Студия «Мебель Зеус» (Mebel Zeus) отзывы

Изготовление Кухни

Гость вторник, 23 февраля
Когда решили заказывать кухню, случайно зашла сайт «Мебель Зеус». Выбор конечно же огромный. Позвонили попросили что б мастера приехали на замеры. Ждали не долго, замеры сделали, подсказали, посоветовали как сделать лучше, просчитали. Обслуживание мне очень понравилось, ребята точно мастера своего дела. После установки мебелью я довольна, материал хороший, фурнитура очень качественная. В целом я довольна что обратилась в эту студию.... Читать отзыв Когда решили заказывать кухню, случайно зашла сайт «Мебель Зеус». Выбор конечно же огромный. Позвонили попросили что б мастера приехали на замеры. Ждали не долго, замеры сделали, подсказали, посоветовали как сделать лучше, просчитали. Обслуживание мне очень понравилось, ребята точно мастера своего дела. После установки мебелью я довольна, материал хороший, фурнитура очень качественная. В целом я довольна что обратилась в эту студию. Спасибо вам.

Шкаф Вива - отличное приобретение

Алексей 28 января, 2021 год
«Нечего надеть» и «некуда положить» две злободневные проблемы любой женщины. Если с первой я как мужчина, не знаю как бороться, то вторую я решил приобретя шкаф-купе Вива у компании «Мебель Зеус». Завалы одежды ликвидированы, в доме порядок. Супруга довольна, и я тоже. А если настанет такой момент, что шкафа-купе станет мало (надеюсь, не наступит), то куплю ещё один шкаф... Читать отзыв «Нечего надеть» и «некуда положить» две злободневные проблемы любой женщины. Если с первой я как мужчина, не знаю как бороться, то вторую я решил приобретя шкаф-купе Вива у компании «Мебель Зеус». Завалы одежды ликвидированы, в доме порядок. Супруга довольна, и я тоже. А если настанет такой момент, что шкафа-купе станет мало (надеюсь, не наступит), то куплю ещё один шкаф у «Мебель Зеус».

Шкаф-купе от Мебель Зеус очень понравился

Елена 24 декабря, 2020 год
Брали здесь шикарный шкаф-купе Абика в потолок. Фасад из массива бука, очень солидная мебель на года. О таком я давно мечтала. Он просто потрясающий!, разложила вещи наконец-то на свои места. Сделали под заказ, от стенки до стенки. Мебель качественная, открывается и закрывается плавно, красивая современная фурнитура. Огромное вам спасибо! Когда кухню надумаем менять, тоже придем к вам

Понравилась их работа

Татьяна 26 ноября, 2020 год
В компанию обращались для изготовления встроенного шкафа в детскую комнату. Понравилось, что они оперативно приехали на замер, а затем предоставили нам проект шкафа, который нам понравился. Шкаф изготовили быстро, и аккуратно его установили. Смотрится он красиво, по цене вышло нормально. Остались довольные их работай.

Спасибо за работу

Алексей 26 октября, 2020 год
В мебельной компании Mebel Zeus заказывали кухню после очередного ремонта. Старая кухня устарела морально, нужна была современная и привлекательная на вид кухонная мебель. Компания ответственная и профессиональная, не разочаровали. Все этапы - замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили своевременно и добросовестно. Кухня получилась добротная, красивая и функциональная. Особенно хочу отметить высокое качество фасадов и фурнитуры, спасибо за хорошую работу

Работают хорошо

Елена Соколова 24 сентября, 2020 год
Заказывала здесь мебель в комнату для дочки. Хотелось что-то интересное, современное и чтобы не надоело быстро. И, главное, чтобы понравилось дочери. Выбор детских у компании Зеус довольно большой, мы остановились на мебели в классическом стиле Симорон. Сотрудничеством осталась довольна. Учли все пожелания - и по цвету фасада, и по фурнитуре. Со сроками изготовления не подвели. Пользуемся не долго, но проблем... Читать отзыв Заказывала здесь мебель в комнату для дочки. Хотелось что-то интересное, современное и чтобы не надоело быстро. И, главное, чтобы понравилось дочери. Выбор детских у компании Зеус довольно большой, мы остановились на мебели в классическом стиле Симорон. Сотрудничеством осталась довольна. Учли все пожелания - и по цвету фасада, и по фурнитуре. Со сроками изготовления не подвели. Пользуемся не долго, но проблем при эксплуатации не возникло - нигде ничего не скрипит, и фурнитура поставлена надежная. Планирую обратится еще раз за шкафами-купе. Отдельное еще спасибо менеджерам за то, что были постоянно на связи.

Шкаф "Зеркальная сказка"

Alexis 4 июля, 2019 год
Заказывали зеркальный шкаф в салоне. У нас высокие потолки, так что хотели шкаф до потолка и что бы гармонировал с остальной мебелью в комнате. Планировалось, что шкаф будем использовать мама и я, поэтому было много вопросов и пожеланий. Менеджер все внимательно и спокойно выслушал, дал полезные советы по планировке, сделал предварительный расчет стоимости и распечатал эскиз изделия. Нам все понравилось... Читать отзыв Заказывали зеркальный шкаф в салоне. У нас высокие потолки, так что хотели шкаф до потолка и что бы гармонировал с остальной мебелью в комнате. Планировалось, что шкаф будем использовать мама и я, поэтому было много вопросов и пожеланий. Менеджер все внимательно и спокойно выслушал, дал полезные советы по планировке, сделал предварительный расчет стоимости и распечатал эскиз изделия. Нам все понравилось и мы обещали подумать. Дома, в кругу семьи, все спокойно обсудили и приняли решение оформить договор. Замерщик приехал на следующий день и снял замер места установки. В оговоренные сроки приехали сборщики, все быстро и качественно собрали, за собой все убрали и пропылесосили. В итоге мы получили просто огромный сказочной красоты шкаф купе из массива с зеркалами на все двери. Который не только идеально влез по всем размерам, но и гармонично смотрится с остальной мебелью. В общем всем остались довольны. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Грамотные и приветливые менеджеры.
  2. Приемлемые цены.
  3. Высокое качество изделия.
  4. Профессионализм и аккуратность сборщиков.
  5. Замерщик знает производство и может дать консультацию по возникшим вопросам.
Недостатки:
  1. Похоже их нет

Производство мебели

kuhnisale.ru