кухни с Вашего сайта. Достоинствами данной компании хотел бы отметить то, что они бесплатно отправили ко мне дизайнера-замерщика, который помог выбрать и заказать комплект кухонного гарнитура. На 15-20-й день после заказа мне сообщили о том, что мой заказ изготовлен и договорились о сборке. Через день пришли двое сборщиков, работу выполнили за день быстро и качественно. (К слову, работу по сборке кухни Вы оплачиваете отдельно). Корпуса и столешницы кухонной мебели делаются из ЛДСП. Также жена отметала наличие специального покрытия, которое несёт имитирует текстуру дерева или камня

оригинальная кухня

Ирина 19 апреля, 2020 год
Мы оригинальную кухню хотели в коттедж, но из готовых вариантов в мебельных маркетах так и не нашли достойных. Решили, что брать на заказ будет лучшим решением. Так об этой компании уже много хорошего слышали, сюда и решили обратиться. И не прогадали. Кухня получилась очень стильная и современная. Очень нравится фасадная фрезеровка. Большое спасибо!!

спасибо за работу

Юля 13 апреля, 2020 год
Долго думали, брать готовую кухню или под заказ. Понимали, что под заказ придется подождать, зато сделают все, как надо тебе. Поэтому на данном варианте и остановились. Эту компанию выбрали по отзывам. Заявку мы подавали в несколько мест, но они откликнулись оперативнее остальных. Долго с дизайнером перекраивали проект, за терпение ему спасибо. Зато на выходе получилась оригинальная и современная кухня. Спасибо.

кухня понравилась

Ирина 10 апреля, 2020 год
Хотим поблагодарить компанию за кухню, которая была изготовлена по индивидуальному дизайн-проекту. Кухню в частный дом заказывали, а интерьер там очень своеобразный. Очень переживали, что на выходе что-то не то получится. Но по итогу мастера поработали хорошо. Даже по мелким каким-то деталям придраться не к чему. По размерам хорошо, даже место осталось.

Все просто идеально ! Рекомендую !

Гость 7 апреля, 2020 год
smilesmile все отлично , все во время и быстро и качественно ! Я очень доволен и рекомендую Куханный завод !

все очеьн плохо

Светлана 7 апреля, 2020 год
в марте 2020 году заказала у этой фирмы кухню , оплатила и сборку базовую 4500, кухня маленькая, приехал сборщик мебели оказалось что настенные шкафы сделали не правильно заказывали с подъемными ручками, дизайнер нам еще показывал в 3D ,привезли 2 шкафа распашные на стенку не влезают, попросили столешницу отрезать на 10 см больше , запросили 450 руб, 1 шкаф попросили перевесить... Читать отзыв в марте 2020 году заказала у этой фирмы кухню , оплатила и сборку базовую 4500, кухня маленькая, приехал сборщик мебели оказалось что настенные шкафы сделали не правильно заказывали с подъемными ручками, дизайнер нам еще показывал в 3D ,привезли 2 шкафа распашные на стенку не влезают, попросили столешницу отрезать на 10 см больше , запросили 450 руб, 1 шкаф попросили перевесить на другую стенку так как на этой стене не помещается, хотя заказывали именно на эту стенку, сборщик отказался, или за доп оплату хотя это вина завода, вобщем не выдержала, отправила сборщика восвояси,вызвала другого , сделал как картинку,любо дорого посмотреть, вывод- рукожопые ,но загребущие. Делали кухню для блокадницы, хотели порадовать ее. Но.......!

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4
Телефон: (+7 812) 677-88-88