Людмила

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 января, 2024 год С нами с 24.07.2022

Кухни "Александровский стиль" отзывы

Кухни "Александровский стиль"

Людмила: Красивые качественные кухни по нормальным ценам. Менеджеры к работе подходят ответственно. Они нам сделали кухню, потом мы их посоветовали знакомым и они через них делали кухню. Хотелось бы скидок тем кто советует.   25.01.2024
Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович отзывы

Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Людмила: Ребята просто супер! Все доходчиво объяснили , показали как правильно вести диалог с нашими подопечными! Тренировки продолжаются!   11.08.2023

S-lux центр красоты и эстетической медицины

Людмила: Отличная клиника,отличные сотрудники,всё очень понравилось.
Спасибо. Процедур масса.
Принимают оплату картой, наличными. Гарантия на результат.
10.08.2023

S-lux центр красоты и эстетической медицины

Людмила: Ну что ж неплохой центр. Записаться можно на удобное время.
Прекрасные специалисты.
Нравится, мне что здесь внутри красиво, комфортно. Журнальчики, чай, кофе.
Администраторши девочки милейшие создания.
23.07.2023
ООО "Черноземстрой" отзывы

ООО "Черноземстрой"

Людмила: Отличный магазин, хорошие цены. Очень нам повезло, что совсем рядом с нашим коттеджем. Заезжаем часто, покупаем многое - и для растений, и для дизайна участка.   17.07.2023
Кухни "Александровский стиль" отзывы

Кухни "Александровский стиль"

Людмила: Не перекупщики, сами производят мебель, сами предлагают. По поводу вот выбора, тут он действительно огромадный. Различные цвета, комплектации и прочее. Дизайнер приехал, составили договор, внесли оплату. Все нормально обговорили. Ничего сложного, у нас самая обычная кухня, у нас без огибов там вытяжки, и прочего. Кухню хотели в молочном цвете, с...   15.07.2023
ООО "Черноземстрой" отзывы

ООО "Черноземстрой"

Людмила: Отличный магазин строительных и отделочных материалов, цены на ряд позиций ниже, чем в известных сетевых магазинах, что очень радует.   04.08.2022
Магазин Paris Nail на Невском отзывы

Магазин Paris Nail на Невском

Людмила: Беру товары с доставкой от этого магазина. Понравилось, что всегда доставляют вовремя, кроме того из плюсов: цены, выбор просто огромный! Понравилось, что консультанты со знанием продукции, всегда помогут!   26.07.2022

S-lux центр красоты и эстетической медицины

Людмила: Хорошая клиника. Воспользовалась акцией на процедуру перманентного макияжа, сделала и брови и губы. Получилось на 100 процентов как я хотела. В целом клиника оставляет приятное впечатление. Почитала их сайт, на ассортимент предлагаемых услуг глаза разбегаются, очень хочу попробовать теперь какие-нибудь аппаратные процедуры, способствующие похудению, записалась на консультацию.   26.07.2022
Школа дрессировки собак Akita Dog School отзывы

Школа дрессировки собак Akita Dog School

Людмила: Здравствуйте, меня зовут Людмила, я записала в школу собаку свою, Пикселя) Пиксель породы Бигль. Нужен был курс собака-компаньон.К нам на занятия приезжал Алтайский Игорь Борисович. Все занятия проводились на привычной для Пикселя территории. Он ничего не боялся, правда пара уроков что-то совсем ленился выполнять команды.
Понравилось, что курс успешно завершили. Получили...
24.07.2022