borgata.ru отзывы

Лучший выбор

Иван вторник, 28 июня
Лучший выбор, все на высоте. Кофейный комплект VICTORIA просто отлично выглядит! Крепкий, красивый, мне все нравится в нем.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 час 2 мин назад
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что столик вам понравился

Купил обеденную зону

Павел суббота, 25 июня
Классную угловую обеденную зону Ария Комплимент приобрел отсюда. Внешне, просто кайф. Выглядит круто, отлично вписалась в сад.
Достоинства:
  1. высокое качество ротанга, удобная посадка, быстрый сроки изготовления
Недостатки:
  1. цена кусается, но это премиальное качество, оно того стоит
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 час 2 мин назад
Благодарим за высокую оценку

Остались довольны

Настя пятница, 24 июня
К лету решили приобрести диван и стол из ротанга, так как это сейчас модно и выглядит красиво. Отмечу, что сделали все довольно быстро и к качеству вообще нет претензий. Даже не знаю к чему можно придраться.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 час 1 мин назад
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны

Отличное качество мебели

Саша четверг, 23 июня
Заказывали комплект на 8 персон ARIA COMPLIMENT brown, отличное качество материала и с доставкой задержки никакой не возникло. Спасибо за вежливое обслуживание.

Красивая мебель

Карина четверг, 23 июня
Приобрели обеденную угловую зону Aria Compliment с обеденным столом. Красивая мебель высокого качества, сидеть комфортно, благодаря удобным подушкам. И спасибо менеджеру за подробную консультацию и помощь в выборе.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 час 8 сек назад
Благодарим за высокую оценку качества нашей мебели

Качественная мебель

Егор вторник, 21 июня
Заказывал здесь обеденный комплект из ротанга на две персоны D70 PROVENCE brown. Комплект очень понравился, мне менеджер предварительно в мессенджер прислал изображение, проконсультировал по всем интересующим вопросам, сразу указал сроки изготовления. Мебель отличная, высокое качество ротанга и подушки мягкие, с прочной тканью. Советую, мебель делают отличную!
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 59 мин 56 сек назад
Спасибо за ваш отзыв

Большой выбор и привлекательные цены

Андрей воскресенье, 19 июня
Купил в Боргата.ру обеденную зону Ариа Комплимент, смотрится круто, изготовление в обещанные сроки, сделано все качественно, использовался качественный ротанг. В живую, еще красивее, чем на картинке.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 59 мин 38 сек назад
Спасибо за отзыв. Будем ждать вас снова

Выбор отличный

Вера Михайловна среда, 15 июня
На дачу купили обеденный комплект из натурального ротанга. Качественный материал, удобно и комфортно, очень кстати к общему интерьеру. Доставка работает отлично, благодарим за выполнение.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 час 40 сек назад
Благодарим за положительный отзыв. Будем ждать вас снова

Все отлично

Лариса среда, 1 июня
Купили на дачу плетеный обеденный комплект мебели YALTA. Смотрится вообще очень стильно и выполнен из качественно материла. В интерьер вписался по стилю и цвету прекрасно. Своих денег однозначно стоит - качество действительно премиальное! Отдельное спасибо за внимательное отношение и подробную консультацию. Покупка мебели онлайн - волнительный процесс, но тут прошло все отлично
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 час 1 мин назад
Спасибо за высокую оценку.

Отличный ассортимент и качество

Саша понедельник, 30 мая
Замечательный магазин! Приобретали тут в апреле стол и угловой диван из полиротанга, качество просто супер, претензий никаких нет. Они сами и производители, поэтому видно, что к качеству очень трепетно относятся. Менеджер нам навстречу пошла, все пожелания учла. И доставка была в удобное нам время очень четко.
Благодарим за ваш отзыв

Отличный выбор

Наталья понедельник, 30 мая
Приобрели тут кофейный стол на дачу. Наконец то выбрали. В магазине отличный ассортимент и очень толковый менеджер-консультант. Заказ оформляли и согласовывали онлайн. Столик полностью соответствует ожиданиям - красивый, устойчивый. Отдельная благодарность за быструю и аккуратную доставку.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru вторник, 31 мая
Благодарим за отзыв. Надеемся, столик будет долго радовать вас и вашу семью

Купил отсюда шезлонги плетеные

Игорь 30 мая, 2022 год
Купил отсюда шезлонги плетеные из искусственного ротанга. Качество отличное! Ранее отсюда же покупал обеденную зону в сад. Нравится большой выбор и то что всегда все на совесть делают.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru вторник, 31 мая
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова

Мы в восторге!

Ирина 27 мая, 2022 год
Приобрели обеденную группу 220 LAGUNE CLASSIC в коричневом цвете. Очень стильная и качественная мебель в роскошной шоколадной гамме. Смотрится дорого, сделана со вкусом. Своих денег однозначно стоит.
Благодарим за ваш отзыв. Будем ждать вас снова в онлайн магазине Боргата

Классная мебель

Елена 27 мая, 2022 год
Достаточно долго искали новый обеденный комплект себе на веранду в частном доме. В итоге нашли именно здесь. Заказ оперативно оформили онлайн, все детали согласовали по телефону. Мебель привезли через неделю. И стол, и диван отличного качества! Так что мы всем довольны!
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 30 мая, 2022 год
Спасибо за развернутый отзыв. Будем ждать вас снова в онлайн магазине Боргата

Игорь 24 мая, 2022 год
Заказал себе в квартиру новый диван в этом магазине. Впечатлил разнообразный ассортимент мебели и выгодные цены. Доставили аккуратно и в оговоренные сроки. Диван отличный, соответствует описанию на сайте.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 30 мая, 2022 год
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем ждать вас снова в онлайн магазине Боргата

Все отлично!

Егор 18 мая, 2022 год
Заказывали угловой обеденный комплект ARIA brown с кофейно-обеденным столом. Очень понравилось как подробно проконсультировал менеджер по телефону перед заказом и ответил на все вопросы. Да и качество ротанга и подушек просто превосходное, диван очень удобный, а стол стильный. Изготовили довольно быстро.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 30 мая, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв. Были рады помочь вам с выбором. Будем ждать вас снова в онлайн магазине Боргата

Претензий никаких нет

Саша 12 мая, 2022 год
Изготовили мебель довольно быстро, очень качественная фурнитура и качество материала на высшем уровне. Приобрели угловой диван ARIA brown, он внешне подошел идеально.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 30 мая, 2022 год
Рады, что вы остались довольны заказом. Благодарим за ваш отзыв. Будем ждать вас снова в онлайн магазине Боргата

Хороший выбор

Елена 8 мая, 2022 год
Выбрали в магазине обеденную угловую зону ARIA COMPLIMENT brown на 8 персон. Отличного качества ротанг, мебель очень комфортная и практичная. Интерьер полностью изменился в позитив. Большое спасибо за аккуратную доставку.
Достоинства:
  1. высокое качество
Благодарим за ваш отзыв. Будем ждать вас снова в онлайн магазине Боргата

Купил отсюда диван угловой

Женя 6 мая, 2022 год
Купил отсюда диван угловой с оттоманкой ARIA brown, крутой вариант, пусть и дороговато, зато очень круто выглядит. Высокое качество изготовления, надежный, крепкий, для террасы самое то.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 30 мая, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны заказом. Будем ждать вас снова в онлайн магазине Боргата

Нашли что искали

Юлия 26 апреля, 2022 год
У нас большая терраса в частном доме и решили поставить туда обеденную зону. Мебель заказывали здесь. У них большой ассортимент, можно подобрать наиболее подходящую по стилю. Качество меня более чем устроило. Мебель стильная, премиум. Рада что именно здесь заказали. Теперь это любимое место отдыха у нас.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 3 мая, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны заказом

Выглядит отлично

Марина 23 апреля, 2022 год
Нравится, что здесь всегда можно найти необычное. Вот недавно приобрели у них кофейный столик их искусственного ротанга. Так как мы уже не разу здесь покупали (стулья, диван), то знали, что качество будет на высоте.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 3 мая, 2022 год
Благодарим за выбор магазина Боргата. Будем ждать вас снова

Достойная мебель

Геннадий 18 апреля, 2022 год
Заказывали для кафе угловую лаундж зону на летний сезон. Платили по безналу. Привезли бесплатно, все тщательно упаковано, без повреждений, мебель отличного качества, удобная и стильная
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 24 апреля, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв. Рады, что мебель украсила лаундж зону вашего кафе.

Хороший магазин

Валерия 16 апреля, 2022 год
Покупала комплект обеденных кресел ARIA COMPLIMENT MINI brown на летнюю веранду родителям. Отличное качество и внешний вид мебели, родители оценили, планирую ещё приобрести подходящий стол .
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 24 апреля, 2022 год
Благодарим за высокую оценку качества нашей мебели и сервиса магазина. Будем ждать вас снова.

Игорь 12 апреля, 2022 год
Купил на сайте лаунж-зону EVTIA. Понравился диван с высокой спинкой, а семья оценила кресла, которые откидываются. Удобно отдыхать полулежа. Очень добротный комплект, столик хорошо подошел к кованым перилам на веранде. Рекомендую производителя.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 24 апреля, 2022 год
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что мебель будет долго радовать вас качеством и красотой.

В Боргата.ру я покупал комплект садовой мебели

Василий 8 апреля, 2022 год
В Боргата.ру я покупал комплект садовой мебели (угловой диван из ротанга и столик). Понравилось, что выбор большой и заказ достаточно быстро сделали. Качество хорошее, каркас крепкий, подушки мягкие. Столик очень аккуратно смотрится. Мнение сложилось самое положительное, рекомендую это место уверенно.
Достоинства:
  1. Большой выбор, качество
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 24 апреля, 2022 год
Благодарим за отзыв и высокую оценку качества мебели и сервиса магазина. Будем ждать вас снова

Купили здесь шезлонги

Жанна Орлова 2 апреля, 2022 год
В январе купили комплект из двух шезлонгов Виктория. Крепкий каркас, с матрасом, они мягкие, но упругие, красивый немаркий цвет, можно как сидеть, так и лежать. Пока что используем в банном комплексе, а летом вынесем во двор.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 4 апреля, 2022 год

Все плохо !

marinaivanovar@bk.ru 31 марта, 2022 год
Это самый ужасный магазин онлайн!
Клиентоориентированность отсутствует от слова СОВСЕМ!
Наглая девушка у телефона пыхтя вам в ухо будет всем своим шипением намекать вам что вы говно!
Это самый ужасный магазин онлайн!
Клиентоориентированность отсутствует от слова СОВСЕМ!
ШоуРум если и есть вас в него не пустят. Есть всё и в то-же время изготовление от недели до неопределенного срока, только платите вперёд непонятно за что. Отзывы у них сайте и тут больше всего куплены и шаблонны.
Достоинства:
  1. Думаю что у них нет клиентов!
Недостатки:
  1. Хамское отношение.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 апреля, 2022 год
Уважаемая Марина! Нам очень жаль, что вы составили мнения о нашей фабрике и качеству мебели только по телефонному разговору.

У нас на сайте более 1600 товаров, которые еще дополнительно можно комплектовать между собой индивидуально под свой интерьер.

Мы интернет-магазин. И 99% заказов оформляется у нас онлайн.
На сайте представлена наша оригинальная мебель, которую мы производим сами. Мы уделяем особое внимание качественному визуальному контенту, менеджер консультирует по телефону и WhatsApp, присылает фото и видео образцов и готовых комплектов от заказчиков.

В шоу-руме представлена только небольшая часть нашего ассортимента. В ряде случаев, когда клиент выбрал на сайте и в ходе общения с менеджером конкретные модели и хочет посмотреть их вживую, мы записываем его на консультацию и приглашаем в шоу-рум (если выбранный комплект там есть в наличии, экспозиция постоянно меняется). Информация об этом представлена на нашем сайте.

Мебель из наличия мы доставляем сразу.
Если комплект изготавливается под заказ, мы согласовываем сроки при оформлении заказа. Каждая коллекция имеет свои сроки изготовления, также мы учитывает загрузку производства. Если вы не знаете, что хотите заказать - мы не можем точно назвать вам сроки. Как только вы выбрали мебель - мы можем абсолютно точно назвать вам дату готовности и гарантировать соблюдение сроков.

Ежемесячно мы доставляем более 100 заказов, и наши клиенты с удовольствием делятся с нами фотографиями мебели у себя в интерьере, пишут благодарности и отзывы о высоком качестве и клиентоориентированности.

Поэтому нам очень удивительно читать ваш отзыв. Посмотрите наш сайт, там отзывы и фотографии реальных людей. Выбирайте мебель, которая подойдет вам по функционалу, размеру и цвету - менеджер пришлет вам фото, проконсультирует и обозначит точные сроки доставки. Если останутся вопросы, то пригласит в шоу-рум для демонстрации образцов. И мы убеждены, что заказав нашу мебель, вы измените свое мнение и тоже оставите восторженный отзыв о ее удобстве и качестве.

Удачная покупка

Илона 30 марта, 2022 год
Выбор хороший, на дачу решили приобрести плетеный комод YALTA brown из полиротанга с 2-мя створками и 2-мя ящиками, отличный вариант и к общему интерьеру очень подходит. Получили быстро, пользуемся с удовольствием.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 апреля, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку качества. Будем ждать вас снова!

Очень понравилось

Ирина 28 марта, 2022 год
Не так давно приобрели у них обеденную группу из искусственного ротанга. Отмечу, что делают качественно и за вменяемые деньги. Серый цвет классно вписался. Шикарный стол, ничего не шатается, очень устойчивый. В общем, мы довольны.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 апреля, 2022 год
Мы рады, что комплект вам понравился и вписался в интерьер. Благодарим за отзыв

Классно все, стол понравился

Миша 28 марта, 2022 год
Обеденную группу YALTA grey на 10 персон из искусственного ротанга заказывал тут. Качественное исполнение в сжатые сроки, стол большой, устойчивый. По ценам привлекательно все обошлось, рекомендую смело.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 30 марта, 2022 год
Уважаемый Миша, спасибо, что нашли время оставить отзыв о своей покупке. Будем рады снова увидеть вас в нашем магазине.

Производство мебели

Кухни на заказ - KitchenKitchen