ООО Кухонный завод отзывы сотрудников

ООО Кухонный завод отзывы сотрудников о работе в ООО Кухонный завод, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ООО Кухонный завод

Работаешь как лошадь, но это того стоит. За год можно закрыть ипотеку

Гость 8 июля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Не всё было так, как обещали при трудоустройстве. Однако даже этому рад. Работать пришлось немного больше, но зарплата это полностью окупила.
Достоинства:
  1. Работал менеджером на выездах к клиентам. Возможность заработать, погасил ненавистную ипотеку, зп бывала по 200000 в месяц, до этого работал также в продажах и при тех же усилиях зарабатывал потолок 80000. Не надо работать в холодняк, клиентов дают.
Недостатки:
  1. День ненормированный, порой домой возвращался ночью, сначала обучение долгое, но без него нереально было бы работать, потому что очень много материала, который нужно знать. На собрание надо каждую неделю ездить, даже в выходной, ну хоть 1 раз в неделю.

Иногда график сбивается.

Анатолий 18 февраля, 2022 год
Приходится выходить на внеочередные смены или задерживаться поздно. Это не прям постоянно, вв большую часть времени все же график 2/2. Но сейчас многие болеют, а вот заказов резко меньше не стало. Работа ответственная у меня, надо много знать и подмечать каждую деталь, потому что я контролирую дизайн-проекты, которые делают менеджеры, консультирую их. Если вдруг на производство пойдет проект с ошибкой,... Читать отзыв Приходится выходить на внеочередные смены или задерживаться поздно. Это не прям постоянно, вв большую часть времени все же график 2/2. Но сейчас многие болеют, а вот заказов резко меньше не стало. Работа ответственная у меня, надо много знать и подмечать каждую деталь, потому что я контролирую дизайн-проекты, которые делают менеджеры, консультирую их. Если вдруг на производство пойдет проект с ошибкой, то уже это будет моя вина. Деньги платят исправно, не ругают, если уйдешь на больничный, отпуск тоже дают отгулять, так что в принципе все мне нравится.

О работе сборщиком

Иван Терлецкий 21 января, 2022 год
До Кухонного завода работал сборщиком на другую фирму, тут конечно получше будет. Там искали только к чему придраться и за что штраф впаять. Вкалывал, а денег еле на минималку вытягивал… Здесь нету такого, получать можно хорошо, если конечно не лениться. При устройстве учат как с мебелью работать, мне было полезно послушать, хотя я вроде и с опытом.
Недостатки:
  1. Ненормированный рабочий день. Бывает что и в 11 вечера домой попадаю, потому что не хочется на завтра недоделки оставлять да и клиенты не довольны будут сидеть в полусобраной кухне.

Неплохо если хочешь заработать

Дмитрий Воробьев 10 декабря, 2021 год
Работа не самая простая в моральном плане, бывает сильно устаю, но если честно то когда зарплату получаю, то сразу отпускает))) Заказов хватает на всех, так что конкуренция минимальная. Но и дел у всех полно так что на вопросы отвечать особо некогда. Тем более что после собеседования каждый в обязательном порядке проходит обучение. И там подробно рассказывают про продукцию, много информации... Читать отзыв Работа не самая простая в моральном плане, бывает сильно устаю, но если честно то когда зарплату получаю, то сразу отпускает))) Заказов хватает на всех, так что конкуренция минимальная. Но и дел у всех полно так что на вопросы отвечать особо некогда. Тем более что после собеседования каждый в обязательном порядке проходит обучение. И там подробно рассказывают про продукцию, много информации по общению с клиентами. Не могу сказать что в голове укладывается с первого раза, время нужно чтобы все усвоить и выйти на хорошие показатели продаж. Но наверное устраиваться сюда можно, даже если опыта работы в продажах у тебя нет пока, главное быть готовым учиться и схватывать налету тоже желательно.

Сборщик кухонь

Олег 15 ноября, 2021 год
Я работаю сборщиком на Кухонном заводе пару лет. По сравнению с другими местами, где трудился до этого, здесь по оплате условия лучше всего. Знаю, что некоторые жалуются, что график не нормированный, но я лично себе как то иначе работу сборщика и не представлял… Половину собрал, а потом говоришь, извините, до свиданья?)) Заказов всегда много, серьезных простоев не бывает. Поэтому и... Читать отзыв Я работаю сборщиком на Кухонном заводе пару лет. По сравнению с другими местами, где трудился до этого, здесь по оплате условия лучше всего. Знаю, что некоторые жалуются, что график не нормированный, но я лично себе как то иначе работу сборщика и не представлял… Половину собрал, а потом говоришь, извините, до свиданья?)) Заказов всегда много, серьезных простоев не бывает. Поэтому и зарплата получается хорошая. Физически не совсем легко, иногда бывают тяжелые и неповоротливые детали, иногда приходится попотеть, чтобы подогнать одну часть под другую и ничего не испортить. Обучение толковое, даже если новичков без опыта берут, они быстро учатся и начинают помогать без косяков.

Евгений сборщик кухонных гарнитуров

Гость 12 декабря, 2019 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Я профессиональный сборщик, с опытом работы более 10 лет. В этой шараге разводят как людей, так и сборщиков! За сборку платят заказчики, но узнают об этом только от меня) мебель полное гавно по материалам (лдсп, столешницы, фурнитура) отказывайтесь под любым предлогом если уже заказали. Берут молодых людей и учат как развести заказчика на деньги. Смотрите отзывы о компании на других... Читать отзыв Я профессиональный сборщик, с опытом работы более 10 лет. В этой шараге разводят как людей, так и сборщиков! За сборку платят заказчики, но узнают об этом только от меня) мебель полное гавно по материалам (лдсп, столешницы, фурнитура) отказывайтесь под любым предлогом если уже заказали. Берут молодых людей и учат как развести заказчика на деньги. Смотрите отзывы о компании на других сайтах! Этот чистят
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo