Makss

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 19 марта, 2024 год С нами с 27.05.2023

Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович отзывы

Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

Makss: Игорь учит понимать собаку и дальше взаимодействовать с ней. Очень поучительная встреча была. Очень рада, что выбрали для нашего щенка именно Игоря. Всё ясно обьясняет и показывает. Спасибо Вам большое , что учите людей и собак жить дружно и с пониманием о друг друге.   31.12.2023
Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович отзывы

Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Makss: Очень понравился подход, было сказано то, что нужно. Понятно и доходчиво. Молодые родители довольны 😅 Большое спасибо!   30.09.2023
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Makss: Быстрая поверка счёчика воды. Просто записаться и договориться ,в удобное время, поверить счётчики. К сожалению результаты поверки пришлось передовать самостоятельно. Но в целом услугой осталась довольна.   26.09.2023
Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович отзывы

Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович

Makss: До прихода специалиста в голове была ситуация "дали ребенка, а что делать с ним не сказали". После визита все встало на свои места и вся информация была разложена по полочкам с полробными объяснениями. Теперь могу быть точно уверенна что я не один и есть к кому обратиться за советом. Спасибо...   22.08.2023
Jobers отзывы

Jobers

Makss: Отличный вариант разместить вакансию на многих сайтах. Нам нужно было 3 вакансии разместить, решили выполнить это при посторонней помощи. Обратились сюда. С нами работала Оксана Матяшова.
Есть несколько тарифов на размещение, выбрали за 11 816р. Вакансии размещаются очень быстро!
19.06.2023
Интернет-магазин цветов Астра Пак отзывы

Интернет-магазин цветов Астра Пак

Makss: Очень приятный сервис для заказа цветов! Очень внимательные менеджеры, готовые выслушать любые пожелания и комментарии в любое время. Букет получился супер!   18.06.2023
Кухни "Александровский стиль" отзывы

Кухни "Александровский стиль"

Makss: Благодарю "Александровский стиль" за кухню мечты!
Кухней очень довольны, все как и обговаривалось, материалы все качественные и красивые.
Благодарю также нашего дизайнера за составление дизайн-проекта, помощь в трудных вопросах и отзывчивость!
29.05.2023
AvanChange отзывы

AvanChange

Makss: Надежный обменник. Простой функционал, все максимально просто расписано. В общем то не собираюсь менять, поскольку совершаю обмены с разных кошельков и вообще по скорости меня все устраивает. Вижу, что постоянно что-то улучшают и расширяют. Поддержка в случае чего быстро отвечает!   27.05.2023