ВИМиС отзывы

29 отзывов / 301 просмотр

Уже вторую аптеку обставляем этой мебелью

Елена 9 марта, 2024 год
Вот только сделали заказ во вторую аптеку. В первой уже год мебель от ВИМиС. Лучшего и не пожелаешь - материалы отличные, видно что производство налажено, оборудование современное, отсюда и качество высокое. Очень довольны. Сборщикам отдельное спасибо, очень аккуратно собрали, в этот раз попросим эту же бригаду на сборку!

Качество - класс!

Эмма 24 января, 2024 год
Порадовали качеством мебели. Внешний вид тоже очень достойный. Оформляла выставочный зал в фирме, занимаюсь продажей косметики и парфюмерии известных брендов, сделали точно по моим запросам и в срок. Дизайнер помогла перенести все мои идеи на бумагу, проект получился отличным!

Магазин преобразился!

Динара 17 января, 2024 год
Думала, что ВИМиС производит только офисную мебель, но потом ознакомилась с ассортиментом - он достаточно широкий. Заказала у них корпусную мебель в магазин парфюмерии. Сначала обговорила проект с дизайнером, хотелось чтобы обстановка выглядела гармонично и красиво. Качеством мебели довольна. Отдельное спасибо сборщикам, очень быстро и аккуратно сработали!

Не пожалел

Олег 22 ноября, 2023 год
Открывал бар, мебель заказал в ВИМиС. Интерьер в баре тоже от их дизайнера. "Вживую" даже лучше получилось, чем видел в каталогах. О качестве плохого ничего сказать не могу - всё отлично. Сборку доверил их мастерам, всё-таки у них столько было уже заказов, руку набили, и кому как не им лучше знать свою мебель.

Мебель класс!

Владислав 19 сентября, 2023 год
В офисе решили "освежить" обстановку, поменять мебель. У ВИМиС показалась самой интересной, судя по образцам и качеству. Не пожалели что обратились именно к ним. Заказывали столы, стулья, стеллажи - лёгкие, хорошие качественные материалы, покрытие под дерево. Довольны!

Достойная мебель

Инга 23 июля, 2023 год
Только отстроили гостиницу, заказали мебель в номера, в вестибюль. Естественно, заказывали дизайн-проект, хотелось, чтобы комфорт и стиль встречали наших гостей уже с порога. Мебель от ВИМиС понравилась, сделана достойно и смотрится очень хорошо. Надеемся, что в эксплуатации будет долговечной.

Мебель понравилась

Маргарита 20 мая, 2023 год
Хорошая компания, качественная и красивая мебель. За клиентов держатся, выполняются все пожелания при заказе. Обставляла магазин, заказывала несколько застеклённых витрин, стеллажи, стойку для продавца, всё понравилось. Скоро планирую открывать ещё один магазин, за мебелью - к ним!

С заботой о клиенте

Алина 6 марта, 2023 год
Очень приятное впечатление осталось от сотрудничества. Мебель качественная, но больше впечатлило отношение - заинтересованность, желание угодить клиенту, найти решение. Специально для нас заказывали у поставщика дополнительную фурнитуру, но сделали мебель для фитнес-зала такую, как мы и хотели. Прекрасная работа!

Хорошая мебель

Наталья 20 января, 2023 год
У ВИМиС хорошая мебель. Уже проверена как говорится, временем. Несколько месяцев назад заказывали корпуску в аптеку. Шкафы-витрины, шкафы для лекарств в подсобное помещение, стойку для фармацевта. Качественный материал, влагостойкое покрытие - не загрязняется, не вздувается. Ящики в шкафах легко выдвигаются. Всем довольны.

Довольны выполненным заказом

Илья 12 декабря, 2022 год
Заказали в ВИМиС несколько компьютерных столов в офис, остались довольны работой. Качественный материал, интересный дизайн, грамотная работа. Скоро открываем сеть магазинов, собираемся корпусную мебель заказать у этого же производителя, очень уж столы классные)

Качественная работа!

Виктория 19 октября, 2022 год
Заказывали мебель для сети аптек. Застеклённые витрины, шкафы для лекарств, стойку для фармацевта. Компания уложилась в срок по договору, не подвела. Мебель очень качественная, смотрится дорого, несмотря на то, что обычная корпуска. Сборку тоже заказали в ВИМиС. Спасибо за отличную работу!

Дети довольны, мы тоже!

Светлана Валентиновна 11 августа, 2022 год
Заказывали мебель для учебной комнаты в частном детском садике. В финансах были ограничены, но на качество изготовленной мебели это не повлияло. Сделали нам простую мебель: столики и стульчики для детей, стеллажи для книг и поделок, всё в едином стиле, достаточно яркой окраски (всё согласовано по дизайн-проекту). Дети довольны, мы тоже)

Работа выполнена на "отлично"

Юрий Юрьевич 10 августа, 2022 год
Наконец-то сдали дом, где на первом этаже располагается наш собственный офис. Сделали ремонт, не стали штудировать мебельные магазины, позвонили в ВИМиС. Готовую мебель покупать не стали, помещение не совсем стандартное, поэтому потребовался проект и изготовление. Проект согласовали в течение недели, спасибо дизайнерам за оперативность. Заказ наш был готов уже через месяц, привезли в срок, собрали быстро и чётко. Очень довольны... Читать отзыв Наконец-то сдали дом, где на первом этаже располагается наш собственный офис. Сделали ремонт, не стали штудировать мебельные магазины, позвонили в ВИМиС. Готовую мебель покупать не стали, помещение не совсем стандартное, поэтому потребовался проект и изготовление. Проект согласовали в течение недели, спасибо дизайнерам за оперативность. Заказ наш был готов уже через месяц, привезли в срок, собрали быстро и чётко. Очень довольны - мебель качественная, деловая и в то же время стильная.

Студенты довольны

Светлана Ильина 8 июня, 2022 год
У нас небольшой центр для дополнительных занятий со студентами. В этом году делали ремонт и решили поменять мебель. Заказ оформили в компании ВИМиС. Мебель получилась очень удобная, качественная и вместе с тем легкая и стильная. Менеджеры помогли нам подобрать дизайн шкафчиков и столов. Получилось уютно и удобно. Рекомендуем.

Мы довольны

Тимур 14 апреля, 2022 год
Покупали для нашей компании мебель для персонала.Выбирали с помощью менеджера,поскольку не могли сами определиться.Много очень товара,аж глаза разбегаются.Привезли мебель в тот день,что и обещали,собрали и установили быстро.Видно,что ребята знают своё дело.

Качественная мебель

Игорь 3 апреля, 2022 год
Считаю данный магазин весьма хорошим.Тут сделано всё именно для людей.Разнообразие мебели очень большое.Изготовление качественное(проверено, и не раз).Всегда можно получить хорошую консультацию.Форма оплаты разнообразная и удобная.Доставка всегда качественная.

Мебель для частного детского сада

Арина 9 марта, 2022 год
Чтобы организовать свой частный детский сад, требуется пройти множество проверок, получить право на ведение деятельности, а главное, нужно подготовить комфортное и интересное пространство для детей. Я около месяца искала подрядчика, который может полностью выполнить все работы по проектированию, изготовлению и монтажу мебели на заказ, и нашла VIMIS. У компании свое производство и штат конструкторов, меня понимали с полуслова, продумали все,... Читать отзыв Чтобы организовать свой частный детский сад, требуется пройти множество проверок, получить право на ведение деятельности, а главное, нужно подготовить комфортное и интересное пространство для детей. Я около месяца искала подрядчика, который может полностью выполнить все работы по проектированию, изготовлению и монтажу мебели на заказ, и нашла VIMIS. У компании свое производство и штат конструкторов, меня понимали с полуслова, продумали все, от установки света до расцветки занавесок. Сейчас отбоя нет от клиентуры, и отчасти это заслуга грамотной меблировки и интерьера.

Мебель для кафе

Денис 26 февраля, 2022 год
Мебель среднего ценового сегмента, но качественная и добротная. Заказывали здесь год назад мебель для летнего кафе, работу выполнили замечательно и в эксплуатации она показала себя очень хорошо. В этом году планируем расширяться, поэтому дополнительное оснащение заказали тоже здесь.

Довольны сотрудничеством

Виктория 12 января, 2022 год
Театр начинается с вешалки, а гостиница, даже если она небольшая, с холла. Дизайн-проект и мебель для холла мы заказывали в компании ВИМиС. Получилось очень уютно и красиво. Освещение, шторы, мебель - всё со вкусом и на своих местах. Для нас соотношение цена-качество в этой компании оказалось оптимальным. Очень довольны работой ВИМиС.

Мебель для офиса

Карина 6 декабря, 2021 год
Обновить мебель в офисе хотели давно, наконец-то это произошло. Заказали мебель в компании Вимис, цены в этой компании очень демократичные и собственное производство, что даёт возможность приобрести мебель по индивидуальному заказу. Изготовили нам мебель в срок, доставили и собрали сотрудники компании. Очень красивая, качественная и современная мебель. В таком офисе душа радуется работать, светло и очень комфортно.

Качественно и недорого

Данил 2 ноября, 2021 год
Отличная мебель, по качеству вопросов нет и цены нормальная. Выбор не сильно большой, но под заказ можно любой дизайн заказать. Чем сложнее, тем дороже разумеется. Нашу мебель уже привезли, сделали меньше, чем за месяц.

Очень даже неплохо

Илона 7 октября, 2021 год
Заказывали стойку для администратора в косметический салон. Выполнили четко по эскизу, производство со сборкой заняло 10 дней. Ну прям порадовали, и к качеству придраться могу - все кромки заделаны, углы аккуратно оформлены, фурнитура подобрана отлично.

Качественная мебель, хороший сервис

Людмила 23 сентября, 2021 год
Вчера сборщики ВИМиС закончили сборку офисной мебели, которую мы заказали в августе по индивидуальному проекту. За 3 недели заказ выполнили в полном объеме. Хочу отметить очень хорошее качество материалов, толщина столешниц и полок в шкафах 25 мм. Надежные конструкции и хороший дизайн. Спасибо всей команде за интересную творческую работу и прекрасный результат.

Мебель соответствует цене

Елена 18 августа, 2021 год
Мебель, конечно, не итальянского качества, но для среднего ценового сегмента на уровне. Менеджеры стараются, к обслуживанию претензий нет. Сроки изготовления чуть задержали, но не критично, в остальном все хорошо.

Хорошая компания

Дмитрий 9 июля, 2021 год
Отличное производство. Заказывали комплексное мебельное оснащение рабочих мест, рецепции, архива, спортивного комплекса для сотрудников. Мебель хорошая, прекрасные материалы, хорошая фурнитура. Все требования учтены, реализация на 5+ и по срокам быстро.

О работе в компании

Ирина 17 июня, 2021 год
Работала в компании ВИМиС почти 2 года. Скажу так – условия на среднем уровне. Зарплаты невысокие, но трудоустраивают официально, больничные и отпуска оплачивают. Что касается премий, то их практически нет, поэтому рассчитывайте на голый оклад. График стандартный, задерживаться особо не приходилось. Коллектив хороший, с начальством у нас тоже конфликтов не было. А ушла только из-за того, что подвернулась более интересная... Читать отзыв Работала в компании ВИМиС почти 2 года. Скажу так – условия на среднем уровне. Зарплаты невысокие, но трудоустраивают официально, больничные и отпуска оплачивают. Что касается премий, то их практически нет, поэтому рассчитывайте на голый оклад. График стандартный, задерживаться особо не приходилось. Коллектив хороший, с начальством у нас тоже конфликтов не было. А ушла только из-за того, что подвернулась более интересная работа и зарплата.

Отличная работа

Дмитрий 13 мая, 2021 год
Спасибо компании ВИМиС за прекрасное мебельное оформление нашего спортивного центра. Очень стильная и качественная мебель, замечательный современный дизайн. Спасибо менеджерам за профессиональное ведение проекта - учли все наши просьбы, и даже в сроках преуспели.

Качественная мебель

Егор 28 апреля, 2021 год
Мы недавно открыли кофейню, мебель для зала и барного островка заказывали здесь. Столы на регулируемых опорах, столешницы заказывали из искусственного акрилового камня - очень эффектно смотрятся. Кроме этого, еще витрины, стеллажи. В барную стойку интегрировали светодиодное освещение. Получилось все просто шикарно, даже эффектней, чем на проекте. Рекомендую.

Хорошая компания

Анна 23 апреля, 2021 год
Заказывали здесь мебель для салона красоты - рабочие столы, тумбы, стеллажи, стойку-респешн. Выражаем благодарность компании за быстрое и качественное выполнение заказа. Замер, прорисовка дизайна, планировка - все выполняли сотрудники компании. Очень ответственно подошли к работе, учли все наши требования и специфику. Сборка была выполнена за 1 день. Все очень добросовестно и профессионально, рекомендую.
www.vimis.ru/

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo