ООО «Мебель - Сердце Дома» отзывы

Организация сборки

Екатерина 54 мин 2 сек назад
Изначально служба сборки потеряла заказ, после недельного ожидания я им позвонила снова, в итоге сборку мне назначили с даты привоза мебели через две недели. За два дня до сборки мне снова позвонили и перенесли ещё на неделю. Обратиться в другую фирму по сборке невозможно так как нет 100%гарантии того что привезли все детали мебели и если будет что-то не так,... Читать отзыв Изначально служба сборки потеряла заказ, после недельного ожидания я им позвонила снова, в итоге сборку мне назначили с даты привоза мебели через две недели. За два дня до сборки мне снова позвонили и перенесли ещё на неделю. Обратиться в другую фирму по сборке невозможно так как нет 100%гарантии того что привезли все детали мебели и если будет что-то не так, то сборщики именно от этой организации смогут это засвидетельствовать. Зато оплату по сборке в 50% у них надо произвести в день привоза мебели. Лучше бы они так быстро собирали мебель, как предварительную оплату. Ужасная организация. Больше в эту компанию не обращусь.

Хорошая работа

Алена понедельник, 22 апреля
.Отличное качество обслуживания.

Монтажник Макаров Игорь прекрасно справился со своей работой,быстро и оперативно собрал сложный встроенный шкаф.
Замерщик Геннадий Тележников великолепно придумал идею со шкафом ,которую 2 этих мастера воплотили в жизнь.Я очень довольна их профессиональной работой.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Нет минусов
1 не согласен
Спасибо, Алена за выбор нашей компании и за ваш отзыв!

Мебель: кухня, шкаф

Николай среда, 17 апреля
Мне очень всё понравилось, всё быстро и качественно рекомендую!!! Сборщик Игорь приехал вовремя исправил все недочёты, респект ему! Рекомендую!
1 не согласен
ООО «Мебель - Сердце Дома» Ответ представителя ООО «Мебель - Сердце Дома» воскресенье, 21 апреля
Спасибо, Николай, что выбрали нашу компанию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Шкаф купе установка дверей

Лаура суббота, 13 апреля

Привет всем, понравилось сотрудничество с фирмой, подобрали нужный цвет для дверей шкафа, все прекрасно установили, мы довольны работой.В начале консультировал и произвел замеры Роман, затем доставили все, аккуратно и бережно, и мастер Игорь установил все на совесть.
Будем обращаться еще!
1 не согласен
Спасибо, Лаура за ваш отзыв и за ваш выбор нашей компании! Ваше мнение очень важно для нас!

Спасибо, все супер!

Марина пятница, 12 апреля
Выражаем свою благодарность фирме «Мебель – сердце дома» и отдельно дизайнеру и мастерам сборки за проделанную Вами работу!! Спасибо, что скорректировали недочеты в ремонте стен и пола, с помощью мебели недостатков вовсе не видно, все сделано грамотно и со вкусом. Очень понравилось, что принимали во внимание даже самые мелкие пожелания нашей семьи и получилось реализовать задуманное. Кухня теперь в центре... Читать отзыв Выражаем свою благодарность фирме «Мебель – сердце дома» и отдельно дизайнеру и мастерам сборки за проделанную Вами работу!! Спасибо, что скорректировали недочеты в ремонте стен и пола, с помощью мебели недостатков вовсе не видно, все сделано грамотно и со вкусом. Очень понравилось, что принимали во внимание даже самые мелкие пожелания нашей семьи и получилось реализовать задуманное. Кухня теперь в центре внимания, с удовольствием зовем друзей и даем ваши контакты, потому что такие фирмы должны знать все! Недорого, быстро и учли все пожелания, спасибо!
Спасибо, Марина за ваш отзыв и за ваше доверие к нам! Мы развиваемся и стараемся создавать уют в каждом доме!

Спасибо вашей команде

Татьяна четверг, 11 апреля
Сама работаю с клиентами, знаю, как с ними сложно. И за долгие годы работы делаю выводы-если клиент адекватен, не скандален, все у него идет, как по маслу! Прочитав отзывы здесь, удивляюсь… во-первых, люди, не пишут свои номера договоров, во-вторых, не дождавшись своего изделия, уже пишут отзыв. Очень странно…попахивает конкурентами! Я довольна всем, начиная от менеджеров до работников офиса. И свой... Читать отзыв Сама работаю с клиентами, знаю, как с ними сложно. И за долгие годы работы делаю выводы-если клиент адекватен, не скандален, все у него идет, как по маслу! Прочитав отзывы здесь, удивляюсь… во-первых, люди, не пишут свои номера договоров, во-вторых, не дождавшись своего изделия, уже пишут отзыв. Очень странно…попахивает конкурентами! Я довольна всем, начиная от менеджеров до работников офиса. И свой шкаф я ждала ровно две недели, от заказа и до сборки, как мне и обещали! Желаю вам процветания, терпения и как можно больше адекватных клиентов!!! Удачи!
Достоинства:
  1. Качество, цены, разнообразие, вежливость, с клиентом на связи
Недостатки:
  1. Для меня их нет

для самостоятельной сборки мебели

Господа! Не связывайтесь с этой "конторой" никогда! Я заказал мебель с условием самосборки и вот уже месяц я не могу до конца собрать кухню. При сборке выяснилось, что не по проекту изготовлены стенки пенала, потом - полки и дно шкафов. Далее выяснилось, что пришла не вся комплектация - нет стекла дверцы, нет петель на 110 гр. И выяснилось, что они... Читать отзыв Господа! Не связывайтесь с этой "конторой" никогда! Я заказал мебель с условием самосборки и вот уже месяц я не могу до конца собрать кухню. При сборке выяснилось, что не по проекту изготовлены стенки пенала, потом - полки и дно шкафов. Далее выяснилось, что пришла не вся комплектация - нет стекла дверцы, нет петель на 110 гр. И выяснилось, что они это знали, т.к сообщили, что обнаружился брак стекла, но заранее меня не оповестили. На звонки уже не отвечают, координаты руководства не сообщают.
Господа! Все эти восторженные отзывы они пишут сами, не верьте им. И лучше ищите других исполнителей
Недостатки:
  1. качество изготовления и сроки допоставок ниже допустимого
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите номер договора и мы свяжемся с вами!

Делают с душой и хорошим отношение к клиенту!

Анатолий Бондаренко вторник, 9 апреля

Достойно оцениваю работу компании Мебель – сердце дома на твердую 5-ку! Выполнили заказ точно в срок, все пожелания были реализованы, с оговоренной стоимости не вышли, сборщики сделали свою работу быстро и чисто. Бюджетная модель, но сделана с душой и аккуратно!
Спасибо, Анатолий за ваше доверие нам!

Всё устроило

Оксана понедельник, 8 апреля
Приобретали в данной компании кухню! Хочу выразить огромную благодарность Роману! Сделал всё от души!!! Объяснил всё. Рассказал про функционал! Помог с выбором цвета и материалов. Остались очень довольны! Спасибо
Спасибо, Оксана, что выбрали нашу компанию! Мы рады, что помогли вам создать уют в вашем доме!

Теперь и шкаф здесь купил - всё отлично!

Василий 26 марта, 2024 год
К фирме Мебель сердце дома отношусь положительно, заказывали тут кухню в прошлом году, сейчас купили шкаф. Все как всегда положительно и классно!
1 согласен 4 не согласны
Спасибо, Василий за ваше доверие к нам! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Вся мебель меня устраивает!

Марина 25 марта, 2024 год
Проконсультировали грамотно, составили проект, предварительную стоимость (с ее рамок не вышли), мебель изготовили быстро и установили за день. Класс!
1 согласен 5 не согласны
Спасибо, Марина за ваш отзыв и ваше доверие к нам!

Комфортно заказывать здесь и результат радует глаз.

Клиент 8 марта, 2024 год
Работой фирмы очень доволен. Сразу скажу, что на сайте выбирать изначально какую-то модель или в каталоге - неправильный подход изначально. Лучше всего уже с дизайнером или замерщиком обсуждать - много полезного посоветуют и там еще много допвозможностей есть. Заодно и цену сразу узнать можно на любой доп.
Достоинства:
  1. Цены вполне вменяемые
  2. Хорошая работа с клиентами, приятно общаться было
  3. выбор огромный, под заказ что угодно.
Недостатки:
  1. На сайте и в каталоге не все есть, много что могут сделать, надо спрашивать. Проще всего узнавать о возможности сделать то или другое изделие уже по факту у замерщика. Я так от замерщика узнал что можно любой узор сделать на зеркале, а на сайте такого не нашел.
1 согласен 5 не согласны
Спасибо вам за ваш выбор и за обратную связь! Мы действительно можем изготовить мебель любую и по разным размерам. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Все хорошо

Ксения 6 марта, 2024 год
Заказывали шкаф под свой размер, сделали и привезли в срок, собрали на следующий день, с размерами все ок, по качеству тоже претензий нет. Общаются вежливо и адекватно. Спасибо !
1 согласен 4 не согласны
Спасибо, Ксения, за ваше доверие и за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Повторили сотруднчиество - все довольны!

Алекс 5 марта, 2024 год
Решили заказать кухню в мебель сердце дома, родители тут же заказывали 3 года назад, оч довольны, решили и мы уже у проверенных заказать. С момента оформления заказа до монтажа прошло всего 3 недели, что для нас показалось вообще быстро. К тому же, наша кухня была изготовлена точно по нашим размерам и пожеланиям, что очень важно. Доставка и монтаж прошли без... Читать отзыв Решили заказать кухню в мебель сердце дома, родители тут же заказывали 3 года назад, оч довольны, решили и мы уже у проверенных заказать. С момента оформления заказа до монтажа прошло всего 3 недели, что для нас показалось вообще быстро. К тому же, наша кухня была изготовлена точно по нашим размерам и пожеланиям, что очень важно. Доставка и монтаж прошли без проблем, все сделали быстро и аккуратно. Теперь наша кухня выглядит стильно и функционально. Большое спасибо за оперативность и качество работы! ООО «Мебель - Сердце Дома» - Повторили сотруднчиество - все довольны!
1 согласен 5 не согласны
Спасибо, Алекс за ваше доверие к нашей компании!

По итогу все довольны.

Алекс 5 марта, 2024 год
Эта компания нам поставила шкаф-купе в прошлом месяце. Производство заняло немного больше времени, чем мы ожидали, и заняло около месяца, но нас предупредили, что сейчас проблемы с поставками материалов. Шкаф был доставлен точно в срок (по звонку). Монтажники работали быстро и аккуратно собрали все. Качество обычное, как и ожидалось, цена бюджетная, в целом, довольны.
1 согласен 5 не согласны
Спасибо, Алекс, что выбрали нашу компанию!

Качественная мебель и приятное обслуживание

Екатерина 4 марта, 2024 год
Заказали шкаф-купе в комнату, все сделали в срок, размеры нестандартные, но сложностей у компании сложностей с этим не возникло, точно обратимся еще раз. Рекомендую
1 согласен 5 не согласны
Спасибо, Екатерина за доверие нашей компании! Мы стараемся найти подход к любой нестандартной ситуации!

Удачно, но немного долго

Анонимно 2 марта, 2024 год
Не буду поддерживать эти все "страсти" вокруг обслуживания компанией, как по мне много чего написано как минимум странно и видно подтекст. Скажу просто за себя: ничем не отличались от любой другой мебельной компании. Всё сделано было как обычно. Хотелось бы быстрее, но с учетом того что кухня была нестандарт, неделя проволочек - думаю это допустимо. Но повторюсь - хотелось бы... Читать отзыв Не буду поддерживать эти все "страсти" вокруг обслуживания компанией, как по мне много чего написано как минимум странно и видно подтекст. Скажу просто за себя: ничем не отличались от любой другой мебельной компании. Всё сделано было как обычно. Хотелось бы быстрее, но с учетом того что кухня была нестандарт, неделя проволочек - думаю это допустимо. Но повторюсь - хотелось бы оперативнее. По качеству и обслуживанию - расстались друзьями, желание что-то покупать в компании не пропало, обращусь позже еще. Всем добра!
Достоинства:
  1. эксклюзив
  2. свой дизайнер
  3. цены терпимые
Недостатки:
  1. немного долго
2 согласны 5 не согласны
Спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за доставленные неудобства! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Лож , обман и издевательство.

Андрей 1 марта, 2024 год
В сентябре заключили договор. В октябре приехала мебель и пришли сборщики. Оказалось что шкаф не соответствует высоте , и два других шкафа из материала наидешевейшего, не то что мы оплатил. !
Обещали всё переделать и один обман и обещания! В чертеже собственно ручно приписали другие размеры! Материал обещали поменять , но не чего не делалось!!! Пока мы не подключили юриста. Они не считали нужным хоть как то шевелится. Обещания, обман и обвинения . так у них работает сервисная служба. Что Роман старший отдела, что Татьяна и витя или Виталик самый большой обманщик. Не чего не делали пока юрист не сформировал письмо о разрыве в одностороннем порядке. Тогда като сдвинулось дело. Но шкаф не переделали по размерам! Договор был подписан в сентябре 2023 года и както через одно место эта компания доделала в конце января.
В шкафу были оплачены замки на шкафчики. И они конечно не привезли их. Говорю Татьяне а где они-её ответ - купите и платно сборщик установит!
Не совету унижать себя заказывая у них мебель! Есле вас всё таки развели,то при получение материала всё проверяйте!
Достоинства:
  1. Ноль.
Недостатки:
  1. Обман, обман и обвинение что вы сами во всём виновны!
  2. Только третий сборщик за за 5 месяцев , понимаете пять ! Довёл через както сборку.
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Андрей, приносим извинения за неудобства! Ваше изделие изготовлено и собрано по подписанному вами эскизу! Показать 1 ответ

По корпусной мебель они неплохие!

Иван 29 февраля, 2024 год
Ответственная фирма по изготовлению корпусной мебели, ребята понимают задачу с полуслова, сырье у них качественное, свое производство, слепят что-угодно, была б фантазия у заказчика. Мне такой стол забабахали, все соседи в шоке)) Благодарочка от всей души!
2 согласны 5 не согласны
Спасибо, Иван за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

НЕ ИМЕТЬ С НИМИ ДЕЛ!!!

alex 27 февраля, 2024 год
Если очень хочется добавить негатива в жизни, то вам сюда.

Это МАКСИМАЛЬНО безответственная, лживая и хамливая контора!

При замере вам любезно расскажут, что получите ровно и именно то, что хотите в кратчайшие сроки с любым удобным вариантом оплаты. "Сам генеральный обещает доставку заказа в течение 2-3 недель после оплаты". Здорово? Вроде да.
Ровно после внесения предоплаты вы им становитесь не интересны.... Читать отзыв
Если очень хочется добавить негатива в жизни, то вам сюда.

Это МАКСИМАЛЬНО безответственная, лживая и хамливая контора!

Ровно после внесения предоплаты вы им становитесь не интересны. Замерщик перестанет отвечать, куратор будет кормить завтраками, сервисный отдел вместо "здравствуйте" будет отвечать "работы д**ера, не до вас". Татьяна из сервисного отдела, в ответ на вопрос "руководитель ли она?", когда я хотел эскалировать проблему, сказала: "можно и так сказать". На мою претензию научить сотрудников профессиональной этике ответила: "я слышала разговор и не вижу здесь ничего плохого". Сама тоже может нахамить.
Завтраками кормят все. Никто ничего не делает. Все каждый раз врут. Каждого человека на каждом этапе нужно пинать, чтобы что-то вообще происходило с заказом.
Сорвать сроки доставки - норма. Прислать некомлпект- норма. Ошибиться в размере изделия или мебели- норма. В итоге прислать комплект, но собрать криво и не до конца- норма. Решать это никто не будет.

В итоге "вы хотели вот это, а у нас вышло что-то похожее, сильно невовремя и через одно место - и так сойдет! Это не наши проблемы".

PS Раньше эта контора называлась Супер-К, у которой идентичные отзывы и куча недовольных заказчиков.
5 согласны 3 не согласны
Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите номер договора, мы с вами свяжемся

кухни у этой фирмы огонь 🤌

Екатерина 18 февраля, 2024 год
Заказала кухню, уже стоит два месяца, по срокам все чётко, идеально, даже на день раньше привезли, все согласовали, все собрали, все супер, кухня вообще отпад, даже сделали винный шкафчик, о котором я так долго мечтала, вообщем 5 звезд и добавить нечего🥰
2 согласны 5 не согласны
Спасибо, Екатерина, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.

Красивая кухня, новое место сбора гостей!

Ваня 18 февраля, 2024 год
Кухня этой фирмы просто огонь! Все как мы хотели, да и сборка легкая и быстрая была, мы в ней не участвовали, не пришлось париться. Даже цена снизилась после того как столешницу поменяли на более дешевый вариант, хотя на вид она круче. Теперь готовим с удовольствием, на кухне только и тусуемся 😂😂
2 согласны 5 не согласны
Спасибо, Иван! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!

Все супер!😊

Александра 17 февраля, 2024 год
Заказали с мужем небольшую прихожую, учли все пожелания, сделали отличный проект, все в срок, нареканий нет, все очень вместительное, для меня, как для женщины это главные критерий. У мужа в силу работы много одежды, у нас все помещается. рекомендую данную фирму
Достоинства:
  1. вместительность
  2. быстрая работа
  3. хороший подход к клиентам
3 согласны 5 не согласны
Спасибо, Александра за вашу поддержку! Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды!

Второе сотрудничество - вроде удачно.

Руслан 16 февраля, 2024 год
Сегодня установили нам вот такие вот решения для бизнеса. Мебель заказали в "мебель -сердце дома", я их просто и ранее знал (шкафы тоже у них заказывали). После установки скинули в вотсап ссылки где можно отзывы оставить, попросили если не тяжело - написать какой-то отзыв. Ну, вот написал, собственно, мне не сложно. Ситуации разные бывают, конечно, но у меня с ними... Читать отзыв Сегодня установили нам вот такие вот решения для бизнеса. Мебель заказали в "мебель -сердце дома", я их просто и ранее знал (шкафы тоже у них заказывали). После установки скинули в вотсап ссылки где можно отзывы оставить, попросили если не тяжело - написать какой-то отзыв. Ну, вот написал, собственно, мне не сложно. Ситуации разные бывают, конечно, но у меня с ними 2 из 2 раз удачно. Либо я не очень придирчив.
ООО «Мебель - Сердце Дома» - Второе сотрудничество - вроде удачно.
3 согласны 5 не согласны
Спасибо, Руслан за ваш отзыв! Рады сотрудничеству с вами! Желаем вашему бизнесу удачи и процветания!

А у меня все ок.

Игорь 16 февраля, 2024 год
Покупка шкафа-купе от «Мебель - сердце дома» прошла на изи. Сначала думали, что это будет нудно и долго, но оказалось, что можно делать мебель быстро. Материалы хорошие, сборка простая, а цена как в договоре. Теперь в квартире порядок, и настроение сразу получше, когда под ногами не валяется все)
3 согласны 5 не согласны
Спасибо, Игорь за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Договор 134890. Продолжение😠😠😠

Елена 15 февраля, 2024 год
Сердечная, всёпонимающая и входящая в положение компания Сердце Дома продолжает доказывать, что клиент сам дурак вместо того, чтоб найти виновного в своей сердечной компании и сделать нам к нашей столешнице такую же по толщине, а не в 2 раза толще, маленькую барную стоечку( и забрать свой хлам в виде лишних оплаченных нами полок в изготовленый ими кухонный гарнитур и неоплаченной... Читать отзыв Сердечная, всёпонимающая и входящая в положение компания Сердце Дома продолжает доказывать, что клиент сам дурак вместо того, чтоб найти виновного в своей сердечной компании и сделать нам к нашей столешнице такую же по толщине, а не в 2 раза толще, маленькую барную стоечку( и забрать свой хлам в виде лишних оплаченных нами полок в изготовленый ими кухонный гарнитур и неоплаченной барной стоечки, несовместимой по толщине со столешницей, к которой она должна была прикрепиться.
Уважаемые будущие заказчики! Я, конечно, попытаюсь с этим беспределом побороться, насколько хватит моих сил. Для понимания - эти сердечные люди требуют деньги за ни к чему не пригодный хлам, который нам любезно привезли, с моей дочери, которая сейчас одна с грудным ребёнком в Балашихе, а я пытаюсь как то облегчить ей жизнь, находясь в Мурманской обл. Пока ей даже не говорю про такой исход дела. По наивности надеюсь, что эта сердечная компания включит голову и свою сердечность и отзовёт своё требование оплаты с нас своего хлама. Т к мы останемся и без денег, и без возможности где то покушать в этой микроквартире( ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение😠😠😠 ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение😠😠😠
5 согласны 2 не согласны

Договор 134890. Продолжение(

Елена 14 февраля, 2024 год
Продолжение истории наших взаимоотношений с сердечные и всёпонимающим Сердцем дома.Который сделал столешницу гарнитура одной толщины, аа барную стоечку, которая должна была прикрепиться к столешнице - в 2 раза толще.
Сегодня претензию прислали нам. Представляете, народ? Там даже мысли ни у кого не возникло наказать специалиста, который нам сделал две несовместимые детали!! ( Когда мы доп соглашением дозаказали этот островок - барную стоечку, никто нам не сказал, что это невозможно, она не сможет соединиться со столешницей, т к в два раза толще. Они не считают нужным об этом предупреждать, а виноваты в этом мы, заказчики!!!!
Я так понимаю, там вообще никто ни за что ответственности не несёт. Кроме заказчика. Там не знакомы с этим понятием вообще.
Т к они ещё и денег с нас не взяли за допсоглашение, целых 7 000 из за творящегося у них бардака,теперь грозят судом!!!!!
Делайте вывода, будущие заказчики. Фото шедевра прилагаю. ООО «Мебель - Сердце Дома» - Договор 134890. Продолжение(
6 согласны 3 не согласны
Повторюсь еще раз, столешница изготовлена по согласованному с вами эскизу! Что вы хотели, что вы заказали, то и было изготовлено! Показать 1 ответ

Всё четко, минусов не увидела

Илона 14 февраля, 2024 год
Заказали кухню 15 января, 2 февраля уже установили)) Все материалы и фурнитура были в наличии, ничего не ждали, по индивидуальным замерам изготовили и собрали. Не могу нарадоваться новой кухне, я в восторге.
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо, Илона за ваше доверие нам! Очень рады, что помогли вам создать уют в вашем доме!

Отличная кухни делают. Главное - входят в положение всегда

Василий 8 февраля, 2024 год
От себя лично могу добавить, что ситуации возникают разные у всех абсолютно, но самое главное - как компания умеет с них выходить. Одни просто морозятся мол "не было такого, ничего не знаем, клиент сам виноват". В "Мебель - сердце дома" же всегда шли на встречу, если клиент хочет обсудить и что-то не устраивает. Фурнитуру заменили на другую без проблем и... Читать отзыв От себя лично могу добавить, что ситуации возникают разные у всех абсолютно, но самое главное - как компания умеет с них выходить. Одни просто морозятся мол "не было такого, ничего не знаем, клиент сам виноват". В "Мебель - сердце дома" же всегда шли на встречу, если клиент хочет обсудить и что-то не устраивает. Фурнитуру заменили на другую без проблем и доплат, переносили доставку и установку 2 раза потому что у меня форс мажоры были. Еще и в нерабочее время замерщика прислали. Я всем доволен. Тем, кто написал негатив рекомендую всегда звонить и разговаривать - скорее всего проблемы можно решить. Все люди, всё понимают.
3 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо, Василий за ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Не надо тут заказывать(

Елена 5 февраля, 2024 год
Договор 134890.
Допсоглашение к нему.
Всё началось примерно 6 октября. Когда к нам пришёл замерщика и мы заказали кухню в угол квартиры - студии 20 кв м. То есть кухня в одну сторону 1,6м и в другую почти так же. Попросили максимально дешёвую. Вышло почти 100 тыс🙄. Тянуть с кухней уже было невозможно, влезли в кредит.
Через примерно неделю понимаем, что... Читать отзыв
Договор 134890.
Допсоглашение к нему.
Через примерно неделю понимаем, что стол обеденный теперь никак не помещается, заказываем маленькую барную стоечку размером с откидной столик в вагонах жд. Которая должна была встать над открывающимся ящиком стола, прикрепившись к столешницей. Выходит на 7000.Ждём. Привезли только гарнитур, без барной стоечки, в самом конце заявленного срока ожидания. Уговорила их собрать побыстрее. Сейчас, читая отзывы, поняла, что каким то чудом нам собрали быстро.
При сборке оказалось, что в шкафу для посуды присутствуют две ненужные нам полки. Зато в нижнем шкафу около мойки полка отсутствует. Нам говорили, что по количеству полок шкафы у них стандартные. В общем, вытащили две оплаченные нами ненужные полки, заказали на озоне и поставили две сушилки под посуду.
Дальше ждём стоечку. Её привозят в конце января. И она оказывается на порядок толще столешницы стола, к которой она должна крепиться!!!! Если её прикрепить, дверца шкафчика под столом не будет открываться! И выдвижной ящичек рядом тоже😳.
Итог. Виноваты остались мы. Потому что не сравнили в договорах толщину столешницы гарнитура и толщину столешницы стоечки. По их правилам столешница барной стоечки толще. Но зачем нам об этом говорить? В договоре же толщина прописана(
Каким то чудом они упускаю момент оплаты нами стоечки. Ну то есть они даже реквизиты не сбрасывали для оплаты. Сбросили только когда я об этом на свою голову им напомнила. 2 февраля.
Сегодня 5 февраля. Стоечка у нас. Прикрепить к столешнице её нет никакой возможности. Стоит она рядом с ненужными полками. Но с нас за неё требуют деньги. Наверное, в суд подадут.
Связались... Со спецами!!! Ну а че... Сделали же нам! А то, что это не пришей, не пристегни, им вообще ПОФИГ.
5 согласны 3 не согласны
Елена, очень жаль, что вам доставлены неудобства. Сборку вы не выпросили, а просто обрисовали ситуацию, что у вас дочь с грудным ребенком и вам нужна кухня. Поэтому вам сразу направили сборщика! Человечность никто не отменял! Показать 1 ответ

Производство мебели

Фабрика детской мебели БукВуд