AMGRADES отзывы

AMGRADES

Сервис и качество на 5 звезд!

Карина вторник, 16 апреля
Хочу отметить прекрасную работу менеджера. Вроде заказывали всего лишь диван, но такого подхода при выборе материалов, цвета ткани и оснований я не встречала нигде! Мои потребности были полностью удовлетворены и закрыты. Лично для меня выбрали модульный диван из серии Capf. Дизайн сот очень привлек своей не банальностью. Да ещё и выбранный изумрудный цвет вызвал полнейший восторг!

Я в восторге!

Ксения 12 февраля, 2024 год
Мне очень понравился сервис обслуживания и мебель в Амградес. Мы отсюда заказывали комплект мебели в Спб, поэтому очень переживали как она дойдет до нас... Но менеджер Ольга заверила, что вся мебель страхуется на полную стоимость, поэтому переживать не о чем. С оформлением всех документов тоже помогли, за что отдельная благодарность, т.к. не было времени с этим разбираться. По итогу... Читать отзыв Мне очень понравился сервис обслуживания и мебель в Амградес. Мы отсюда заказывали комплект мебели в Спб, поэтому очень переживали как она дойдет до нас... Но менеджер Ольга заверила, что вся мебель страхуется на полную стоимость, поэтому переживать не о чем. С оформлением всех документов тоже помогли, за что отдельная благодарность, т.к. не было времени с этим разбираться. По итогу вся заказанная мебель пришла в целости и сохранности. Менеджер Ольга всегда была на связи. Сама мебель оправдала все наши ожидания. Диван и кресла смотрятся роскошно и очень гармонично в гостиной.
amgrades.ru

Кухни "Александровский стиль"
Кухни "Александровский стиль"

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд