Hettich отзывы

Hettich

Не пожалел, что на них перешел

Анатолий воскресенье, 14 апреля
Постепенно перешел на фурнитуру данной фирмы, так как многие партнеры отзывались о ней с положительной стороны. Реально хороший бренд, следит за качеством, за год ни разу не было ни единого недовольства со стороны заказчиков.

Ставлю высший балл

Роман Халатин пятница, 12 апреля
Действительно оправдывают стоимость на свои товары. Хотя, так-то для европейского бренда ценник очень даже норм, они же напрямую к нам все поставляют без посредников. И ассортимент хороший, у меня пока что проблем с выбором не возникало.

С брендом Hettich я знаком

Николай 10 марта, 2024 год
С брендом Hettich я знаком не по наслышке. Мы в своей работе используем только ее. Всегда большой выбор, можно подобрать нужное для любой мебели. Клиенты в итоге довольны нашей мебелью, рекламаций на фурнитуру не поступало ни разу.

качественная и надежная

Виктор Б. 2 марта, 2024 год
Впервые познакомился с мебельной фурнитурой Hettich в прошлом году. Заказывал для сборки собственного шкафа, хоть и занимаюсь этим профессионально на коммерческом уровне. Но хотелось попробовать самому, а уже после рекомендовать своим клиентам. Фурнитура понравилась, качественная и надежная, нареканий нет.

Мне все нравится

Александр Голубев 19 февраля, 2024 год
Честно говоря, это тот случай, когда качество превосходит многие альтернаривы. За долгое время работы с фурнитурой разных брендов понял, что у Хеттих нет конкурентов в своем классе. Мне все нравится, это топ. Беру партиями и доволен.

Делают фурнитуру на совесть

Таисия Галкина 13 февраля, 2024 год
У нас с мужем семейный мебельный бизнес. Он собирает мебель на заказ, я отвечаю за поставки фурнитуры, общение с клиентами. За все годы ни разу не разочаровались в продукции марки Хеттих. Делают фурнитуру на совесть.

фурнитуру удобно использовать

Егор В. 1 февраля, 2024 год
По уровню качества Hettich среди лидеров рынка, а вот цены, умудряются поддерживать на разумном уровне, благодаря чему их фурнитуру удобно использовать как в крупном, так и в мелком мебельном производстве, конечный пользователь тоже остается в выигрыше, не переплачивая и получая достойного качества мебель.

производитель вполне хороший

Владимир Шишков 30 января, 2024 год
Начал использовать фурнитуру Hettich около 6 месяцев назад, когда пришлось проститься со старым и проверенным поставщиком, ушедшим с рынка. Новая фурнитура не разочаровала, напротив, лучше по качеству и по цене не дороже. поэтому, могу сказать, что производитель вполне хороший.

широкий ассортимент

Виталий Лужков 27 января, 2024 год
Hettich - один из достаточно старых производителей фурнитуры, который уважают за качество и широкий ассортимент продукции. У них действительно можно найти много интересных и функциональных решений, в том числе и собственных разработок. С их помощью удается создавать классную мебель, с необычным дизайном и рабочими свойствами.

работаю только с ним

Сергей А. 19 декабря, 2023 год
С компанией Хеттих я в тесных отношениях уже больше двух лет. Впервые узнал о данном производителе фурнитуры, когда начал заниматься сборкой мебели. Теперь работаю только с ним и не планирую менять.

Меня все устраивает

Юрий Ольхов 14 декабря, 2023 год
Работаю с Хеттих более 8 лет. И за такое время я смог сформировать конструктивное впечатление о данной компании. По итогу долголетнего сотрудничества скажу, что бренд топовый. Его фурнитура рвет все шаблоны по качеству и надежности. Еще и цены не завышены, а ассортимент товаров постоянно обновляется. Меня все устраивает, менять поставщика не собираюсь.

Обслуживание на уровне

Алексей Ю. 10 декабря, 2023 год
У меня только положительные впечатления от сотрудничества с компанией Хеттих. Она придерживается ответственного подхода к своим клиентам, а также готова предложить множество решений для самых нестандартных проектов. Каталог просто огромный, можно найти все, что может потребоваться для сборки мебели. Обслуживание тоже на уровне.

Качественно изготовленная система направляющих

Родион В. 20 ноября, 2023 год
Качественно изготовленная система направляющих. Рад, что Hettich по-прежнему на нашем рынке, значительная часть их фурнитуры просто незаменима аналогами из-за функционала и уровня исполнения. Часто использую ее при сборке мебели, клиенты довольны, да и в работе она довольно удобная.

крутой немецкий товар

Роман 7 ноября, 2023 год
Недавно занялся капитальным ремонтом кухни с полным обновлением гарнитура и мелкой мебели. Собрал выдвижную корзину с направляющими Хеттих. Порадовало качество механизмов, надежная сталь и добротная сборка. Придраться не к чему, реально крутой немецкий товар. Думаю, будет служить долгие годы.

еня полностью устраивают

Руслан 30 октября, 2023 год
Хорошо сделаны, без лишних комплиментов и прочего. Говорю это с уверенностью. Часто доводилось собирать или ремонтировать мебель, есть уже существенный опыт. И обычно я стараюсь брать именно фурнитуру Hettich, так как знаю, что с ней просто работать и по результату она меня полностью устраивают.

большой ассортимент

Слава Рогов 28 октября, 2023 год
В каталоге Hettich представлен большой ассортимент петель для мебели с самыми разными фасадами. Я заказал несколько комплектов для сборки стеллажа с ящиками в свой кабинет. Качество порадовало, все модели с доводчиками, легко монтируются и регулируются просто.

Качество на уровне

Олег В. 24 октября, 2023 год
Качество на уровне, цены тоже без перегибов, есть несколько коллекций на разный бюджет. Визуально выглядят отлично за счет качественных материалов и обработки. В использовании служат очень долго, так что покупать можно смело. Это решение, которое не разочарует.

Все очень нравится.

Анатолий Остров 16 октября, 2023 год
Подбирал фурнитуру для мебели, которую собирал сам по чертежам. Менеджер мебельного салона посоветовал взять Hettich. После долгих раздумий решил попробовать, тем более что по цене меня все устраивало. Реально, крутая продукция на разный бюджет. Все очень нравится.

Безупречное качество сборки

Тарас 16 октября, 2023 год
Безупречное качество сборки, удобство в эксплуатации, надежность. Сразу видно, немецкий бренд с многолетней историей, который дорожит своей репутацией и понимает толк в качественной мебельной фурнитуре. За время пользования никаких претензий. Все на высоте.

продукция отлично показывает себя

Всеволод 7 октября, 2023 год
Больше пяти лет собираю кухни на заказ. В качестве фурнитуры выбираю исключительно Хеттих, так как эта продукция отлично показывает себя в работе. Клиенты всегда оставляют довольные отзывы и никогда не жалуются. Да и в ассортименте компании есть большое количество решений под любые запросы.

Фурнитура отменного качества

Антон 5 октября, 2023 год
Фурнитура отменного качества, радует, что можно покупать отдельно, а не в комплекте с мебелью. Таким образом можно установить даже на старый шкаф или кухонный гарнитур и дать ему вторую жизнь. Также нравится ценообразование у компании, ценники адекватные.

качественный продукт

Кирилл 28 сентября, 2023 год
Как профессиональный сборщик мебели, скажу, что с каждым годом запросы заказчиков к фурнитуре возрастают. Это радует, что люди перестают экономить и сразу выбирают качественный продукт для долгой эксплуатации. Хеттих – яркий пример такой фурнитуры, которая сделана на совесть.

Все качественно и надежно

Вячеслав 18 сентября, 2023 год
В целом, претензий нет. Все качественно и надежно. Пользуюсь фурнитурой с удовольствием уже 3 года точно.

Очень доволен

Ростислав 17 сентября, 2023 год
Проводил полную замену фурнитуры в доме. Старый производитель до последнего времени устраивал, но после зимы петли начали банально сыпаться и перестали выполнять свои функции. Заменил на фурнитуру марки Hettich. Очень доволен прочностью и внешним видом изделий!

Работают стабильно

Сергей 15 сентября, 2023 год
Заказал несколько комплектов петель для сборки кухонного гарнитура. Понравилась идея открывания нажатием. Это когда на фасадах нет ручек. Выглядит более стильно, а весь гарнитур смотрится монолитным. По качеству петли и нажимные механизмы на высоком уровне. Работают стабильно. В монтаже оказались вполне простыми и понятными. В общем сделаны на совесть и прослужат, уверен, долго.

Результатом остался доволен.

Карасев Андрей 14 сентября, 2023 год
Собирал самостоятельно шкаф в прихожую - две дверцы и выдвижной ящик внизу. Брал фурнитуру Hettich, видел обзор как-то по ней и очень понравилось, да и вообще немецкое качество уважаю. Результатом остался доволен. Фурнитура служит уже третий год, дверцы даже не провисли и ящик выдвигается по-прежнему плавно.

хороший ассортимент

Тимофей 31 августа, 2023 год
У Хеттих очень хороший ассортимент с большим разнообразием товаров. Я купил здесь все для сборки кухни, различные петли, доводчики, крепежи и многое другое. Порадовал широкий ценовой диапазон, то есть можно купить как бюджетные изделия, так и фурнитуру премиум-сегмента. Считаю такое решение удобным. К слову, еще можно дозаказать желаемые позиции через интернет.

Рекомендую.

Лариса 24 августа, 2023 год
Меня приятно порадовали петли Сенсис. У нас в квартире вся кухня оборудована этой фурнитурой. Понравилось наличие доводчика, то есть даже при интенсивных действиях дверца не хлопнет, а плавно закроется, что очень полезно при наличии в доме детей. В целом, фурнитура Hettich точно стоит своих денег. Рекомендую.

Качество товара

Екатерина 15 августа, 2023 год
Качество товаров Hettich было проверено мною лично. Недавно заказывала шкаф-купе с фурнитурой Topline L. Что скачать, приятно удивлена плавностью хода и отсутствием каких-либо звуков при движении дверей. Теперь активно рекомендую эту марку своим знакомым и друзьям, так как сама убедилась в безупречном немецком качестве. Очень крутой бренд.

надежная, простая в монтаже и сборке

Юрий Кузьмин 12 августа, 2023 год
Бренд «Хеттих» привлекает внимание высоким качеством и довольно большим ассортиментом продукции. При том, что это действительно немецкое качество. А в каталоге очень широкий и продуманный ассортимент, от простых мебельных петель до раздвижных систем для шкафов-купе и разного вида крепежа для сборки мебели. Всегда с удовольствием работаю с продукцией от этого бренда. Она надежная, простая в монтаже и сборке.

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла