ООО Правильная мебель отзывы

Скупой платит дважды

SD 20 июля, 2023 год
Уже несколько раз пожалел, что связался с этой компанией. Большой заказ - более 1 млн. руб.
Ошибкой стало то, что не было от компании нормального договора и макетов с указанием всех нюансов вплоть до типов фурнитуры, точного выбора цвета и т.д. - как итог первого привоза мебели - в размер попало только 30%. У компании один ответ - вы согласовали размеры, все остальное - мы так договаривались - докажите обратное. После долгих споров часть мебели переделали, привезли заново. Глубину в шкафе сделали - 86 см, когда по проекту она стандартная - 60. Размеры зеркал на 2-3 см больше планируемых, закрывают всю подсветку. В общем, если хотите вовремя и качественно - это точно не сюда, цена неплохая, но скупой платит дважды.

Отличное обслуживание

ТосяБося 9 февраля, 2023 год
Обслуживание на высоте. Придя в салон, сотрудник сразу предложил свою помощь. Я примерно представляла какой шкаф хочу, постаралась объяснить и он все понял. Выбор материалов и цветов большой, по стоимости меньше 50 т.р. вышел, обещали в течение 2 недель изготовить, теперь жду)))

Салон советуем, проверенный

Никита 19 января, 2023 год
Сделал ремонт в гостиной, пришла очередь мебели. Приехали в этот салон, как то тут заказывали встроенный шкаф, раз уж место проверенное, то и за мебелью для гостиной сюда вернулись.
Помогли консультанты, все быстро подобрали, определились с фурнитурой и дизайном. Нравится еще такой момент, что договор на изготовление мебели, можно заключить без предоплаты. Короче, салон советуем, проверенный!

кухней довольны

Сергей. 16 января, 2023 год
Заказали у этой фабрики кухню и шкафы в комнаты. Хочу написать и поделится о результате нашего первого заказа-кухни. Замерщик приехал все замерил. При оформлении получили приятный бонус(скидку). Что очень было приятно. А так же при подписании договора были удивлены, что не нужен аванс. Полную стоимость оплатили в день доставке. В общем очень довольны и качеством и выбранными материалами. Мебель получали... Читать отзыв Заказали у этой фабрики кухню и шкафы в комнаты. Хочу написать и поделится о результате нашего первого заказа-кухни. Замерщик приехал все замерил. При оформлении получили приятный бонус(скидку). Что очень было приятно. А так же при подписании договора были удивлены, что не нужен аванс. Полную стоимость оплатили в день доставке. В общем очень довольны и качеством и выбранными материалами. Мебель получали в канун Нового года, очень переживали со сроками, хотелось встретить Новый год уже в новом доме. Не подвели. Все привезли в срок и собрали в срок. Отдельное спасибо менеджеру салона"Гранд 1" Лилии. Менеджер знающий свое дело. Довела заказ до момента сборки. На связи 24 на 7 была на связи. Сборщик Дмитрий-героически работал всю ночь, мы получили свою кухню точно в срок. Ждем свои шкафы. Фабрике желаем процветания. ООО Правильная мебель - кухней довольны
Достоинства:
  1. большой выбор материала. работают без аванса.
Недостатки:
  1. пока не выявили

Один шкаф на долгие годы…

Natka 16 января, 2023 год
Лет 5 назад купила большой шкаф-купе в спальню. Подобрали классные материалы, на створках решилась сделать стекло астрогласс, консультанта замучила с выбором рисунка 😀 Шкаф получился очень богатым, добротным, а главное большим. Довольна качеством, уже столько лет, а он все как новый. Сейчас заказала новую прихожку, ждем

Заказывала шкаф-купе

Anzhelika 28 декабря, 2022 год
Здесь я заказывала шкаф-купе, долго думала какой именно хочу, но благодаря дизайнеру, создался такой шкаф, который мне был необходим. Спасибо большое за проект и быстрое изготовление!

Отличный шкаф-купе!

Симка 26 декабря, 2022 год
Хорошая мебельная фабрика, мы заказывали здесь шкаф-купе. Отличная работа дизайнера, которая помогла с распланировкой и дизайном. Четырехстворчатый, с фасадами из МДФ и фрезеровкой, в красных тонах. В интерьер вписался на отлично. Изготовление заняло чуть побольше времени, чем мы рассчитывали, но не критично

Мебелью остались довольны

Хвастункова Алёна 29 ноября, 2022 год
Заказывали здесь мебель в комнату сына, заказ был довольно большой, шкаф-купе, стеллаж, стол. По стоимости обошлось не много, да и сделали все красиво, точно в размер. Менеджерам отдельная благодарность за помощь

Такой шкаф я и хотела

Natusik88 22 ноября, 2022 год
В правильную мебель обращалась по совету знакомой. Нужно было сделать встроенный шкаф. В салоне очень понравился консультант который со мной общался. Размеры у меня были на руках и по наполнению в принципе я сама уже все спланировала, а по внешнему виду мне трудно было что-то решить. Так он показал разные варианты оформления и с его помощью я окончательно опредилилась ... Читать отзыв В правильную мебель обращалась по совету знакомой. Нужно было сделать встроенный шкаф. В салоне очень понравился консультант который со мной общался. Размеры у меня были на руках и по наполнению в принципе я сама уже все спланировала, а по внешнему виду мне трудно было что-то решить. Так он показал разные варианты оформления и с его помощью я окончательно опредилилась с дизайном. Шкаф встал как влитой, очень красиво смотрится в моем интерьере. Я довольна!

Ужасно, не покупайте!

Гость 15 ноября, 2022 год
Купили кожаный диван, они обещали, что чистая кожа, но через пару лет лет, диван облез и сейчас не знаем на какую помойку выбросить. Очень расстроились, что связались с мошенниками в лице этой компании.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за неудобства, с которым Вы столкнулись.
Для детальной проверки информации просим Вас написать в личные сообщения номер заказа и контактные данные.
Любые дополнительные вопросы вы можете задать сотрудникам по телефону 8(499)704-10-02.
Команда «Правильная мебель»
[email protected]

Встроенный шкаф купе

Victor 6 октября, 2022 год
Заказывали здоровенный шкаф купе, который заменил все комоды, мини шкафчики и полочки. Внутри много места для вешалок, куча полок. Вся одежда на своих местах, жена все распределила по «отделам» - верхняя одежда, брюки, джинсы и так далее. Очень удобно, хорошее качество

Довольна, но сборка долгая

Viola St 16 сентября, 2022 год
В салон ТЦ Империя , я обратилась с вопросом по возможности производства углового шкафа под потолок. Консультант сразу же показала готовые модели, которые уже были произведены, возможные варианты фасадов, а также внутреннего наполнения. В итоге, мы потратили больше 2-х часов и пришли к окончательному согласованию проекта. Сам шкаф был готов и доставлен уже через 3 недели. А вот собрать... Читать отзыв В салон ТЦ Империя , я обратилась с вопросом по возможности производства углового шкафа под потолок. Консультант сразу же показала готовые модели, которые уже были произведены, возможные варианты фасадов, а также внутреннего наполнения. В итоге, мы потратили больше 2-х часов и пришли к окончательному согласованию проекта. Сам шкаф был готов и доставлен уже через 3 недели. А вот собрать удалось только на 3-й день, за это снизила оценку

Огромный выбор материалов

Роман 10 сентября, 2022 год
Благодаря огромному выбору материалов и возможностям производства, нам удалось воссоздать готовую гостиную по фото и сэкономить на ее цене. МДФ в эмали, заменили на МДФ в пленке, тем самым удешевив стоимость. Подобрали такой же цвет. В итоге, оригинальная гостиная, которая уже установлена, ничем не отличается от эксклюзивной на фото, за то по цене, вышла порядком дешевле.

Качественно сделанный шкаф-купе

Игорь 2 сентября, 2022 год
Шкафом-купе для спальни занималась в основном жена. Она его заказывала и выбирала дизайн. Но конечный результат я оценил, особенно качество художественного матирования дверей и до миллиметра правильно снятые замеры. Шкаф идеально стал в нишу, как мы и хотели.

Удобная прихожая по нормальной цене

Tamara1988 31 августа, 2022 год
Искали что-то подходящее для своей маленькой прихожей в ТЦ город. Проблема еще и в том, что в нише есть выступ, поэтому купить стандартную готовую мебель, явно не получилось бы. Собрать комплект тоже не удалось. Но вот когда зашли в салон правильной мебели, нам буквально за 10-15 минут, смогли рассказать, что и как можно сделать. Сама мебель была готова уже через... Читать отзыв Искали что-то подходящее для своей маленькой прихожей в ТЦ город. Проблема еще и в том, что в нише есть выступ, поэтому купить стандартную готовую мебель, явно не получилось бы. Собрать комплект тоже не удалось. Но вот когда зашли в салон правильной мебели, нам буквально за 10-15 минут, смогли рассказать, что и как можно сделать. Сама мебель была готова уже через 3 недели после выезда замерщика.

Отличный шкаф

Юрий 29 августа, 2022 год
Супруга хотела шкаф в спальню. Увидела в каком-то там журнале подходящий. Пошли искать) В этом салоне показали фото, менеджер ответил что без проблем сделаем по образцу, договорились насчет замера. Замерщик приехал на следующий день, снял мерки. В этот же день заключили договор и оплатили в салоне. Изготовили за 10 дней, вышло практически один в один, супруга довольна!

Отличная мебель

Виталий 14 августа, 2022 год
Заказывал здесь 2 шкафа для кабинета. Хотел недорогой материал и менеджер предложил ЛДСП еггер. Удивило другое, при заключении договора, даже задатка не взяли, а полный расчет производил уже, когда шкафы доставили. Претензий к качеству нет.

Мне понравилась Правильная мебель

Екатерина 8 августа, 2022 год
По проекту в качестве межкомнатной перегородки дизайнер предложила использовать баффели и порекомендовала производство, где их можно сделать. В Румянцево я посетила салон, чтобы своими глазами образцы посмотреть и оценить. Впечатление осталось хорошее. Цены приятные. Заказ выполнили точно в срок, позвонили заранее и договорились на удобное время доставки, привезли все в субботу , как я просила.
Достоинства:
  1. большой выбор материалов, качество и сроки изготовления
Недостатки:

Изготовили библиотеку по нашему проекту

Neron34 2 августа, 2022 год
Нужна была вместительная библиотека в новую квартиру. Да-да, я книжный червь 😁 Мой дизайнер отрисовала проект. С ним я и поехал в Гранд по мебельным салонам. В итоге остановился на Правильной мебели. В салоне и скидку предложили, и сроки меня устроили. Но некоторая накладка все-таки произошла из-за фурнитуры. Хотел Blum, но его нет нигде из-за санкций, согласился на Hettich, но... Читать отзыв Нужна была вместительная библиотека в новую квартиру. Да-да, я книжный червь 😁 Мой дизайнер отрисовала проект. С ним я и поехал в Гранд по мебельным салонам. В итоге остановился на Правильной мебели. В салоне и скидку предложили, и сроки меня устроили. Но некоторая накладка все-таки произошла из-за фурнитуры. Хотел Blum, но его нет нигде из-за санкций, согласился на Hettich, но и его поставили не быстро. Но библиотеку свою дождался 😊
Достоинства:
  1. скидки от суммы заказа
Недостатки:
  1. немного подзадержали библиотеку из-за поставок

Качеством очень довольны

Валентина 5 июля, 2022 год
Мы стенку в гостиную и прихожку в правильной мебели покупали, заходили в ТЦ Империя, на Дмитровском шоссе 161 Б. Качеством очень довольны остались)

Выбор огромен

Яна 1 июля, 2022 год
После получения ключей от новой квартиры мы стали её обставлять. По совету друзей приехали в Правильную мебель, спасибо, не прогадали. Выбор огромен и материалов и фурнитуры, да и работают по индивидуальным размерам. У нас заказ большой был, договор заключили на кухню и прихожую сразу. Сумма вышла немаленькая, но они нам скидку почти в 15 % сделали. Изготовили все в срок,... Читать отзыв После получения ключей от новой квартиры мы стали её обставлять. По совету друзей приехали в Правильную мебель, спасибо, не прогадали. Выбор огромен и материалов и фурнитуры, да и работают по индивидуальным размерам. У нас заказ большой был, договор заключили на кухню и прихожую сразу. Сумма вышла немаленькая, но они нам скидку почти в 15 % сделали. Изготовили все в срок, сборку только на 2 дня растянули, но не критично. Холодильник мы встроили в шкаф, современно и красиво смотрится, да и в прихожей теперь чистота и порядок, все на своем месте.

Очень даже правильная мебель

Кристина 25 июня, 2022 год
Недавно шкаф-купе решили с мужем заказать, наш выбор пал на радиусный шкаф с закругленным боком, сестра посоветовала обратиться в офис на Монтажная 2А. Позвонили туда . Нас перенаправили в салон ТЦ город, сказали , что там представлены и образцы шкафов и консультанты нам все покажут, расскажут, посоветуют. После посещения салона поняла, что определилась с местом. Результат мы... Читать отзыв Недавно шкаф-купе решили с мужем заказать, наш выбор пал на радиусный шкаф с закругленным боком, сестра посоветовала обратиться в офис на Монтажная 2А. Позвонили туда . Нас перенаправили в салон ТЦ город, сказали , что там представлены и образцы шкафов и консультанты нам все покажут, расскажут, посоветуют. После посещения салона поняла, что определилась с местом. Результат мы ждали месяц , получилась просто конфетка . Хожу и любуюсь.

Ужас!!! Никогда не думала что такое ещё возможно!!!

Марго 25 декабря, 2021 год
Не связывайтесь!! Работать не умеют . Своих людей - мастеров ни во что не ставят!клиента ни во что не ставят!! Даже заказ не могут полностью привезти!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас!!берегитесь !!

Марго 25 декабря, 2021 год
Это ужас ! Не заказывайте. Клиента ни во что не ставят !! Привезли дрова сбросили половина не довезли мастер три дня сидит не может ещё доделать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

правильная мебель

Гость 26 апреля, 2019 год
ООО "Правильная мебель" является производителем и находится по адресу: г. Москва, ул. Монтажная, д. 2А, стр. 1 и не имеет никакого отношения к ООО "Правильная мебель", которая находится по адресу: г. Москва ул. Габричевского, д. 8.

Магазин шкафов-купе на заказ Online-shkaf.com

Иваныч 26 апреля, 2019 год

Добрый день дамы и господа! Хочу написать отзыв о магазине шкафов-купе на заказ!
Online-shkaf.com - Магазин шкафов-купе на заказ Online-shkaf.com
Не так давно нечаянно наткнулся на яндекс карте на магазин "Online-shkaf" по адресу: г. Москва ул. Братиславская, д. 18, корп. 1. Полазил на их сайте, выбрал, то, что мне понравилось из классических шкафов https://www.online-shkaf.com/klassicheskie-shkafy-kupe, более менее определился с размерами и материалами, а затем сходил и посмотрел образцы мебели в живую (искал недалеко от себя). С менеджером сошлись на том, что вечером приедет бесплатно замерщик.
вообщем, со шкафом определился, замерщик измерил все, на следующий день позвонил менеджер и указал дату, когда все доставят.
И воооот моя доставка!!!! приехали, собрали, оставив немного за собой мусора). Покупкой очень доволен! шкаф получился по цене 48 тысяч рублей. Online-shkaf.com - Магазин шкафов-купе на заказ Online-shkaf.com
Достоинства:
  1. все быстро и оперативно, понравились материалы.
Недостатки:
  1. на сайте тяжело понять что и как выбрать

Ужасная Неправильная мебель

Гость 4 января, 2019 год
ООО Правильная мебель адрес г.Москва ул.Габричевского д.8 пом.1 комн.15 ИНН 7733307500. Люди! Если Вам дороги Ваше здоровье, нервы, здоровье близких - нив коем случае не покупауйте ничего в этом ужасном магазине, Обдерут и еще !!!! посмеются над Вами!!! Вам это надо? Мы в июле 2018 года заказали диван, Ждали долго, сроки переносили, но мыспали на полу и ждали. В... Читать отзыв ООО Правильная мебель адрес г.Москва ул.Габричевского д.8 пом.1 комн.15 ИНН 7733307500. Люди! Если Вам дороги Ваше здоровье, нервы, здоровье близких - нив коем случае не покупауйте ничего в этом ужасном магазине, Обдерут и еще !!!! посмеются над Вами!!! Вам это надо? Мы в июле 2018 года заказали диван, Ждали долго, сроки переносили, но мыспали на полу и ждали. В итоге : приаезли, свалили у подьезда, взяли деньги и....Диван оказался совсем не такой как в описании, качество ужасное, рубленое неотесанное дерево, наспех прибитое, до конца собрать не смогли, никаких инструаций не было и в помине, дырки просверлены абсолютно в других !! местах, ткань вообще непонятная, где сейчас такую берут они? Но самое главное- диван жутко жутко вонял. Он вонял полтора месяца, диван выжил нас и комнаты и мы отдали эту комнату этому монстру, кроме того на дворе был июль и жар.... Когда мы стали звонить в магазин: трубку не брали часами, потом ржали!!!открыто ржали над нашими претензиями! в трубку !! менеджеры!!! Потом , когда мы сказали что хотим вернуть этого монстра им обратно, выяснилось что нужно нам самим ! в будний день в строго определенное время доставить диван в Звенигород! Наши ощущения сами понимаете какие. В итоге через неделю звонков и ржания я пробилась к юристу и услышала очередную порцию насмешек! Люди! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от этого ужаса!!!
Достоинства:
  1. Нееет
Недостатки:
  1. Вонючая топорная мебель, задержки в доставке, грубые менеджеры, невозможные условия возврата

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла