ООО Кухонный завод отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

кухня порадовала

Валерий 20 сек назад
Не зря мы за кухней сюда обратились. Умеют делать мебель на совесть. Для нас по крайней мере замечательный кухонный гарнитур изготовили. Радует, что от проекта не отклонялись. Кстати, замечу, дизайнеры в компании очень толковые и талантливые работают. Не зря едят свой хлеб. Мастера также не подкачали и сделали свою работу на твердую пятерку. Кухня современная и практичная при этом.

Сделали функциональную кухню в студию

Ксения вторник, 22 сентября
С дизайнером Кухонного завода продумали маленькую, но очень функциональную кухню для моей студии. Все пожелания и материалы учтены. Получилось стильно, несмотря на размеры. По срокам ничего нарушено не было: все в рамках договора. Сама кухня при доставке и сборке не пострадала. С замерами ошибок нигде не было. За хорошую цену получила ровно то, что планировала и без лишних нервов, а... Читать отзыв С дизайнером Кухонного завода продумали маленькую, но очень функциональную кухню для моей студии. Все пожелания и материалы учтены. Получилось стильно, несмотря на размеры. По срокам ничего нарушено не было: все в рамках договора. Сама кухня при доставке и сборке не пострадала. С замерами ошибок нигде не было. За хорошую цену получила ровно то, что планировала и без лишних нервов, а это дорогого стоит.

кухню сделали, спасибо

Николай пятница, 18 сентября
У компании я заказывал изготовление новой кухни для загородного дома. Исходя из того, что получил по итогу, компанию могу порекомендовать. Кухня хорошая получилась, все элементы декора отражены, которые были заявлены в проекте. Не забыли и защитную пленку на фасад поставить. Сборщиков хочу поблагодарить за то, что подключили технику на кухне. Цена приемлемая.

Рекомендую эту компанию!

Пётр Губанов четверг, 17 сентября
Заказывал кухню у этих ребят, всё прошло хорошо, по началу мне сразу назначили замерщика-дизайнера который набросал план и дизайн кухни, мне сразу понравилось, я понял что хочу. После мы тут же оформили договор, мой заказ был готов через 30 дней. Всё мне привезли в срок, приехали 2 парня установщика, всё установили аккуратно и чистенько, так же они еще по мой... Читать отзыв Заказывал кухню у этих ребят, всё прошло хорошо, по началу мне сразу назначили замерщика-дизайнера который набросал план и дизайн кухни, мне сразу понравилось, я понял что хочу. После мы тут же оформили договор, мой заказ был готов через 30 дней. Всё мне привезли в срок, приехали 2 парня установщика, всё установили аккуратно и чистенько, так же они еще по мой просьбе сделали вырезы под мойку. Спасибо большое, мне всё понравилось. Рекомендую эту компанию!

Молодцы, спасибо!

Михаил четверг, 10 сентября
Благодарны им за нашу новую кухоньку. Работа порадовала со всех сторон, дизайнеру отдельное спасибо. Организовано все на высшем уровне: на следующий же день выезжает замерщик, проводит расчеты и согласовываете проект. Нам сразу сказали, что процесс изготовления небыстрый, но к чести, за месяц они успели изготовить, как и обещано было предварительно. Сказать, что гарнитур красивый - ничего не сказать)) просто шикарнейшая... Читать отзыв Благодарны им за нашу новую кухоньку. Работа порадовала со всех сторон, дизайнеру отдельное спасибо. Организовано все на высшем уровне: на следующий же день выезжает замерщик, проводит расчеты и согласовываете проект. Нам сразу сказали, что процесс изготовления небыстрый, но к чести, за месяц они успели изготовить, как и обещано было предварительно. Сказать, что гарнитур красивый - ничего не сказать)) просто шикарнейшая работа, заценили уже все друзья и родственники.

Кухня от КухЗавода

Екатерина четверг, 10 сентября
Заказали Кухню 29.01.2020, приезжал замерщик-дизайнер, помогал определиться, сделал классный проект, подсказывал как лучше. Привезли через месяц, установили. Установка заняла два дня, сборщики трудились вдвоем, все сделали аккуратно, мусор убирали.

Гарнитур получился очень хороший!

Александра Сосновская среда, 9 сентября
Для меня кухня – это то место, где я провожу очень много времени, поэтому мне очень хотелось, чтобы она была красивой, функциональной и качественной. Очень рада, что с первого раза выбрала эту компанию, где работают профессионалы. Выезд замерщика-дизайнера бесплатный, все подробно мне объяснил, как лучше разместить шкафы, где лучше установить посудомойку и тд. Гарнитур получился очень хороший!

Отличный гарнитур!

Елена понедельник, 7 сентября
Прошлой зимой заказали себе здесь кухонный гарнитур. Делать пришлось на заказ, так как наша кухня нестандартная, и найти готовый гарнитур, который бы хорошо вписался было проблематично. Вот мы и решили заказать здесь по нашим размерам, да еще и с эксклюзивным дизайном. В итоге, после одобрения дизайн-проекта гарнитур изготавливали примерно месяц. Готовый вариант нам понравился, все было сделано, как и было... Читать отзыв Прошлой зимой заказали себе здесь кухонный гарнитур. Делать пришлось на заказ, так как наша кухня нестандартная, и найти готовый гарнитур, который бы хорошо вписался было проблематично. Вот мы и решили заказать здесь по нашим размерам, да еще и с эксклюзивным дизайном. В итоге, после одобрения дизайн-проекта гарнитур изготавливали примерно месяц. Готовый вариант нам понравился, все было сделано, как и было задумано. Вошел тютелька в тютельку, смотрится стильно, сделан и собран аккуратно. Мы очень довольны.

ужасная компания

Гость воскресенье, 6 сентября
Такого непрофессионального отношения к клиентам я не встречал в своей жизни никогда ,Начиная с замерщика дизайнером его назвать трудно одни обещания и в результате не та кухня которую заказывали его эстафетную палочку удачно подхватил отдел доставки в назначенное время никто не приехал но компания не видит в этом не каких проблем даже извинений вы не дождетесь потом отдел сборки каждый... Читать отзыв Такого непрофессионального отношения к клиентам я не встречал в своей жизни никогда ,Начиная с замерщика дизайнером его назвать трудно одни обещания и в результате не та кухня которую заказывали его эстафетную палочку удачно подхватил отдел доставки в назначенное время никто не приехал но компания не видит в этом не каких проблем даже извинений вы не дождетесь потом отдел сборки каждый шаг платный видно отбивают изначальные мифические скидки и вместо обещанных 4 часов на сборку потрачено два дня (кухня два метра) учитывая что за столешницей мне пришлось самому ездить в магазин так как привезенная оказалась не того размера документов не финансовых не гарантийных я так и не увидел оказывается за ними я сам должен ехать в офис очень хочется встретится с гендиректором может он не знает что у него творится

кухня уже у нас

Таисия пятница, 4 сентября
Заказ делали в июле на кухню. Готовые не предоставляют, нужно было ждать изготовление 30 дней. Проект получили здесь же бесплатно. Дизайнер над ним поработал отлично. Очень оригинальная фрезеровка фасада. Сборщиков тоже хотим похвалить и поблагодарить. Сделали дополнительный работы наряду со сборкой. В частности, подключили всю технику в квартире.

кухня подошла

Валентина среда, 2 сентября
В августе собрали нужную сумму под новую кухню. Готовую мы так и не нашли. которая бы нам подошла. Пришлось искать компанию, которая занимается изготовлением кухонных гарнитуров. Эту компанию выбрали среди многих по отзывам и условиям. Выбрали не зря. Был подготовлен шикарный проект, по которому через месяц была готова кухня. Кухня в общую картину вписалась хорошо.

Одно удовольствие готовить на новой кухне!

Ирина Абрамова вторник, 1 сентября
Не могу не оставить отзыв о своей новой кухне! Пока летом жили на даче в квартире делали ремонт, старая кухня поехала на свалку и я с нетерпением ждала новую. Кухня у нас не очень большая, всего 8 метров, хотелось побольше уместить и обязательно встроить технику. Дизайнер подсказал как грамотно и функционально сделать расстановку, а "изюминка" очень красивый фартук с фотопечатью.... Читать отзыв Не могу не оставить отзыв о своей новой кухне! Пока летом жили на даче в квартире делали ремонт, старая кухня поехала на свалку и я с нетерпением ждала новую. Кухня у нас не очень большая, всего 8 метров, хотелось побольше уместить и обязательно встроить технику. Дизайнер подсказал как грамотно и функционально сделать расстановку, а "изюминка" очень красивый фартук с фотопечатью. Сделали все в срок, согласно договора. Получилось очень здорово, все на своем месте, теперь все под рукой!

сделана кухня в скандинавском стиле

Евгения вторник, 1 сентября
Компания сделала для нас кухню в скандинавском стиле. Не любим вырурности и излишнего пафоса, поэтому при составлении проекта выбрали такой вариант. Дизайнер понял, что мы хотим, через месяц проект подготовил. Далее мастера приступили к работе. Через 30 рабочих дней кухню нам привезли. Сборщикам спасибо не только за сборку, но и за подключенное оборудование на кухне.

Главная задача завода заработать как можно больше

Людмила понедельник, 31 августа
Качество сомнительное. Не уверена в том, что безвредные материалы обман со сборкой^ она безумно дорогая, об этом узнаешь при получении , так как в базовую сборку входит мало чего.За каждую дырочку надо платить. В итоге кухня получается не эконом. Не уверена что долго прослужит. Люди не ведитесь!

УЖАС! У Вас тут отнимают свободу выбора! Это как секта!

Элиза 28 августа, 2020 год
В интернете искала дешовую модульную кухню. Наткнулас на "Кухонный Завод". Что бы проконсультироваться мне пришлось оставить свой номер. Позвонили, сказали что они не модули продают а это завод и сами делают по размерам. Ну еще по моим размерам озвучили сумму 33 000, сказали что дизайнер приедет и сам все еще лучше нарисует, что я тут ничего не теряю, все это... Читать отзыв В интернете искала дешовую модульную кухню. Наткнулас на "Кухонный Завод". Что бы проконсультироваться мне пришлось оставить свой номер. Позвонили, сказали что они не модули продают а это завод и сами делают по размерам. Ну еще по моим размерам озвучили сумму 33 000, сказали что дизайнер приедет и сам все еще лучше нарисует, что я тут ничего не теряю, все это бесплатно и т.д.... и "насильно" заставили принять дизайнера! Приехал с супер техникой Илья, нарисовал,в конце 2 раза дороже вышло, я сказала что мне надо подумать и рассрочку оформить и еще посоветоваться.попросила сфоткать эскиз кухни, на что он ответил, все на почту отправит прямо сейчас и для рассрочки нужно к ним в офис, что бы тудо пригласили мне надо внести предоплату 30%, это конечно не понравилось, спросила если банк не одобрит, вернут ли мне мои деньги, на что Илья сказал, что конечно! На следующий день приезжаю, банк не одобрил рассрочку. Решила расторгнуть договор, а там пока 1 час ждала, пришёл Григорий, а после начинается нервотрёп, не хотят вернуть деньги, с меня хотят забрать 5 % от стоимости. Оказалась так в договоре написана. Я сказала мне уже не комфортно с ними, и пусть заберут свои проценты а остальное мне вернут на мою карту, но нет, мне Григорий еще скидку предложил, и рассрочка от банка не нужна, я должна собрать деньги и они будут ждать пока я деньги соберу и оплачу! Главнте не вернуть мне мои деньги. Вообщем, дизайнер Илья был у меня 27.08.2020, сегодня 28.08.2020 я была у них у м. Электросила. Теперь я должа вернуть свои деньги и бежать от них! Если вы обратитесь в эту контору, вы рабы, у вас не будет свободы выбора! Аферисты и вымогатели!

спасибо за кухню

Валентина 28 августа, 2020 год
Кухня замечательная получилась. Хотим поблагодарить мастеров, которые ее изготавливали. Не обойдем вниманием и дизайнера. У человека светлая голова и интересные идеи. Он нам на выбор несколько вариантов будущей кухни предложил. Все варианты классные, но пришлось выбрать. Цена на изготовление вполне адекватная. По срокам, конечно, пришлось подождать.

кухня отличная

Мила 26 августа, 2020 год
Умеет этот производитель делать мебель высокого качества. Проверено на собственном опыте. А заказывали мы у них кухонный гарнитур в японском стиле. Хорошая работа, а главное, выполнена вы в срок. Фасад кухни очень понравился. Вся фурнитура на месте, в сборку ничего не забыли положить. Собрал я сам. Вся посуда в ящиках уместилась, еще и места много осталось)

Отвратительный клиентский сервис, нарушают условия договора

Гость 25 августа, 2020 год
Отвратительный клиентский сервис! Да и качество оставляет
Отвратительный клиентский сервис! Да и качество оставляет
Хуже сервиса нет нигде!!! Заказывала шкафы в этой шараге 11 апреля, все по предоплате, по договору срок исполнения 30 дней, по факту привезли через 2 месяца шкафы, которые вообще не подлежат сборке и эксплуатации! Обращались в отдел рекламаций, просили переделать. Уже сентябрь наступает, шкафов до сих пор нет! Дозваниваться до конторы можно часами, в результате вам говорят, что линия в нужном отделе занята, оставляете заявку, по которой никто так и не перезванивает! Никто не извиняется и не несёт никакой ответственности!!! Управы на них нет!!!
Не обращайтесь, если не хотите месяцами трепать себе нервы за вашу 100% предоплату!!!
Недостатки:
  1. Нарушают условия договора
  2. За 5 месяцев и при полной предоплате шкаф до сих пор не готов!
  3. Ужасный сервис

спасибо за кухню

Настя 21 августа, 2020 год
Изготовление новой кухни мы заказывали здесь в июле. Хотелось что-то необычное, оригинальное. чего нет у других. И дизайнеру компании проект такой кухни создать удалось. Долго согласовывали проект, но потраченное время стоит того. Через 30 дней кухню сделали и привезли. Муж все собрал и подключил всю технику, хотя это можно было заказать и в компании. Спасибо.

Приобрел у них кухню

Даниил 17 августа, 2020 год
Приобрел у них кухню. Жена давно хотела обновлений на кухне, вот решил подарок сделать ко дню рождения. Здесь как раз на заказ изготавливают. поэтому можно проявить полет мысли при составлении проекта) Кухню сделали в скандинавском стиле. При этом она получилась не в строгих рамках, как это присуще скандинавским вариантам, а с нотками дизайнерской идеи. Жене понравилось.

Избегайте обращаться в эту компанию. Выброшенные деньги и много нервов

Татьяна 13 августа, 2020 год
Этим летом установила кухню от "Кухонного завода"
В целом, прямая кухня вдоль одной стены 2,75 мне обошлась со сборкой около 130 тыс.
Что хочу сказать:

1. Методы продажи маркетинга у них, как у печально известной Кирби. Т. е. договор вам нужно подписать прямо при замерщике и тут же оплатить 30% от стоимости.

Проект делается у вас на глазах, но проверить вы его еще не... Читать отзыв
Этим летом установила кухню от "Кухонного завода"
Что хочу сказать:

Проект делается у вас на глазах, но проверить вы его еще не можете в деталях. Через несколько дней уведомительно он приходит вам на почту.
Они убеждают подписать договор потому, что именно сегодня все, типа, со скидкой, а если завтра-послезавтра (после того, как проект вы увидели), то скидки не будет.
Люди подписывают. И я подписала. Как сказал сборщик, заказов у них очень и очень много, расширяют производство-методика работает.
Что в результате- мне непонятно почему сделали зазор технический между стеной стенкой шкафчика 18,5 см. Необъяснимо.
На проекте я его не увидела (и толку-то, я уже подписала договор!, а на письма после подписания они не реагируют или реагируют вяло и лениво, уже ничего не правя и не корректируя)
Когда кухню собрали и дырка обнаружилась, писать рекламации, возмущаться уже бвло бесполезно. Как сказали мне в отделе рекламации-договор подписан, проект вы видели, это ваша вина.

В итоге, они отказались делать фальшпанель для этой дырки и устранять мне придется самой.
В общем, это и недешево, и с большими проблемами.

2. Сборка-через 2 недели после того, как кухню привозят. Т. е. с коробками вам жить 2 недели, и если квартира маленька, то это ощутимая проблема.

3. Несчастные сборщики работают с 1 выходными по 10 часов в день без перерыва. К нинм нет особых претензий, но вы должны понимать, что если люди работают в таком режиме, как крепотсные крестьяне, за небольшие деньги, то вероятность того, что что-то пойдет не так-очень высока.

Так что не рекомедую обращаться в эту компанию.

благодарим за кухню

Владимир 8 августа, 2020 год
Мы изначально решили, что кухню будем заказывать. Сейчас трудно найти готовую кухню. чтобы в ней все устраивало. А так сделали заказ, нам составили проект. Отразили в проект все, что мы хотели. И по нему в течение месяца была создана кухня. Все прозрачно и четко. никаких проблем не испытали. Компания работает на совесть. Спасибо также и за качественную сборку.

кухня уже у нас

Дарья 4 августа, 2020 год
Мы в мае заказывали кухню у этой компании. В середине мая заказали, а в середине июня уже была готова и доставлена. Не подкачали, шикарная кухня получилась. Не занимает много места. компактная, функциональная. Не лишена стиля и своей изюминки. В общем, все, как задумывалось по проекту. Ценник более чем адекватный, так как по сути от производителя. Спасибо.

Спасибо за красивую кухню

Анастасия 31 июля, 2020 год
Обратилась в компанию сразу после ремонта на кухне, когда созрела финансово для заказа кухонного гарнитура. Делала все на заказ под себя, приезжал замерщик-дизайнер, каждый шкаф обсуждали и вносили в проект. После составления договора, кухню начали изготавливать. В районе 1 месяца потребовалось. Кухня вышла большая, поэтому установка затянулась на 2 дня, кстати, установка техники и вырез под мойку оплачивался установщикам отдельно.... Читать отзыв Обратилась в компанию сразу после ремонта на кухне, когда созрела финансово для заказа кухонного гарнитура. Делала все на заказ под себя, приезжал замерщик-дизайнер, каждый шкаф обсуждали и вносили в проект. После составления договора, кухню начали изготавливать. В районе 1 месяца потребовалось. Кухня вышла большая, поэтому установка затянулась на 2 дня, кстати, установка техники и вырез под мойку оплачивался установщикам отдельно. Результат кухни получился лучше, чем смотрелся в проекте. Покрытие столешницы защищено от повреждений, фартук с качественной фотопечатью, фурнитура как я и выбирала. Теперь у меня настоящая кухня и все по своим местам.

Дизайнер сделал шикарный проект!

Света 30 июля, 2020 год
Дизайнер сделал шикарный проект! Учел и мои пожелания и сам еще парочку дополнений классных внес. Мастера изготовили кухню всего за тридцать дней. У них работают точно по срокам. Кухню изготовили, доставили и собрали. Сборщики Павел и Николай управились за один день со всем. Я получила стильную кухню, как и хотела. От меня хороший отзыв и отличная оценка для компании.

Хорошее качество

Гуля Исакова 20 июля, 2020 год
Мы этой весной заказали у этой организации изготовление новой мебели в кухню. Сразу хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат выполненной работы. Сделали кухню реально классно. Доставку осуществили быстро, не опоздали. Остались полностью довольны, могу смело их рекомендовать. Спасибо!

Несоблюдение сроков

Мещерякова Екатерина 20 июля, 2020 год
Очень разочаровала эта компания. Абсолютно не соблюдают оговоренные сроки. Ждать сборку более 2-х недель, а обещали 2-3 дня после доставки. Производство по факту длилось полтора месяца.

Великолепная работа!

Наталья Русакова 19 июля, 2020 год
Данная фирма сделала мне кухонный гарнитур. Их дизайнер разработал проект. Работал очень аккуратно и ответственно. Предоставил мне копию всех записей и пометок, я всё проверила и мы обговорили дату установки. Все мои пожелания учли, приехали в назначенный день, сделали всё аккуратно, без нареканий, сработали чисто! Великолепная работа! Я в восторге.

удачно попала

Ангелина Щукина 18 июля, 2020 год
Хотела именно кухню на заказ и выбирала не самые дорогие компании. С этими ребятами меня познакомила коллега. Я не хотела обращаться туда, куда не знаю даже. Вот и доверилась мнению коллеги и заказала тут кухню. По размерам хорошая и ценник адекватный получился. Главное обработанные лдсп, это очень важно, а для тех кто не понимает, без обработки кухне быстро будет конец.

Это просто прекрасно!

Александр Самсонов 16 июля, 2020 год
Обращались в эту компанию для заказа новой кухни. Договорились о выезде замерщика, очень порадовало, что замер бесплатен. После замерки нам предложили варианты составления дизайн-проекта, а так же дали на подпись договор. Все гарнитуры идут под заказ - это просто прекрасно! Всего за 30 дней кухня была полностью готова и мы договорились о сборке в удобный для нас день.

ООО Кухонный завод

ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4
Телефон: (+7 812) 677-88-88