Кухни "Александровский стиль" отзывы

хорошая компания

Cофья воскресенье, 31 марта
Зaкaзaлa куxню c итaльянcким фacaдoм в нoвый дoм. Хopoшee кaчecтвo мaтepиaлoв и oбcлуживaния.Фуpнитуpa вcя eвpoпeйcкaя, вce c дoвoдчикaми бpaли. Зa дoлгoвeчнocть ocoбo нe пepeживaю, т.к. кoмпaния дaлa гapaнтию,

Нормальная фирма-производитель кухонь

Вера Михеева воскресенье, 31 марта
Решающим фактором для меня стал бесплатный замер, а то куда ни позвонишь - от тысячи рублей (может мне так попадалось, не знаю). В итоге обо всём договорились, дизайн согласовали и через 6 дней (специально засекла, было интересно)) новая кухня была установлена. Стильная, удобное и не маркая - просто пушка бомба, я довольна)smile

Алекс. стиль-компания

Дмитрий Павленко 19 марта, 2024 год
Качественно, быстро, разнообразные фактуры.
Профессиональный подход, учитывают пожелания, не навязывая свое виденье.
Посмотрим, как покажет себя наша кухня в процессе эксплуатации.

Все хорошо

Екатерина 12 февраля, 2024 год
Нам новую кухню сделали за месяц. Учли все пожелания моей супруги при разработке дизайна, использовались качественные материалы и красивая фурнитура. Перед сборкой со мной сотрудники созвонились. Установили быстро. Мебель подошла по размеру точно.

просто шок случился

Виктория 7 февраля, 2024 год
Полное несоблюдение сроков по договору. А вот когда все же привезли кухню, просто шок случился. Я и не думала что такое может быть. Это дешовка , которая стоит 30 т. А я заплатила почти 400. Если случилась рекламация - Вы попали.... Дозвониться им сложно, писать на почту бесполезно...
Достоинства:
Недостатки:
  1. материал дешевый, доставка и срок изготавления
Здравствуйте уважаемый автор отзыва. Просим вас прислать нам на почту договор. Обращались ли вы к нам для разрешения ситуации? Дело в том, что у нас нет ни одного не разрешенного конфликта. Мы идем на уступки и все вопросы решаем. На свои работы, мы даем гарантию. Все пункты прописаны в договоре. Обращения от Вас не было. И вообще за последний год, у нас не было ни одной рекламации. Можете ли Вы подтвердить свой отзыв документацией и фотографиями. Ждем обратной связи. С уважением администрация- Александровский стиль.

Проделана большая работа

Екатерина 7 февраля, 2024 год
Очень хорошая работа начиная от замерщиков и до установки кухни - помогли сделать отличную планировку. Стоимость на 20-25% ниже, чем мне просчитывали в других салонах. Естественно и этот плюс тоже сыграл в пользу.
Достоинства:
  1. материалы, договор, сроки, цена, фурнитура, сборка, доставка, сервис, гарантии
Недостатки:
  1. нет, можете сами потом убедиться, если к этим ребятам обратитесь, я по крайней мере осталась довольна

Надежная фирма

Людмила 25 января, 2024 год
Красивые качественные кухни по нормальным ценам. Менеджеры к работе подходят ответственно. Они нам сделали кухню, потом мы их посоветовали знакомым и они через них делали кухню. Хотелось бы скидок тем кто советует.

Никому не рекомендую!

Мария 25 января, 2024 год
Кухня куплена за 348 тысяч, а итоговый вид как за 20 тысяч. Очень много было брака и переделки. Монтаж делался в течении 3 недель.. Не очень качественно были сделаны выпилы. Менеджер наделала ошибок в проекте, хотя был замерщик от этой фабрики. Сами фасады тоже имеют дефекты, то ямка заводская, то фурнитура бракованная. В общем впечатления ужасные. Никому не рекомендую!

Хотелось оригинальную кухню

Мария 18 января, 2024 год
Хотелось оригинальную кухню, такую, которой нет у других. Через поиск в интернете вышли на эту компанию. Они как раз предлагают кухни на заказ. Вызвали дизайнера, составили совместно дизайн будущей кухни. Все наши пожелания дизайнер оперативно вносил в проект. Через месяц кухня была готова. Ничего не упустили в плане дизайна. Сама сборка качественная, фурнитура рабочая. Спасибо.

Никoму нe peкoмeндую

Маришкп 18 января, 2024 год
Вceм, пpивeт. Никoму нe peкoмeндую cвязывaтьcя c этoй фaбpикoй. Нaми были зaкaзaны двa шкaфa c бeлым кopпуcoм c зepкaльным фacaдoм кoмбиниpoвaнным c бeлым cтeклoм. Зaкaз дeлaли пo интepнeту, дoвoльнo быcтpo oфopмили, пpocчитaли, oтпpaвили зaкaз нa фaбpику.
В нaзнaчeнный дeнь пpивeзли шкaфы, пpeдлoжили пocмoтpeть нa цeлocтнocть cтeклянныx дeтaлeй, дaли pacпиcaтьcя, чтo вce цeлoe и ушли. Нa cлeдующий дeнь пpиexaл cбopщик, cтaли coбиpaть шкaф и oбнapужили, чтo двepи нe c бeлыми cтeклaми, a cepo-зeлeными. Звoним нa тoчку oфopмлявшую зaкaз. Дeвушкa, пooбeщaлa, чтo вce иcпpaвят и чтoбы мы шкaфы вce тaки coбpaли и двepи пoкa пocтaвили, чтo вce мoжнo пepeдeлaть и дaжe пpocилa нe выбpacывaть кopoбки.
Мы coглacилиcь, нe пoдoзpeвaя, чтo тaким oбpaзoм oни нac пpocтo вceй кoмaндoй oбмaнули. Сбopщик пoвecил двepи, нe oтpeгулиpoвaл, нe нaклeил бoкoвыx щeтoк, чтoбы якoбы нe пepeвeшивaть нa нoвыe двepи . Мы упaкoвaли кopoбa oт двepeй и xpaним иx ужe бoлee мecяцa и ждeм кoгдa нaм пpивeзут дpугиe бeлыe двepи.
А oкaзaлocь, чтo oни и нe думaют нaм ничeгo пepeдeлывaть. Окaзывaeтcя зeлeнoвaтo-cepый и БЕЛЫЙ цвeт - этo oднo и тoжe.
Здравствуйте уважаемый автор отзыва. Просим вас прислать нам на почту договор. Обращались ли вы к нам для разрешения ситуации? Дело в том, что у нас нет ни одного не разрешенного конфликта. Мы идем на уступки и все вопросы решаем. На свои работы, мы даем гарантию. Все пункты прописаны в договоре. Обращения от Вас не было. И вообще за последний год, у нас не было ни одной рекламации. Можете ли Вы подтвердить свой отзыв документацией и фотографиями. Ждем обратной связи. В противном случаи, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы, по факту клеветы. С уважением администрация- Александровский стиль.

Удобная и фунциональная

Самвел 9 января, 2024 год
Еcли выбиpaть куxню, тo тoлькo кaчecтвeннo cдeлaнную, кpacивую, дoлгoвeчную! Имeннo пo этим пpичинaм мы и выбpaли куxню oт кoмпaнии Александровский стиль! Они здecь пoтpяcaющиe - paзныx cтилeй, цвeтoв, paзмepoв. Нaшa вышлa cpeдниx paзмepoв, oчeнь удoбнaя и функциoнaльнaя! Тaк чтo тeпepь я вceм эти куxни peкoмeндую

Буду рекомендовать данную компанию!

Лера 20 декабря, 2023 год
В Москве большой выбор компаний по производству кухонь. На просторах интернета мы наткнулись на данную. По сравнению с их конкурентами здесь цена была ниже и сотрудники показались нам грамотнее. Заказывали кухню и шкаф в августе . Все норм, но сроки изготовления немного сместились. Но это мелочи, после того как мы увидели эту шикарную кухню в Скандинавском... Читать отзыв В Москве большой выбор компаний по производству кухонь. На просторах интернета мы наткнулись на данную. По сравнению с их конкурентами здесь цена была ниже и сотрудники показались нам грамотнее. Заказывали кухню и шкаф в августе . Все норм, но сроки изготовления немного сместились. Но это мелочи, после того как мы увидели эту шикарную кухню в Скандинавском стиле! Буду рекомендовать теперь данную компанию!

Выбирайте, что ближе к сердцу

Ольга 16 декабря, 2023 год
Выбирайте, что ближе к сердцу. Я вот тоже долго искала, читала в инете. Но заказала в «Александровском стиле» и не разочаровалась. А косяки, так они у всех есть. Плинтус пришлось подождать, сначала отгрузили кухню, а плинтус привезли позже. В остальном супер, ещё и гарантия и скидки . Это говорит о их качестве. По крайней мере, они единственные из кухонных компаний... Читать отзыв Выбирайте, что ближе к сердцу. Я вот тоже долго искала, читала в инете. Но заказала в «Александровском стиле» и не разочаровалась. А косяки, так они у всех есть. Плинтус пришлось подождать, сначала отгрузили кухню, а плинтус привезли позже. В остальном супер, ещё и гарантия и скидки . Это говорит о их качестве. По крайней мере, они единственные из кухонных компаний кто работает по договору и только по безналу.

Спасибо за молочно-шоколодную кухню.

Костя 10 декабря, 2023 год
Спасибо за молочно-шоколодную кухню. Хотела поблагодарить дизайнера , а так же сборщиков за свою кухоньку с фасадами в молочно-шоколадных тонах. Сделали все по высшему разряду, помогли установить всю технику, врезать мойку и подключить смеситель. Так же помогли с подключением духового шкафа, а то мы на него только провода вывели и всё. После сборки убрали после себя весь мусор.... Читать отзыв Спасибо за молочно-шоколодную кухню. Хотела поблагодарить дизайнера , а так же сборщиков за свою кухоньку с фасадами в молочно-шоколадных тонах. Сделали все по высшему разряду, помогли установить всю технику, врезать мойку и подключить смеситель. Так же помогли с подключением духового шкафа, а то мы на него только провода вывели и всё. После сборки убрали после себя весь мусор. После сборки подписала акт и ещё раз поблагодарили ребят. В общей сложности кухня обошлась в 165 000 рублей.

Получила ту кухню, которую так хотела.

Анжелика 1 декабря, 2023 год
Пусть и ушло на изготовление 1.5месяца, но все ожидания стоили того.
Да я понимала , что мою кухню за месяц не сделаешь. Она ведь 6 метров+
Пусть и ушло на изготовление 1.5месяца, но все ожидания стоили того.
Да я понимала , что мою кухню за месяц не сделаешь. Она ведь 6 метров+
барная стойка + рабочая зона. Получила ту кухню, которую так хотела. Фасады в теплом сером цвете, столешница под мраморную текстуру, все ящики открываются нажатием. И все смотрится очень гармонично. Дизайнер явно постарался, за что спасибо ему)

Всё получилось идеально!

Илья 27 ноября, 2023 год
Добрый день!
Несколько дней назад нам привезли кухню и в тот же день ее собрали, что очень поразило, так как обычно такие процессы затягиваются на несколько дней. Доставка и сборка четкая по времени и заняла минимум усилий с нашей стороны. Все очень здорово!
Добрый день!
Хотелось бы отдельно поблагодарить Александра. Поиск кухни в других компаниях у нас занял около года. Благодаря таким компетентым руководителям , которые готовы выслушать все пожелания клиента, а также предложить свои интересные идеи и всё грамотно организовать, данный процесс не казался таким утомительным, а главное результат превзошел себя! Всё получилось идеально!
Огромное спасибо Вам!
Надеемся в скором времени обратимся к Вам снова, но уже за барной стойкой.
Желаем Вашей компании и дальше работать в таком же темпе и с такими же сотрудниками!
Сотрудники по доставке и сборке тоже молодцы!:)

Компания достойная

Антон 21 ноября, 2023 год
Два месяца назад заказывала мебельный гарнитур на кухню в «Александровском стиле». Остаюсь довольной и по сей день. Всем друзьям нравится!
Работа была выполнена в срок, дизайнеры и замерщики - профессионалы! При сборке мебели, возникшие сложности решались без проблем!
Компания достойная уважения и хороших рекомендаций!

Высокий уровень сервиса

иван 18 ноября, 2023 год
Я здесь сначала кухню купил в квартиру, потом отдельно несколько шкафов на дачу. Это самый мой положительный опыт по мебели – получил то, что хотел. Высокий уровень сервиса, профессиональный персонал! Рекомендую!
На свои работы, мы даем гарантию. Все пункты прописаны в договоре.
Можете ли Вы подтвердить свой отзыв документацией и фотографиями.
Ждем обратной связи.
С уважением администрация- Александровский стиль.

Честная компания.

Алина 15 ноября, 2023 год
Заказали кухню в Александровском стиле в сентябре. Все этапы работы прописаны в договоре. Хотела оплатить наличкой, не взяли. Оплата у них строго на расчетный счёт. А это даже в наше время и лучше, будет кому , если что предъявить.
Ну а теперь про сам заказ .
Делали на 2 дня дольше , но это и не критично, мы не спешили.
Привезли и на... Читать отзыв
Ну а теперь про сам заказ .
Делали на 2 дня дольше , но это и не критично, мы не спешили.
Привезли и на следующий день пришли установщик.
Собрали за 1 день. Им отдельное спасибо, за аккуратную и быструю сборку.
Кухня получилась лучше чем я ожидала. По замера подошла идеально. Рекомендую компанию.

Супер кухня

Ирина 12 ноября, 2023 год
У меня 2 кухни в Александровском стиле куплены, никаких нареканий. Одной уже 3 года и все идеально. Кроме того, заказали недавно 2 шкафа , как будут в использовании время покажет, но дизайнер очень хорошо сработал, до миллиметра все рассчитал. Установщики отдельная тема, мастера своего дела, видно, что люди любят свое дело. Они сами осматривали все комплектующие на брак, главное,... Читать отзыв У меня 2 кухни в Александровском стиле куплены, никаких нареканий. Одной уже 3 года и все идеально. Кроме того, заказали недавно 2 шкафа , как будут в использовании время покажет, но дизайнер очень хорошо сработал, до миллиметра все рассчитал. Установщики отдельная тема, мастера своего дела, видно, что люди любят свое дело. Они сами осматривали все комплектующие на брак, главное, чтобы мне было удобно. Потому что, кто сталкивался с рабочими, они всегда делают все тяп лап. Любой этап покупки или послегарантийного обслуживания ; всем 5 баллов.

Отвратительное качество

Bem-01@mail.ru 11 ноября, 2023 год
Заказывала кухню, технолог Алексей тупой нечего не умеешь и не смыслящий в деталях кухни. Ася кухня в сколах, пытались обмануть со столешницей типа Еггер, подделка, потом меняли. Ни логотипа нечего нет, кухня по истечении 6 мес вся взбухла, поэтому не теряйте деньги и время не связывайтесь
1 не согласен Показать 2 ответа
Уважаемый клиент, если мы вам ставили кухню и у вас через время какие вопросы к ней, то просим обратиться официально в установленном порядке в компанию, мы всегда своим клиентам идем навстречу, даже в случае если при использовании кухни произошла протечка воды и повреждение деталей

Все хорошо

Анжелика 5 ноября, 2023 год
Выбирайте, что ближе к сердцу. Я вот тоже долго искала, читала в инете. Но заказала в «Александровском стиле » и не разочаровалась. А косяки, так они у всех есть. Плинтус пришлось подождать, сначала отгрузили кухню, а плинтус привезли позже. В остальном супер, ещё и гарантия есть. Это говорит о их качестве. По крайней мере, они единственные из кухонных компаний кто... Читать отзыв Выбирайте, что ближе к сердцу. Я вот тоже долго искала, читала в инете. Но заказала в «Александровском стиле » и не разочаровалась. А косяки, так они у всех есть. Плинтус пришлось подождать, сначала отгрузили кухню, а плинтус привезли позже. В остальном супер, ещё и гарантия есть. Это говорит о их качестве. По крайней мере, они единственные из кухонных компаний кто работает по договору и строго по безналу.

реально сэкономили

Ирина 4 ноября, 2023 год
Простые и понятные формы, все без лишних деталей так, как я люблю. Заказывала себе кухню и обеденную группу, из серого и красного получилось неплохое сочетание. Для глаз не напряжено совсем. Функционал удобный, все под рукой и раковина, и плита, и стол для приготовления. Цены вписываются в бюджет семьи

хорошая компания

Антон 3 ноября, 2023 год
Заказываю второй раз. Качество остается неизменным - все также красиво, современно и качественно! При заказе второго гарнитура со встроенной техникой получил мойку в подарок! Мелочь, а все таки приятно!

недорого и качественно

Юлия 1 ноября, 2023 год
очень хочется похвастаться своей кухней
Цена за готовый проект составила 290 т.р. считаю, что это очень недорого. Компании огромная благодарность, очень довольна.
Выбрала по 2 причинам:
цены ниже, чем у др салонов перекупщиков;
интересные проекты;
качественные материалы;
И по трем пунктам повторюсь компания устроила! Было очень приятно, что шкафчик еще в подарок изготовили.

Не нужна вам кухня отсюда

Генадий Шишков 10 октября, 2023 год
Заказали кухню. Ждали 1.5 месяца. Привезли не кухню а хлам. По размерам не подходит.
Александр сказал что переделают. И что нам опять ждать 1.5 месяца. ? Что за компания, что за замерщик. Откуда хорошие отзывы?
1 не согласен

Она классная!

Алена 17 сентября, 2023 год
Отзыв про свою кухню сразу после установки решила не писать, чтобы было время оценить качество. И вот прошел уже год, как я пользуюсь новой кухней. Она классная! Хорошая фурнитура, поверхность фасадов как новая. Но я сделала промах, когда заказала гарнитур под потолок, который аж 3.20! Чтобы достать, что-нибудь сверху, надо пользоваться стремянкой, которая сразу здесь “прописалась”. Благо есть, где ее... Читать отзыв Отзыв про свою кухню сразу после установки решила не писать, чтобы было время оценить качество. И вот прошел уже год, как я пользуюсь новой кухней. Она классная! Хорошая фурнитура, поверхность фасадов как новая. Но я сделала промах, когда заказала гарнитур под потолок, который аж 3.20! Чтобы достать, что-нибудь сверху, надо пользоваться стремянкой, которая сразу здесь “прописалась”. Благо есть, где ее спрятать. Поэтому на самые верхние полки я поставила все, чем пользуюсь, как говорится, раз в год. Но зато у меня куча всяких шкафов для хранения. разложила всю посуду и другие вещи и еще осталось место. Гарнитур большой, проект индивидуальный, поэтому делали его почти 1 месяц Но качество кухни стоило долгого ожидания.

Все отлично

Максим 17 сентября, 2023 год
Все отлично, результатом довольны. Пользуемся уже два года. Все целое, крепкое, радует нас .Долго выбирали кухню с женой, хотелось чтобы все пожелания были учтены, кухня в новостройке, ничего сверхъестественного, только 3 метровые потолки))). А поскольку кухня выбирается не на 1 год и даже не на 2, то пришлось прочитать уйму отзывов, к этому вопросу подошли с максимальной внимательностью, не хотелось... Читать отзыв Все отлично, результатом довольны. Пользуемся уже два года. Все целое, крепкое, радует нас .Долго выбирали кухню с женой, хотелось чтобы все пожелания были учтены, кухня в новостройке, ничего сверхъестественного, только 3 метровые потолки))). А поскольку кухня выбирается не на 1 год и даже не на 2, то пришлось прочитать уйму отзывов, к этому вопросу подошли с максимальной внимательностью, не хотелось выбрасывать деньги на ветер. По цене получилось дороговато, но для нас было важно качество исполнения материалов(нежели цена), поэтому было решено остановить свой выбор на данной компании.

Нет претензий

Владимир Емельянов 15 сентября, 2023 год
Заказывал кухню и шкаф.
А выбрал эту компанию т.к друзья уже заказывали тут.
По цене не дорого. Т.к собственное производство, а не перекупы.
Договлр исполнен на все 100%.
Претензий нет совсем.
Работают только по безналу.

Красивая, качественная,

Павел Вислов 14 сентября, 2023 год
Нужна была небольшая кухня. Именно гарнитур, а не 2 стола и шкаф, как везде предлагают. Нашли В Александровском стиле отличную кухню . Красивая, качественная, солидная. Консультанты помогли определиться со всем нюансами, спасибо

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo