ООО Правильная мебель отзывы

Скупой платит дважды

SD 20 июля, 2023 год
Уже несколько раз пожалел, что связался с этой компанией. Большой заказ - более 1 млн. руб.
Ошибкой стало то, что не было от компании нормального договора и макетов с указанием всех нюансов вплоть до типов фурнитуры, точного выбора цвета и т.д. - как итог первого привоза мебели - в размер попало только 30%. У компании один ответ - вы согласовали размеры, все остальное - мы так договаривались - докажите обратное. После долгих споров часть мебели переделали, привезли заново. Глубину в шкафе сделали - 86 см, когда по проекту она стандартная - 60. Размеры зеркал на 2-3 см больше планируемых, закрывают всю подсветку. В общем, если хотите вовремя и качественно - это точно не сюда, цена неплохая, но скупой платит дважды.

Ужасно, не покупайте!

Гость 15 ноября, 2022 год
Купили кожаный диван, они обещали, что чистая кожа, но через пару лет лет, диван облез и сейчас не знаем на какую помойку выбросить. Очень расстроились, что связались с мошенниками в лице этой компании.
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за неудобства, с которым Вы столкнулись.
Для детальной проверки информации просим Вас написать в личные сообщения номер заказа и контактные данные.
Любые дополнительные вопросы вы можете задать сотрудникам по телефону 8(499)704-10-02.
Команда «Правильная мебель»
[email protected]

Ужас!!! Никогда не думала что такое ещё возможно!!!

Марго 25 декабря, 2021 год
Не связывайтесь!! Работать не умеют . Своих людей - мастеров ни во что не ставят!клиента ни во что не ставят!! Даже заказ не могут полностью привезти!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас!!берегитесь !!

Марго 25 декабря, 2021 год
Это ужас ! Не заказывайте. Клиента ни во что не ставят !! Привезли дрова сбросили половина не довезли мастер три дня сидит не может ещё доделать!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная Неправильная мебель

Гость 4 января, 2019 год
ООО Правильная мебель адрес г.Москва ул.Габричевского д.8 пом.1 комн.15 ИНН 7733307500. Люди! Если Вам дороги Ваше здоровье, нервы, здоровье близких - нив коем случае не покупауйте ничего в этом ужасном магазине, Обдерут и еще !!!! посмеются над Вами!!! Вам это надо? Мы в июле 2018 года заказали диван, Ждали долго, сроки переносили, но мыспали на полу и ждали. В... Читать отзыв ООО Правильная мебель адрес г.Москва ул.Габричевского д.8 пом.1 комн.15 ИНН 7733307500. Люди! Если Вам дороги Ваше здоровье, нервы, здоровье близких - нив коем случае не покупауйте ничего в этом ужасном магазине, Обдерут и еще !!!! посмеются над Вами!!! Вам это надо? Мы в июле 2018 года заказали диван, Ждали долго, сроки переносили, но мыспали на полу и ждали. В итоге : приаезли, свалили у подьезда, взяли деньги и....Диван оказался совсем не такой как в описании, качество ужасное, рубленое неотесанное дерево, наспех прибитое, до конца собрать не смогли, никаких инструаций не было и в помине, дырки просверлены абсолютно в других !! местах, ткань вообще непонятная, где сейчас такую берут они? Но самое главное- диван жутко жутко вонял. Он вонял полтора месяца, диван выжил нас и комнаты и мы отдали эту комнату этому монстру, кроме того на дворе был июль и жар.... Когда мы стали звонить в магазин: трубку не брали часами, потом ржали!!!открыто ржали над нашими претензиями! в трубку !! менеджеры!!! Потом , когда мы сказали что хотим вернуть этого монстра им обратно, выяснилось что нужно нам самим ! в будний день в строго определенное время доставить диван в Звенигород! Наши ощущения сами понимаете какие. В итоге через неделю звонков и ржания я пробилась к юристу и услышала очередную порцию насмешек! Люди! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ от этого ужаса!!!
Достоинства:
  1. Нееет
Недостатки:
  1. Вонючая топорная мебель, задержки в доставке, грубые менеджеры, невозможные условия возврата

Отличный шкаф-купе!

Симка 26 декабря, 2022 год
Хорошая мебельная фабрика, мы заказывали здесь шкаф-купе. Отличная работа дизайнера, которая помогла с распланировкой и дизайном. Четырехстворчатый, с фасадами из МДФ и фрезеровкой, в красных тонах. В интерьер вписался на отлично. Изготовление заняло чуть побольше времени, чем мы рассчитывали, но не критично

Довольна, но сборка долгая

Viola St 16 сентября, 2022 год
В салон ТЦ Империя , я обратилась с вопросом по возможности производства углового шкафа под потолок. Консультант сразу же показала готовые модели, которые уже были произведены, возможные варианты фасадов, а также внутреннего наполнения. В итоге, мы потратили больше 2-х часов и пришли к окончательному согласованию проекта. Сам шкаф был готов и доставлен уже через 3 недели. А вот собрать... Читать отзыв В салон ТЦ Империя , я обратилась с вопросом по возможности производства углового шкафа под потолок. Консультант сразу же показала готовые модели, которые уже были произведены, возможные варианты фасадов, а также внутреннего наполнения. В итоге, мы потратили больше 2-х часов и пришли к окончательному согласованию проекта. Сам шкаф был готов и доставлен уже через 3 недели. А вот собрать удалось только на 3-й день, за это снизила оценку

Изготовили библиотеку по нашему проекту

Neron34 2 августа, 2022 год
Нужна была вместительная библиотека в новую квартиру. Да-да, я книжный червь 😁 Мой дизайнер отрисовала проект. С ним я и поехал в Гранд по мебельным салонам. В итоге остановился на Правильной мебели. В салоне и скидку предложили, и сроки меня устроили. Но некоторая накладка все-таки произошла из-за фурнитуры. Хотел Blum, но его нет нигде из-за санкций, согласился на Hettich, но... Читать отзыв Нужна была вместительная библиотека в новую квартиру. Да-да, я книжный червь 😁 Мой дизайнер отрисовала проект. С ним я и поехал в Гранд по мебельным салонам. В итоге остановился на Правильной мебели. В салоне и скидку предложили, и сроки меня устроили. Но некоторая накладка все-таки произошла из-за фурнитуры. Хотел Blum, но его нет нигде из-за санкций, согласился на Hettich, но и его поставили не быстро. Но библиотеку свою дождался 😊
Достоинства:
  1. скидки от суммы заказа
Недостатки:
  1. немного подзадержали библиотеку из-за поставок

правильная мебель

Гость 26 апреля, 2019 год
ООО "Правильная мебель" является производителем и находится по адресу: г. Москва, ул. Монтажная, д. 2А, стр. 1 и не имеет никакого отношения к ООО "Правильная мебель", которая находится по адресу: г. Москва ул. Габричевского, д. 8.

Магазин шкафов-купе на заказ Online-shkaf.com

Иваныч 26 апреля, 2019 год

Добрый день дамы и господа! Хочу написать отзыв о магазине шкафов-купе на заказ!
Online-shkaf.com - Магазин шкафов-купе на заказ Online-shkaf.com
Не так давно нечаянно наткнулся на яндекс карте на магазин "Online-shkaf" по адресу: г. Москва ул. Братиславская, д. 18, корп. 1. Полазил на их сайте, выбрал, то, что мне понравилось из классических шкафов https://www.online-shkaf.com/klassicheskie-shkafy-kupe, более менее определился с размерами и материалами, а затем сходил и посмотрел образцы мебели в живую (искал недалеко от себя). С менеджером сошлись на том, что вечером приедет бесплатно замерщик.
вообщем, со шкафом определился, замерщик измерил все, на следующий день позвонил менеджер и указал дату, когда все доставят.
И воооот моя доставка!!!! приехали, собрали, оставив немного за собой мусора). Покупкой очень доволен! шкаф получился по цене 48 тысяч рублей. Online-shkaf.com - Магазин шкафов-купе на заказ Online-shkaf.com
Достоинства:
  1. все быстро и оперативно, понравились материалы.
Недостатки:
  1. на сайте тяжело понять что и как выбрать

Отличное обслуживание

ТосяБося 9 февраля, 2023 год
Обслуживание на высоте. Придя в салон, сотрудник сразу предложил свою помощь. Я примерно представляла какой шкаф хочу, постаралась объяснить и он все понял. Выбор материалов и цветов большой, по стоимости меньше 50 т.р. вышел, обещали в течение 2 недель изготовить, теперь жду)))

Салон советуем, проверенный

Никита 19 января, 2023 год
Сделал ремонт в гостиной, пришла очередь мебели. Приехали в этот салон, как то тут заказывали встроенный шкаф, раз уж место проверенное, то и за мебелью для гостиной сюда вернулись.
Помогли консультанты, все быстро подобрали, определились с фурнитурой и дизайном. Нравится еще такой момент, что договор на изготовление мебели, можно заключить без предоплаты. Короче, салон советуем, проверенный!

кухней довольны

Сергей. 16 января, 2023 год
Заказали у этой фабрики кухню и шкафы в комнаты. Хочу написать и поделится о результате нашего первого заказа-кухни. Замерщик приехал все замерил. При оформлении получили приятный бонус(скидку). Что очень было приятно. А так же при подписании договора были удивлены, что не нужен аванс. Полную стоимость оплатили в день доставке. В общем очень довольны и качеством и выбранными материалами. Мебель получали... Читать отзыв Заказали у этой фабрики кухню и шкафы в комнаты. Хочу написать и поделится о результате нашего первого заказа-кухни. Замерщик приехал все замерил. При оформлении получили приятный бонус(скидку). Что очень было приятно. А так же при подписании договора были удивлены, что не нужен аванс. Полную стоимость оплатили в день доставке. В общем очень довольны и качеством и выбранными материалами. Мебель получали в канун Нового года, очень переживали со сроками, хотелось встретить Новый год уже в новом доме. Не подвели. Все привезли в срок и собрали в срок. Отдельное спасибо менеджеру салона"Гранд 1" Лилии. Менеджер знающий свое дело. Довела заказ до момента сборки. На связи 24 на 7 была на связи. Сборщик Дмитрий-героически работал всю ночь, мы получили свою кухню точно в срок. Ждем свои шкафы. Фабрике желаем процветания. ООО Правильная мебель - кухней довольны
Достоинства:
  1. большой выбор материала. работают без аванса.
Недостатки:
  1. пока не выявили

Один шкаф на долгие годы…

Natka 16 января, 2023 год
Лет 5 назад купила большой шкаф-купе в спальню. Подобрали классные материалы, на створках решилась сделать стекло астрогласс, консультанта замучила с выбором рисунка 😀 Шкаф получился очень богатым, добротным, а главное большим. Довольна качеством, уже столько лет, а он все как новый. Сейчас заказала новую прихожку, ждем

Заказывала шкаф-купе

Anzhelika 28 декабря, 2022 год
Здесь я заказывала шкаф-купе, долго думала какой именно хочу, но благодаря дизайнеру, создался такой шкаф, который мне был необходим. Спасибо большое за проект и быстрое изготовление!

Мебелью остались довольны

Хвастункова Алёна 29 ноября, 2022 год
Заказывали здесь мебель в комнату сына, заказ был довольно большой, шкаф-купе, стеллаж, стол. По стоимости обошлось не много, да и сделали все красиво, точно в размер. Менеджерам отдельная благодарность за помощь

Такой шкаф я и хотела

Natusik88 22 ноября, 2022 год
В правильную мебель обращалась по совету знакомой. Нужно было сделать встроенный шкаф. В салоне очень понравился консультант который со мной общался. Размеры у меня были на руках и по наполнению в принципе я сама уже все спланировала, а по внешнему виду мне трудно было что-то решить. Так он показал разные варианты оформления и с его помощью я окончательно опредилилась ... Читать отзыв В правильную мебель обращалась по совету знакомой. Нужно было сделать встроенный шкаф. В салоне очень понравился консультант который со мной общался. Размеры у меня были на руках и по наполнению в принципе я сама уже все спланировала, а по внешнему виду мне трудно было что-то решить. Так он показал разные варианты оформления и с его помощью я окончательно опредилилась с дизайном. Шкаф встал как влитой, очень красиво смотрится в моем интерьере. Я довольна!

Встроенный шкаф купе

Victor 6 октября, 2022 год
Заказывали здоровенный шкаф купе, который заменил все комоды, мини шкафчики и полочки. Внутри много места для вешалок, куча полок. Вся одежда на своих местах, жена все распределила по «отделам» - верхняя одежда, брюки, джинсы и так далее. Очень удобно, хорошее качество

Огромный выбор материалов

Роман 10 сентября, 2022 год
Благодаря огромному выбору материалов и возможностям производства, нам удалось воссоздать готовую гостиную по фото и сэкономить на ее цене. МДФ в эмали, заменили на МДФ в пленке, тем самым удешевив стоимость. Подобрали такой же цвет. В итоге, оригинальная гостиная, которая уже установлена, ничем не отличается от эксклюзивной на фото, за то по цене, вышла порядком дешевле.

Качественно сделанный шкаф-купе

Игорь 2 сентября, 2022 год
Шкафом-купе для спальни занималась в основном жена. Она его заказывала и выбирала дизайн. Но конечный результат я оценил, особенно качество художественного матирования дверей и до миллиметра правильно снятые замеры. Шкаф идеально стал в нишу, как мы и хотели.

Удобная прихожая по нормальной цене

Tamara1988 31 августа, 2022 год
Искали что-то подходящее для своей маленькой прихожей в ТЦ город. Проблема еще и в том, что в нише есть выступ, поэтому купить стандартную готовую мебель, явно не получилось бы. Собрать комплект тоже не удалось. Но вот когда зашли в салон правильной мебели, нам буквально за 10-15 минут, смогли рассказать, что и как можно сделать. Сама мебель была готова уже через... Читать отзыв Искали что-то подходящее для своей маленькой прихожей в ТЦ город. Проблема еще и в том, что в нише есть выступ, поэтому купить стандартную готовую мебель, явно не получилось бы. Собрать комплект тоже не удалось. Но вот когда зашли в салон правильной мебели, нам буквально за 10-15 минут, смогли рассказать, что и как можно сделать. Сама мебель была готова уже через 3 недели после выезда замерщика.

Отличный шкаф

Юрий 29 августа, 2022 год
Супруга хотела шкаф в спальню. Увидела в каком-то там журнале подходящий. Пошли искать) В этом салоне показали фото, менеджер ответил что без проблем сделаем по образцу, договорились насчет замера. Замерщик приехал на следующий день, снял мерки. В этот же день заключили договор и оплатили в салоне. Изготовили за 10 дней, вышло практически один в один, супруга довольна!

Отличная мебель

Виталий 14 августа, 2022 год
Заказывал здесь 2 шкафа для кабинета. Хотел недорогой материал и менеджер предложил ЛДСП еггер. Удивило другое, при заключении договора, даже задатка не взяли, а полный расчет производил уже, когда шкафы доставили. Претензий к качеству нет.

Мне понравилась Правильная мебель

Екатерина 8 августа, 2022 год
По проекту в качестве межкомнатной перегородки дизайнер предложила использовать баффели и порекомендовала производство, где их можно сделать. В Румянцево я посетила салон, чтобы своими глазами образцы посмотреть и оценить. Впечатление осталось хорошее. Цены приятные. Заказ выполнили точно в срок, позвонили заранее и договорились на удобное время доставки, привезли все в субботу , как я просила.
Достоинства:
  1. большой выбор материалов, качество и сроки изготовления

Качеством очень довольны

Валентина 5 июля, 2022 год
Мы стенку в гостиную и прихожку в правильной мебели покупали, заходили в ТЦ Империя, на Дмитровском шоссе 161 Б. Качеством очень довольны остались)

Выбор огромен

Яна 1 июля, 2022 год
После получения ключей от новой квартиры мы стали её обставлять. По совету друзей приехали в Правильную мебель, спасибо, не прогадали. Выбор огромен и материалов и фурнитуры, да и работают по индивидуальным размерам. У нас заказ большой был, договор заключили на кухню и прихожую сразу. Сумма вышла немаленькая, но они нам скидку почти в 15 % сделали. Изготовили все в срок,... Читать отзыв После получения ключей от новой квартиры мы стали её обставлять. По совету друзей приехали в Правильную мебель, спасибо, не прогадали. Выбор огромен и материалов и фурнитуры, да и работают по индивидуальным размерам. У нас заказ большой был, договор заключили на кухню и прихожую сразу. Сумма вышла немаленькая, но они нам скидку почти в 15 % сделали. Изготовили все в срок, сборку только на 2 дня растянули, но не критично. Холодильник мы встроили в шкаф, современно и красиво смотрится, да и в прихожей теперь чистота и порядок, все на своем месте.

Очень даже правильная мебель

Кристина 25 июня, 2022 год
Недавно шкаф-купе решили с мужем заказать, наш выбор пал на радиусный шкаф с закругленным боком, сестра посоветовала обратиться в офис на Монтажная 2А. Позвонили туда . Нас перенаправили в салон ТЦ город, сказали , что там представлены и образцы шкафов и консультанты нам все покажут, расскажут, посоветуют. После посещения салона поняла, что определилась с местом. Результат мы... Читать отзыв Недавно шкаф-купе решили с мужем заказать, наш выбор пал на радиусный шкаф с закругленным боком, сестра посоветовала обратиться в офис на Монтажная 2А. Позвонили туда . Нас перенаправили в салон ТЦ город, сказали , что там представлены и образцы шкафов и консультанты нам все покажут, расскажут, посоветуют. После посещения салона поняла, что определилась с местом. Результат мы ждали месяц , получилась просто конфетка . Хожу и любуюсь.

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Диван БОСС (Divan BOSS)
Диван БОСС (Divan BOSS)

borgata.ru
borgata.ru

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"