Breath Of Time - производство эксклюзивной мебели отзывы

Breath Of Time - производство эксклюзивной мебели

Производство и монтаж под ключ

Алексей Максимов 7 марта, 2024 год
Единственная профессиональная компания, с которой нам довелось работать. Их компетентность и надежность стали для нас приятным сюрпризом, и мы планируем продолжать сотрудничество с ними в будущем. Они изготавливают мебель для наших проектов с превосходным качеством.
Достоинства:
  1. Производство и монтаж всего проекта под ключ

Отличное качество продукции

Владимир 9 февраля, 2024 год
Я обратился на производство, чтобы изготовить мебель на заказ для своего дома. Результатом очень доволен – мебель идеально вписывается в интерьер и точно соответствует проекту. Особенно хочется отметить приятное взаимодействие на всех этапах реализации проекта.

Отзыв Брифофтайм

Сергей 4 декабря, 2023 год
Очень понравилось работать с компанией «Брифофтайм». Мы сотрудничали с ними на одном строительном проекте, где они производили мебель, они создали мебель для нашего проекта. Дизайн проект был сложным, но «Брифофтайм» успешно справились с его выполнением. Результат превзошел наши ожидания – все получилось именно так, как мы и задумывали. Работать с мебельной компанией было приятно. Были профессиональны и учитывали наши пожелания.... Читать отзыв Очень понравилось работать с компанией «Брифофтайм». Мы сотрудничали с ними на одном строительном проекте, где они производили мебель, они создали мебель для нашего проекта. Дизайн проект был сложным, но «Брифофтайм» успешно справились с его выполнением. Результат превзошел наши ожидания – все получилось именно так, как мы и задумывали. Работать с мебельной компанией было приятно. Были профессиональны и учитывали наши пожелания. Я могу рекомендовать их всем, кто ищет надежного партнера для создания мебели.

Отзыв о производстве мебели

Екатерина 9 октября, 2023 год
Недавно заказали мебель с производством на заказ. Мне очень понравился подход брифофтайм к работе и качество мебели, которую они производят. Сотрудники компании были профессиональны в каждом вопросе и учли все предпочтения по материалам и дизайну.

Доставка мебели была осуществлена вовремя, а сборщики собрали ее быстро и аккуратно. В результате квартира выглядит очень уютно и стильно благодаря новой мебели. Определенно рекомендую компанию своим друзьям и знакомым, которые ищут качественную мебель на заказ.

Отзыв производство Breath Of Time

Тая 7 августа, 2023 год
С этой компанией делали комплектацию в квартире дочери. Это был наш с мужем подарок ей на свадьбу, поэтому было важно, чтобы все получилось идеально. Дизайн-проект у нас уже был, его делали заранее. И тут возникла первая проблема. Никто из тех компаний, куда мы обращались, не могли работать по всему объему проекта. Только определенные изделия могли изготовить. Только в Брифофтайм согласились... Читать отзыв С этой компанией делали комплектацию в квартире дочери. Это был наш с мужем подарок ей на свадьбу, поэтому было важно, чтобы все получилось идеально. Дизайн-проект у нас уже был, его делали заранее. И тут возникла первая проблема. Никто из тех компаний, куда мы обращались, не могли работать по всему объему проекта. Только определенные изделия могли изготовить. Только в Брифофтайм согласились работать по всему проекту. Сделали быстро, очень качественно, как раз так, как нам надо было.

Breath Of Time отзыв

Алена 6 июля, 2023 год
Уже два года знаем эту компанию! Не первый раз обращаемся. Реализуем третий дизайн проект. Замечательные мастера, с золотыми руками! Мало сделать хорошо, надо еще сделать стильно и красиво. с этим тут вообще проблем нет. Кроме Брифофтайм подобных компании больше не знаю!

Отзыв Breath Of Time

Гость 31 мая, 2023 год
Недавно заказывал в брифофтайм производство мягкой мебели на наш проект - диваны, кресла для кафе. Очень нравятся и посетители от них в восторге. Так что скоро окупиться должны. А вам спасибо за быстрое производство и доставку, выручили.

Breathoftime отзыв о компании

Антонина 3 мая, 2023 год
Нам архитектор планировал немецкую кухню, но как мы узнали её стоимость и срок поставки, начали поиск возможности реализовать нечто подобное в нашей стране. Просчитала в двух компаниях – одна как раз была Брифофтайм вторая столярная мастерская. В Брифофтайм сообщили, что возьмут не только фасад, но и изготовление гранитных элементов у себя на производстве, так как остров был из гранита, а... Читать отзыв Нам архитектор планировал немецкую кухню, но как мы узнали её стоимость и срок поставки, начали поиск возможности реализовать нечто подобное в нашей стране. Просчитала в двух компаниях – одна как раз была Брифофтайм вторая столярная мастерская. В Брифофтайм сообщили, что возьмут не только фасад, но и изготовление гранитных элементов у себя на производстве, так как остров был из гранита, а так же кухонная столешница, фартук и раковина. А вторая столярное производство сообщила что с камнем не работает и посоветовали искать, кто будет работать с камнем. Это очень неудобно. Я решила переплатить, но сократить время производства и получить гарантию на все изделие. Надежды оправдались, в Брифофтайм изготовили как и обещали. Я очень довольна результатом. Советую компанию.

Отзыв Брифофтайм, Breath Of Time

Сергей 5 апреля, 2023 год
Очень классная компания! Качество мебели видно сразу. При общении с представителями сразу чувствуется уровень культуры обслуживания и подхода к работе всего производства. Заказывали у брифофтайм кухню и мебель в спальню. Видно качество в каждой детали до мелочи. Стоимость не дешевая, но только надо учесть, что материалы и качество на года! Спасибо производителям.

Отзыв о компании Брифофтайм

Игорь 2 марта, 2023 год
Очень редко можно встретить такой подход к работе, как в BreathOfTime. После первой встречи оставили приятные впечатления и полное понимание, что они точно справятся с проектом. В результате работ, изготовили качественную мебель по нашему проекту с соблюдением оговоренных сроков.

BreathOfTime Отзыв

Алена 3 февраля, 2023 год
Долго выбирали фирму для обновления своего офиса. Предложений было много по столярным изделиям, а так как там помимо столярки ещё и металл планировался архитекторами, то выбор остановили свой на BreathOfTime Предварительно от них поступил просчёт. После его обсуждения и поиска альтернативных материалов нашли оптимальный для нас вариант по бюджету и по внешнему виду. Ведь не очень хочется отклоняться от архитектурной... Читать отзыв Долго выбирали фирму для обновления своего офиса. Предложений было много по столярным изделиям, а так как там помимо столярки ещё и металл планировался архитекторами, то выбор остановили свой на BreathOfTime Предварительно от них поступил просчёт. После его обсуждения и поиска альтернативных материалов нашли оптимальный для нас вариант по бюджету и по внешнему виду. Ведь не очень хочется отклоняться от архитектурной задумки. Здорово и очень классно получилось у них. Особенно понравились двери из алюминия. Мастера с большой буквы.

Отзыв Брифофтайм

елена 9 января, 2023 год
Наша строительная организация обращалась к производству Брифофтайм за комплектацией небольшого премиум отеля соответствующей мебелью. В изделиях было много отдельностоящей мебели с мраморными столешницами, а так же санузловые тумбы. Получилось очень быстро и красиво. А самое главное удобно, так как сделали всё «под ключ».
Достоинства:
  1. высокое качество

Отзыв Брифофтайм, Breath Of Time

Николай 30 ноября, 2022 год
Спасибо компании Breath of Time за тонкий подход к нашему проекту. Получилось очень классно, я даже и не надеялся что можно так воплотить замысел! Отличная команда профессионалов!
Достоинства:
  1. высокое качество

Мебель с латунными вставками в Breath Of Time

Дима 1 ноября, 2022 год
Делали ремонт в квартире. В дизайн проекте было присутствие металла, вернее латунь. Стали искать кто сможет сделать мебель и вставки латуни. Выбор оказался очень маленький. В Подмосковье и Москве мало кто может делать и то и то. Остановились на компании Breath of Time. Все сделали качественно и в срок. Не пожалели. Спасибо.
Достоинства:
  1. Высокое качество.
  2. Взяли весь проект в работу.
breathoftime.ru
Перейти на сайт

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд