borgata.ru отзывы

238 отзывов / 2087 просмотров

Мебель из литого алюминия

Сергей 7 ноября, 2020 год
Звонил в магазин borgata.ru заказать стол.
Уточнил про наличие стола (Стол обеденный овал 180 CHAMPION из литого алюминия), на сайте было написано в наличии. На следующий день получил ответ в виде смс, да стол есть, цена 58 400 руб, можно купить.
Звонил в магазин borgata.ru заказать стол.
Перезвонил, уточнить форму оплаты, на вопрос, можно ли оплатить картой продавец стала хамить и язвить, сказала (по слогам), что её зовут МА-РИ-НА ВЛА-ДИ-МИ-РО-ВНА, заявила, что она физическое лицо и карты не принимает.
На следующее утро, я позвонил, но не получил ответа, тогда написал смс, что готов купить стол, могу продиктовать адрес и оплатить заказ, но ответа не последовало. Ещё через день я написал повторно, ответа не было.
Потом я дважды позвонил, трубку не сняли.
Вывод такой, ужасный магазин, хочу купить стол почти за 60 тысяч, а в ответ получаю хамское обращение, про то, что стола нет в наличии даже не упоминаю.
Уважаемый Сергей.
Нам жаль, что вы не смогли стать нашим клиентом и оценить качество нашей мебели.
Мы работаем с 2000 года. Многие клиенты приходят к нам снова и советуют друзьям и знакомым.

У нас собственное производство в Московской области.
Материалы и комплектующие мы закупаем у ведущих поставщиков России, Италии, Германии и Китая.
Вся продукция в нашем каталоге и в Инстаграм - нашего собственного производства.

Качественная мебель

Егор 21 июня, 2022 год
Заказывал здесь обеденный комплект из ротанга на две персоны D70 PROVENCE brown. Комплект очень понравился, мне менеджер предварительно в мессенджер прислал изображение, проконсультировал по всем интересующим вопросам, сразу указал сроки изготовления. Мебель отличная, высокое качество ротанга и подушки мягкие, с прочной тканью. Советую, мебель делают отличную!

Плетеная мебель

Федор 12 мая, 2020 год
Побывав на Бали летом, захотел себе подвесные плетенные кресла.
Заказал в итоге в https://borgata.ru , остался доволен. Ценник мб и не самый дешевый, но зато качество отменное.

Одно слово "Кошмар"

Ирина 29 января, 2021 год
Мы с мужем давно хотели обустроить гостиную в нашем доме, я стала искать мебель из ротанга (очень хороший материал, не маркий, дети не испортят, гости не сломают, легко переставлять т.к. не тяжелая)
Нашла через интернет компанию Боргата, обратилась 23 декабря за комплектом мебели (Лаунж зона угловая IBIZA white 2,3*2,3 из премиального искусственного ротанга) цена по акции 336 600 рублей.
Разговаривала с Натальей,... Читать отзыв
Разговаривала с Натальей, сначала мне сказали, что мебель в наличии, только надо подождать 2-3 дня. Я согласилась, просила доставить до Нового Года, мне было обещано, что всё будет в срок и до 26 числа точно всё привезут.
26 мне никто не позвонил, я стала набирать сама и не могла дозвониться. Я набирала ежедневно систематически, трубку не снимали, 30 декабря, я попросила позвонить мужа, со своего номера и чудо ему сразу ответили. Муж спросил, что с нашим заказом, ему сказали всё отлично, но из-за праздников надо подождать до 11 января. Мы стали ждать, 11 нам никто не позвонил, мы стали звонить сами.
Дозвонились 14, после чего нам сказали, что мы цитата «слишком часто звоним» и должны понимать, что праздники. Я думала, что заказывая мебель за такие деньги можно как то быть покультурнее и «повнимательней» что ли. В итоге потратили кучу времени и нервов 25 решили набрать (стало интересно что скажут), но ожидаемо трубку никто не снял, сделали вывод, что и без нас дела там идут отлично.
Хотела написать отзыв у них на сайте, но изучив этот момент поняла, что все отзывы написаны сотрудниками компании и нет смысла там что то оставлять. Итог хотели сделать себе подарок, услышали кучу обещаний, а в итоге даже извинений не получили.
Не повторяйте наших ошибок, выбирайте проверенные магазины.
1 не согласен
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 2 февраля, 2021 год
Уважаемая Ирина! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.

В декабре у нас на сайте не было заказа на указанную вами мебель. Она в наличии и мы доставляем её на следующий день в удобное время.

Менеджера с именем Наталья у нас также нет.
Нам искренне жаль, что вы не смогли стать нашим клиентом.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации - напишите номер вашего заказа. Возможно, вы ошиблись и оформили заказ в другом месте.

Достойная мебель

Светлана 26 декабря, 2020 год
Хотела оставить отзыв о компании Боргата мебель, неожиданно наткнулась на выше оставленные отзывы. Крайне удивлена этому,так как сама покупала в данном магазине дважды, в 2018 году первый комплект мебели,огромный обеденный стол на 12 персон с креслами и комод, качество на высшем уровне, ни каких сложностей с заказом и доставкой не возникло, напротив,если бы не грамотный менеджер Марина,то я бы вряд... Читать отзыв Хотела оставить отзыв о компании Боргата мебель, неожиданно наткнулась на выше оставленные отзывы. Крайне удивлена этому,так как сама покупала в данном магазине дважды, в 2018 году первый комплект мебели,огромный обеденный стол на 12 персон с креслами и комод, качество на высшем уровне, ни каких сложностей с заказом и доставкой не возникло, напротив,если бы не грамотный менеджер Марина,то я бы вряд ли осталась довольна своим заказом,она профессионально убедила меня убрать не нужные элементы,а помогла выбрать правильный функционал комода,даже пошли на некоторые изменения в комплектации. Если бы они продавали готовую мебель из Китая,то вряд ли могли по моей просьбе,что либо изменять в готовом комплекте. В этом году мы с супругом решили дополнить наш обеденный гарнитур лаундж зоной . Повезло,что тот же менеджер нам идеально подобрал к двух годовалой мебели не обыкновенно красивый комплект.Хочу отметить,что покупали мы его в мае,а в октябре менеджер нам перезвонила и спросила,всем ли мы довольны и нет ли каких либо изъянов.А нашли мы этот магазин совершенно случайно,в Сочи, приехав к своим друзьям в гости,у них увидев плетёную мебель и очень удивившись,что фабрика находится в 10 км от нашего дома в Подмосковье. Так что складывается впечатление,что негативные отзывы оставляют или конкуренты или не адекватные люди.
Достоинства:
  1. Замечательная мебель,стоит своих денег
Недостатки:
  1. За два года не обнаружила
Благодарим за Ваш отзыв

Компания - призрак!!!!

Дора 25 ноября, 2020 год
Заказали мебель на 200000 тыс., динамили целый месяц!!!!!! Присылали картинки готового заказа, отзванивались по погрузке.... в итоге отказались от заказа, потеряли время!!!! Не понятно, чем занимаются эти люди..... деньги им не нужны, тогда какая цель? Иван- директор( якобы), Марина- менеджер- люди невидимки!!!! Люди, не тратьте свое драгоцннное время на эту шаражку!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные!!!!
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 2 февраля, 2021 год
Уважаемая Дора, напишите, пожалуйста, номер вашего заказа.
Нам очень жаль, что вы не смогли стать нашим клиентом и оценить высокое качество нашей мебели.
Borgata.ru – официальный интернет-магазин производителя элитной садовой мебели из искусственного ротанга.

У нас своя служба доставки, которая привозит мебель в удобное для клиентов время. Мебель в наличии мы доставляем в течение 1-2 дней.

Если вы напишите номер заказа, мы сможем разобраться в ситуации. Возможно, произошла какая-то ошибка.

Мы довольны

Елена четверг, 4 апреля
Заказывали комплект для обеда и отдыха TRIUMPH whisky с небольшим столиком. Качество мебели безупречное и изготовили достаточно быстро. Подушки на диванчике очень удобные и приятные на ощупь.

Покупкой и обслуживанием остались довольны

Сергей 10 февраля, 2021 год
Покупкой и обслуживанием остались довольны. Неделю назад купили на дачу буфет Triumph brown с тремя секциями из ротанга. Давно искала нечто подобное в интерьер. А тут замечательное качество, вместительный (уже успели оценить!!), и материал приятный на ощупь и надежный. Доставили, как договаривались точно по времени. От меня только благодарность!
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 10 февраля, 2021 год
Сергей, в свою очередь, мы хотим выразить Вам благодарность за то, что Вы нашли время на обратную связь! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас и остались довольны покупкой и обслуживанием. Будем рады видеть Вас в нашем магазине вновь!

Качественная мебель

Лариса 13 января, 2022 год
Заказывали модульный диван из искусственного ротанга для веранды. Подушки удобные, из текстиля. Дивана в наличии не было, но он нам очень понравился и в магазине обещали привезти в течении 10 дней. Качеством и внешним видом довольны.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 15 января, 2022 год
Лариса, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Будем ждать Вас снова!

Аферисты, не рекомендую обращаться

Гость 5 апреля, 2021 год
Заказала обратную связь, по указанным номерам никто не отвечал, пол дня потратила на разговоры с Мариной , выбрала комплект и решила поехать его посмотреть ибо меня заверили что можно заказывать , готов будет в течении 21 дня ( хотя на сайте указано 5-14) потратила ещё пол дня на поездку в Звенигород и на неприятное общение с Юлией , которая является... Читать отзыв Заказала обратную связь, по указанным номерам никто не отвечал, пол дня потратила на разговоры с Мариной , выбрала комплект и решила поехать его посмотреть ибо меня заверили что можно заказывать , готов будет в течении 21 дня ( хотя на сайте указано 5-14) потратила ещё пол дня на поездку в Звенигород и на неприятное общение с Юлией , которая является полным непрофессионалом, Мебель выбрала, после началось удивительное, меня начали футболить, не отвечать на звонки, блокировать в Инстаграмме за правду . Я попросила выйти на связь руководство, мне отказали. Собираюсь писать жалобу в прокуратуру и обращаться в отдел защиты прав потребителя. Не связывайтесь, только потеряете время, а я со своей стороны сделаю все чтоб прикрыть шарашкину контору.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 6 апреля, 2021 год
Уважаемая Елена!
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании и вы не смогли оформить заказ. И нам удивительно читать такой отзыв.

Наши телефоны 8 (800) 302-88-15 , +7 (495) 585-50-99, +7 (926) 604-88-88 работают ежедневно с 10:00 до 20:00.
Вы звонили в субботу, когда работал дежурный менеджер. Оставили заявку на обратную связь, и с Вами в течение 15 минут связался менеджер и внимательно и терпеливо полдня консультировал вас по всему многообразию нашего ассортимента.

Чтобы вы могли убедиться в качестве нашего продукта и определиться с выбором вам предложили приехать в шоу-рум.

В шоу-руме представлены образцы нашей мебели. Что-то из этого есть в наличии, а остальное мы оперативно изготавливается под заказ на нашем производстве.

Сейчас временно мы принимаем заказы только после подтверждения производства. Это вынужденная мера, и об этом менеджер вас также предупредила.

Для мебели мы используем ротанг премиального качества, который поставляется нам из-за рубежа. И сейчас из-за эпидемиологической ситуации и локдаунов поставки иногда задерживаются. Именно поэтому мы согласуем заказ с производством, прежде чем принять его и взять с клиента оплату.

Для того комплекта, который выбрали вы, на данный момент у нас нет материалов. Сроки поставки также пока не определены. Менеджер честно написал вам об этом и извинился, что не сможет принять заказ.

Мы не оформляли с вами договор и не брали предоплаты. На всех этапах все сотрудники вели себя вежливо и корректно.

Мы уже многократно извинились, что по независящим от нас причинам не можем принять у вас заказ.

Информация на сайте не является публичной офертой и носит ознакомительный характер. С вами общался менеджер - уполномоченное лицо для общения с клиентами. Вся корректная информация вам была предоставлена. В субботу вечером вы определились с выбором, в понедельник утром вам был дан ответ от производства о невозможности сейчас выполнения заказа.

Вы, конечно же, вправе обращаться в любые инстанции на своё усмотрение. Мы предоставим всю информацию, которая у нас есть, если вдруг вы считаете, что ваши права были нарушены.

Классный магазин

Алина Фомина 2 февраля, 2021 год
Покупала тут на дачу угловой обеденный комплект ARIA brown с кофейно-обеденным столом. Очень понравилось качество мебели, доставили через 2 дня в Подмосковье. По заказу общалась с менеджером в вотсапп. Были сомнения по цвету, но фото и видео комплекта меня убедили. В результате покупкой довольна.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 2 февраля, 2021 год
Алина, большое Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас и остались довольны. Ждем Вас снова!

Достойная мебель

Олег четверг, 25 апреля
Отличный магазин с качественно мебелью. Мы как раз подбирали мебель из ротанга в наш загородный дом. Выбрали тут прекрасную угловую обеденную зону ARIA COMPLIMENT brown на 8 персон с обеденным столом. Качество отличное, смотрится стильно и красиво, своих денег однозначно стоит. Благодарим!

Все отлично, купил обеденную группу

Виктор 10 февраля, 2021 год
Ассортимент большой, я тут купил обеденную группу Victoria (стол+6 стульев), выглядит потрясно!! доставили быстро (в понедельник заказал, в пятницу уже привезли). Придраться не к чему, ни к цене, она приемлемая, ни к качеству, так как мебель идет из ротанга с усиленным каркасом. На столешнице закаленное стекло.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 10 февраля, 2021 год
Виктор, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Классная мебель

Диана Лазурная 9 марта, 2021 год
Заказывали здесь комплект D100 YALTA honey brown на 4 персоны для террасы. В наличии такого сразу не было, так что нам пришлось подождать чуть больше недели, пока всё сделают. Но зато сама мебель действительно классная, хорошего качества и идеально вписалась в интерьер нашей террасы. Так что мы всем довольны.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 9 марта, 2021 год
Диана, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Плохой магазин

Екатерина 23 февраля, 2021 год
На сайте указано, что все в наличии, по факту оказалось не так.
Сказали, что уточнят, попросили подождать, в итоге никто не перезвонил.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Не перезвонили, нет в наличии.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 24 февраля, 2021 год
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, информацию, какая позиция каталога вас заинтересовала? С кем из менеджеров вы общались?

Все представленные на сайте модели либо есть в наличии на нашем складе, либо изготавливаются на нашем производстве в течение 1-2 недель.

Нам очень жаль, что вы не смогли стать нашим клиентом.

Очень качественная мебель

Юлианна 16 февраля, 2021 год
Заказывали здесь себе для загородного дома обеденные кресла в количестве 5 штук и еще пуфы для ног. Заказ оформили прям на сайте, менеджер Юлия перезвонила уже через 10 мин. Доставили на следующий день к 11 утра. Мебель очень добротная, качественная, цена приемлемая. Рекомендую.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 16 февраля, 2021 год
Юлианна, большое Вам спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и обслуживанием. Будем ждать Вас снова в нашем магазине!

Качество и цена нормальные

Konstantin Lopatnikov 24 февраля, 2021 год
Приятный магазин. Заказанный обеденный комплект получил почти мгновенно!! уже через день, после оформления на сайте. Понравилась прочность, усиленный каркас, качественная сборка. Отмечаю как оригинальный дизайн, так и удобство. Цена адекватная. Аналоги худшего качества стоят не меньше сейчас, к сожалению.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 25 февраля, 2021 год
Konstantin, большое Вам спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Рекомендую

Лена Зубок 15 февраля, 2021 год
Решила обновить мебель к дачному сезону. Среди всех магазинов мне понравился Borgata. Смотрели много сайтов, но нужный комплект нашли именно тут (комплект Fortune подходит нам для веранды по габаритам и цвету). Очень понравилось качество! Ротанг хоть и искусственный, но выглядит роскошно и дорого! Цена немальнькая, но мебель действительно того стоит! Все общение с сотрудниками, начиная от менеджера и заканчивая доставкой,... Читать отзыв Решила обновить мебель к дачному сезону. Среди всех магазинов мне понравился Borgata. Смотрели много сайтов, но нужный комплект нашли именно тут (комплект Fortune подходит нам для веранды по габаритам и цвету). Очень понравилось качество! Ротанг хоть и искусственный, но выглядит роскошно и дорого! Цена немальнькая, но мебель действительно того стоит! Все общение с сотрудниками, начиная от менеджера и заканчивая доставкой, оставляет только положительные впечатления. Пошли нам на встречу, привезли все в не совсем стандартное время. За это отдельное спасибо!!!
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 15 февраля, 2021 год
Лена, большое Вам спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нас и остались довольны. Будем ждать Вас снова в нашем магазине!

Хороший выбор

Дарина 21 февраля, 2024 год
Комплект Ялта покупали для дома. Подбирали уже под готовый ремонт. Прекрасное качество и интересный дизайн. С такой мебелью удобно отдыхать, материал прост в уходе, прослужит долго.

Рекомендую!

Анна Гамова 1 марта, 2021 год
В этом магазине купила комплект обеденной мебели для улицы. Специально ездила выбирать в шоу-рум. Отдельная благодарность за быструю доставку комплекта: привезли его уже на следующий день после покупки. Качество отличное!
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 марта, 2021 год
Анна, большое спасибо за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Шикарное качество!

А.К. 24 февраля, 2021 год
Для дачи покупала здесь большой уличный диван - плетеный из ротанга. Идёт в комплекте с подушками. По цене мебель, конечно, дорогая, но понравилось качество. Сравнивали разных производителей и долго выбирали, в шоу-рум ездили смотреть. В результате оформили заказ на сайте, согласовали доставку на выходные. Всё привезли четко, аккуратно - мы довольны!
Достоинства:
  1. качество, быстрая доставка
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 25 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Рекомендую всем

Данил пятница, 19 апреля
Купили угловую модульную лаунж зону с диваном и остались довольны. Качество материалов и изготовления на высоте, диван удобный и комфортный. Сборка прошла быстро и без проблем, все элементы идеально сочетаются друг с другом.

Отличная мебель

Антон суббота, 13 апреля
Приобрёл кухонную угловую зону ARIA COMPLIMENT brown. Менеджер подробно проконсультировала и выслала дополнительную информацию. Доволен отличным качеством и быстрой доставкой.

Отличная мебель

Татьяна 25 марта, 2024 год
Надежная и отвественная компания. С нашим заказом проблем не возникло, обеденная группа на 4 персоны с овальным столом VICTORIA была изготовлена быстро, в процессе изготовления менеджер присылал нам фото и видео. Покупкой очень довольны, качество и внешний вид на высоте, мебель полностью соответствует стоимости.

Удачная покупка

Илона 30 марта, 2022 год
Выбор хороший, на дачу решили приобрести плетеный комод YALTA brown из полиротанга с 2-мя створками и 2-мя ящиками, отличный вариант и к общему интерьеру очень подходит. Получили быстро, пользуемся с удовольствием.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 1 апреля, 2022 год
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку качества. Будем ждать вас снова!

Благодарим.

Сергей Левицкий 3 марта, 2021 год
Нам с супругой очень понравился этот салон мебели, заказывали здесь уличный стол и стулья, качество действительно отличное, и при этом ценовая политика очень человеческая. Благодарим.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 3 марта, 2021 год
Сергей, большое Вам спасибо за отзыв! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине!

Успешная покупка!

Ольга 18 марта, 2024 год
Купила угловой модульный диван для моей гостиной и не могу быть счастливее с этой покупкой. Диван прекрасно вписался в моё пространство, добавив уют и стиль. Модульная конструкция позволяет легко изменять форму дивана, создавая различные комбинации в зависимости от потребностей.

К качеству претензий нет.

Ольга Герасимова 15 февраля, 2024 год
Прошлым летом покупали с мужем и родителями вскладчину комплект для обеда и отдыха "TRIUMPH" из искусственного ротанга для загородного дома. С обеденным столом, двумя удобными диванами, креслом и пуфиком. Заказывали на сайте компании. Привезли вовремя без опозданий. К качеству претензий нет.

Думала что производитель

Елена 26 марта, 2021 год
Выбрала мебель Стол обеденный D140 OLIMPIA, хотела заказать, но случайно зашла в OBI и увидела такой же дешевле на 12 тысяч
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 28 марта, 2021 год
Елена, добрый день. Если Вам важна эстетика, качество и долговечность мебели, то приглашаем Вас в наш шоу-рум по адресу г. Звенигород, ул. Фрунзе, 29. Вы сами оцените разницу между премиальным качеством нашей мебели и ее китайскими "конкурентами" из массмаркета. У нас собственный дизайн и производство, тщательный подбор лучших материалов и комплектующих. Поэтому мы точно знаем, что аналогов нашей мебели в массмаркете нет, ни по дизайну, ни по качеству. Но выбирать, конечно, Вам.

Отличные цены

Инга 7 марта, 2021 год
Хотелось чего-то необычного, поэтому купили у них диван и кресла из ротанга. Выглядит классно и, самое главное, они удобные. При чем цены не кусаются, по крайней мере, дешевле такой приличный ротанг с усиленным каркасом мы не смогли найти.
borgata.ru Ответ представителя borgata.ru 9 марта, 2021 год
Инга, большое спасибо за обратную связь! Будем ждать Вас снова в нашем магазине!

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ИП Ириков Е.В.
ИП Ириков Е.В.

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод